Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Неподходит Шампунь Или Что-то Другое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Оффлайн   hife-fox

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Новороссийск

Отправлено 07 October 2009 - 18:20

Доброе время суток всем ластаногим, Предыстория такая: Последнее время перешел на Джонсанс Бейби РН нейтральный, первое время вроде было все ок, прыщиков не стало, и кожу не сушит, в общем мне он понравился, но после месяца использования, ныряю 2-3 раза в неделю, часов по 5-8, я абсолютно случайно заметил интересную и неприятную вещь. Я взбежал по лестнице на 6-й этаж, влом было ждать лифт, именно взбежал, а не поднялся, залетел в офис, уселся в свое кресло и по идее после такого взлета, я должен был вспотеть. Но в тот момент когда началось потоотделение, по всему телу началось очень неприятное покалывание, ощущение примерно такое, как будто на обветренное и обгоревшее на солнце тело, покрытое ципками(это когда кожа трескается от пересыхания), поливают водой.. и начинает жутко щипать. Вначале я перепугался, потому что с таким столкнулся впервые. Потом пришел домой, принял душь, помылся хорошенько, никаких подобных ощущений ни от воды, не от геля для душа я не получил. Вечером, после душа, попробовал повторить эксперимент, снова дал нагрузку, что бы вспотеть, и снова повторилось тоже самое. Но пота у меня как такового не выделяется, вместо этого тело стало влажным и липким. Создается такое впечатление, как будто поры закрыты или закупорены и не дают выходить поту, отсюда и болезненные ощущения. Сейчас(с последнего заныра прошло 3 дня) вроде бы все прошло, ну или почти прошло. На этих выходных попробую использовать другой шампунь, посмотрю что будет. Может кто-нибудь с подобным сталкивался? А то я голову ломаю, то ли это реакция на шампунь, то ли пора бежать к дерьмотологу! И вообще вопрос, кто каким шампунем пользуется?

#2 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 07 October 2009 - 19:43

И вообще вопрос, кто каким шампунем пользуется?

я отказался от шампуня. т.к. костюм с напылением , смачивается водой и одевается

#3 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 07 October 2009 - 20:11

Скорее всего аллергическая реакция на что то, что с потом выделяется, поэтому и поры закрываются, может съел чего.

#4 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 07 October 2009 - 20:28

я отказался от шампуня. т.к. костюм с напылением , смачивается водой и одевается

а я отказался от костюма с напылением....вернее заказал себе ещё костюм голопорый, а с напылением у меня 7 мм, а по ощущениям теплосохранности = 5мм голопорого, поэтому в 7 мм костюме с напылением уже оооочень холодно, и одевать его (особенно куртку) без шампуня хреново совсем и шампуня надо мнооого, ибо пена плохо держится на напылении.

PS^ чисто мое наблюдения и ощущения.

#5 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 07 October 2009 - 20:36

Может кто-нибудь с подобным сталкивался?

А то я голову ломаю, то ли это реакция на шампунь, то ли пора бежать к дерьмотологу!

И вообще вопрос, кто каким шампунем пользуется?


Сталкивался с такой проблемой и продолжаю бороться с этой бедой.
У меня тоже от долгого пребывания в костюме такая же проблема, борюсь так- первым делом пришил дренаж дабы небыло никаких раздражителей и стал максимально минимизировать кол. шампуня в костюме, после этих мер покалывание тела уменьшилось и по приезду домой после охоты после душа натераюсь маслом "Джонсон бейби" еще очень помогает натерется оливковым маслом первого отжима, но есть минус оно очеть жирное и потом все вещи в масле.
Самый лучший шампуь который мне подошел это " Ушастый Нянь" с экстрактом ромашки.
Удачи.

#6 Оффлайн   sasha rjaz

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань, гор-рощя

Отправлено 30 July 2010 - 16:06

Самый лучший шампуь который мне подошел это " Ушастый Нянь" с экстрактом ромашки.
Удачи.


Спосибо, всю голову сломал чем воспользоваться, :wink: попробую его отпишусь по факту!!!

#7 Оффлайн   ssdoc

Проверенный подвох

PipPip

0
петрозаводск

Отправлено 02 August 2011 - 19:48

Купил шампунь "Ромашка" литровая бутылка за 35 рублей, 2-ой год пользуюсь - никаких проблем. Летом одеваю костюм просто смочив его и себя водой.

#8 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 02 August 2011 - 22:07

а я для себя уже давно понял что навороченые шампуни лучше не покупать, хорошо подходит любой отечественный детский шампунь, мне больше всего понравился дракоша хотя дело как то было за неимением лучшего я со стиральным порошком одевал, и ничего страшного))))

#9 Оффлайн   boks696

ирокез

PipPipPipPipPipPipPip

2
Ярославль,Краснодар,Муром

Отправлено 03 August 2011 - 01:35

А использую конский шампунь и доволен на все 100!! Тарюсь в зоо магазине

#10 Оффлайн   DaVinci

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

687
г.Волгоград. 7Vetrov

Отправлено 03 August 2011 - 13:00

а я для себя уже давно понял что навороченые шампуни лучше не покупать, хорошо подходит любой отечественный детский шампунь, мне больше всего понравился дракоша
хотя дело как то было за неимением лучшего я со стиральным порошком одевал, и ничего страшного))))

Воооо ! ! ! ! Дракоша отличный шампунь, никаких проблем никогда не было. IMG_5258__480x640____копия.jpg

#11 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 03 August 2011 - 13:08

А использую конский шампунь и доволен на все 100!!
Тарюсь в зоо магазине

А от него глазки не щипает? :russian_ru:

#12 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 03 August 2011 - 13:11

я использую детский шауму Изображение

#13 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 03 August 2011 - 13:41

Воооо ! ! ! ! Дракоша отличный шампунь, никаких проблем никогда не было. IMG_5258__480x640____копия.jpg

именно такой)

#14 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 03 August 2011 - 14:54

именно такой)



Дракошу или Карапуз, оба концерна "Калина". Тока вот не клубничную, больно мне запах клубники не нравится, когда после нырялки костюм снимаешь! :bad:

#15 Оффлайн   boks696

ирокез

PipPipPipPipPipPipPip

2
Ярославль,Краснодар,Муром

Отправлено 03 August 2011 - 18:18

А от него глазки не щипает? :russian_ru:


Неа и даже не кусает!!! :mocking:

#16 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 03 August 2011 - 23:00

Дракошу или Карапуз, оба концерна "Калина". Тока вот не клубничную, больно мне запах клубники не нравится, когда после нырялки костюм снимаешь! :bad:

так ты пивом сцы а не клубникой))

#17 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 04 August 2011 - 05:41

Последнее время пользуюсь гелем для душа, а вобще много всего перепробовал. Однажды на охоту собирался, а дома полно всяких гелей-шампуней было. Вот я и смешал всего по чуть-чуть в один пузырь, нормально так получилось. Был момент, гогда приятель купил какой-то ментоловый шампунь. Так он когда гидру одел, такого гопака сплясал от наступившей свежести. :Dancing-Chilli:

#18 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 06 August 2011 - 07:52

Конечно лучше использовать детские и отечественные,они гипоаллергенные. У нас в коллективе подвохов приобрёл популярность "Ушастый нянь"

#19 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 06 August 2011 - 07:57

В теплую пору, гидроудар рулит... Хотя шампунь не за горами(((.

Сообщение отредактировал Nik1: 06 August 2011 - 07:58


#20 Оффлайн   vik1985

Проверенный подвох

PipPip

0
россия

Отправлено 05 September 2011 - 21:18

тоже пользуюсь "ушастый нянь" нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users