Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?

Фотография

Обновление Форума 2015

мир подводной охоты обновление faq как добавить видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

473
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 03:25

Доброе утро, а кому то добрый вечер!

И так сегодня свершилось большое обновление.

Не пугайтесь, оно пошло на пользу, так как добавилось очень много полезных фишачек...

- Чат звуковое уведомление о сообщении

- Уведомление цифрой сколько в чате пользователей

- уведомление об ответах на ваши сообщения, лайки, комментарии (это настраивается в личном кабинете) уведомления приходят на почту или показаны тут цифрой.

- появились теги,

- улучшен поиск по форуму

- галерея стала симпотичнее и удобнее по функционалу

- вы можете двумя нажвтиями вставить фото из своей галереи в сообщение

- новые сообщения на форуме

- автоматическое распознование смартфона или компьютера.

в общем это пока малая часть что я смог описать.

чуть позже добавлю видео инструкции по каждому из пунктов.

будут еще добавляться кое какие примочки, но об этом позже.

Если у кого вопросы пишем здесь.

Пишем по делу

все  вопросы не касающиеся обновления улетают в карзину.

• морж, amur34, Галич05 и еще 1 это нравится

#2 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

242
Уфа

Отправлено 29 April 2015 - 07:29

..

- новые сообщения на форуме...

Хорошо бы кнопку новых сообщений обозначить иначе (например, словами "Новые сообщения"), а не безликим, ничего не выражающим знаком V. Или хотя бы всплывающее сообщение переделать.. А то новичкам, да еще не имевшим дело с подобным интерфейсом (как на белорусском форуме, например) очень непросто будет догадаться, где они, эти новые сообщения..

• Romanik, lechawdw, Storm 67 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Romanik

#3 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

621
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 29 April 2015 - 08:08

Хорошо бы кнопку новых сообщений обозначить иначе (например, словами "Новые сообщения"), а не безликим, ничего не выражающим знаком V. Или хотя бы всплывающее сообщение переделать.. А то новичкам, да еще не имевшим дело с подобным интерфейсом (как на белорусском форуме, например) очень непросто будет догадаться, где они, эти новые сообщения..

И я того же мнения

#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 08:22

и я того же, а кому то пофиг наше мнение...
  • granica это нравится

Batman

#5 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

855
Волгоград

Отправлено 29 April 2015 - 08:26

Нужно сделать тык  "последнее сообщение" в ветке

• URSA это нравится

#6 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 08:48

кнопку последних сообщений в студию - категорически!!!!!!!
в сообщениях цытаты сливаются с ответами - поправь, глаза пожалей наши.
на мобильной версии окно чата не закрывается.
Сайт весь рябит как новогодняя ёлка.
какие то фейсбучные фишки притащил к нам... нах они упёрлись?!!! нафига нужно каждый раз меня оповещать о том что кто то спасибо нажал???
Жень верни нормальный интерфейс! я реально не буду здесь общаться если так всё останется..
кнопка отслеживания новых сообщений "V"
ну хоть так, но сообщений маловато пока, бум посмотреть как работает и на сколько удобно
  • Vodyanoy 2002, Аллександр, серёга 475 и еще 1 это нравится

#7 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

519
Адлер

Отправлено 29 April 2015 - 08:50

Хорошобы бы было не маяться от безделья! И не трогать форум! Можнож было хоть опрос провести по переменам! ИМХО Этож крму так делать нех.й было?

• well7208 и Аллександр это нравится

#8 Оффлайн   Himik

Подвох

877
Волгоград. Центр

Отправлено 29 April 2015 - 09:02

Нужно сделать тык  "последнее сообщение" в ветке

Он есть, выглядит так

"

жмешь и получаешь последнее сообщение.

#9 Оффлайн   coa3

кубанский казак

1359
Кубань

Отправлено 29 April 2015 - 09:34

без старого темно синего фона невозможно глаза режет...

• Himik, surf и подводный охотник это нравится

#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 09:50

окно редактора в чатэ пропало
Окно расширенного редактора исчезло.. ни смайлов ни чего нет

#11 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 29 April 2015 - 09:59

Как убрать звуковое оповещение новых сообщений?

И да, кнопку новых сообщений бы вернуть....

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 10:25

под чатом внизу кнопка настройки - открывается окно и в правом нижнем отключение звука
  • Himik и well7208 это нравится

#13 Оффлайн   asterix

asterix

473
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 10:31

перевод немного глючит, исправлю это, самому не приятно

и я того же, а кому то пофиг наше мнение...

кнопку последних сообщений в студию - категорически!!!!!!!
в сообщениях цытаты сливаются с ответами - поправь, глаза пожалей наши.
на мобильной версии окно чата не закрывается.
Сайт весь рябит как новогодняя ёлка.
какие то фейсбучные фишки притащил к нам... нах они упёрлись?!!! нафига нужно каждый раз меня оповещать о том что кто то спасибо нажал???
Жень верни нормальный интерфейс! я реально не буду здесь общаться если так всё останется..
кнопка отслеживания новых сообщений "V"
ну хоть так, но сообщений маловато пока, бум посмотреть как работает и на сколько удобно

будет вам бооольшая кнопка!

окно редактора в чатэ пропало
Окно расширенного редактора исчезло.. ни смайлов ни чего нет

у когопропало я меня все норм, обнови страницу...

в чате редактор кажется ообще не нужен.

главное отправить сообщение.

есть такая кнопка?

Прикрепленный файл  ebe9d-clip-6kb.png   5.86К   0 Количество загрузок:

без старого темно синего фона невозможно глаза режет...

Олег потерпи немного, отлажу шарманку, и сделаю тебе черное на черном...

если сам такую найжешь - дай ссылку.

Это оформление не окончательный вариант.

• Wad, Vodyanoy 2002, Himik и еще 1 это нравится

#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 10:40

с цытатами Спасибо что поправил! так намного лучше!
редактор может и не нужен в чате, а всёж понравилось там с цитатой отвечать.
хоть кнопочку цитаты верни

#15 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

573
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 29 April 2015 - 11:31

Женя! За хлебные крошки внизу страницы - СПАСИБО!!!

asterix

#16 Оффлайн   asterix

asterix

473
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 11:38

обновил перевод.

вроде все читается по русски.

появилась кнопка последние сообщения и там все что душе угодно, на выбор.

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 11:57

Жень за перевод спаибо... ой, всмысле "нравица"))
а вот кнопки у меня так и не появилось - и обновлял и перезагружал и выключал/включал... и даже машину переставлял в другой двор - не появилась ска.

#18 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

3006
Волгоград

Отправлено 29 April 2015 - 12:03

От такого пестрого фона(разный размер и цвет шрифта, белый фон...)  - быстро устают глаза!

Можно иметь версию со старым оформлением?

Мне лично какие-то фишечки, абсолютно не нужны.

Сообщение отредактировал Аллександр: 29 April 2015 - 12:04

#19 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 29 April 2015 - 12:13

Красиво, но мудренно...

На слабом трафике тяжеловато крутится.

В редакторе с тегами было привычней и понятней.

Ответы с цитированием, как то напряжно редактируюся цитаты

В аваторке Gif-анимация перестала работать, в профиле "крутится"

#20 Оффлайн   Wad

Ворчун

3514
Москва МР

Отправлено 29 April 2015 - 12:50

Время на сайте на 8 минут вперёд :(

Сообщение отредактировал Wad: 29 April 2015 - 12:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users