Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10682

#9201 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 20 February 2018 - 00:26

На пресняке не знаю, море проясняется: Изображение



Поблагодарили 2 Пользователи:
DivaFish , фрикаделька

#9202 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 20 February 2018 - 08:17

Хрен его знает какому Богу молится Vicc, но по ходу то его слышит.... :)


  • morekop, scuba414, АК-67 и 3 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#9203 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 20 February 2018 - 11:55

Хрен его знает какому Богу молится Vicc, но по ходу то его слышит.... :)

Да, вот уже 27 лет.  Бог один и Он живой, Он все слышит.


  • morekop и тчк это нравится

#9204 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 20 February 2018 - 13:20

Иваныч!На какой страничке беседки остановился,выводы,впечатления?!

Приветствую вас. Читаю уже  1518 страницу форума за 22 августа 2011 года. Впечатлений масса и положительных и отрицательных, положительных конечно в разы больше чем отрицательных. Читать очень интересно и познавательно, как будто заново проживаешь то прекрасное время и те счастливое годы. Открываешь для себя что то новое. Вижу ошибки форумчан, администрации форума, модераторов. Сделал для себя выводы о потере интереса участников к форуму и упадке бывшей активности данного форума, но высказывать эти выводы тут у меня пропало желание. Читать продолжу это точно. На этом форуме накоплен огромнейший материал по рыбе, ее миграции, способах и местах ее обитания, способах подводной охоты, прослеживается развитие и усовершенствование подводных ружей, арбалетов, снаряжения для подводной охоты, ласты, трубки, маски, пояса, разгрузки, маруськи-заманухи, ножи и т.п. Советы (полезные и не очень) начинающим молодым подводным охотникам от профессионалов ПО, советы от грамотных технарей, советы мастеров оружейников, советы на все случаи жизни, начиная от подводной охоты и заканчивая ремонтом своего любимого автомобиля, рождения в семье ребёнка и многого-многого другого. Очень жалко что такая дружная беседка затухла и почти прекратила свое прежнее дружное общение. Полезного материала тут очень много, но он плохо систематизирован. Всем спасибо. Продолжаю читать форум. С уважением Юрий Иваны4.


  • morekop, well7208, АК-67 и 7 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
лунис , Baizil , фрикаделька

#9205 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 20 February 2018 - 13:54

у Иваныча машина времени подвисла на беседке конца сезона 2008года..выводы не известны пока.. а в остальном походу в ужасе.. :))

Привет Слава. Нееее ужаса нету, обычный человеческий интерес, страдаю от безделия на зимних каникулах. Не знаю почему, но "страшно интересно" читать сообщения, когда на форуме начинается очередная ругань :) Шучу !!! Есть гораздо более интересные вещи в ваших сообщениях. 



Поблагодарили 1 Пользователь:
morekop

#9206 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 20 February 2018 - 15:08

 

не молчим -Больше дела меньше слов на ПО всегда готов !!!!!!

приглашайте на Пресняк погоняем сазаняк !!!!!

 

(

 

 

....и уже месяц тишина.... ладно-ладно я не здопамятный месяца через три отомщу и забуду !!! (а может и раньше ... )

 

Геша приветствую. Не жди приглашений от кого то? Хочешь праздника - сделай его сам !  Выбираем погоду и прём вместе на пресняк в любой день в любое место. Пока до воскресенья нормальной теплой погодки не ожидается. Сообщи только заранее,чтобы я успел подготовиться и собраться. Телефон знаешь, звони. Всегда поддержу любой кипишь :):):) Даже место с бАААльшими рыбами "сдам". Мне рыба в принципе не нужна, но снять видео и сфотографироваться это святое. 


  • Tchigrin и фрикаделька это нравится

#9207 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 20 February 2018 - 18:44

Хрен его знает какому Богу молится Vicc, но по ходу то его слышит.... :)

Может он просто много охотится, а не на печи сидит...((

Кто скажет, что с прозраком на пресняке, если без лодки?

Прозрак сейчас почти везде, ну скажем так процентов 70 что есть...
  • well7208 и granica это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#9208 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 20 February 2018 - 21:43

Хрен его знает какому Богу молится Vicc, но по ходу то его слышит.... :)

Это он так заманивает, к себе. Так что скоро будете писать заявление, о вступлении в его "профсоюз"), будут и вас камбалой одаривать)))

Сообщение отредактировал weter: 20 February 2018 - 21:44


#9209 Оффлайн   Baizil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

206
Крым

Отправлено 20 February 2018 - 21:48

Геша, да не уходи ты, я сам сейчас свалю, просто Вера- это святое для меня, не хочу я чтобы об ее злые языки чесались, ну не понимаешь, не понимай, я уже замолчал...

На пресняке не знаю, море проясняется: Изображение



#9210 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 20 February 2018 - 21:52

 Сделал для себя выводы о потере интереса участников к форуму и упадке бывшей активности данного форума

Вопрос глубокий, ответ есть, (конечно в Книге жизни) озвучивать не буду (мне бан однозначно) Однако скажу что например водолаз-радио тоже почти заглох, в какой-то мере такое сейчас время, или вернее "дух времени" и люди меняются согласно этому. Еще " ничто человеческое не устоит, Божие будет стоять вечно" Когда люди общаются от сердца (а такого все меньше), то это на всю жизнь... В общем каждый виноват со своей стороны, я от сердца прошу у всех прощения, если кого задел своими словами.     

Weter Bazil - да благословит вас Господь, я вас прощаю.


Сообщение отредактировал Vicc: 20 February 2018 - 21:57

  • morekop это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
weter

#9211 Оффлайн   RomanMen

Наш человек

PipPipPip

46
Краснодар

Отправлено 20 February 2018 - 23:49

Тоже давно не заходил, но мне кажется все проще. Люди больше общаются в группах меседжеров, типа вотсап. Это удобнее, но касается только беседки. Вот то, что заглохла почти барахолка, это печально



Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#9212 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 21 February 2018 - 00:13

Vicc. Аминь)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#9213 Оффлайн   DivaFish

Море это Жизнь!

PipPipPipPipPipPipPipPip

543
Краснодар, Дивноморск

Отправлено 21 February 2018 - 10:26

https://youtu.be/YIUMOb2wq7k Везде свой срач, хоть под водой хоть над водой - времена такие , тем не менее будем рыбалить .....!

Поблагодарили 2 Пользователи:
morekop , Vicc

#9214 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 21 February 2018 - 14:21

https://youtu.be/YIUMOb2wq7k Везде свой срач, хоть под водой хоть над водой - времена такие , тем не менее будем рыбалить .....!

Стыдно! Но это психология раба. Только где охранник, так сцукко король ворот и царь дверей! Все, он тут БОГ! Он делает что хочет! Хочет пускает, хочет не пускает. От него зависит попадут лиди (директора или рабочие) к директору или нет. И никакие доводы не помогают.

 Так и секретари и менеджеры на телефоне. Когда звонит директор своему коллеге, но попадает на секретаря. И все! До директора ему никогда не добраться! И никакой информации о связи с коллегой, ему не получить. Меня это бесит! Она сука принимает решения на уровне руководителя компании, нужно им это или нет...


  • DivaFish это нравится

#9215 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 21 February 2018 - 20:46

Зря вы ..там как минимум три нарушения..а ещё призыв что это полезное занятие прививаемое молодёжи...при этом чуларь(согласно размера в ведре) не проходящая даже по минимальному размеру. Промолчу уже что горерыбаки попадают под ловлю непосредственно на гидросооружении, а само место согласно сезону и сосредоточению мелочи подпадает под "зимовальную яму"..

 

А так то да ..охранники реально занимаются хернёй не подпадающей под их служебные обязанности..если конечно эта территория не озаглавлена режимной. Еслибы присутствовали представители рыбинспекции то и полицаи себя сразубы повели соооовсем подругому.. и былибы протоколы с замером,поштучным пересчётом и составлением протокола с дальнейшим переходом по инстанциям..владельцу ведёрка  на быстрый взляд.. хватилобы обидок на пару десятков тысяч.. :pardon:


Сообщение отредактировал morekop: 21 February 2018 - 20:49

  • kuzmit, hydrodoctor, Baizil и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
фрикаделька

#9216 Оффлайн   Baizil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

206
Крым

Отправлено 22 February 2018 - 13:14

Зря вы ..там как минимум три нарушения..а ещё призыв что это полезное занятие прививаемое молодёжи...при этом чуларь(согласно размера в ведре) не проходящая даже по минимальному размеру. Промолчу уже что горерыбаки попадают под ловлю непосредственно на гидросооружении, а само место согласно сезону и сосредоточению мелочи подпадает под "зимовальную яму"..

 

А так то да ..охранники реально занимаются хернёй не подпадающей под их служебные обязанности..если конечно эта территория не озаглавлена режимной. Еслибы присутствовали представители рыбинспекции то и полицаи себя сразубы повели соооовсем подругому.. и былибы протоколы с замером,поштучным пересчётом и составлением протокола с дальнейшим переходом по инстанциям..владельцу ведёрка  на быстрый взляд.. хватилобы обидок на пару десятков тысяч.. :pardon:

Привет,соседи!У нас, порт относится к особо охраняемому объекту.Приказ по порту-рыбалка с судов и гидросоору- жений запрещена,специализирована охрана выполняет приказ работодателя.Не согласен,наблюдай море с берега.А рыбаки,чего-то пыжаться,можно понять не работники порта..Но по факту,явные нарушения любительского рыболовства...

Начал подготовку к сезону,провожу ТО ружьям.Поставил последние резиновые кольца на поршня,советского производства с ВПК,долго служат-это вещь!Пробовал кольца с автомагазинов-пара недель и меняешь,короче фигня.

Подскажите,где приобретаете маслостойкие,качественные (6х10,7х10)..?

 Vicc,спасибо за прощение(правда,за что не знаю)в диспутах с тобой не участвовал,не богохульствовал,к верующим людям отношусь с почтением и уважением,на форумах подвохов поднимаю благодатную тему, которая касается нашего увлечения,каюсь- не всегда был сдержан,со своим уставом в чужой монастырь не лезу...

Никогда не говори никогда, пацан сказал,пацан сделал ...Я только зато,чтобы беседка пополнялась подвохами,а не их уходами..Лично мне нравятся твои отчеты и снимки,а как без отчетов Гены,без его фотографий?!Сделай благое дело-верни Рыбспецназа..Да благословит, тебя Господь и я тебя прощаю.. :10:



#9217 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 22 February 2018 - 13:36

Принимаю заказ на алкоголь из Грузии. Поездка будет в Марте. Все детали в личке или по телефону.



#9218 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 22 February 2018 - 19:17

Сделай благое дело-верни Рыбспецназа..

Это не в моих силах, да и не я его удалял. я написал ему "мировую" (в личку , извинился , хотя не знаю за что )) он пока молчит. 


Сообщение отредактировал Vicc: 22 February 2018 - 19:19


#9219 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 22 February 2018 - 19:29

Это не в моих силах, да и не я его удалял. я написал ему "мировую" (в личку , извинился , хотя не знаю за что )) он пока молчит. 

Да ему в падлу такому дятлу в личку отвечать.Геша здравый человек уважаемый.

Ты кому только в личку не писал долбо.б.

Изыди полудурок.Дай людям общаться по людски.



#9220 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 22 February 2018 - 20:26

Пусть Господь тебя благословит!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users