Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Взаимопомощь Волгоградских подвохов !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

#4241 Оффлайн   Борис34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1934
Волгоград

Отправлено 15 January 2018 - 22:11

Подскажите есть фонарь подводный при включении горит гдето 30 сек потом начинает мигать а после выключается фонарь новый с али, что с ним? Может кто решал такую проблему!

в личке

Поблагодарили 1 Пользователь:
Himik

#4242 Оффлайн   becas34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

361
Волгоград Дзержинский р-н

Отправлено 15 January 2018 - 22:28

Если есть решение вопроса, то это может быть интересно многим, почему в личку? Давай уж сюда )


  • Himik и Demidoff это нравится

#4243 Оффлайн   Борис34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1934
Волгоград

Отправлено 16 January 2018 - 12:44

Если есть решение вопроса, то это может быть интересно многим, почему в личку? Давай уж сюда )

Да какие секреты, снимаешь процесс на видео. Открываем спор и просим прислать взамен драйвер. По моему опыту шли на встречу, иногда просили перечислить деньги за пересыл но там копейки. 



Поблагодарили 3 Пользователи:
Volodya_34 , becas34 , Himik

#4244 Оффлайн   Стрелятель

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

282
Жилгородок

Отправлено 18 January 2018 - 15:40

 Добрый день коллеги! Накрылся мой [color=rgb(51,51,51);font-family:Tahoma, Geneva, sans-serif;]«Вектор 100М» , точнее пропала нижняя половина цифр нижнего, для меня самого интересного ряда. Были у кого подобные заморочки и как лечили? Заранее спасибо![/color]



#4245 Оффлайн   dim34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

592
г.Волжский

Отправлено 18 January 2018 - 15:50

А у меня просто показывает 10.00. Меняй не менял батарейку все одно. Зависли без права перезагрузки

Поблагодарили 1 Пользователь:
Стрелятель

#4246 Оффлайн   макс777

Наш человек

PipPipPip

398
волгоград красноармейский

Отправлено 18 January 2018 - 18:04

У меня было так на sporosab sp 2  ни кто ни чего не мог сказать,и батарейку менял -тоже ни чего не происходило!Отправил обратно Бергу в германию,а он мне деньги за них и все.Так и закончилась моя эпопея с компьютером !!!))))


  • Женёг это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Стрелятель

#4247 Оффлайн   O.S.A.

наш человек

PipPipPipPipPip

134
Саратовская область

Отправлено 22 January 2018 - 20:18

Всем привет!!! Ребята ни кто не поедит мимо Балаково , Саратовская обл? Мне бы из дому ласты с грузами передать ? Или может кто дать погонять хотябы на выходные ласты носки перчатки , трубку ,нож , пояс с грузами и куканом?)))
  • Himik это нравится

#4248 Оффлайн   Палыч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

317
Волгоград, Дзержинский

Отправлено 23 January 2018 - 22:45

Всем привет.
Ситуация такая: живу в пятиэтажке. Пару лет назад некий комерсант из солнечной Армении начал пристраивать к стене дома трехэтажный магазин. Жители долго бодались и через суд остановили стройку. Теперь застройщик инициировал публичные слушания, чтобы волгоградцы попросили администрацию разрешить строительство магазина. Уверен, что на слушания придет вся диаспора и жители будут в меньшинстве. Прошу помощи в создании массовости против строительства. Время и место вышлю следом.

Изображениеслушания.jpg

 

тут подробности

Какая-то контора, еще в 2005 году размежевала клумбу с торца дома, а в 2014 году этот размежеванный участок купил этот гражданин и начал стройку. И только тот факт, что по каким-то там нормам, нельзя строить ближе 3 м., а пристройка примыкает к стене дома, и позволил остановить сроительство. Как известно бабло побеждает зло и наши чиновники нашли своему кормильцу дыру в законе. Вроде как сами волгоградцы жить не могут без этого магазина.

Если нас собрать человек 50 да еще и с женами, то возможно, нам удастся отстоять интересы жильцов.

 

Согласно местному законодательству, инициировать слушания могут жители, собрав 300 подписей, или глава администрации.

Так вот в данном случае инициатива исходит от главы города!!! 

Помните фильм "Левиафан", там мэр отжимал участок под строительство какой то там городской метеостанции или чего-то такого.

Тут же глава города вписывается за торговый павильон. Это пипец какой-то.

 

Отчет о мероприятии "публичные слушания".

 

Никто с форума не пришел, а жаль.

Пришли с нашего дома 7 человек в 17-30. В зале было уже битком. 

Всего 110 чел. поддержка г-на Хачатряна. 90 смуглых южных мужчин и женщин. С десяток лиц славянской внешности. видимо наемные работники.

Среди них я узнал всех армян нашей округи, от шиномонтажника до хозяина малярки и руководства "франтелей".

 

Выступил архитектор, невнятно рассказывая, как у них все суппер, что новые правила сейчас и надо мнение жителей Волгограда о том, что можно от этих правил отступить в виде исключения.

 

Я вышел и спросил до какого числа аренда участка и есть ли разрешение на строительство. 

Мне архитектор сказал, что аренда бессрочная, и показал копию разрешения на строительства.

Тогда я показал результат прокурорской проверки, где сказано, что разрешения на строительство нет, срок аренды закончился и администрация подала в суд, добиваясь сноса.

На что зал неодобрительно возмутился, что это мол не имеет отношения к существу слушаний. 

После чего прошло голосование.

100 голосов проголосовало "за изменение в строительные допуски для данного объекта".

Пока считали листки, жители не дожидаясь голосования "кто против" покинули зал. 

 

У меня всё.

 

 

p.s.

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:14.5455px;background-color:rgb(226,232,198);]"Город моторов" объявил о своём банкротстве. Автомобильная столица оказалась не в состоянии платить по счетам.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:14.5455px;background-color:rgb(226,232,198);]83% населения Детройта - негры. В эпоху процветания благополучие и высокие доходы горожан манили многих, и постепенно город заполнили внутренние мигранты при полном одобрении правительства США. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:14.5455px;background-color:rgb(226,232,198);]Неудивительно, что представители среднего класса (и белые, и цветные) стали переселяться в пригороды. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:14.5455px;background-color:rgb(226,232,198);]Волнения на расовой почве подлили масла в огонь - потомки англосаксов побежали.[/color]

К чему бы это я?

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:14.5455px;background-color:rgb(226,232,198);]Просто трудно не заметить параллели между угасающим Детройтом и вставшей на путь толерастии Россией.[/color]


  • alexnex54, ERSH@ и дмитрий 9 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
дмитрий 9 , alexnex54

#4249 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 24 January 2018 - 17:02

... так и живем  блеать  :russian_ru: Исход был предсказуем, к сожалению



#4250 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 24 January 2018 - 17:26

Вот потому то, не только Волгоград, скоро и Москва перестанет быть Русской столицей.

#4251 Оффлайн   Палыч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

317
Волгоград, Дзержинский

Отправлено 24 January 2018 - 22:13

Вот потому то, не только Волгоград, скоро и Москва перестанет быть Русской столицей.

 

Что бы спаси Россию - надо сжечь Москву.

                                             М.И.Кутузов.


Сообщение отредактировал Палыч: 24 January 2018 - 22:17

  • ERSH@ это нравится

#4252 Оффлайн   laslo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

365
волгоград

Отправлено 24 January 2018 - 23:09

Ну не удержусь на этот момент... Палыч, тебе ведь я писал здесь, что В ПЕРВУЮ очередь там должны были быть собственники квартир этого дома! И если более 50% собственников с учетом площадей, официально сказали бы ХРЕН, а не пристройка. поскольку собственники сейчас отвечают за весь дом... Составили бы так же протокол собрания вместе с управляющей компанией (если она не в доле)... И уже с этими бумагами и дальше... А так, сами собственники и просрали...
  • peps1971, ERSH@, Тип-топ и еще 1 это нравится

#4253 Оффлайн   ArDik

Наш человек

PipPipPip

263
Волгоград,Светлый Яр

Отправлено 24 January 2018 - 23:10

Да какая разница русский не русский,среди русского брата как будто мало ханов батыев,такая же самая херь
  • ERSH@ это нравится

#4254 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 24 January 2018 - 23:37

Что бы спаси Россию - надо сжечь Москву.                                              М.И.Кутузов.

Ну ты ща научишь.....

#4255 Оффлайн   Volodya_34

Наш человек

PipPipPip

772
Волгоград, Красноармейский

Отправлено 25 January 2018 - 14:20

Всем привет. Озадачился покупкой майки из голого неопрена, через интернет заказывать лень, может кому-нибудь попадалась на глаза в наших магазинах?



#4256 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 25 January 2018 - 20:09

Всем привет. Озадачился покупкой майки из голого неопрена, через интернет заказывать лень, может кому-нибудь попадалась на глаза в наших магазинах?

Я у знаменитого Лубягина брал, недорого  :wink:


  • Георг это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Volodya_34

#4257 Оффлайн   Палыч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

317
Волгоград, Дзержинский

Отправлено 25 January 2018 - 23:15

Да какая разница русский не русский,среди русского брата как будто мало ханов батыев,такая же самая херь

 

То, что у нас своего говна навалом - это точно.

Но нахрена нам еще и приезжего говна???

Образованные и интеллигентные на родине себе находят применение или на запад валят.

А к нам одно быдло ломится. 

Факт!!!


  • Kapacь, ERSH@ и Борис34 это нравится

#4258 Оффлайн   Роман34.

Наш человек

PipPipPip

3

Отправлено 27 January 2018 - 01:15

кто занимается потолками натяжными,? цена за 1кв?



#4259 Оффлайн   Dim@n

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

191
Волгоград.

Отправлено 27 January 2018 - 14:18

кто занимается потолками натяжными,? цена за 1кв?

брат занимается.ценник 370 руб квадрат сказал



#4260 Оффлайн   Sergei328

Наш человек

PipPipPip

624
Volgograd

Отправлено 27 January 2018 - 16:17

400 кв м




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users