Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

В ТРУСАХ ИЛИ БЕЗ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: В ГИДРУ, В ТРУСАХ ИЛИ БЕЗ? (865 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 30 January 2007 - 20:58

видишь на дереве забытые трусы... :

И лифчик :wink:

#22 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 30 January 2007 - 21:00

Всегда в плавках обычных, Adidas. :-) Иногда конечно испытываешь некоторое неудобство, но всё в пределах разумного. Пробовал и без трусов, но мне показалось что часть оволосения в одном месте осталась в гидрике... Короче конкретный эпилятор. Странно что в других местах такого не происходит. Там тож есть что эпилировать. Так что моё сугубо личное мнение, что качественные лайкровые плавки, если они по размеру, нигде ничего не трут.

#23 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 30 January 2007 - 21:59

Что тут обсуждать. Попробовать и так и так и выбрать как кому удобней.

#24 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 31 January 2007 - 07:03

....И лифчик :wink:

Что тут обсуждать. Попробовать и так и так и выбрать как кому удобней.

А моно, я лифчик пробовать не буду :oops:

#25 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 31 January 2007 - 11:02

нет уж - все значит все :LOL:

#26 Оффлайн   Bricius

Проверенный подвох

PipPip

0
Tallinn, Estonia

Отправлено 03 February 2007 - 02:02

Одеваю поверх обычных трусов. Когда гидрик снимаю, они сухие, ну или слегка увлажненные. На голое тело пока не пробовал.

#27 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 February 2007 - 08:33

Всегда в плавках обычных, Adidas. :-)
Иногда конечно испытываешь некоторое неудобство, но всё в пределах разумного. Пробовал и без трусов, но мне показалось что часть оволосения в одном месте осталась в гидрике... Короче конкретный эпилятор. Странно что в других местах такого не происходит. Там тож есть что эпилировать.
Так что моё сугубо личное мнение, что качественные лайкровые плавки, если они по размеру, нигде ничего не трут.

Привет!!!
По поводу плавок никогда ничего не натирал! Без плавок эпиляции не получаю( может проще хорошенько гель или шампунь нужно взбалтывать) при плохой болтанки не все части костюма смазываются.Вот в этом и может быть причина эпиляции :LOL:

#28 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 03 February 2007 - 11:30

:roll:

#29 Оффлайн   Bricius

Проверенный подвох

PipPip

0
Tallinn, Estonia

Отправлено 03 February 2007 - 14:05

Только что ходил нырять. Чисто ради эксперимента одел костюм на голое тело. Абсолютно никакой разницы не заметил. Так как после ныряния не надо стирать промыленные трусы, одевать костюм на голое тело практичнее, чему и буду следовать впредь.

#30 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 06 February 2007 - 13:25

Ответ не мальчика, но мужа! Старый кот

#31 Оффлайн   Lechii

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владимир

Отправлено 14 February 2007 - 21:56

Конечно без трусов! иначе при наличии писюна на гидрике, то и в трусах ширинку надо будет делать! :LOL:

#32 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 15 February 2007 - 16:16

всегда в трусах! потому как одеваюсь в общественных местах, и раздеваюсь в местах таких же. сам я далеко не стеснительный, но людей случайных стараюсь уважать.

#33 Оффлайн   ZYM

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 February 2007 - 01:06

Удобно в легковушке открыть две двери с одного борта в сторону наименьшего скопления народа (если уж заехали например на Красную Площадь), из салона спустить на снег коврик ...ветер соответственно надо что бы дул в другой бок машины. Включаем печку наполную... почти никакого дискомфорта - ни с эстетической, ни с практической точки зрения! Ну если только ветер порывистый и то я как-то умудрялся второй коврик на двери положить типа крыши :) Еще удобнее на спущеный коврик поставить стульчик. Тогда вообще как в домике: оголяйся - не хочу! ..ну ...в смысле. Да, никаких трусов! От трусов одни неприятности. От неопрена - другие.. ::) но всё же более мягкие.

#34 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 19 February 2007 - 22:06

Всем привет! Вопрос для меня вдвойне актуален, и вот почему. У меня "летний" вариант. Дайверская монка, с молнией на спине. Но от горла до попы - открытая метализированная пора 7 мм. На "З. дельфине" в "Неопро" заказал маечку со шлемом 3 мм. Пожалуй, стоит прикупить и трусера подстать. Получится промежуточный вариантик. С уважением Сергей

#35 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 23 February 2007 - 00:22

А вот я, понимаешь, всегда без трусов ныряю (но в гидрике) :D Мужики, трусы стягиваются, мешают поре присасываться к телу...И ! как врач по первому образованию, ответственно заявляю, что на член неблагоприятьно действуют мокрые трусы долгое время, к нему прилегающие. А вообще - уже сказал - даже 28.01 - без трусов. В хокей играют настоящие мужчины! :D :wink:

#36 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 26 February 2007 - 11:43

А может как вариант - неопреновые трусы?
И народ на пляже не пугается, и техника костюма соблюдена.

Интересно, в НЕОПРО шьют неопреновые трусы-плавки? :LOL:


#37 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 26 February 2007 - 17:39

Сегодня заказал в Неопро шорты. Открытая метализированная пора. Чистую пору почему то не делают. Толщина 3 мм. Стоимочть 1100 р. Насчет плавок не спрашивал. Сергей

#38 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 26 February 2007 - 18:48

Всем салам! Прошлую субботу плавал без плавок, в одном гидрике... Намного комфортнее, но если на берегу были бы люди, до гола не разделся бы :oops:

#39 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 26 February 2007 - 19:27

Всем салам!
Прошлую субботу плавал без плавок, в одном гидрике... Намного комфортнее, но если на берегу были бы люди, до гола не разделся бы :oops:

Привет!!!
Вот такая вот картина ночь стоит у дороги ( мест парковки больше нет)микрик( автобус) и три зада голые в свете фар :LOL: Вот это картина , а нам пофих мыж приехали на охоту. :wink:

#40 Оффлайн   alexashka

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
липецкая обл с.Боринское

Отправлено 03 June 2008 - 18:53

Друг купил гк в моем холодно ныряем поочереди петому в трусах както вкосяк после другого ч..а своим лезть. :oops:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users