Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Внедорожник Для Подвоха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5547

#21 Оффлайн   МатроSSкин

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
Троицк

Отправлено 19 October 2011 - 20:39

Пикап!!! Это вещь!!! Купил летом L200 и сейчас реально понимаю, что пикап, это самый оптимальный для меня вариант (и только для меня, на вкус и цвет...). Удобство, проходимость, комфорт, расход топлива, и главное - у него нет багажника, У НЕГО КУЗОВ!!! Лодку, мотор, три комплекта для ПО, бензин и т.д., все влезает и в салоне не воняет и не мешает. Не говоря уже про повседневную бытовуху. По бюджету, конечно, с росавто не рядом, но себя оправдывает. Если есть свой гараж, время и руки из того места, то можно взять битого под восстановление. Выйдет дешевле на 150-200 тыр. вместе с ремонтом. В гараже можно сделать практически все, кроме покраски. Запчасти и кузовщина на разборках. Только перед покупкой такого авто очень внимательно все считать надо и смотреть, ну и руки с головой то же в ту сторону повернуты должны быть. Так что подумай. Очень советую пикап. А китаец или нет - твой выбор.

#22 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 19 October 2011 - 23:30

Вот цитата с одного сайта, там есть ссылка. Довольно давно читаю блоги на сайте, очень нравится. Всем рекомендую. Я думаю там точно есть ответ на ваш вопрос. "Я рад, что вы посетили мой блог, и надеюсь, найдете в нем что-то полезное для себя. Забегая немного вперед, сообщаю, что если у вас вдруг возник вопрос, а почему именно УАЗ Патриот, то я рекомендую вам начать с прочтения вот этой заметки www.drive2.ru/cars/uaz/pa…/288230376151942983/#post . Прошу отнестись к этому с пониманием и не советовать купить ино б/у. :-)" Моё мнение китай - не хорошо......

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 October 2011 - 00:16

Телега двуосная.
ПРивод передний 4WD.
Тип кузова - кабриолет.
Мощность = 1 л.с.
РЕзина: всесезонка
АКПП
РАботает на биотопливе.
РАсход: 10кг сена на 3 дня.
РАдуется с хозином пребыванию на природе.
Ключ зажигания отсутсвует. Не выключается.
Кузов: коричневый с чёрными вставками ...
Клириенс = 1200мм.

Изображение

Изображение
  • pavlatka и spiningist это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavlatka

#24 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 20 October 2011 - 08:40

Так как люблю с семьей выехать на природу и чтоб при этом заехать туда где народу поменьше и еще с собой барахла прихватить для комфортного отдыха встал вопрос о замене пузотерки на внедорожник. Года три четыре назад китайские автомашины даже не интересовали. В течении трех зимних месяцев изучал отзывы и форумы по внедорожникам, опять же был оганичен в бюджете, в итоге мой выбор пал на Great Wall Hover H3, цена 650 000 руб, подключаемый полный привод, пониженная. С мая месяца на нем и катаюсь, на данный момент пробег 14 000 км. Мелкие недостатки есть(зазоры, скрипы) но учитывая цену я на эти мелочи внимания не обращаю. Багажник и так большой, а с покупкой бокса на 400 литров вопросы о том, что чего то из вещей придеться не брать, отпали. Если выезжаю без семьи то палатку не беру, сзади при разложенных сиденьях ложиться надувной матрас 190 -137, вдвоем можно спать с комфортом. Движок в стоке слабоват, но чип тюнинг решил эту проблему. Расход 10-11 литров. Ни разу не пожалел о своем выборе. ok

#25 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 October 2011 - 08:49

Хорошая машина, но её не выпускают боле. Тебе проще по запчастям так как в Москве есть склады, а у нас гиморой в том что любая зап часть под заказ, а это иногда месяц. Знаю двух охотников которые катали их очень долго и в тяжких условиях, выдержанные машины, всё там крепко и просто.


Выпускают...но блин не в Китае, а хохлы, соответственно, стало - дрянь...у меня пикап Грейт Вол Сейлор...пробег 76000, пока окромя масла и бензика и передних колодок ничо не делал...про машину писал в "Авто для подвоха", ща если найду, скопирую...

в итоге мой выбор пал на Great Wall Hover H3, цена 650 000 руб, подключаемый полный привод, пониженная. Ни разу не пожалел о своем выборе. ok


Ховер точно, еще лучше...хотел своего пикапа на Ховера менять, но они обновили пикап "Wingle", все таки на нем остановлюсь, привык уже к ним, да и стройка...если бы не стройка - однозначно Ховер...

#26 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 October 2011 - 09:05

Во, нашел..)))

пикап...когда искал машину, хотел минивен...как вариант, рассматривал Dodge Caravan (Chrysler Voyager)...семья 4 чел + дача\стройка(цемент типа привезти и все такое) + охота + рыбалка + грибы и прочая..)))...седаны, хэчи и универсалы, бывшие в употреблении, всем этим требованиям уже не отвечали...потом в нете почитал про китайских пикапов, и выбор мой пал именно на него...по цене нормуль, в кузове тот же цемент все же как то эстетичней, чем на велюре минивена и плюс полный привод, клиренс, рама и прочая джиповская хрень...причем привод полный электроподключаемый, две кнопочки (полный привод и полный на пониженной), что весьма приятно сказывается при расходе топлива...при отключенном полном гребет зад...база длинновата канеш для экстремальных покатушек по бездорожью и всяких соревнований, но для поездок именно на рыбалку, охоту и т.д. самое оно...до этого были два седана Chevrolet Lumina и Mersedes-Benz W202 кузов дизель...ЦЭшка кароч...это я к тому, что пересев с них на китайца, в принципе не обломался...качество пластика, динамика и комфорт само-собой уступали, но с лихвой окупалось наличием офигенного полезного пространства и проходимостью...что, собственно, и нужно для поездок на наши заветные места..)))
З.Ы. А, еще забыл...отпала нужда в палатке, т.к. в кузов спокойно стелится матрас, по необходимости откидывается задний борт, и просторное двуспальное место готово..даже читать можно, ибо на потолке кузова размещен плафон освещения... Изображение )))

#27 Оффлайн   СВВ

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Саратов

Отправлено 22 October 2011 - 19:34

Выпускают...но блин не в Китае, а хохлы, соответственно, стало - дрянь...у меня пикап Грейт Вол Сейлор...пробег 76000, пока окромя масла и бензика и передних колодок ничо не делал...про машину писал в "Авто для подвоха", ща если найду, скопирую...

А я мучился мучился с выбором и взвесив за и против остановился на Шерике, а потом подумал, что поторопился надо было спортейдж 2-й годовалый или двух годовалый брать.

#28 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 23 October 2011 - 05:19

Какой расход у тебя ,новым брал?


Брал новым в 2009 расход по трассе 11, если перегруз и скоросто то 13-15

#29 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 October 2011 - 16:51

Во, нашел..)))

пикап...когда искал машину, хотел минивен...как вариант, рассматривал Dodge Caravan (Chrysler Voyager)...семья 4 чел + дача\стройка(цемент типа привезти и все такое) + охота + рыбалка + грибы и прочая..)))...седаны, хэчи и универсалы, бывшие в употреблении, всем этим требованиям уже не отвечали...потом в нете почитал про китайских пикапов, и выбор мой пал именно на него...по цене нормуль, в кузове тот же цемент все же как то эстетичней, чем на велюре минивена и плюс полный привод, клиренс, рама и прочая джиповская хрень...причем привод полный электроподключаемый, две кнопочки (полный привод и полный на пониженной), что весьма приятно сказывается при расходе топлива...при отключенном полном гребет зад...база длинновата канеш для экстремальных покатушек по бездорожью и всяких соревнований, но для поездок именно на рыбалку, охоту и т.д. самое оно...до этого были два седана Chevrolet Lumina и Mersedes-Benz W202 кузов дизель...ЦЭшка кароч...это я к тому, что пересев с них на китайца, в принципе не обломался...качество пластика, динамика и комфорт само-собой уступали, но с лихвой окупалось наличием офигенного полезного пространства и проходимостью...что, собственно, и нужно для поездок на наши заветные места..)))
З.Ы. А, еще забыл...отпала нужда в палатке, т.к. в кузов спокойно стелится матрас, по необходимости откидывается задний борт, и просторное двуспальное место готово..даже читать можно, ибо на потолке кузова размещен плафон освещения... Изображение )))





Какой расход в пробках и на трассе не гружен?Как с запчастями в Москве?

#30 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 24 October 2011 - 07:25

Какой расход в пробках и на трассе не гружен?Как с запчастями в Москве?

и как машина Грет Суф .?

#31 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 24 October 2011 - 08:05

Телега двуосная.
ПРивод передний 4WD.


Ромка ты как всегда....

#32 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 24 October 2011 - 08:48

Телега хороша,,но где оставить ее))))

#33 Оффлайн   ky3necov

Проверенный подвох

PipPip

0
Подольск, МО

Отправлено 24 October 2011 - 09:36

Привет всем! Если кому интересно - пользую (по крайней мере, пока я его, а не наоборот...) Tager TAGAZ (SSangjong Korrando) 150 л.с. механика подключаемый полный привод пониженная 3-х дверка 3-й год. На трековой резине пока пролезал везде, где и куда хотелось, а уж если поставить говнодавную, то...... полет фантазии, короче!! Такие дела! У кого подобный авто - делитесь или спрашивайте, подскажу и поделюсь, хотя я и не ахти какой знаток внутренностей.

#34 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 24 October 2011 - 11:15

Привет всем! Если кому интересно - пользую (по крайней мере, пока я его, а не наоборот...) Tager TAGAZ (SSangjong Korrando) 150 л.с. механика подключаемый полный привод пониженная 3-х дверка 3-й год. На трековой резине пока пролезал везде, где и куда хотелось, а уж если поставить говнодавную, то...... полет фантазии, короче!! Такие дела! У кого подобный авто - делитесь или спрашивайте, подскажу и поделюсь, хотя я и не ахти какой знаток внутренностей.



Какой расход,как с запчастями ? какие минусы или плюсы есть?

#35 Оффлайн   ky3necov

Проверенный подвох

PipPip

0
Подольск, МО

Отправлено 24 October 2011 - 13:21

Какой расход,как с запчастями ? какие минусы или плюсы есть?


Расход - 11-12 л 93-95-го бензина на движке 2,3 л 150 л.с. (при условии нормально настроенного эл блока управления). Запчасти в придорожных или любых автомагазинах не найдешь, большинство на заказ, но, к радости, сейчас гораздо больше фирм занятых этим и сроки доставки меньше, да и офидилеров в наличии большинство имеется. Минусы: 1. приостановлено производство (не разбирался по каким причинам) 2. слабые места:коробка и задние полуоси 3. если на гарантии - 10000 км промежуток сервисного обслуживания (хотя неизвестно минус это или плюс!). Плюсы : большинство я уже перечислял. добавлю: 1. качественная внутренняя отделка и хорошие материалы 2. кресла раскладываются на полную длину салона - 2 ровных спальных места 3. рамная конструкция 4. рама усилена торсионом.
Ну вот, навскидку пока такая картина!

#36 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 24 October 2011 - 14:31

Я посмотрел машинку в Авто ру ,тачко хорошая ,но пробеги у нее 150 и выше ,очуметь моно!

#37 Оффлайн   ky3necov

Проверенный подвох

PipPip

0
Подольск, МО

Отправлено 24 October 2011 - 15:38

Здесь может быть несколько причин. 1. Хорошее качество движка - все-таки Мерсовский, 2. некоторый консерватизм хозяев авто, 3. и опять-же общее качество авто, 4. всё вышеописанное вместе (это я уже шучу!) а какие цены там? я свой новый за 500т.руб. покупал

#38 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 24 October 2011 - 18:29

Привет всем! Если кому интересно - пользую (по крайней мере, пока я его, а не наоборот...) Tager TAGAZ (SSangjong Korrando) 150 л.с. механика подключаемый полный привод пониженная 3-х дверка 3-й год. На трековой резине пока пролезал везде, где и куда хотелось, а уж если поставить говнодавную, то...... полет фантазии, короче!! Такие дела! У кого подобный авто - делитесь или спрашивайте, подскажу и поделюсь, хотя я и не ахти какой знаток внутренностей.

Леха, твой "глазастик" ваще молодец! А уж на разведке новых водоемов, мы бы без него пропали!

#39 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 25 October 2011 - 17:01

Была Шнива. Продал. В принципе устраивала если едешь максимум вдоем. Мыслей проеду \ непроеду не было. Но секса с не было - мать ее!!!
Буду ли я готовить другую машину до такого состояния ? Однозначно НЕТ. Ресурс машины не рассчитан на нагрузки. Максимум колеса МТшки в штатный размер и самоблок.





Какой размер колес стоит? Как лифтинг делал?

#40 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 25 October 2011 - 17:51

Какой размер колес стоит? Как лифтинг делал?


Все в личке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users