Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Четверо детей умоляют спасти от смерти свою маму!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 23 June 2014 - 22:17

Я, Гордеева Людмила, имею четверых несовершеннолетних детей (12, 10, 6 и 4 года), инвалид 1 группы, работать не могу по состоянию здоровья.

Еще полтора года назад я жила обычной жизнью и была счастлива. Произошло все банально, 4-го февраля 2013 года у меня заболел живот, врачи решили что у меня произошло защемление грыжи, но во время операции выяснилось, что это опухоль. Был поставлен диагноз рак (аденокарцинома сигмовидной кишки 3 стадии). Далее было назначено и пройдено 12 курсов химиотерапии за пол года в РОНЦ им. Блохина. Но дальнейшее обследование показало, что болезнь прогрессирует и перешла в 4 стадию с метастазами в печень. Назначено было 3 новых курса химиотерапии и операция по удалению метастаз из левой доли печени, которая была проведена 9 января 2014 года в Израиле в клинике Ассута.

После операции было назначено еще 6 курсов химиотерапии. Новое обследование показало, что требуется третья операция по удалению правой доли печени целиком. Сначала надо было провести еще одну промежуточную операцию — Эмболизация портальной вены ( перекрытие вены, ведущей к правой доле, чтобы левая выросла в размере).

На данный момент, мне сделали Эмболизацию 27 мая 2014 года в той же клинике, после которой должно пройти не более 6 недель, после которой должны удалить правую долю печени. Сейчас СЧЕТ ИДЕТ НА ДНИ.

Данная операция – это единственное, что может спасти мне жизнь и дать шанс на выздоровление, не сделав ее до первых чисел июля я в любом случае умру.

На данный момент деньги на операцию больше взять негде, необходима сумма около 70 000 долларов.

Очень прошу вас помочь мне спасти жизнь и сделать счастливыми моих 4-х детишек, сохранить им маму.
Тел. Многодетной мамы Людмилы 8(963) 6754046

Изображение
Изображение

П. С. На втором фото реквизиты
Знакомые прислали через Фейсбук

Друзья-подвохи надо помочь маме самой вырастить своих детишек!
Не должно быть у нас сирот!
Не правильно это!

#2 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 24 June 2014 - 11:30

Суть вопроса ясна и понятна-нужна"капуста". Нужно знать куда уже обращались, у кого просили,кто помог и кто отказал.Это нужно знать для чёткого понимания размера уже проведённой работы.Есть контакты близких и насколько активно они готовы включиться в работу.Ничего не сказано о муже.Где он? Пишу так потому ,что знаем как это делается и уверен, что от подхода к мероприятию напрямую зависит результат.

#3 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 June 2014 - 12:09

Саш, попроси скинуть хоть какие то документы - ну сам понимаешь, мы то верим, но нас таких будет недостаточно. что бы дело пошло, нужно по максимуму людей успокоить что это не очередной развод никакой. скинут доки, оформим нормально тему и постараемся что то сделать.

#4 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 24 June 2014 - 16:26

Блин, времени, насколько понял - неделя, две... и 70 тысяч баксов... Тяжко...

#5 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 24 June 2014 - 21:44

Сумма жесткая. Времени вообще нет. Людмила москвичка? Вопросов масса. Главный где муж и где операцию делать будут? Я в Челябинске. Завтра позвоню Людмиле.

#6 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 25 June 2014 - 15:18

Я только что позвонил Людмиле. Разговора не получилось, она не могла говорить в этот момент. Я попросил ее написать мне на элпочту и прислала сканеры, так же написала где ее муж. Я сказал ей, что скину ссылку на эту тему. Ждем. Скоро сами сможем задать ей все вопросы. Прошу всех быть максимально корректными ребят, девушка в такой ситуации...

Сообщение отредактировал Кубанец: 25 June 2014 - 15:19


#7 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 26 June 2014 - 09:09

Письма я так и не получил еще...

#8 Оффлайн   Хулиганка*

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

151

Отправлено 26 June 2014 - 10:12

пробовала искать информацию в интернете.
есть информация про сбор в июле 2013г. но никаких отчетов для жерводателей, ни сайтов, ни другой информации я не нашла.
аналогичная ситуация с июлем 2014г. ни отчетов, ни сайтов, только перепост



информация с ленты в ФБ:

Ребятушки, спасибо за участие! Подруга Людмилы Гордеевой Elena Dyakova пишет: "Сегодня они вышли из больницы и проверили только мобильный счет. Там чуть больше 320тыс. Но не достаточно. Завтра проверят другие счета и я напишу в комментарии общую имеющуюся сумму". Может быть, еще раз попробуем распространить информацию? Я в комментарии к посту напишу еще немного известных на данный момент фактов, их тоже можно использовать, если вдруг у ваших друзей и знакомых возникнут вопросы.


и чуть позже информация:

Собрали деньги! Больше можно не репостить. Всем спасибо огромное! Пишет Elena Dyakova: "Чудо свершилось! Друзья! Именно так мне хочется называть вас, более 3 тысяч человек, которые не остались равнодушными и, как минимум, поделились этой просьбой со своими друзьями. Мы смогли собрать половину необходимой суммы! Спасибо всем вам! А вторую половину суммы Людмиле передали молодые люди, пожелавшие остаться неназванными! Не нахожу слов, чтобы выразить свою признательность
Так приятно осознавать, что в нашем коммерциализированном мире сердца людей по-прежнему восприимчивы к горю ближних и не очень людей. Мы по-прежнему умеем сопереживать, и самое главное – стремимся помочь! Деньги на операцию собраны! Это правда чудо!"



#9 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 26 June 2014 - 10:14

Пока не надо ничего перечислять. Вполне возможен развод. Я бы на месте этой женщины нашел три минуты что бы письмо написать. Я ей объяснил кто я и что хочу. Фил, ты где текст взял?

#10 Оффлайн   Хулиганка*

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

151

Отправлено 26 June 2014 - 10:14

Текст массово распространяется на ФБ. Нашла инфу у Марии Кожевниковой на странице одноклассников, в контакте и инстаграм. На нескольких форумах ссылка за 2013г на статью в комсамолке. Думаю Фил так же взял текст из ФБ

Сообщение отредактировал Хулиганка*: 26 June 2014 - 10:17


#11 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 26 June 2014 - 10:31

На сайте Новая газета нашел информацию, что деньги собраны. http://www.novayagaz...dren/64044.html
Почему она мне ничего не сказала вчера? :unknown: :scratch_one-s_head:

#12 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 26 June 2014 - 14:32

На сайте Новая газета нашел информацию, что деньги собраны. http://www.novayagaz...dren/64044.html
Почему она мне ничего не сказала вчера? :unknown: :scratch_one-s_head:

Серега, спасибо за инфу!
Оперативно сработано.
Действительно получил информацию о ней от друзей в Фейсбуке.

Поговорил с ней, операция предварительно назначена на 6-7 июля, скоро должна вылететь в Израиль. Будем надеядься на лучшее.
Буду держать в курсе.
Спасибо всем!

#13 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 August 2014 - 07:21

Серега, спасибо за инфу!
Оперативно сработано.
Действительно получил информацию о ней от друзей в Фейсбуке.

Поговорил с ней, операция предварительно назначена на 6-7 июля, скоро должна вылететь в Израиль. Будем надеядься на лучшее.
Буду держать в курсе.
Спасибо всем!

Есть новости?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users