Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10682

#21 Оффлайн   серж 78

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

868
туапсе

Отправлено 22 April 2015 - 16:51

Один вопрос, для чего синхронизация с айфоном, подсветка с солнечными батареями?... Как по мне, так лишнее, только цену накрутили....

ну если под водой ружье потеряешь а сигнал на поверхность дойдет можно сузить район поиска . наверное так.

#22 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 22 April 2015 - 16:53

ну если под водой ружье потеряешь а сигнал на поверхность дойдет можно сузить район поиска . наверное так.

Жене удобно контролировать мужа ))

#23 Оффлайн   РСУ14

Проверенный подвох

PipPip

56
г Темрюк

Отправлено 22 April 2015 - 17:34

можно и так как ты говоришь. там на зуб или напайку делать надо или фрезой выбирать пазы. я этого не стал делать так как в туапсе прям проблема с токарями и фрезеровщиками. а под мои флажки только отверстие в зубе и проволока прочная и все. на прошлом сходов и поломок не было. правда больше 2.5 кг рыбку не брал.


да уж пока в воду не залезу ясно не будет полетит он или рядом упадет. буду надеяться что крыло сработает как на сушке.

новые ружья пеленгас вышли. девас с jps новые ручки и.т.д.

Не какой фрезы не надо !!! на маленькую болгарочку тонкий диск миллимитровый и окуратно не давя на прутья под разными углами обточи , вот и все , сам так делаю , не хуже фрезы получаеться !

#24 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 22 April 2015 - 17:58

Привет други подводные !!!
Может кому пригодится, если есть у кого-то проблемы со зрением, в ККБ Краснодара делают БЕСПЛАТНЫЕ операции на глаза для жителей Краснодарского края, конечно мы все понимаем что абсолютно бесплатного не чего у нас нет, на сегодня они берут на расходники около 15 т.р. (но не 70-100 как в др. клиниках). Вот ссылка на их сайте инф. официальная по инициативе Ткача
http://www.kkbo.ru/h...96--l-1-r-.html
Да и ещё т.к. сам вчера был там на приёме расскажу о некоторых нюансах, запись на приём по телефону, очередь большая ждать месяц, потом приём там я вчера в очереди отстоял около 3 часов т.к. идут все и после операции и вторично и т.п. так что готовитесь к "сервису" приём вполне качественный у них там несколько новых аппаратов, смотрят по полной, есть конечно противопоказания к операции но всё зависит от организма.
Буду рад если кому помог !!!!
ПЫСЫ
Косяк очень сильный браты, что после операции купаться (нырять) нельзя 1,5 мес. но думаю здоровье дороже ;)

Спасибо за информацию! В Ростове слышала цену 30т.р. Знакомый офтальмолог свой есть. Если кому надо, обращайтесь. Цену не знаю, но качество хорошее.

Друзья, в вашем крае есть фирма по оптовым поставкам продукции для обще/питов ( замороженная готовая порционная продукция , в т.ч. 1-е и 2-е блюда ) . Кто сталкивался или знает и что скажете ?

#25 Оффлайн   Михаилdive

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

14
Новороссийск

Отправлено 22 April 2015 - 18:01

ну если под водой ружье потеряешь а сигнал на поверхность дойдет можно сузить район поиска . наверное так.


Если потеряю и если дойдёт. А заплачу без если) Всё же как по мне. так приблуда эта - лишняя.

#26 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 April 2015 - 19:10

Один вопрос, для чего синхронизация с айфоном, подсветка с солнечными батареями?... Как по мне, так лишнее, только цену накрутили....

Не хватает ещё встроенной коптильни и бегалки за пивом. :mocking:

#27 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 April 2015 - 19:19

ну если под водой ружье потеряешь а сигнал на поверхность дойдет можно сузить район поиска . наверное так.

Варианты Ольги более близки к реалиям.... :mocking:

#28 Оффлайн   ader

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

206
Геленджик

Отправлено 22 April 2015 - 19:32

Президент РФ Владимир Путин по предложению Александра Ткачева, возглавлявшего Кубань более 14 лет, назначил исполняющим обязанности губернатора Краснодарского края до выборов в сентябре экс-заместителя главы региона Вениамина Кондратьева.

"Собственно говоря, мы вместе с вами (с Ткачевым) какое-то время назад думали о том, кто мог бы возглавить один из крупнейших регионов нашей страны, и вы сами предложили Вениамина Ивановича (Кондратьева), который длительное время, в течение восьми лет был вашим заместителем. Вениамина Ивановича просил бы исполнять обязанности руководителя Краснодарского края вплоть до выборов в сентябре текущего года", — сказал Путин на встрече с Ткачевым и Кондратьевым.

http://news.rambler.ru/30036171/


Ты думаешь что то изменится? И в какую сторону? Ткачев как Лужков, король в своем королевстве. Выше не прыгал, ему и тут сытно было. А ушел... наверно есть причины. Как бы хуже не стало.

А сам Ткачев ушел на повышение:

"Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев возглавит Министерство сельского хозяйства России, сообщает РИА «Новости». Он сменит на этом посту Николая Федорова, который станет советником президента."

Не понятно, зачем ему это?


Наверно опять рокировочка.... Надо рай расширять. http://theins.ru/korrupciya/6690/2
"У нас ведь еще с советских времен говорили: хотите "закопать" человека - назначьте его на сельское хозяйство" В.В Путин.

Сообщение отредактировал ader: 22 April 2015 - 19:39


#29 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 22 April 2015 - 19:43

Мужики! Подключаю дом к газовому отоплению! Нужен котел на 260м2 минимум. Котел должен отапливать, и обеспечивать по отдельным трубам горячую воду в краны!Кто что знает? Я в этом полный ноль! Какие котлы не дорогоие,на какие вообще не обращать внимание? Наверное поеду котел в Краснодар покупать со всеми клапанами ,счеткиком!

Сообщение отредактировал серёга 475: 22 April 2015 - 19:45


#30 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 22 April 2015 - 19:46

Мужики! Подключаю дом к газовому отоплению! Нужен котел на 260м2 минимум. Котел должен отапливать, и обеспечивать по отдельным трубам горячую воду в краны!Кто что знает? Я в этом полный ноль! Какие котлы не дорогоие,на какие вообще не обращать внимание? Наверное поеду котел в Краснодар покупать со всеми клапанами ,счеткиком!

Ростовские "Газовой аппаратуры " вроде нормальные

#31 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 22 April 2015 - 19:52

Ростовские "Газовой аппаратуры " вроде нормальные

По подробней можно?

#32 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 22 April 2015 - 20:01

По подробней можно?

сейчас визитку поищу

Вот здесь посмотри:
:Сайты:
http://www.kpsbo.ru
http://www.kps.pul.ru
+7 (800) 500-83-36
бесплатный звонок по России
+7 (863) 204-22-44
отдел продаж
+7 (863) 223-25-33

Сообщение отредактировал Olga: 22 April 2015 - 20:14


#33 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 April 2015 - 20:27

Мужики! Подключаю дом к газовому отоплению! Нужен котел на 260м2 минимум. Котел должен отапливать, и обеспечивать по отдельным трубам горячую воду в краны!Кто что знает? Я в этом полный ноль! Какие котлы не дорогоие,на какие вообще не обращать внимание? Наверное поеду котел в Краснодар покупать со всеми клапанами ,счеткиком!

Серый, ну ты то "кулибин" а то как дитё малое.... Искомый котёл называется двух контурным..,т.е. один контур на отопление, другой на подогрев воды..., выбор огромен... Задай параметры в поисковик.., выбери удобные тебе параметры, по мощности, по расходу газа в час..., ты же машину выбирал... Определись с названием а потом ищи где такой дешевле... Личный совет, ищи те, которые выпускаются у нас но по иностранной лицензии.. Например Липецк выпускает котлы кажется Вайланд по итальянской лицензии за них могу сказать, что работают нормально...уже лет 10 у народа работают и практически без нареканий...

Сообщение отредактировал kuzmit: 22 April 2015 - 20:28


#34 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 22 April 2015 - 20:32

Его друг не обидел, Министром с/х назначил!

сдесь он и король и бог а там он рядовой министр с/х

#35 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 22 April 2015 - 20:37

сдесь он и король и бог а там он рядовой министр с/х

..тута у него земли всегото територия Франции,а это дело затягивает.. :mocking:



Мужики! Подключаю дом к газовому отоплению! Нужен котел на 260м2 минимум. Котел должен отапливать, и обеспечивать по отдельным трубам горячую воду в краны!Кто что знает? Я в этом полный ноль! Какие котлы не дорогоие,на какие вообще не обращать внимание? Наверное поеду котел в Краснодар покупать со всеми клапанами ,счеткиком!

Серёга перезвони мне сведу с высококласным мастером по ремонту,пацанёнок молодой (но как компютерный гений) всё что есть лучшего и стоящего растолкует с ценами ремонтов и сроками поломок...это не магазин который тупо продаёт! тебе ведь пользовать и обслуживать оплачивая счета.

Сообщение отредактировал morekop: 22 April 2015 - 20:44


#36 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 April 2015 - 20:41

Затрахал он уже даже тут всех, этот упырь. Моё мнение сняли его красиво с должности.

#37 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 22 April 2015 - 21:02

Серый, ну ты то "кулибин" а то как дитё малое.... Искомый котёл называется двух контурным..,т.е. один контур на отопление, другой на подогрев воды..., выбор огромен... Задай параметры в поисковик.., выбери удобные тебе параметры, по мощности, по расходу газа в час..., ты же машину выбирал... Определись с названием а потом ищи где такой дешевле... Личный совет, ищи те, которые выпускаются у нас но по иностранной лицензии.. Например Липецк выпускает котлы кажется Вайланд по итальянской лицензии за них могу сказать, что работают нормально...уже лет 10 у народа работают и практически без нареканий...

Поэтому и пишу как нуб ради последнего(их) твоего предложения! Запомнил теперь Вайланд. Газовик который проект делает сказал Бакси взять. Его 45000 в инете увидел,45 то 45 не жалко если это действительно зачетный котел в плане поломок и отсутсвия режима "своя жизнь"!
А машина тоже актуально. Все же остановился на Витаре но только рамной,новые Витары стали хуже,как и впрочем весь автопром! А может просто я старомоден,ХЗ!! :)

#38 Оффлайн   MIH-MIH

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

482
Краснодарский край, г. Анапа, п. Су-Псех

Отправлено 22 April 2015 - 21:06

Поэтому и пишу как нуб ради последнего(их) твоего предложения! Запомнил теперь Вайланд. Газовик который проект делает сказал Бакси взять. Его 45000 в инете увидел,45 то 45 не жалко если это действительно зачетный котел в плане поломок и отсутсвия режима "своя жизнь"!
А машина тоже актуально. Все же остановился на Витаре но только рамной,новые Витары стали хуже,как и впрочем весь автопром! А может просто я старомоден,ХЗ!! :)

Нет Серж! На новых интегрированная рама или того хуже лонжеронная система! Гамно конкретное! Лучше рамы ничего не придумали! ИМХО,

#39 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 April 2015 - 21:23

Поэтому и пишу как нуб ради последнего(их) твоего предложения! Запомнил теперь Вайланд. Газовик который проект делает сказал Бакси взять. Его 45000 в инете увидел,45 то 45 не жалко если это действительно зачетный котел в плане поломок и отсутсвия режима "своя жизнь"!
А машина тоже актуально. Все же остановился на Витаре но только рамной,новые Витары стали хуже,как и впрочем весь автопром! А может просто я старомоден,ХЗ!! :)

За котлы не скажу окромя КПД и расходников -- не смотри сколько ты заплатишь один раз -- смотри сколько потом будешь платить регулярно. А за раму скажу так -- она и в Африке рама и за Полярным кругом рама. Джип без рамы это паркетник, а паркетом пока в России дороги не кроют, всё больше асфальтом, да норовят таким что по весне сходит вместе со снегом, оставляя колдоёбины и вЫебоны.

#40 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 22 April 2015 - 21:28

Мужики! Подключаю дом к газовому отоплению! Нужен котел на 260м2 минимум. Котел должен отапливать, и обеспечивать по отдельным трубам горячую воду в краны!Кто что знает? Я в этом полный ноль! Какие котлы не дорогоие,на какие вообще не обращать внимание? Наверное поеду котел в Краснодар покупать со всеми клапанами ,счеткиком!


Брали американский двухконтурный. Завтра узнаю модель и название.

Поэтому и пишу как нуб ради последнего(их) твоего предложения! Запомнил теперь Вайланд. Газовик который проект делает сказал Бакси взять. Его 45000 в инете увидел,45 то 45 не жалко если это действительно зачетный котел в плане поломок и отсутсвия режима "своя жизнь"!
А машина тоже актуально. Все же остановился на Витаре но только рамной,новые Витары стали хуже,как и впрочем весь автопром! А может просто я старомоден,ХЗ!! :)


Бакси не бери!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users