Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Борис34 : (15 November 2018 - 09:46) может подскажет кто каких мастеров по наконечникам. в магазине нынче совсем страх потеряли по ценам. Заказали в курске малость. Делает хорошо. Один минус сейчас перешел только на 1 лепестковые.
@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?

Фотография

Не хочется ошибиться в приобретении фотоаппарата.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

196
Брянская область

Отправлено 11 May 2014 - 17:58

Сегодня захожу в Магазин " Связной " и спрашиваю у менеджера по продажам : Хочу купить у вас фотик Кэнон Японской сборки в пределах 15-ти рублей. А он мне в ответ : У нас сейчас всё Китай и Кэнон в том числе. Но как он был удивлён когда увидел снизу на фотике Made in Japan , покраснел молодой паренёк немножко и сказал : Блин , не мог даже себе и представить , что наши Кэноны в магазине Японские . Вот так работник ж.д. транспорта просветил менеджера ,а затем стал обладателем , как и наш дорогой Константин , вот этого достойного фотоаппарата :

#142 Оффлайн   Baalg

From Russia

83
г.Томск

Отправлено 12 May 2014 - 05:28

Цитата(sergey32 @ 11.5.2014, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня захожу в Магазин " Связной " и спрашиваю у менеджера по продажам : Хочу купить у вас фотик Кэнон Японской сборки в пределах 15-ти рублей. А он мне в ответ : У нас сейчас всё Китай и Кэнон в том числе. Но как он был удивлён когда увидел снизу на фотике Made in Japan , покраснел молодой паренёк немножко и сказал : Блин , не мог даже себе и представить , что наши Кэноны в магазине Японские . :

мдя вот не думал что у нас в стране можно найти чисто японскую технику

#143 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11679
Кубань

Отправлено 12 May 2014 - 13:02

То что ты не ошибся с покупкой фотика это стопудово!!!Просто,тупо,классно, качественно, чётко,зумахуетькакой-это всё о этой модели.
Вот мой 9 май.
Привезли мне с Казахстана, с моей этнической родины все медали(которые остались после моих налётов в детстве) моего дедушки и бабушки и я заказав подушечку в ателье,решил вынести их, медали на свет Божий, после долгих лет архивно-тумбочного хранения.

#144 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

196
Брянская область

Отправлено 14 May 2014 - 19:48

Только сегодня нашёл немного времени после работы , что бы хоть немножко изучить Кэнон , Япошки как всегда в своём репертуаре , инструкция аж на 283 страницы , всё так подробно и досконально описано о функциях фотика , узкоглазым браво . Вообще уважаю их технику , особенно машины их сборки :

Сделал пару пробных снимков в квартире. Фотоаппарат просто приятно держать в руках , сразу видно качество материалов и сборки , умеют же люди , не перестаю хвалить Япошек :

Пробовал использовать зум , притягивал рисунки с нескольких метров , чёткость и краски приятны глазу. В выборе недорогого фотика считаю не ошибся.

#145 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

196
Брянская область

Отправлено 15 May 2014 - 16:03

Фотик просто пипец : зум оптический- 50 ти кратный , при использовании функции ZoomPlus - 100 кратный , цифровой - 4-х кратный . Сочетание оптического и цифрового зума = приближение 200-ти кратное. Я просто в восторге. Данная телевышка находилась за 1,5 км. , я её притянул и сфоткал: В детстве имел Смену8М , о таком даже и не мечтал.

#146 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

196
Брянская область

Отправлено 17 May 2014 - 11:35

Несколько фоток аквариума , через стекло :

#147 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11679
Кубань

Отправлено 19 May 2014 - 11:32

Цитата(sergey32 @ 15.5.2014, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
, при использовании функции ZoomPlus - 100 кратный , цифровой - 4-х кратный . Сочетание оптического и цифрового зума = приближение 200-ти кратное.

shok.gif shok.gif shok.gif херасе!!!А где там такая канитель есть?Как включать ZoomPlus и вот это сочетание оптического и цифрового зума?Хде там такие кнопочки, а то я кроме АВТО больше ничё и не жму.....а хочеться.
А свой аквариум фоткаю и всегда вижу своё отражение empathy.gif и рыбок ещё после фотовспышки трясёт полдня.Они,рыбки -попугайчики, у меня трусливые.......Кубанец посоветовал их купить......он хорошего не подскажет.

Сообщение отредактировал kot71: 19 May 2014 - 11:35

#148 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 19 May 2014 - 13:31

А что,там инструкции на каракалпакском нет!? scratch_one-s_head.gif

#149 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

196
Брянская область

Отправлено 19 May 2014 - 16:19

Цитата(kot71 @ 19.5.2014, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
shok.gif shok.gif shok.gif херасе!!!А где там такая канитель есть?Как включать ZoomPlus и вот это сочетание оптического и цифрового зума?Хде там такие кнопочки, а то я кроме АВТО больше ничё и не жму.....а хочеться.
А свой аквариум фоткаю и всегда вижу своё отражение empathy.gif и рыбок ещё после фотовспышки трясёт полдня.Они,рыбки -попугайчики, у меня трусливые.......Кубанец посоветовал их купить......он хорошего не подскажет.

Костя , у меня тоже стоит Авто режим , 283 страницы инструкции не выучить , когда я притягиваю зумом объект , мне кажется приближение включается автоматически , потому , что я вижу на экране цифры 50 ( белая полоса ) , 75 , 100 и более( жёлтая ) и 200 (синяя ). Белая и жёлтая полосы означают , что зернистости не будет , а вот на синем фоне она уже появляется ( это видно на первом фото телевышки 200-ти кратное приближение ).

#150 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 19 May 2014 - 16:31

вот вы с Костиком гимор себе приобрели)))
у мну всё просто - ни каких интрукций, один режим только - кнопку жми и всё,
железный фотик - бил не бьётся, топил не топится...
на корпусе клеймо японского танкового завода, и следы сварки по швам
только шторки там как то раз заклинило - ипанул его об пол и всё отремонтировалось само собой
вот и рыбок тоже любит поснимать

#151 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

204
Санкт-Петербург

Отправлено 19 May 2014 - 16:47

Чота на Димкин фотик больше рыбов сплылось позырить... scratch_one-s_head.gif
Редкая вещь наверное... Раритетная mocking.gif

#152 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11679
Кубань

Отправлено 19 May 2014 - 16:58

Уясебе у Димон аквариум.Ты наверное приторговываешь на Птичем рынке рыбками под крышей журнала МПО...ась?А скажи название своего фотоаппарата и мы сейчас с Сергеем 32 тебя обоснуем.У кого ни Кэнон то пусть подальше держится от реальных кабанов.

#153 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 19 May 2014 - 17:19

Цитата(kot71 @ 19.5.2014, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
мы сейчас с Сергеем 32 тебя обоснуем

не надо меня обосновывать, я может только жить начинаю
фотик мыльница панас Люмикс фс30

аквариум не мой, по дороге увидел у одного торгового центра на улице как завлекалочка стоял

вот точ в точ такой, тока мой ещё помятый весь, проваренный и следы от гвоздей и гусеничных траков...
а, ещё два осколка в нём от фугаса остались, ни как вытащить не получается... ну, обварили их просто что бы герметичность не нарушилась.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 19 May 2014 - 17:31

#154 Оффлайн   Batman

ботаник

110
СПб-Псков

Отправлено 02 September 2014 - 23:11

Подниму давнюю Костину темку...для позитиву...

Приступили к тренировкам по парашютному спорту))))) упражнение называется - поток!)))

#155 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 03 September 2014 - 09:54

После автопробега Москва-Байкал тоже задумался над преобретением хорошего фотика, так как по условиям пробега нужны были фотки нормальные, а у меня хоть и нормальная, но всего лишь экшн камера. Многие фотки улетели в аут...жалко. Ну пока присмотрелся к Canon 650, а что возьму когда созрею, пока не знаю.

#156 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11679
Кубань

Отправлено 03 September 2014 - 13:15

Цитата(Batman @ 3.9.2014, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Подниму давнюю Костину темку...для позитиву...

Тема хорошая!Нужная главное.Правда мне нечего вывалить на сегодня,так как я увлёкся жанром НЮ и при том XXXL.Вот завтра уезжаю на три дня на Гидроавиасалон 2014 в Геленджик,вот там нафоткаюсь и потом накидаю сюда всяких там амфибий БЕ-200.

#157 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

196
Брянская область

Отправлено 03 September 2014 - 20:10

Кэнон - это просто суперский фотик , желательно только , что бы он был японской сборки , как у Кости и у меня соответственно :

Данное "светило" очень далеко находится от земли , как нам всем известно , а я её Кэноном притянул и сфоткал , без всяких дополнительных прибамбасов :

#158 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11679
Кубань

Отправлено 04 September 2014 - 12:30

Цитата(sergey32 @ 3.9.2014, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кэнон - это просто суперский фотик ,

ВАуууу, вот это ты фотканул.Как звездочёт какой-то.Реально даже кратеры видно.Я завтра на пляже в Дивноморском тоже притяну какую нибудь попу с кратером чтобы аж все родинки потом на форуме здесь обсудить.

#159 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2897
Московская обл.

Отправлено 04 September 2014 - 17:29

Цитата(kot71 @ 4.9.2014, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
............... Я завтра на пляже в Дивноморском тоже притяну какую нибудь попу с кратером чтобы аж все родинки потом на форуме здесь обсудить.

Дык, может и до Крыма твой суперзум дотянется...? А чиво..., через пролив, почти рядом...., а там - yahoo.gif ... - она... flirt.gif ! Все родинки как на ладони!

#160 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

1107
Новороссийск

Отправлено 08 September 2014 - 19:46

Цитата(kot71 @ 4.9.2014, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
ВАуууу, вот это ты фотканул.Как звездочёт какой-то.Реально даже кратеры видно.Я завтра на пляже в Дивноморском тоже притяну какую нибудь попу с кратером чтобы аж все родинки потом на форуме здесь обсудить.

Где попы притянутые?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users