Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Fm Радио Подвох


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 08:44

Уважаемые ! Вот тут появилась такая мысь . Предатавьте себе . Вы едите на машине на дачу или скажем на ПО . От компов вы далеко , а новости услышать интересно . Вы настраеваете свои радиоллы на ПодВох Fm и приятный голос заманчиво вещает . Про новости на водоёмах ( не обозночая точек ) , про прозрак главных водных артерий России , про новинки и тесты оборудования и о многом другом . С помощью СМС каждый из нас так же сможет сообщить свою новость и обозначиться . Так же можно будет проводить СМС голосование за что либо , устраевать розыгрыши и викторины . и многое многое другое . Предлогаю обсудить серьёзно данную тему ! :rolleyes:

#2 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 February 2009 - 09:45

Ага....еще и сотовых операторов подключить . Набрал спец.номер и узнал прозрак :LOL:

#3 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 05 February 2009 - 09:48

Узнать прозрак на реке номер 4446, стоимость звонка 100 руб. Узнать прозрак в конкретном месте номер 4448, стоимость звонка 500 руб. Узнать где прозрак и рыба номер 4400, стоимость звонка 3000 :))))))

#4 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 09:55

Но но но начали глумиться !

#5 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 05 February 2009 - 10:54

Ага, кроме того, дополнительная информация о плотности подвохов на конкретных водоемах. Типа, движение на оз. Сенеж в сторону середины водоема значительно затруднено. ЗЫ: Извини Ginokio серьезно не получится :) .

#6 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 11:37

:D Я всё понимаю ... Но если откинуть юмор , то реально можно же транслировать новости , мероприятия , те же ерши , ЗД и многое др . Новости по снаряге и многое другое !

#7 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 February 2009 - 12:02

:D Я всё понимаю ... Но если откинуть юмор , то реально можно же транслировать новости , мероприятия , те же ерши , ЗД и многое др . Новости по снаряге и многое другое !


Идея прекрасна! Я с удовольствием буду слушать любимое радио, и уверяю вас, вы сами не заметите как радио подвох станет частью вашей жизни))))))
просто вспомните себя лет десять назад и задумайтесь - все ли из вас тогда знали как выглядит компьютер?))))))))) а сегодня мы все встречаемся здесь :)
А юмор откидывать не обязательно, на FM Радио Подвох он будет очень кстати :)
И шутка по поводу прозрачности и услуги на мобильном - это тоже очень здравая мысль, между прочим)))))

#8 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 12:06

Вот ! Человек понял меня ! Найти только спонсоров и можно всё реализовать ! Было бы желание ! Идея нова но не безнадёжна думаю !

#9 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 February 2009 - 12:14

Вот ! Человек понял меня ! Найти только спонсоров и можно всё реализовать ! Было бы желание !
Идея нова но не безнадёжна думаю !


Конечно она не безнадежна!
Она Очень жизнеспособна, в случае необходимости, могу составить компанию))))) реализуем её вместе! :)

#10 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 12:15

Конечно она не безнадежна!
Она Очень жизнеспособна, в случае необходимости, могу составить компанию))))) реализуем её вместе! :)

С тобой да хоть в африку :D :D :D
причём серьёзно привязать Радио к МПО ... весь форум будет он лайн даже в дороге , можно будет поздравить именинника на всю страну , человеку будет приятно .
Дамаем , предлогаем одним словом ....

Сообщение отредактировал Ginokio: 05 February 2009 - 12:18


#11 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 February 2009 - 12:25

С тобой да хоть в африку :D :D :D
причём серьёзно привязать Радио к МПО ... весь форум будет он лайн даже в дороге , можно будет поздравить именинника на всю страну , человеку будет приятно .
Дамаем , предлогаем одним словом ....


только привязать не к журналу)))))) привязать к Миру Подводной Охоты и к нам, к тем людям, для которых это не хобби... это жизнь!
А в Африку :rolleyes: - легко! :)

#12 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 12:31

Под журналом и МПО я это и имел в виду МПО в целом ! Можно будет проводить интервью и т.д . Короче будет дана новая жизненная линейка нашему патреотичному клубу МПО

#13 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 February 2009 - 12:39

Под журналом и МПО я это и имел в виду МПО в целом ! Можно будет проводить интервью и т.д . Короче будет дана новая жизненная линейка нашему патреотичному клубу МПО


Всегда верила, что под водой встречаются только родственные души :rolleyes:

#14 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 05 February 2009 - 12:44

Ну, раз серьезно....... Народ, как это не прискорбно, вынужден вам напомнить, на дворе кризис, и просто так сейчас никто с деньгами не расстанеться. А частоту, с которой вещать будете где взять? И кроме того, радио еще болеее будет способствовать популяризации подводной охоты, вам это надо, мне - НЕТ, а вот производители и продавцы снаряги вам скажут большое спасибо, и может быть помогут деньгами. Идея красива в совей несбыточности.

Сообщение отредактировал WORON32: 05 February 2009 - 12:46


#15 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 February 2009 - 13:13

Ну, раз серьезно.......

Народ, как это не прискорбно, вынужден вам напомнить, на дворе кризис, и просто так сейчас никто с деньгами не расстанеться. А частоту, с которой вещать будете где взять? И кроме того, радио еще болеее будет способствовать популяризации подводной охоты, вам это надо, мне - НЕТ, а вот производители и продавцы снаряги вам скажут большое спасибо, и может быть помогут деньгами.
Идея красива в совей несбыточности.


Кризис - чепуха)))))
Сколько их было-то? И где они, а где мы?)))))))) Пройдёт и этот кризис!
Частоту известно где взять))))) там же где все берут)))))))
По поводу популяризации подводной охоты: а собственно этот форум (равно как и другие) не способствует случайно её популяризации?)))))
И разве никто из вас не рассказывает восторженно "не ныряющим" друзьям как там здорово? как правильно нырять? где искать рыбку? не советует новичкам как подбирать снарягу? где её купить дешевле? то есть вы таки абсолютно уверенны, что вам это не надо?))))))
Далее, я, например, считаю, что это ещё один ресурс, который расскажет о том, какие мы всё-таки романтики... а совсем не "злобные убийцы рыбы"))))))))
Что касается продавцов и производителей - а разве мы с вами не заинтересованы в том, чтобы снарягу производили и реализовывали? :blink: :rolleyes: По моему даже очень))) мне вот без неё тяжко было бы)))))) И потом, я думаю, помогут деньгами не обязательно они одни... Это я уже добавлю как экономист))) не удержалась, сорри... инвестиции в любой проект просто должны быть прибыльными, следовательно вложить деньги могут не обязательно вышеперечисленные граждане))))) априори, они, конечно, вторые по заинтересованности))))))) а первые - это мы с вами))))))
А теперь по последней сентенции "идея красива в своей несбыточности")))))))
Идея красива! Она жизнеспособна и она будет реализована, со своей стороны могу сказать, что приму любое участие в её реализации с удовольствием)))))) А в моей жизни не было нереализованных проектов)))))))
Кроме того эта фраза идёт как-то вразрез с вашей подписью немножко, или лягушко - блондинко?)))))))))))

#16 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 14:00

Сбственно всё , что хотел сказать сказала Елена :D Добавлю от себя не много . Есть же радио Дача ! Дачников то больше не становится , так как дорого , а наше увличение ...( Нет для меня смысл жизни ). Не так то просто преобщиться и полюбить , что то должно быть в человеке так сказать враждённое . А просто взять руЖО и мырнуть .... Ну и что !? Разочарование и потраченные финансы . И таких большенство ! Так что думаю то что романтика это прямо в точку сказано !!!!

#17 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 05 February 2009 - 14:08

<интересная темка... и все же ребята не забывайте - радио это не дешовая игрушка... как кажется на первый взгляд... 1 и самое важно частота они разыгрываются на конкурсе но для того чтубы участвовать в конккрсе необходимо внести порядка 200 -400 тыш и это безвозвратно... на самом конкурсе надо в 15 минут уложиться и обрисовать свою концепцию и т.д. а это сложно... 2 это покупка оборудования если вещать в москве хватит одного мощного передатчика, если вещать в качестве то это FM диапазон - а его распространение 60 км... для вещания в регионах надо заключать договора о передачи сигнала ... если длинные или средние волны - а вы кто то слушает эти волны - даже в дороге... так что ребята идея прикольная но не сбыточная... самое простое сделать интернет радио Подвох - это проще и затрат минимум... и качество на высоте... все же заходят на ютуб чтоб ролики глянуть... так и тут -подключился... благо скорости и технологии позволяют... Но теперь о самом главном: творческом коллективе, кто будет составлять передачи, как финансироваться, хоть это и радио но надо этим заниматься регулярно как пример - Кочубей... а кушать всегда хочется... можно сделать и интернет телевидение но...

#18 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 14:23

Жень было бы желание ... Люди ведь делают станции !? Чем мы хужее !? Инет версия .... Ну как вариант , но тут то расчёт и на тех в первую очередь у кого нет инета ! ?

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 05 February 2009 - 14:42

Жень было бы желание ... Люди ведь делают станции !? Чем мы хужее !?
Инет версия .... Ну как вариант , но тут то расчёт и на тех в первую очередь у кого нет инета ! ?

что значит делают станции
делают любительские станции в си-би диапазоне... и мощностью не более 1 вата, на большую уже необходимо разрешение.

желание, желание есть -команды нет...
сам я связист по образованию

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 05 February 2009 - 14:43


#20 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 February 2009 - 14:46

<интересная темка...
и все же ребята не забывайте - радио это не дешовая игрушка... как кажется на первый взгляд...
Но теперь о самом главном: творческом коллективе, кто будет составлять передачи, как финансироваться, хоть это и радио но надо этим заниматься регулярно как пример - Кочубей...
а кушать всегда хочется...
можно сделать и интернет телевидение но...


Мне и не казалось, что это дёшево. Жизнь, она вообще не в тапках по асфальту))))))
О самом главном: все перечисленные вопросы вполне здравы и закономерны, на все вопросы отвечает документ, имеющий название "бизнес-план", структура, порядок составления и прочее - детали... для того, чтобы идея материализовалась в реальный проект, этот документ должен быть грамотно составлен, и, безусловно, над ним должен работать коллектив единомышленников. Конкретизирую теперь буквально следующее - со всеми техническими вопросами по составлению этого документа могу помочь, но хотелось бы определить круг единимышленников, в документе действительно будет много вопросов требующих обсуждения, а возможно и голосования.
Что касается примеров - а давайте идти не оглядываясь)))))
Относительно интернет радио и интернет телевидения - это тоже вариант, только он перечеркивает, одну существенную и очень важную составляющую идеи Саши, радио должно быть доступно, а около 80% подводной братии врядли круглосуточно за компьютером... а уж интернет, так точно не всем доступен в таком объёме и качестве, чтобы пользоваться этими благами цивилизации)))))) поправьте меня если я ошибаюсь))))))

что значит делают станции
делают любительские станции в си-би диапазоне... и мощностью не более 1 вата, на большую уже необходимо разрешение.

желание, желание есть -команды нет...
сам я связист по образованию


Нас уже трое! :) И желание есть, и навыки, я так полагаю, имеются...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users