Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Inblue


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 20 January 2016 - 22:03

Серёг а если распустить костюм в проблемных местах и заново проклеить хорошим клеем?

чего там вы с этими дырочками мучаетесь?! 



#42 Оффлайн   Ultimus

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

183
Краснодар, Сочи.

Отправлено 20 January 2016 - 22:04

У меня тоже 13й, это мистическая цифра 13;)) год один, а костюмы разные))

#43 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 20 January 2016 - 22:25

Серёг а если распустить костюм в проблемных местах и заново проклеить хорошим клеем?

чего там вы с этими дырочками мучаетесь?! 

такой вариант уже имеет смысл давно ток руки ни как не доходят ,пока видать незаипёть конкретно 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#44 Оффлайн   mehanik74

Проверенный подвох

PipPip

17

Отправлено 01 March 2016 - 12:41

 Всем привет еще раз! Коли речь за ремонт зашла... У меня такая же фигня и с круглыми дырочками по шву и с тем что обычный клей хреново клеит стыки швов и после пары нырялок приходится клеить вновь, вне швов со склейкой проблем не возникает. Че хотел то, спросить хотел. На днях в ютюбе на канале Игоря Рязанцева в обзоре выставки dive show 2016 увидел клей, называется ultra fix. Впечатлило.Кто-нибудь им пользовался? 



#45 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 01 March 2016 - 17:45

Я им пользуюсь! Отличный клей!
  • АЛЕХ56 и mehanik74 это нравится

#46 Оффлайн   mehanik74

Проверенный подвох

PipPip

17

Отправлено 01 March 2016 - 19:30

Я им пользуюсь! Отличный клей!

Благодарю за инфу! Буду брать) 


  • omerhant67 это нравится

#47 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 15 October 2016 - 11:13

Слава, приветствую!

Ведь тебя несколько лет назад, когда Михаил не уехал в Америку не пмж, то же можно было видеть счастливого и восхищенного в костюмах Элиос, которые потом обсирал переодевшись в Инблю и восхищаясь ими. Потом переодевшись в АД, стал хаить и обсирать Инблю и т.д. ...

А началось с того, что человек спросил отзывы про костюмы Инблю, у тех кто их пользует.

Кто их пользует, тот и ответил.

...

Скажу кратко.. неужели есть сомнения что я на тот момент прошлого столетия нырял в лучшем?(полосаб изза неподъёмного ценника не берём)

..ну и глупо даже предполагать что с прошедствием 10-12лет я изменял себе любимому.. яспень что с приходом подделок и брака переходил на ещё более качественней и самое смешное бюджетней..  :))..чего и вам желаю. 

 

И вообще присказка выглядит.."..началось с того, что человек спросил отзывы про костюмы Инблю, у тех кто их пользует..." смешно! потому как на данный момент я донашиваю 3 костюма Инблю в  разных толщинах заменяя их более достойными внимания.И думаю что.. кто не как человек относивший 7 костюмов данной фирмы, должен лучше знать все его косяки? в отличии от чертей с табакерки которые знают всё обо всём с чужих постов и чужих мыслей с просторов интеренету.. :mocking:

 

 

"..стал хаить и обсирать Инблю и т.д. ...""

Очень заинтриговала  эта фраза :LOL: фраза скорее подходящая не к пользователю.. а продавцу который вложился во второсортный товар или с более дешёвых сортов неопрену,а теперь не знает как от него избавится...!?когда опухоль вскрылась.

 

...дык вот не имею свойства хаить и обсирать ,а как охотник и пользователь не обделён Даром видеть лучшее и худшее и могу сравнить что было и во что превратился бренд с приходом массовых поставок в Россию, а конкретно с началом его продаж  в конкретном регионе с "бюджетнейшей ценой". :)) 


Сообщение отредактировал morekop: 15 October 2016 - 11:27


#48 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 15 October 2016 - 11:42

..да забыл  ..у нас окромя Инблю остались даже некоторые элементы донашиваемые и после элиоса..

 

Изображение


#49 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 15 October 2016 - 15:28

 

..да забыл  ..у нас окромя Инблю остались даже некоторые элементы донашиваемые и после элиоса..

 

 

 

И чо? Шляпа?



#50 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 15 October 2016 - 20:38

И чо? Шляпа?

Походу угу ..если не знаешь где заказывать,но походу и так на шару нет нет да вылазит шляпа.. :scratch_one-s_head:


  • Melekhoff это нравится

#51 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 15 October 2016 - 23:13

о тебе уже забыли давным давно . Ежели ты на семи понял то другие с одного понимают



#52 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 16 October 2016 - 07:22

Именно с твоего сообщения и начал ковырять что у народа на руках попалось

..раньше это были совсем другие костюмы,косюки нарисованные тобой были скорее фантастишь!!! :empathy: .. токо на предпоследнем голом 6.5мм частично засветились проблемки.

Последний костюм мой голый явно не с Хейвы АВW,вместо индпошива походу размерка подобрана с рядового исполнения?! от сюда и вымораживающие косяки под мышками и на тканевых вставках которые постоянно нужно было проклеивать.

Под мышками лечится всю легко.. но пришлось приспособу у токаря  вытачивать.

 

Встрявали те кто гдето там ближе к Волге заказывал подешевле..но когда у моего приятеля шарк скиновское покрытие начало разваливаться как твой и все вставки утончились за сезон..какбы тянуть лотерею за 24-27ооо желание отпало точно.

 

 

Теперь в заказ через магазин знакомому вместо требуемого камо пришла оливка...повторный заказ..пипец пришёл чисто чёрный..грек разводит руками типо "..так получилось,недопонял.. да и камо у меня в наличии пока нет.." :))

 

В принцыпе рядовая ситуация поведениЯ буржуя - у Грека начали заказывать много из дешёвого материалу,походу он с дешёвым и на других костюмах заигрался.



#53 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 October 2016 - 10:47

Слава, в заграницах тоже дикое падение продаж, и народ заказывает что подешевле.

#54 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 16 October 2016 - 12:02

Именно с твоего сообщения и начал ковырять что у народа на руках попалось

..раньше это были совсем другие костюмы,косюки нарисованные тобой были скорее фантастишь!!! :empathy: .. токо на предпоследнем голом 6.5мм частично засветились проблемки.

Последний костюм мой голый явно не с Хейвы АВW,вместо индпошива походу размерка подобрана с рядового исполнения?! от сюда и вымораживающие косяки под мышками и на тканевых вставках которые постоянно нужно было проклеивать.

Под мышками лечится всю легко.. но пришлось приспособу у токаря  вытачивать.

 

Встрявали те кто гдето там ближе к Волге заказывал подешевле..но когда у моего приятеля шарк скиновское покрытие начало разваливаться как твой и все вставки утончились за сезон..какбы тянуть лотерею за 24-27ооо желание отпало точно.

 

 

Теперь в заказ через магазин знакомому вместо требуемого камо пришла оливка...повторный заказ..пипец пришёл чисто чёрный..грек разводит руками типо "..так получилось,недопонял.. да и камо у меня в наличии пока нет.." :))

 

В принцыпе рядовая ситуация поведениЯ буржуя - у Грека начали заказывать много из дешёвого материалу,походу он с дешёвым и на других костюмах заигрался.

Может ты и прав . Ситуина такая , неопрен вроде хороший а качество кроя и склейка говно 



#55 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 16 October 2016 - 12:14

Слава, в заграницах тоже дикое падение продаж, и народ заказывает что подешевле.

немного потерпеть и перебздеть нужно и всё будет .  Я терплю и покупать вещи за такие бабки я не буду ,придёт время они одумаются .



#56 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 October 2016 - 15:05

немного потерпеть и перебздеть нужно и всё будет .  Я терплю и покупать вещи за такие бабки я не буду ,придёт время они одумаются .

Ну, мне так вообще хватает серийной продукции за глаза, вон бюджетный Имершн вы линейка уже почти собралась. Ямамота рулит, тем более при такой цене;).

#57 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 16 October 2016 - 19:31

Понятно ))) а мне не хвотает . Раньше я в семёрке зимой охотил теперь в девятке и поверте разница огого а вы )))) да за шкуру нужно брать производителей и об столб потом в его же изделия в  воду и на мороз и обратно . 

Ямамота и ли херёта от этого осталось только название  так же как и льняное полотенце . Везде продаётся но его нет 



#58 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 October 2016 - 19:46

Не скажи! Я сначала куртку 10-ку купил, доделывать правда чуток пришлось. А потом и штаны и костюм семерку целиком. Неопрен на самом деле очень качественный. Я доволен. Плаваю в костюме и не ощущаю дискомфорта-что еще нужно?

А на Инблю засматривался, и если бы не кризис-купил бы. 



#59 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 16 October 2016 - 19:58

Не скажи! Я сначала куртку 10-ку купил, доделывать правда чуток пришлось. А потом и штаны и костюм семерку целиком. Неопрен на самом деле очень качественный. Я доволен. Плаваю в костюме и не ощущаю дискомфорта-что еще нужно?

А на Инблю засматривался, и если бы не кризис-купил бы. 

А я больше не куплю  . я иногда тож плаваю в ледяной воде . Сбегал окунулся и нет дискомфорта ,(даж трусы снимаю )а на охоте )))))))) извени меня ну вы не правы               потомыча бегать к докторишкам чтобы соплю с сучка снять ,это этого не стоит .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users