Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#1 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 22 November 2011 - 19:56

Когда меня забрали из больницы, жене сделали страшный диагноз, рак. Ей бля 30 лет всего... Вот тогда мне и стало понятно, почему я не умер, хотя по всему должен был, потому что человек без крови сразу умирает, а чота не умер, я долго думал почему, но когда вышел из больницы и узнал, то стало всё понятно... В России такое не лечат, ортопедия, тазовя кость (подвздошная). Продал машину, родные помогли и отправили её в Австрию, там еще хуже сказали, что третья степень, агресивное состояние. Короче задница полная. Продаем дом теперь. Если ко нибудь может помочь в продаже хорошего дома в Горячем Ключе, то помогите пожалуйста, другого варианта нет, цифры лечения вызывают ужас... Но мне главное её теперь вытащить... За что такое.........................

#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 November 2011 - 20:31

как кувалдой со всего маху по голове врезал... блин, быть бы богатым щас... Серёж держитесь там...

#3 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 22 November 2011 - 21:07

да елки ж палки....(((((((((

#4 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 22 November 2011 - 21:14

Нет слов.
ДЕРЖИСЬ.

#5 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 22 November 2011 - 22:53

Не сдавайтесь! Да поможет вам господь!

#6 Оффлайн   Сергиус

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва и далее по ближайшим областям

Отправлено 23 November 2011 - 00:30

Терпения ,мужества и здоровья желаю Вашей семье...............

#7 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 23 November 2011 - 05:23

Держись Серега.

#8 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 23 November 2011 - 06:52

Кубанец
чесное слово не знаю чем помочь, есть знакомый человек в Израиле, занимается медицинским туризмом, знаю что многим очень помогло, врачи и оборудование там считаются на очень высоком уровне, могу дать контакты!!!

#9 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 November 2011 - 06:54

цифры лечения вызывают ужас... Но мне главное её теперь вытащить... За что такое.........................

2 Кубанец
банковский счёт жив? обнови в ветке.

#10 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 23 November 2011 - 07:51

2 Кубанец
банковский счёт жив? обнови в ветке.



Сереж,дай счет. мы стобой.

#11 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 23 November 2011 - 13:35

Спасибо ребят. Всё тоже самое. Вот какая она у меня.

Изображение

#12 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 23 November 2011 - 13:47

Серега, не унывай!

#13 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 November 2011 - 15:23

Сереж,дай счет. мы стобой.


Номер карты прописал в названии темы.

Серега держись - чем сможем поможем !!!

Сообщение отредактировал urab: 23 November 2011 - 15:41


#14 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 23 November 2011 - 18:37

Парни - прочитал я всю ветку "Происшествия" -- всегда одно и то же -- где-то, что-то случилось -- объявляется аврал и все дружно помогают кто чем может. Это конечно хорошо -- но до каких пор мы будем шевелиться только когда уже долбануло??? Только в "Ерше" ежемесячно собираются от пятисот до тысячи человек -- по стохе с носа -- уже минимум пятьдесят тысяч ежемесячно... Нет ста рублей -- ну полтос-то найдётся... Блин -- пропиваем больше за одну встречу в "Ерше"... Открыть счёт в Сбербанке -- десять минут. Можно оформить счёт на двух-трёх человек -- или сделать доверенности на операции со счётом, если вдруг один держатель счёта заболел, уехал в командировку или отпуск. Это можно сделать в каждом регионе страны -- и держателям счетов находиться на связи -- для оперативной переброски денег в нужный регион. Люди -- скажите -- это что -- всё так сложно??? Почему мы сами не можем заранее позаботиться о себе и своих товарищах??? Каждый из нас сейчас думает -- если бы у меня было много денег -- я бы обязательно оплатил операцию жене Сергея... Не пора ли от бесплодных мечтаний -- перейти к делу?

Сообщение отредактировал skarabey: 23 November 2011 - 18:41

  • Роман Бондарев это нравится

#15 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 November 2011 - 18:57

Саша, в Ерше не 500-1000, а от 30 до 70 человек собирается :( С остальным полностью согласен.

#16 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 23 November 2011 - 19:30

Кубанец...погодь....дай чутка подумать... Я знал об этом давно , как ты мне сказал, но я знаю, ты молчал до последнего.... ДРУЗЬЯ....здесь нужна другая организация.... сдать кровь и привезти бульон в больницу к пострадавшему здесь не то...(про себя говорю)...здесь нужна финансовая поддержка. Предлагаю... Мы знали сколько голосов нужно было для победы НИКИ... и мы шли к этой цифре...эта цифра нас "возбуждала" и нас вдохновляла.... Могу сказать с увереностью ,что с Никой мы победили, теперь нам нужна ещё одна победа.... Инна, жена Сергея,ДОЛЖНА И ОБЯЗАННА УВИДЕТЬ НИКУ в числе победителей предстоящих ей детских конкурсов и фотосоревнований. Я пока незнаю как это сделать и как это организовать , но я знаю мы сможем это... У НИКИ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ РОДНАЯ МАМА РЯДОМ....мы можем это сделать и в силах.... Я не призывыаю сейже час перечислять деньги на карту Серёги...здесь нужно дело...какое ...я пока незнаю.. Может это фонд(Скарабей)...может это какой-то экспресс аукцион снаряги от производителей и продавцов снаряги....может это....может это... а может это действительно просто финансовый взнос по мере возможности....но нужно это сделать. Братья, помогите все...словом...делом...мыслью....прошу не остаться в стороне..... ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СЕМЬЯ p.s. мой e-mail:tarasovk71@mail.ru мой моб.-8-918-372-36-59

#17 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 23 November 2011 - 19:42

Сергей ,,,,,, терпения тебе, сил и веры, без этого мы ничто, чем сможем поможем. Спасибо тебе Константин, видать надежный и верный друг, каких в наше время мало, но всеже есть. держи нас в курсе.

#18 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 23 November 2011 - 19:49

Саша, в Ерше не 500-1000, а от 30 до 70 человек собирается :(
С остальным полностью согласен.

Сказал навскидку -- вот почему -- в Ерше примерно двадцать столов, за каждый стол садится около десяти человек. То есть при условии полной заполняемости -- 200 человек. Полная заполняемость бывает редко -- но в прошлый Ёрш была плотно занята половина столов -- ты сам сказал что сегодня народа мало. Да я и сам помню что обычно занято 2/3 столов -- это 150 человек. Но тут ещё вот что -- кто-то позже приезжает, кто-то раньше уезжает. Пусть не 500 -- наверное я действительно преувеличил -- пусть 250-300. На самом деле неважно сколько народа собирается и сколько денег будет собираться -- важна регулярность этого мероприятия.
Если согласен -- давай начнём это дело. С кого-то оно должно начаться.

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 November 2011 - 20:09

9 столов :(

#20 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 23 November 2011 - 20:41

9 столов :(

Ладно -- в среду сосчитаю столы до того как выпью. :flag_of_truce:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users