Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Борис34 : (15 November 2018 - 09:46) может подскажет кто каких мастеров по наконечникам. в магазине нынче совсем страх потеряли по ценам. Заказали в курске малость. Делает хорошо. Один минус сейчас перешел только на 1 лепестковые.
@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?

Фотография

Без Комментариев...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1359
Кубань

Отправлено 03 February 2013 - 21:46

#2 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

206
Краснодар

Отправлено 05 February 2013 - 09:03

Цитата(surf @ 4.2.2013, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая тема, Т.Б. прежде всего!
Но по сравнению с Кубанцом - просто царапины...
Серж, извини, что напоминаю. flag_of_truce.gif

Вов, да мало кто соблюдает ТБ. Все просто на 100% уверены, что именно с ним ничего не случиться, однако жизнь показывает совсем другое. Очень обидно и горько потом. Ну да ты всё и так знаешь.

Дополню.

#3 Оффлайн   coa3

кубанский казак

1359
Кубань

Отправлено 05 February 2013 - 12:13

Цитата(surf @ 5.2.2013, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да... Правда немного не по теме, поэтому не покажу.
А как был уверен, что это меня не коснется! Будьте бдительны, берегите себя!

Володя выставляй свои фотки, пусть народ немного в чувства приводят реальности...

#4 Оффлайн   surf

"совсем больной" подвох

61
Краснодар, Школьная.

Отправлено 05 February 2013 - 16:10

Цитата(coa3 @ 5.2.2013, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Володя выставляй свои фотки, пусть народ немного в чувства приводят реальности...

Только там уже все зашито было. А когда антрикот, по свежему, как то не до съемок.

#5 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

2368
Черное море

Отправлено 05 February 2013 - 21:17

Цитата(surf @ 5.2.2013, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Только там уже все зашито было. А когда антрикот, по свежему, как то не до съемок.

Вовчик,давай выставляй последствия.. у многих хотябы рассуждения о надобности буйка найдут умозаключение.

#6 Оффлайн   surf

"совсем больной" подвох

61
Краснодар, Школьная.

Отправлено 06 February 2013 - 07:47

Цитата(morekop @ 5.2.2013, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вовчик,давай выставляй последствия.. у многих хотябы рассуждения о надобности буйка найдут умозаключение.

Да, Слава, буй нужен однозначно. Шансы того, что тебя заметят повышаются. А то, как они зтим распоряжаться, тут точно от нас не зависит.
От пальцев до голеностопа 4 реза через сухожилия и кости. На второй ноге меньше.

Собранный "антрикот":

Ну и совсем... Я смог посмотреть только один раз.

#7 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

"совсем больной" подвох

30
Анапа

Отправлено 06 February 2013 - 08:49

Меня с гарпуном в челюсти неуспели сфоткать, фото на 7 день, на подбородке ранка сюда вошел гарпун и остановился в скуле

#8 Оффлайн   coa3

кубанский казак

1359
Кубань

Отправлено 06 February 2013 - 09:21

Цитата(ТОЛИК Barracuda @ 6.2.2013, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Меня с гарпуном в челюсти неуспели сфоткать, фото на 7 день, на подбородке ранка сюда вошел гарпун и остановился в скуле

это кто когда тебя успел то?

#9 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

1112
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 06 February 2013 - 09:29

Цитата(Антифриз @ 6.2.2013, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Собранный "антрикот":

Не понял что за железки с ноги торчат и где он их насобирал?

без энтих "шампуров" кости не собрать...

#10 Оффлайн   сашок-28

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Протвино

Отправлено 06 February 2013 - 10:17

Наглядгая тема....перд началом сезона ОООчень полезноеё просматривать...ВСЕМ

#11 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 21 October 2014 - 15:21

Мрак!
Надо периодически поднимать тему, что бы наглядные пособия не давали раславляться...

#12 Оффлайн   skarp

Наш человек

PipPipPip

0
москва, пражская

Отправлено 21 October 2014 - 15:47

Цитата(Vokivon @ 21.10.2014, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мрак!
Надо периодически поднимать тему, что бы наглядные пособия не давали раславляться...

Сто процентов согласен!

#13 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

206
Краснодар

Отправлено 21 October 2014 - 18:05

Цитата(Vokivon @ 21.10.2014, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мрак!

Бестолку. Как лазили дурочки с заряженными ружьями, так и будут. Я давича заепался орать на Волне на всяких мудаков. То прям под выстрел лезет, то сука с заряженной пушкой прям почти вплотную гребут и заглядывают на кукан. При чем искренне моргая своими зенками недоумевают, что я на них матом ору.
Один дурочек на мат с моей стороны, что он прям под выстрел передо мной гребет "я вижу тебя, чо ты орешь?!". Обьяснять тупому ослу, что я ведь могу тебя не увидеть и стрельнуть гиблое дело. У меня паника просто сразу начинается, если такие дятлы рядом. Ничего с собой поделать не могу. Больше нафиг в такие места не поеду.

Сообщение отредактировал Кубанец: 21 October 2014 - 18:09

#14 Оффлайн   Дмитрий-Л

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

247
Москва

Отправлено 21 October 2014 - 18:11

Цитата(Кубанец @ 21.10.2014, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Бестолку. Как лазили дурочки с заряженными ружьями, так и будут. Я давича заепался орать на Волне на всяких мудаков. То прям под выстрел лезет, то сука с заряженной пушкой прям почти вплотную гребут и заглядывают на кукан. При чем искренне моргая своими зенками недоумевают, что я на них матом ору.

Во-во я лет этак 30 назад плыву - смотрю кефа пасётся 4 или 5 штук вниз головой на чёрном камне. Я взял её на прицел и уже хотел стрелять...Но что то было не так - подплыл поближе, Гыыыыы - чувак в лёжке лежит на 4м. а на кукане закреплена эта кефа.

#15 Оффлайн   Кексус Ли

Наш человек

PipPipPip

31
Камчатка

Отправлено 21 October 2014 - 18:13

На работе один мужик кольчуги делает. Задумался. Но вообще фоты - жуть, берегите себя, народ.

#16 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 21 October 2014 - 19:58

Все эти фотки надо разместить в раздел для начинающих. А так же на первую страницу всех сайтов про ПО

#17 Оффлайн   bulldog

Узнаваемый подвох

35
Москва (Медведково) / Рязань

Отправлено 22 October 2014 - 14:51

Зачетные фотки, жизненные.
Тоже считаю, что надо закрепить их где-нибудь в теме для начинающих. Это как лозунг в одном мне известном байк клубе: "Хочешь купить мотоцикл - сходи на кладбище". Так и здесь, очень отрезвляют фотки и описание, заставляют думать.

PS Сколько на форуме, а только сегодня увидел эту тему.

#18 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

0
Москва

Отправлено 22 October 2014 - 21:29

ну пипеееец какой-то. без просмотра не регистрировать, хотя.........может оттолкнуть, а от стариков-предупреждён-значит вооружён. имхо. ох. не очень приятное фото и видио..............((

#19 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

573
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 22 October 2014 - 22:57

Как-то, лет 8 тому назад, плавал в ЧМ с арбалетом Буша 75-кой.
Стояли дополнительные тяжи (конструкция это предусматривает) с проволочным зацепом.
Проплывая над безрыбьем, дал руке отдых:
перехватил ружьё за середину ствола (только за ствол, без тяжей).
Тут зацеп проволочный и лопнул. А зацепом, обломанными концами, мне по пальцам. Довольно глубоко.
Шрамы видны до сих пор.

#20 Оффлайн   dextermo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

14
Махачкала

Отправлено 23 October 2014 - 07:22

А где видео то? написано такого видео не существует.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users