Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Как сделать наш спорт интересным зрителю !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 08 February 2014 - 13:55

Не секрет что наш вид спорта по имени подводная охота для зрителей совсем не интересен. Технологии развиваются и появились видеокамеры подводные которые позволяют и не особо мешая подводному охотнику снимать с ружья видео. Технологии развиваются и уже видео насколько я понимаю можно передавать по wi fi. Аккумуляторов пока хватает на 1час сьёмки но это дело наверное постепенно поправится. Я ессно говорю про камеру гоу про. Значит уже можно в теории вести трансляцию прямую во время соревнований. Что нужно будет для организации такого дела ? А господа кто разбирается в видеосьёмках онлайн?

#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 February 2014 - 14:29

Скажу более, данный вид спорта не интересен не только зрителям, но и основному большинству даже самих подводных охотников :( И основная причина - вовсе не в зрелещности , вряд ли и голивуд поможет :(

Сообщение отредактировал Wad: 09 February 2014 - 14:32


#3 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 10 February 2014 - 17:48

Скажу более, данный вид спорта не интересен не только зрителям, но и основному большинству даже самих подводных охотников :(

И основная причина - вовсе не в зрелещности , вряд ли и голивуд поможет :(

А в чем причина?
В том чтобы хорошо выступать надо глубоко нырять, хорошо плавать, иметь хорошую задержку, точно стрелять, постоянно тренироваться
Но зачем, если можно на меляке в коряге настрелять дурных 200гр. голавлей и фоткатся с ними до безумия, и рассказывать всем что он охотник.
В чем причина???

#4 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 10 February 2014 - 18:02

Не надо делать наш спорт интересным. Чем меньше нас, тем больше нам достанется на каждого. Не я сказал, мысль очень правильная.

#5 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 10 February 2014 - 18:06

Да не уж лучше меньше внимания к нам на мой взгляд!

#6 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 10 February 2014 - 18:09

Честно говоря,лично я не особо люблю смотреть видео Подвоховской Охоты.Наверное Драйва мало в съёмках?Или ещё чего?Не знаю-ответ спонтанный.PS!Лично я ухожу под воду,что бы абстрагироваться от жизни:наверху:.А может ещё какие причины есть?Но не рыба(улов),как таковая -Точно.

#7 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 11 February 2014 - 13:47

А в чем причина?
В том чтобы хорошо выступать надо глубоко нырять, хорошо плавать, иметь хорошую задержку, точно стрелять, постоянно тренироваться
Но зачем, если можно на меляке в коряге настрелять дурных 200гр. голавлей и фоткатся с ними до безумия, и рассказывать всем что он охотник.
В чем причина???


Кому то интересны милиграммы с микросекундами, спортсмену и голавлик на 200 гр может принести очко,я на него не посмотрю :)
Любой спорт - это зацикленность на результатах с постоянными тренировками. Я же от охоты - получаю отдых, релакс и раслабление, т.е. мне пофигу нырок на два с половиной сантиметра глубже или повышение задержки на две с половиной секунды. Я прусь не от секундомера с глубометром а от самого процесса охоты :) В бассене, при стрельбе по тапкам, у меня релакс не приключается :( Убийство же рыбы ради баллов - считаю негоже. По тапкам - не всем интересно.
Нравиться кому то жить ради секунд с миллиметрами - дык ради бога, но мне как и остальным 98% охотников, это до лампочки ;)

#8 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 11 February 2014 - 17:14

Не знаю о каком "спорте" тут пошла речь.Если ставится цель сделать это УВЛЕЧЕНИЕ массовым-я лично против!Не нужно путать ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ с БОРЬБОЙ за ДОСТИЖЕНИЯ.Этим пусть озаботится Антонов и всяческие педерации-им это нужно ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ спонсоров.Все упирается в коммерцию-кому то нужны спонсоры,кому то (барыгам) всеобщий охват,для увеличения клиентской базы.Мне лично это-ПОХ!!!Меньше народа-больше кислорода...

#9 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 13 February 2014 - 17:45

Хотите сделать спорт интересней?
ДЕЙСТВУЙТЕ -
https://docs.google....4UuLvA/viewform

https://docs.google....4UuLvA/viewform

Сообщение отредактировал Рябов Игорь: 13 February 2014 - 17:45


#10 Оффлайн   Дмитрий-Л

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

262
Москва

Отправлено 13 February 2014 - 19:38

Хотите сделать спорт интересней?
ДЕЙСТВУЙТЕ -
https://docs.google....4UuLvA/viewform

https://docs.google....4UuLvA/viewform

Херня какая то - похоже натягивают на платное получение какой то сраной карточки спортсмена. Игорян, таки Тебе это надо.... :negative: Мне точно НЕТ :wink:.

#11 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 February 2014 - 06:09

Блин, Аржановская хоть раз пальцем о палец ударила в защиту против многочисленных запретов и ограничений ПО. Антонов хоть поучавствовал в создании и подписании протестных писем. Так какого хрена, мы должны впрягаться за пропаганду спорта, коий нам до лампады, когда люди живущие и зарплатированные на это и продвижение наших интересов, на любительскую ПО со всеми нами, просто ПОложили ?

Сообщение отредактировал Wad: 14 February 2014 - 06:10


#12 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 14 February 2014 - 06:43

Царь прикажет, дураки найдутся, это истина стара как мир. Можете не сомневаться, обязательно найдутся.

#13 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 15 February 2014 - 21:29

Хотите сделать спорт интересней?
ДЕЙСТВУЙТЕ -
https://docs.google....4UuLvA/viewform

https://docs.google....4UuLvA/viewform



#14 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 15 February 2014 - 22:12

Спорт спорту рознь. Я за тренировки) Как развивается данный вид очень хорошо видно в бассейне) Мне всё-равно как это называют. Я за честную игру)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users