Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Открытие Камбоджи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121 Оффлайн   Mitek

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

4
Питер-Москва

Отправлено 17 November 2014 - 10:56

Спасибо! Я как то слышал от знакомого француза о русском уроженце Узбекистана в Сиануквилле. Вроде он держит заведение Snake house, охотится, есть лодка. Он? В любом случае, не могли бы Вы подсказать контакты?

#122 Оффлайн   alex_nevzor

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 23 November 2014 - 18:13

Спасибо!
Я как то слышал от знакомого француза о русском уроженце Узбекистана в Сиануквилле. Вроде он держит заведение Snake house, охотится, есть лодка. Он?
В любом случае, не могли бы Вы подсказать контакты?

если хочешь чтобы кинули поезжай к плотникову

#123 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 23 November 2014 - 19:10

если хочешь чтобы кинули поезжай к плотникову

Подробности в студию! Чем меньше мы знаем, тем больше нас там шансов нае...ть.

#124 Оффлайн   batis

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 02 April 2015 - 11:34

Срочно! 7 апреля вылет в Камбоджу через Гонког, авиакомпания Катай Пацифик. Как провезти ружье через Гонконг? ( в гонкоге я багаж не получаю) Катай Пацифик приравнивает его к оружию и требует предоставить лицензию, как быть? Кто сталкивался?

#125 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 April 2015 - 12:59

Срочно!
7 апреля вылет в Камбоджу через Гонког, авиакомпания Катай Пацифик.
Как провезти ружье через Гонконг? ( в гонкоге я багаж не получаю)
Катай Пацифик приравнивает его к оружию и требует предоставить лицензию, как быть? Кто сталкивался?

Отправь ружье на отель какой-нибудь быстрой почтой. Прилетишь-получишь. А транзитных тоже трясут?

#126 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 April 2015 - 13:10

...ну или как вариант друзьям в багаж...

#127 Оффлайн   batis

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 16 May 2015 - 20:12

К сожалению, ни чего не получилось, остался без охоты, в следующий раз начну подготовку с авиакомпании.



#128 Оффлайн   Semiar

Подвох в засаде

Pip

2
Sihanoukville

Отправлено 02 July 2015 - 08:16

Подводная охота на шхуне Koiyo возобновляется. Cambotur.com

#129 Оффлайн   geka40

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

303
калуга

Отправлено 02 July 2015 - 10:42

Подводная охота на шхуне Koiyo возобновляется. Cambotur.com

Ценник старый или что изменилось?

#130 Оффлайн   Semiar

Подвох в засаде

Pip

2
Sihanoukville

Отправлено 03 July 2015 - 03:56

Ценник старый или что изменилось?

Ценник старый. На Koiyo поставили новую навигацию Garmin(радар, GPS, эхолот), так что походы стали еще безопасней.

#131 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 03 July 2015 - 09:36

Судя по последним постам, то я бы не рекомендовал бы ориентироваться на отдых в этом месте  http://forum.nesia.r...i-v-kambodzhu/ 



#132 Оффлайн   Semiar

Подвох в засаде

Pip

2
Sihanoukville

Отправлено 03 July 2015 - 10:40

Какая связь между этими постами и отдыхом в этом месте?

#133 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 July 2015 - 11:53

Название судна и скорее всего владельца   :(



#134 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 03 July 2015 - 14:18

Судно и название как правильно сказали выше не? Если уж что то поменялось, так будьте любезны скажите. Не хочется, чтобы кто то попал.



#135 Оффлайн   Semiar

Подвох в засаде

Pip

2
Sihanoukville

Отправлено 03 July 2015 - 15:33

Шхуна та же, владелец тот же. Я, племянник Валеры Новикова и со мной уже не раз ходили в сафари и большинство людей оставались довольны. Тему которую вы скинули, комментировать не буду, так как сам Валера там отвечал, если вы прочитали все до конца. От себя добавлю, что если ты человека в чем то пытаешься обвинять и уверен в своей правоте, делай это хотя бы от своего имени, создать фэйковую страницу и поливать людей говном, ума много не надо. На этой шхуне сделано десятки выходов, прошли через неё сотни человек. Сколько живых людей могут сказать что их кинули на бабки?

#136 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 03 July 2015 - 15:53

ТЫ копернул вопрос, я тебе коперну ответ: [color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333330154419px;]Итак мой дорогой друг, у нас тут как бы форум и умников сорвать бабки по рыхлому в разных отраслях пруд пруди. У Вас статус новичек, не вы начинали представлять данную тему, но не описав ситуацию ринулись продолжать приглашения на судно! По поводу ссылки, которую я дал, не я ту тему создавал и даже больше скажу даже там не участвовал и отношения к тем лицам не имею. Тему делал эту я так понимаю сам Валерий, сейчас наткнувшись на ссылку, которую я дал и увидев Ваше сообщение, какое мнение у меня должно сложиться? Я тоже могу написать я мол Вася Петров кидайте мне бабки за поездку вот мое мыло и т.п. И Ищи свищи тело в поле (бабки на картах) Вы бы лучше самостоятельно попросили людей, с которыми Вы знакомы, описали бы мол я такой то такой то сейчас занимаюсь этим судном и пару человек бы подтвердили, вот бы и вопросы отпали. Тут на форуме кидал разного калибра видели люди и лишний раз предупредить товарища не считаю плохим жестом.[/color]


З.Ы. И кстати в чем я Вас поливал? И где вы видите фейковую страницу? я то как раз реальный и со многими в реале пересекался! А вот Вы непонятно кто, вчера зарегились и пытаетесь тут предлагать услуги.

  • Wad и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
coa3

#137 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 July 2015 - 18:45

Шхуна та же, владелец тот же. Я, племянник Валеры Новикова и со мной уже не раз ходили в сафари и большинство людей оставались довольны.…

Дык просимо, отзывы известных, тут на форуме людей в студию !!! У вас 4 поста, вас никто не знает - за племянника, кто-то из известных тут, может поручится? Племянник Валеры Новикова - это очень известные всем имя и фамилия. При том что и сам Валерий, тут, не шибко известное лицо :( Кроме этого, в правилах форума, фигурирует пункт (при регистрации, вы должны были ознакомится с правилами), все коммерческие и рекламные вопросы, решаются исключительно через администрацию форума.

#138 Оффлайн   Semiar

Подвох в засаде

Pip

2
Sihanoukville

Отправлено 04 July 2015 - 04:24

ТЫ копернул вопрос, я тебе коперну ответ: [color=#000000;]Итак мой дорогой друг, у нас тут как бы форум и умников сорвать бабки по рыхлому в разных отраслях пруд пруди. У Вас статус новичек, не вы начинали представлять данную тему, но не описав ситуацию ринулись продолжать приглашения на судно! По поводу ссылки, которую я дал, не я ту тему создавал и даже больше скажу даже там не участвовал и отношения к тем лицам не имею. Тему делал эту я так понимаю сам Валерий, сейчас наткнувшись на ссылку, которую я дал и увидев Ваше сообщение, какое мнение у меня должно сложиться? Я тоже могу написать я мол Вася Петров кидайте мне бабки за поездку вот мое мыло и т.п. И Ищи свищи тело в поле (бабки на картах) Вы бы лучше самостоятельно попросили людей, с которыми Вы знакомы, описали бы мол я такой то такой то сейчас занимаюсь этим судном и пару человек бы подтвердили, вот бы и вопросы отпали. Тут на форуме кидал разного калибра видели люди и лишний раз предупредить товарища не считаю плохим жестом.[/size][/color]

З.Ы. И кстати в чем я Вас поливал? И где вы видите фейковую страницу? я то как раз реальный и со многими в реале пересекался! А вот Вы непонятно кто, вчера зарегились и пытаетесь тут предлагать услуги.

Про фейковую страницу, я не вам, а людям которые пишут в той теме. Не сомневаюсь в вашей реальности и наконец то понял суть вашего вопроса и с удовольствиям вам все объясню. https://vk.com/semiar https://m.facebook.com/profile.php мои соцсети. http://vodolaz-radio...oekt-kambodzha/ Организатор этого похода был Александр Кузнецов, администратор Водолаз Радио, уверен если вы спросите он подтвердит вам, что я действительно Артур Яворский и никакого обмана нет.
Изображение
Изображение

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#139 Оффлайн   Semiar

Подвох в засаде

Pip

2
Sihanoukville

Отправлено 05 July 2015 - 09:45

Фото отчет с крайнего сафари возле острова Кох Принс.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • Sirveris1 и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirveris1

#140 Оффлайн   geka40

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

303
калуга

Отправлено 05 July 2015 - 17:05

Племянник ,не племянник, управляющий,судно то на фото орегинал, да и Саша Кузнецов еще в прошлом году был и все вопросы решал с Валерой, но вопрос не в этом ,если бронь судна чисто символическая ,а оплата по факту ,и сами на рынке в Санквуиле продукты закупите ,то проблем не вижу, если обман , город курортный и на месте лодок полно для охоты, риск минимальный , да и билеты из Бангкока стоят немного,если все окей ,на Кох принце рыбы валом.

Сообщение отредактировал geka40: 05 July 2015 - 17:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users