Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (16 February 2019 - 01:22) В тину спрятался....., надоели говорит все......
@  капиТаН ВВС : (16 February 2019 - 00:53) Человеки, а куда Водяной делся? Пишу в личку, а там тишина.
@  Алекс CB : (14 February 2019 - 22:25) Спасибо Spryt за ответ с правилами форума пока еще не совсем разобрался . . . :brake:
@  spryt : (14 February 2019 - 22:14) @Алекс CB После общения, с десятью сообщениями на форуме.
@  Алекс CB : (13 February 2019 - 20:52) Парни подскажите как подать объявление о продаже арбалета . . .
@  итар тасс : (12 February 2019 - 22:32) стране нужны герои
@  vovapapin : (11 February 2019 - 12:23) Так это ты герой, которого должна знать страна...
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:45) Страна должна знать,своих героев... https://youtu.be/RWuKi5UrwPo
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:42) Покажу,что внутри и какого качества...
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:41) Про твои пукалки,тоже сниму...не очкуй...
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:40) [url="https://youtu.be/RWuKi5UrwPo"]https://youtu.be/RWuKi5UrwPo[/url]
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:40) Вовапапин,чегож так избирательно то? Вот еще одно видео,как твой корешок разводил"умных"...
@  lechawdw : (10 February 2019 - 14:39) да приобрёл я билет, всё нормально, на последний сеанс последний билет урвал
@  vovapapin : (10 February 2019 - 14:29) Очень "умное" кино https://youtu.be/N9kcL13IyY4
@  SaVelich : (05 February 2019 - 17:52) Это мне, мне бабаха )))
@  O.S.A. : (05 February 2019 - 14:47) Всем привет!!!парни ни кто не поедит в Москву через балаково? Ружье передать бы как?!
@  urab : (01 February 2019 - 15:53) Он существует ?
@  An2d1ron932rus : (01 February 2019 - 15:25) Кто может подсказать Промокод на выставку ?
@  dos_32 : (27 January 2019 - 22:28) уже радует.с самого
@  КОРСАК : (25 January 2019 - 08:19) @dos_32 Есть

Фотография

ЗАПРЕТ НОЧНОЙ ПО И ОХОТЫ ВООБЩЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#341 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2435
Черное море

Отправлено 23 October 2018 - 22:10

Дорогие читатели и парни ныряющие рядом,поверте не в обиде что ктото усомнился в старой гвардии и родниковым помыслам касаемых родного дома,попрошу прощения что надоедал и мурыжил...реально провоцировал чтоб другие учасники поняли как играют ихними разумами...но извините только за это,всё что далее по серьёзному.
Вчитайтесь побуквенно чтоб никто не думал впреть заправлять вашими мнениями и держать за баранов..

АПДКС это лживая контора,список их чёрных дел в хронологии можно прописать на пару анекдотических листов. На их сайте ложь уже со второго абзаца(касаемо любого кто обошёл их),но.....
..в этот раз ЛОЖЬ даже в заголовке."Новые запреты от Минсельхоза! Крымчанам запретили ловить кефаль!"
Мы ещё не забыли как совсем недавно они мутили с правилами.. открывали рыбу которая не была закрыта,к каким плачевным последствиям это привело и т.д.  :haha:

Теперь давеча АПДКС набирается наглости и вместо того чтоб отзвониться и уточнить ситуацию в родном регулирующем органе АЗНИИРХ (оскорбляют его по привычке и..)заявляют на всю Россию о запрете лова кефалевых до конца года и лживо пририсовывают к нему ещё зимний период(подменяя смысл закрытия  4 мест стояния кефалевых на зимовальных ямах внитри портовых сооружений)..

В зимний период,касаемый внутренних портовых режимных территорий МОРСКИХ (которые вводятся в перечень зимовальных ям)...
       они пытаются выдать за зимний запрет ловли во всём Чёрном море ещё и пририсовывая пресняк   :mocking:  ..ну да ладно..

Открытая ложь АПДКС...

"....17 октября 2018 года Минсельхоз зарегистрировал новый запрет на любительский лов Кефалей(лобан, сингиль, остронос)! Это значит что начиная с 17 октября любой рыбак или подводный охотник, который как обычно добыл себе на ужин 2-3 кефальки в полном соответствии с действующими правилами рыболовства - становится преступником, злостным нарушителем...."

Теперь касаемо Приказа 442 от 28.09..они пишут народ мутят кто верит возмущён,кто думающий ухохатывается.

Да трое суток мы ухохатываемся с вновь повторившейся ситуации которой решили воспользоватся крымчане чтоб наростить лекторат,набрать очков,поклонников..не знаю чего там ещё..мож замочков на портфелях..
но самонадеянно пририсовав запрет касаемый промысловиков в собственных меркантильных интересах выдать как любительский запрет  и расписав даже планы  как они будут противостоять этому запрету и кокое гневное письмо пропишут Министру сельского хозяйства   :good:   :LOL:   :LOL:   :LOL:

Ещё раз ..АПДКС вы клоуны и мне реально искренне жаль крымских подвохов если вы те кто их возглавляет.

Запрета нет и небыло!!!!!!!

..вот вам официальное разъяснение  АЗНИИРХА

"...Вообще-то ограничения рыболовства в рамках календарного года устанавливаются в связи с освоением (выловом) объема рекомендованного вылова. Последний образуется вычетанием из общего объема рекомендованного вылова объемов в целях аквакультуры (воспроизводства), учебных и культурно-просветительских объемов, объемов для научно-исследовательских и контрольных целей, а также объемов для организации любительского рыболовства (то есть платной рыбалки). В результате остается объем для промышленного и прибрежного рыболовства, на который профессиональным рыбакам выдаются разрешения на лов. 
Неорганизованное любительское рыболовство (а это все рыболовы-любители, осуществляющие рыболовство свободно и бесплатно) никак не входит в рекомендованный объем вылова, а, следовательно, и никак не ограничивается подобными приказами Минсельхоза.
Приказ Минсельхоза от 17 сентября 2018 года № 442 запрещает до конца года промышленное рыболовство кефалей и прибрежное рыболовство кефалей (на рыбопромысловых участках). 
Неорганизованных рыболовов-любителей он никак не касается.
Так что ловите свободно (соблюдая ограничения по суточной норме и минимальному промысловому размеру).
А вот профессиональным рыбакам придется нелегко - они полностью выбрали свой годовой лимит, и добавить им неоткуда. 
И это будет продолжаться и последующие годы. Поэтому мы предлагаем ввести запрет на промышленный лов кефалей в апреле и мае, когда рыба худая и истощена после зимовки, чтобы взять ее осенью, когда она нагулялась.."

Мне без разницы цели АПДКС хотя всё очевидно..но крымская асоциация и группа подтанцовки примите моё ФУУУУУУ в ваш адрес ,от вас реально регулярно тянет тухлятиной.   :ugu:

Сообщение отредактировал morekop: 23 October 2018 - 22:23

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#342 Оффлайн   FISHUNTER

Наш человек

PipPipPip

92
Москва

Отправлено 26 October 2018 - 13:25

https://ria.ru/socie...ck=index_main_3
Что за электронные средства обнаружения?
Эхолот? Фонарь??

Сообщение отредактировал FISHUNTER: 26 October 2018 - 13:26

#343 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

2435
Черное море

Отправлено 26 October 2018 - 18:10

Эхолот ,Джипиэреска..которые нормальному охотнику при ориентировании в Чёрном море вообще не нужны..тем более в соревнованиях где всё время пытаются найти сильнейшего. 

Сообщение отредактировал morekop: 26 October 2018 - 18:11

#344 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 09 January 2019 - 16:58

https://ria.ru/socie...ck=index_main_3
Что за электронные средства обнаружения?
Эхолот? Фонарь??

А вот, подозреваю, к ним может быть отнесен фонарь светодиодный

в нем же есть разгонный блок светодиода - вот и электронное средство обнаружения рыбы

#345 Оффлайн   FISHUNTER

Наш человек

PipPipPip

92
Москва

Отправлено 09 January 2019 - 17:37

А вот, подозреваю, к ним может быть отнесен фонарь светодиодный

в нем же есть разгонный блок светодиода - вот и электронное средство обнаружения рыбы

Средство обнаружения - это глаза должны быть в этом случае.

А фонарь - инструмент освещения, нет?

:scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал FISHUNTER: 09 January 2019 - 17:37

#346 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

1012
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 09 January 2019 - 18:12

легко оспариваемо выше утверждение юридически

#347 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 12 January 2019 - 19:29

Средство обнаружения - это глаза должны быть в этом случае.

А фонарь - инструмент освещения, нет?

:scratch_one-s_head:

Глаза у нас пока не электронные ;)

к сожалению ;))))

легко оспариваемо выше утверждение юридически

Леш, работая в судах, когда один суд, но разные судьи выносят разные решения по однотипным делам, я бы посоветовал принять во внимание по теме любой электронный (использующий полупроводники, лампы подохли давно) прибор ;) 

вскройте фонарь и посчитайте п/п на платке ;))))

• Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ

#348 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

1012
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 12 January 2019 - 21:17

Бред.
Казалось бы... надо думать о позитивном...
От тебя один негатив...

Огромное количество моих знакомых(уже) людей порой попадало в неоднозначные ситуации. Оспаривало решения и добивалось правды.

Приедь на выставку, мы хоть увидим тебя, десантника с непозитивным мышлением.
  • кучэрявэнькый это нравится

#349 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2931
Московская обл.

Отправлено 13 January 2019 - 01:34

У меня сейчас тоже идёт судебное разбирательство (извиняюсь, что не по теме....), я тоже раньше думал, что наши суды это воплощение справедливости...., какая там на..... справедливость....? им на все насрать! Они даже не читают жалобы...., даже с представленными документами не знакомятся..... Не хочу больше размазывать это дерьмо, но...., парни....., мой вам совет - ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с нашими судами, старайтесь по возможности туда не попадать, решайте свои проблемы без них, а если все таки их не избежать - не рассчитывайте на какую то лояльность, справедливость и адекватность...., все вопросы решаются не на основании законов, а на личной предвзятости или личных связей.
А фонарик светодиодный, реально может попасть под электронное средство обнаружения, поскольку электронные компоненты в нем присутствуют налицо, поэтому он сам тоже является "электронным средством" для обнаружения рыбы, главное что бы соответствующие органы заяву "грамотно" составили на тебя...., хрен ты там кому-чего докажешь потом.... Так что, по этому вопросу, я бы опять порекомендовал внимательно перечитать первую часть моего поста - лучше подальше от наших судов держаться. К сожалению.....
  • Vicc это нравится

#350 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

1815
Сургут-Волгоград

Отправлено 13 January 2019 - 01:37

Бред.
От тебя один негатив...

Огромное количество моих знакомых(уже) людей порой попадало в неоднозначные ситуации. Оспаривало решения и добивалось правды.

Бред , это вся ваша Масковская судебная практика.

Где за эшелон денег уворованных "без палева" даже условку не дают,

а медаля на всю грудину и должностя с повышением. 

У нас же в России ,(это в той что прям за МКАДом начинается),

за 10ток стерлядок из речки неудачно вынутых либо на тюрьму ехать, либо хату продавать

приходится бедолагам.

Ну не счастливые они , обычные такие с непозитивным мышлением.

И прям у Вас там все в Масквах  ВДВйцы с позитивным мышлением!?

Счастливые Вы .  Наши уж года 2 как  грустные какие то в основном. 

А на какую выставку приехать надо,ну на смотрины что-б поглядели уважаемые 

люди на ходоков из регионов!?

Сообщение отредактировал Тип-топ: 13 January 2019 - 01:38

#351 Оффлайн   Wad

Ворчун

3558
Москва МР

Отправлено 16 January 2019 - 15:36

http://podvoh.ru/ipb...showtopic=20759

Список на выставку 

Желающие с репутацией больше 30,  пишутся на  бесплатные билеты для форума.

Сообщение отредактировал Wad: 16 January 2019 - 15:36

#352 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 21 January 2019 - 11:20

Бред.
От тебя один негатив...

Смотри, какая логика: фонарь используется для обнаружения рыбы? да. Фонарь - электронный прибор? да, если он светодиодный. Использование электронных приоборов запрещено? да.

Что еще инспектору надо.

Кстати, видимо палочную систему у инспекторов не отменят, поэтому будут искать, к чему придраться.

У меня крайний раз инспектор рыбу мерял. Да и спросил еще на всякий случай про то, что машину около речки поставил, хоть и не его адм состав был

#353 Оффлайн   кучэрявэнькый

Проверенный подвох

PipPip

13
Планета Земля

Отправлено 29 January 2019 - 14:15

А рыбу вместе с поясом и ружжом в воде оставлять слабо???
И при этом притворяться ебану...ым дайвером ныряющим по ночам)))
Поверьте работает безотказно)))
И фонариками обвесится можно с ног до головы...
Поверьте вы бы видели эти круглые глаза напротив...
Да наши законы плохо работают или не работают вообще...
Я просто предложил один из вариантов коих можно напридумывать миллион)))
Включайте фантазию и поменьше выкладывайте фото и видео в инете с убитой или убиваемой рыбой...
По больше выкладывайте роликов про зарыбление, уничтожение сетей и порядков...
Усмерять надо свое чистолюбие...
Знаю много людей которые уже давно поумнели и ничего нигде не показывают...
И обратят на нас внимание с позитивной стороны)))
И будет Вам счастье!!!

Сообщение отредактировал кучэрявэнькый: 29 January 2019 - 14:22

• Kandratij, Melekhoff и Рощупкин это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Melekhoff , 4Серый

#354 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3983
Деревушка в Замкадье

Отправлено 06 February 2019 - 02:29

Прибор для обнаружения рыбы это однозначно прибор именно для обнаружения рыбы. Фонарь это прибор для света, а электронный-это и ламповый, и п/п прибор. Электроны бегают-значит электронный.
Думал, что проще выйти без кукане, оглядеться по сторонам и если атаса нет-рыбу на берег. Но если честно в казаки-разбойники наигрался, видимо. В воде от каждого надводного огня шарахаешься-а вдруг менты или рыбнадзор!
В общем, вымученный кайф не моя тема, тем более что судов я на дух не переношу. Встречи с представителями закона были на воде неоднократно, и если вести себя достойно, то как правило и с их стороны имеет место быть адекватный ответ. Расставались всегда полюбовно и без каких-либо взяток.

Сообщение отредактировал Melekhoff: 06 February 2019 - 02:30

• FISHUNTER и кучэрявэнькый это нравится

#355 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2931
Московская обл.

Отправлено 06 February 2019 - 11:01

А по мне, так на день рыбака надо на митинг идти...., если в Москве будут чего мутить - обязательно поеду! А мутить будут - точно! Народ уже с этим гребаным беспределом на водоемы просто боится выходить, год хоть и начался только что, но на льду по отношению к прошлым годам никого нет почти.

#356 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

1471
Москва-Юг

Отправлено 15 February 2019 - 23:57

Бред , это вся ваша Масковская судебная практика.

Где за эшелон денег уворованных "без палева" даже условку не дают,

Вот и я говорю... Нашёл я как-то у себя на участке нефть, они говорят - "...она принадлежит государству!" Нашли на моём участке коноплю, говорят, принадлежит мне! Чозанахер!?

#357 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2931
Московская обл.

Отправлено Вчера, 01:21

Вот и я говорю... Нашёл я как-то у себя на участке нефть, они говорят - "...она принадлежит государству!" Нашли на моём участке коноплю, говорят, принадлежит мне! Чозанахер!?

Ну вот, видишь...., и о народе не забывают, эт чтоб все по братски было, по справедливому!
  • Рощупкин это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users