Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Раскрутка По-это Очередная "пирамида",не Иначе.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

157
Сарат.обл

Отправлено 15 April 2013 - 16:40

По долгу службы,мне нельзя даже дремать на дежурстве.Ходил ночью и анализировал,что же происходит в Подв.Охоте. Почему нас последний год "пинают"и "душат",а кому бы ,в пору вступиться, МОЛЧАТ КАК РЫБЫ. ..................................................... Вернёмся в ХХ век.ПО(как и секса)в стране не было.Занимались единицы,и воспринималось как нелепица загнивающего запада. Затем,ненавязчиво,стали появляться первые ружья и костюмы.Рухнувший "железный занавес",добавил импорта.Однако ПО оставалась уделом фанатиков,счёт пошёл на десятки.Затем на сочетание приятного с полезным,присмотрелась богатеющая элита, это первая сотня,от силы две с полтиной...Жак Ив Кусто и его команда,окунув мир под воду,заворожили миллионы. ... ... ... И тут ХХI й век,с его хаосом,беспределом,"пирамидами"и безнаказанностью.Вот здесь и началось,как по нотам. -Ниша идеологии пуста,и заполняется диким,даже зверским капитализмом.Немытая наша Россия,идеальный объект. -Начали с рекламы.Цель,что Подводная Ох. доступна всем и каждому, достигнута не сразу.Оперативно организовать изобилие. -Мигом созданы магазины,ассортимент-закачаешься! СМИ помогли развеять миф об элитарности.Чуть поднатужиться и кайф. -Народ увидел своё :можно отборной рыбы до сыта поесть,да ещё на продажу.Времена ведь голодные были. -Лозунга,все под воду,не было.Но видео доказательно демонстрировало,что дебютанты рулят.В ПО потащили даже ленивых. ....и вот новомодная ПО, уже как "снежный ком",подминает сомневающихся.Верхушка ПИРАМИДЫ наметилась... Авторитетные люди в гидриках обнимают сазанов,круто,престижно,доступно! Вовремя откопали хороший фильм "Человек-амфибия". -Всех убедили,что ПО это просто,хотя дорогова-то.Комплект снаряги,и тебе все завидуют-ведь ты Ихтиандр. -А дальше больше :сети магазинов в областных,да и районных центрах,базы на всех водоёмах, всё стало расти в геометрической прогрессии. А это уже ни что иное,как ?...,правильно ПИ-РА-МИ-ДА.Армия рядовых подвохов,её вкладчики и ОСНОВАНИЕ,а вершина в облаках. МММ и Мавроди отдыхают.Кто бы им по 50тыр., безвозвратно вручил,и не намёка на возврат.Пусть брачёк,ну и ладно,бирки-то фирменные! -Доходы превысили мыслимые пределы,начался передел.Чередование(война) брендов,чехарда фирм,чтобы и остальные насытились. -Однако бесконечно эта конструкция расти не может.Наметился спад.Чеверть начинающих поняли,что ПО не для них,да и водоёмы пустеют. -Верхи "наварились".Вроде и овцы ошкурены,и волки сыты !Надо как-то сворачивать лавочку,спрятав концы в воду.Ан нет,там везде подвохи! -Убрали ПО из ТВ,мало...Под занавес бренды толкают откровенный брак,заказывая дешёвку.Депутаты ,законы(заказные) в ДУМЕ сочиняют. -А уж подвохи (даже середнячки)радуются,имея по два костюма,три ружья и тд...Да мы гордимся,имея такое хобби,но уберём пелену с глаз. Вывод :по большому счёту,в разной степени,поимели нас ! Поимели и бросили!!!........... Может я сгустил краски???

#2 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 15 April 2013 - 18:15

Поимели и бросили!!!........... Может я сгустил краски???


Вам достался бракованный костюм или нестреляющее ружье? Или вы не бьете рыбы столько сколько мечтали когда покупали снарягу? Я думаю нет. Все нормально)))
Дело в нормах вылова...Не для кого уже не секрет, что многие подвохи, как и многие рыболовы, побултыхавшись в мутных вода российской глубинки и поняв, что тут без труда...В общем все рвут в Астрахань, благо если есть деньги, то будет егерь и рыба. А вот нормы вылова нет -и отрываются люди по полной.
Глядя на кучи набитой рыбы, (а у подвохов почему-то мода сниматься именно у них), естественно вопрос о запрете возникает у каждого здравомыслящего чиновника. Вот на Западе пресноводная охота много где запрещена - попробуй проконтролируй подвоха...Все запреты идут из Астрахани))
Вернется норма - исчезнут фотки, изменится отношение...Все устаканится.

#3 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 15 April 2013 - 18:40

Добавлю, что ПО , а в частности пресноводная ПО, очень молода как массовый промысел. В ней нет тех вековых традиций, которые сложилсиь в охоте сухопутной. Там уже давно "западло" сниматься не только у многочисленных туш убитых зверей, но и стоять возле них в определенной позе, выказывая этим пренебрежение к убитому зверю. ПО только набирает обороты, только начинает складываться вторичный рынок снаряги, а это значит что в ПО пойдут новые и новые люди, кому снаряга была недоступна по экономическим причнам. Но, дело собственно не в ПО и охотниках, а в сложившимся отношении к природе и законам. рыболовы тоже не белые и пушистые, просто у рыболово не принято светить "места" и трофеи. Рыбные места не выдают)) А подвохи на виду, вот по ним и шишки..)))

#4 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 15 April 2013 - 19:09

Добавлю, что ПО , а в частности пресноводная ПО, очень молода как массовый промысел. В ней нет тех вековых традиций, которые сложилсиь в охоте сухопутной. Там уже давно "западло" сниматься не только у многочисленных туш убитых зверей, но и стоять возле них в определенной позе, выказывая этим пренебрежение к убитому зверю.

ПО только набирает обороты, только начинает складываться вторичный рынок снаряги, а это значит что в ПО пойдут новые и новые люди, кому снаряга была недоступна по экономическим причнам.
Но, дело собственно не в ПО и охотниках, а в сложившимся отношении к природе и законам. рыболовы тоже не белые и пушистые, просто у рыболово не принято светить "места" и трофеи. Рыбные места не выдают))

А подвохи на виду, вот по ним и шишки..)))

Удачная на днях была охота, Легко нашел я
логово волков. Волчицу сразу пристрелил я
дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж
хвастался жене своей добычей, Как вдалеке
раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то
необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно
крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал
в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам
предстала: У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное,
он бы помочь не смог. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог
я в этот миг помочь, А что в опасности - она не
понимала Мы встретились с во́лком глазами.
"Глава семьи той",сразу понял я, И только
прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше
меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий
хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе
одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И
не принес вреда ни дочери, ни мне, За
причиненные ему мной боль и горе, За смерть его
волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он
передал, свое мне чувство боли. И дал понять,
что я убил ДЕТЕЙ.
http://cs317622.vk.m...iZdO_3-naO4.jpg

#5 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 18 April 2013 - 10:13

Если честно занялся охотой потому,что мне просто нравится плавать под водой очень там красиво и путешествовать по россии люблю! За год охоты подстрелил 3щючки за кило пару линей и 4карася мог и больше но нажига,мне хватило а родня не бедствуют и купить могут! А вот поповоду фотографий некоторых охотников я охреневаю и чего мы теперь хотим!!!!!???

#6 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 18 April 2013 - 11:47

Если честно занялся охотой потому,что мне просто нравится плавать под водой очень там красиво и путешествовать по россии люблю! За год охоты подстрелил 3щючки за кило пару линей и 4карася мог и больше но нажига,мне хватило а родня не бедствуют и купить могут! А вот поповоду фотографий некоторых охотников я охреневаю и чего мы теперь хотим!!!!!???

Все правильно. И вот тут возникает связь с текстом, который написал автор темы. Как производителям снаряги привлечь в охоту народ? Только через печатные и видео издания. А что должно быть в этих изданиях? Красоты природы? Чтобы их видеть, не нужно быть подвохом. Поэтому продажи можно было увеличить только за счет крупных рыб и уловов. "Если ты убил крупного сазана - ты настоящий мужик с яйцами". В общем только вохзмножность убить "трофейную" рыбу и стать как все " настоящими "подвохами-охотниками". Крутыми добытчиками, настоящим бесстрашным мачо, добывшим злобного сома на 10500 метровой глубине...

Но как обычно случился перебор. Бесконечные тушки убитой рыбы стали вызывать не зависть, а злобу. Дело в том, что трофей должен быть трофеем -то есть редким и единственным экземпляром. , а когда рядом лежит десять трофеев, это уже не трофеи -это рыба добытая обычным порядком, без особого труда. У меня есть приятель, который вообще не ныряет почти никогда. А зачем?- говорит. -Я и так рыбы набью на уху. -Поплаваю отдохну. Заметьте -"от отдохну", а не за+бусь на техуке, на 20ти метровой глубине, гоняя кого-то на кило больше, чем та же фигня что стоит у берега.
Только этому приятелю не нужно казаться мужиком с крутыми яйцами, он свое на сухопутке берет,причем столько, что ..лучше промолчать.Только и там он не светит добычу и берет столько сколько может съесть.

Но разве с таким подходом привлечешь народ в ПО? Такое ПО больше для тех кто Харе кришна поет завернувшись в желтую простыню.
Вот и возник конфликт интересов. Зеленые наехали на тушки убитых рыб на обложках, рыбнадзор на горы рыбы, рыболовы на конкурентов. А производители пока притихли -выжидают)))

#7 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 18 April 2013 - 12:09

А теперь смотрите что получается: если ввести лимит на вылов рыбы, то все Астраханские бызы - эти рыболовные Эльдорадо, идут прахом. А кому надо туда переться за тыщу верст и платить бало, чтобы за день сделать один выстрел? Лучше мелочи пострелять под Москвой -большая рапзвлекуха за меньшие деньги. И не забывайте, что баз для подвохов какой-то прцент, основоное - это базы рыболовов. И сами рыболовы едущие в Астрахань на рыбозаготовки. Если ввести норму 5-7 кило в день, да нафига такая астрахань? а вот тут вопрос- а люди там на что жить будут? Куда деть базы и тех кто на рыболовах зарабатывают? остается или запретить ПО оставив все как было или рушить всю туристическую рыболовную индустрию. А если запретить ПО - то торговцы и производители снаряги для ПО переходят на позиции нелегалов -как китайские сеточники))) А налоги с них? В общем интрига...))))

#8 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 18 April 2013 - 12:32

В общем интрига...))))

Да ни какой интриги..., практика выдачи справок на рыбу на базах уже присутствует давно..., т.е. если ты сам по себе, то на тебя распространяются общепринятые нормы вылова(добычи) а если ты был на базе то бери справку...., понятно, что можно и купить справку...., но было бы не плохо выдавать по базам квоты...., а это опять взятки и коррупция...., ну короче Россея...

Сообщение отредактировал kuzmit: 18 April 2013 - 12:33


#9 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 April 2013 - 13:18

Кирпи, блин откуда в тебе вся ета ересь про причины возможного запрета ПО??? какие нахрен фотки??? кому они нужны???!!! ни наши с мегасазанами, ни твои с ванными доверху забитыми мелочью (щурятами и окушатами) ни кому они нахрен не нужны!!! ни кто на них не смотрит и тем более уж не ставит как причину по которой нужно запретить ПО. Вернись с небес, сними розовые очки и перестань быть таким наивным. Все на самом деле до не приличного просто - алчность меркантильность и жажда наживы наших чинущ - вот причина любого запрета!!! а ОСОБЕННО!!! запрета ПО! И перестань оскорблять астраханскую охоту, в сотый раз рекомендую, терпеливый я просто, достанешь, бан до бесконечности влеплю. Сам то давно перестал выставлять фотки с полными ваннами и тазами щурят и окушат???!!! Помню красовался - бравировал своими достижениями год назад в каждом отчете.))))))) чойта??? в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь???))))))) не порядок.

#10 Оффлайн   Шуруп

Остряк самоучка

PipPipPipPipPipPipPipPip

27
Волгоград, Ворошиловский, п. М. Горького

Отправлено 18 April 2013 - 14:00

Всеми подвохами надо скинутся по 100 баксов и купить этих продажных чинуш вот и все и будет всем счастье.

#11 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 18 April 2013 - 14:05

Всеми подвохами надо скинутся по 100 баксов и купить этих продажных чинуш вот и все и будет всем счастье.

наивный))).
ты сводки их годовых заработков глядел?..

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 April 2013 - 14:42

Всеми подвохами надо скинутся по 100 баксов и купить этих продажных чинуш вот и все и будет всем счастье.

неее, с нас они только детям на морожное в дорогих ресторанах поимеют)))
основная жертва - базы ПО и псевдоПО.
магазы и производителя это не зацепит, торговать и изготавливать ни кто не запретит, а желающих купить меньше не станет :) и куда все побегут?!! правильно, на базы которые будут вне закона, под крыло к ним пойдем прятаться. Те в свою очередь, потеряв на чинушах взвинтят цены что бы как то компенсировать ушедшие на бошляние чинушам, деньги. а мы??? а мы? мы будем вынуждены ехать к ним, платить и охотиться на их территории, что бы нас ни кто не трогал на воде. схема проста, благо совсем недавно уже встречался с этим... круговорот денег в природе)))
базы чинушкам, мы базам - чинушки в шоколаде)))
ПО не умрет!!! а зеленым есть куда наехать - несколько нефтяных и газовых вышек в Каспии и Волгоградская ГЭС душащяя малька тоннами по весне.

Кирпи, я тя не пугаю баном, ни в коем случае, в нем нет ни чего такого страшного что бы им пугать, просто твой ник больше не появится тут никогда вот и все...
можешь как хочешь это воспринимать, но для начала почитай правила общения на этом ресурсе.
в прошлый раз я тебе намекнул, что не плохо было бы научиться общаться без обвинений в чей либо адрес.

В одном лишь я с тобой соглашусь, действительно, ч то бы как то оправдать свои действия по запрету ПО, они будут прикрывать свой основной интерес нашими фотками...
но лишь прикрывать, потому что строить основной процесс запрета по одним фоткам или видео, это просто дебилизм... не, ну смешно чесслово. в наземной охоте подобных фоток не меньше.
в рыболовном мире - хоть отбавляй! весь ютуб пестрит авариями со смертельным исходом - ктонить чешется???? и не почешется пока в этом выгоду не увидит.
так што не надо здесь нам про крутых парней с яйцами...

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 18 April 2013 - 15:12


#13 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 April 2013 - 05:00

.Да мы гордимся,имея такое хобби,но уберём пелену с глаз.
Вывод :по большому счёту,в разной степени,поимели нас ! Поимели и бросили!!!........... Может я сгустил краски???

Вот за что я не люблю малолетних охотников так это за их субтильность. Ну все вокруг им должны,сначало должны показать в"чем"потом "как" затем "где".....И на всё на это взгромоздить себя с большой буквы с рыбами на фото.Суко крут, ниче что не сам с большой буквы,ни че что подсматрел,украл,подсказали...Фсё это"мелочь" которую не видно на фотках с рыппами.Главное ярко,побыстрей и побольше.Так кто кого поимел и бросил? Большая титька которую отрывают от губ младенца чтоб он сам научился есть?Вы сами наплодили проблемм которые самим и надо решать,всё меняеттся, меняйся с миром.Нет ухе мифа о белом пушистом романтике в гидреке облипон. Есть страшилка о хаме,бреке,хапуге,жадине,хвастуне.....Кушайте.

#14 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 April 2013 - 06:47

.................Так кто кого поимел и бросил? Большая титька которую отрывают от губ младенца чтоб он сам научился есть?Вы сами наплодили проблемм которые самим и надо решать,всё меняеттся, меняйся с миром.Нет ухе мифа о белом пушистом романтике в гидреке облипон. Есть страшилка о хаме,бреке,хапуге,жадине,хвастуне.....Кушайте.


Хоть и жестковато, но блин горькая правда ! Охотился почти лет 30 без фирмовых костюмов, и меня никто не имел :) Появились костюмы, больше 10 лет ныряю в костюме и при этом тоже никто меня не имеет :) Трагедия только для подвохов взрощенных на рекламе.
А вот страшилки

о хаме,бреке,хапуге,жадине,хвастуне......

и рождаются благодаря нашим фото с ванными и горами ... благодаря стреляющим во всё живое в стремлении побыстрее окупить снарягу. Господа на эти деньги до пенсии можно рыбой питаться. Любители никогда их не окупят.

Сообщение отредактировал Wad: 20 April 2013 - 06:49


#15 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 20 April 2013 - 07:12

Прошу всех остудить накал общения!
kirpi1
Я что то путаю или это ты на фотографии?
http://s40.radikal.r...2e4190b3466.jpg

Сообщение отредактировал ProstoAlex: 20 April 2013 - 07:25


#16 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 20 April 2013 - 13:54

Прошу всех остудить накал общения!
kirpi1
Я что то путаю или это ты на фотографии?
http://s40.radikal.r...2e4190b3466.jpg


Обязательно я. Хорошая фотка -трудовая рыба взятая за шесть часов , причем на дно наверное ни разу не встал. Мелочь по сравнению с "первой охотой" некоторых товарищей. Наткнулся на альбом " моя первая охота" и офигел. Сазаны больше десятки. сомики по 15. Всего кг 50 как я понял, за утро. Товарищем первый раз в воду залезшим с ружьем. Ну и? Со мной товарищ плавал в ту охоту что на фото, он кг 5 взял, ну я 10. И что? Огрпаничили бы нормой -взял бы пять, и остался бы еще на ночь. В общем все относительно.
Такими фотками как моя - детей в Астрахани смешить.
Трофеи))) Набил . блин)) Но рыба, повторюсь -трудовая)) Потому и фото сделано. А то что в пруду поймано я не снимаю, это как в магазине купить...

Отправил сегодня письмо министру, после выходных еще отправлю...задолбаю)))

Сообщение отредактировал kirpi1: 20 April 2013 - 13:56


#17 Оффлайн   Neformalcheg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Смоленск

Отправлено 20 April 2013 - 15:27

Обязательно я. Хорошая фотка -трудовая рыба взятая за шесть часов , причем на дно наверное ни разу не встал. Мелочь по сравнению с "первой охотой" некоторых товарищей. Наткнулся на альбом " моя первая охота" и офигел. Сазаны больше десятки. сомики по 15. Всего кг 50 как я понял, за утро. Товарищем первый раз в воду залезшим с ружьем. Ну и? Со мной товарищ плавал в ту охоту что на фото, он кг 5 взял, ну я 10. И что? Огрпаничили бы нормой -взял бы пять, и остался бы еще на ночь. В общем все относительно.
Такими фотками как моя - детей в Астрахани смешить.
Трофеи))) Набил . блин)) Но рыба, повторюсь -трудовая)) Потому и фото сделано. А то что в пруду поймано я не снимаю, это как в магазине купить...

Отправил сегодня письмо министру, после выходных еще отправлю...задолбаю)))

у тебя вечно трудовая рыба,и набиваешь как последний день живешь или родственники от тебя не уезжают так как ты вечно отговариваешься что родственники были у меня и рыбкой хотел угостить поэтому столько и набил!....

#18 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 April 2013 - 16:36

Месяц наверно не заходил на сайт, мож и больше. А тут опять о вечном! Что такое хорошо и кого за это вздрючат... Охоттесь на море там и красивее и трудней крупный трофей взять. И будет вам счастье...

#19 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 20 April 2013 - 16:47

у тебя вечно трудовая рыба,и набиваешь как последний день живешь или родственники от тебя не уезжают так как ты вечно отговариваешься что родственники были у меня и рыбкой хотел угостить поэтому столько и набил!....


Ага, я же ею не торгую))). Набил - съел. А у вас разве не так?))) В Смоленской обл рыба есть) На прошлой неделе были)Скинуть фотки?))
Изображение

Сообщение отредактировал kirpi1: 20 April 2013 - 16:57


#20 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 20 April 2013 - 18:31

Он
передал, свое мне чувство боли. И дал понять,
что я убил ДЕТЕЙ.
http://cs317622.vk.m...iZdO_3-naO4.jpg

блин, аж муражки по коже -от души!!!

а по поводу трудовой рыбы как то не правильно в нашем случае говорить-почему????- да потому что все сетевики скажут нам то же трудно сетки всю ночь ставить, электрики подключатся -им то же трудно хреначить по беспределу, а про динамитчиков вообще нечего говорить у них глухота развиться может. так и получится что наша рыба самая легко доступная а их трудовая-что за выражение???

Сообщение отредактировал voron: 20 April 2013 - 18:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users