Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покупка/продажа Авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#201 Оффлайн   Хулиганка*

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

151

Отправлено 22 May 2017 - 01:59

Димастый, мои поздравления))) Бип-бип.!!!!!


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#202 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 22 May 2017 - 04:28

Нее! Мне аутомобыл нэ нужен...! Я в них 20- ть лет своей жизни провел и 30-ть под капотом,ремонтируя... Наслаждаюсь ходьбой и свежим воздухом...!!! Смотрю Яндукс пробкама и кайфуюманамана... !!! Мне они теперь пофиг...! Мужики с конторы мне завидуют,сплю сколько хочу и не спешу,не опаздываю ни ку да...!!! Шавбода!!!
  • Vodyanoy 2002, well7208 и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#203 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 22 May 2017 - 08:00

Димон ...!!! ну наконецта ...!!! Поздравляю ... :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#204 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 May 2017 - 08:42

Блин, сплошные Димы, теперь Мелехов))) она правильно в тебя кидает :mocking: Зы, кстати, через недельку наверно свою Зафиру в продажу поставлю :cray:

Давай теперь мы с тобой подумаем насчёт машины на 6-8 мест (полноценных), без рамы. Ты искал Фиат-как он тебе?
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#205 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 22 May 2017 - 09:31

Давай теперь мы с тобой подумаем насчёт машины на 6-8 мест (полноценных), без рамы. Ты искал Фиат-как он тебе?

Мне 6-8 мест ни к чему, просто вместительное авто нужно, куда можно достаточно крупный груз при необходимости засунуть... А вот брат хотел посмотреть Freemont, т.к у того детские кресла интегрированные, но посмотреть так и не сложилось, причину я описывал выше. Я бы присмотрелся к фордам, типа s-max, galaxy... жаль щас нереально взять Додж Караван, вот у кого салон так салон, и стоил 5 копеек.

Еще мне дома на колесах американские нравятся, типа вэны, экспрессы, саваны, но это нереально дорого во всех отношениях, зато чувствуешь в них себя...


  • Vodyanoy 2002, Хулиганка* и omerhant67 это нравится

#206 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 May 2017 - 09:53

Дык тебе-то понятно, это мне нужно. Кстати, Зафирка почем и ТТХ какие?

#207 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 May 2017 - 10:56

Димастый, мои поздравления))) Бип-бип.!!!!!

Фа-Фа!!! Ксень, Спасибо! "бутылка газировки" а едет как "банка огурцов" )))

 

 

Нее! Мне аутомобыл нэ нужен...! Я в них 20- ть лет своей жизни провел и 30-ть под капотом,ремонтируя... Наслаждаюсь ходьбой и свежим воздухом...!!! Смотрю Яндукс пробкама и кайфуюманамана... !!! Мне они теперь пофиг...! Мужики с конторы мне завидуют,сплю сколько хочу и не спешу,не опаздываю ни ку да...!!! Шавбода!!!

Паш да я тоже было уже с метро и "Ласточкой" сроднился, вроде понравилось пешим быть, более 25лет за баранкой и поддастало вроде, но один фиг не могу без колесницы.

всёж подумай - Колёса тоже своего рода Швабода))

 

 

Димон ...!!! ну наконецта ...!!! Поздравляю ... :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:

Спасибо Олегыч! готовь маркву!!! своей тоже привезу лицензионной - ну а как же?! традицию ни кто не отменял даже если у тебя целый огород морковки

 

 

Еще мне дома на колесах американские нравятся, типа вэны, экспрессы, саваны, но это нереально дорого во всех отношениях, зато чувствуешь в них себя...

так таааак... тоесть Нива моя уже не домом тебе была?))))))))

 

 

Кстати, Зафирка почем и ТТХ какие?

если бы не робот в Андрюхиной Зефирке, думаю раскрутил бы его на сделку и пох 4Х4))

компакт-конфетка))


  • Anderssen и omerhant67 это нравится

#208 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 22 May 2017 - 10:56

тебе то она зачем?

2008, 1,8, 140, easytronic, 85 тыс, золотистый, 440 тыс :))

85 - это пробег, а 440 - цена, а не наоборот :pleasantry:


  • Melekhoff и omerhant67 это нравится

#209 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 May 2017 - 11:15

вчера на стоянку въезжал (2WD) - чуть в горку... ну и пля как то задумался - забыл что не в Вингле еду))

моторика ещё вингловская не прошла - как на китайце чуть вдавил педальку - турбинка подхватила - визг дым пыль ))) я чуть не обос@ался

охранник сзади стоял и шрапнели дозу получил)))


  • Тип-топ и omerhant67 это нравится

#210 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 May 2017 - 11:20

Сам до 85-ти скручивал ? Или единичку пропустил ;)
  • kot71 и omerhant67 это нравится

#211 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 22 May 2017 - 11:22

С парковками и выделенками,пробками и камерами,прощщщще и дешевле на автобусе или елехтричке!! Два планшета,кино посмотреть или на форум зайти... Чем ,тибидосить педали в пробках.... А так есть Пыжик Бокстер,10 кубовый цельнометал,вписан в страховку,периодически езжу... Но уже остыл к авто... Может,позже воспылаю,а пока наслаждаюсь отсутствием... Ни гвоздя,ни жезла!!! Береги печень!
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#212 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 May 2017 - 11:23

вчера на стоянку въезжал (2WD) - чуть в горку... ну и пля как то задумался - забыл что не в Вингле еду)) моторика ещё вингловская не прошла - как на китайце чуть вдавил педальку - турбинка подхватила - визг дым пыль ))) я чуть не обос@ался охранник сзади стоял и шрапнели дозу получил)))

Дим , в итоге во скока вылилось ? Лимон перевалил ?

#213 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 May 2017 - 12:09

Дим , в итоге во скока вылилось ? Лимон перевалил ?

автомобиль в чистом виде 976тыр

+допы+страховки - 100тыр с копейками


  • Wad, Melekhoff, Тип-топ и еще 1 это нравится

#214 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 May 2017 - 14:52

немного расскажу что обещал

Автомобиль брал в салоне Авто-Мир

до этого брал там же несколько автомобилий и себе и родителям - всё всегда проходило достаточно ровно

(понятное дело что где-то один хрен на@бывали, но в целом всегда были довольны их обслуживанием)

и вот снова меня занесло туда..

обратился сначала в Авиньон, но у них не было в наличии того что нужно - нам предложили месяц ожидания, но такой расклад не устроил и я нарыл в Автомире пару вариантов.

Приехали в Автомир...

на весь зал 1 манагер, 1 админ и пара ещё в белых рубахах лазиит но явно не по нащу душу

дали нам значт манагера - пацан молодой, на вид ушатанный и готовый заснуть прям стоя - ну хз, может ночами в доту рубится, может на второй работе ночью пашет, но на вид полный даун (выше описывал этот овощ)

подробности не стану говорить - напишу общую картину.

1й день:

везде где он нам был нужен - его не было

всё, о чём он лично обязан был нам рассказать и предупредить по долгу своей работы - мы вытаскивали из него клещами, бегали за ним и отчитывали его как младенца за то что в очередной раз он куда то свалил и забил на клиента.

Комплектацию вверенных ему автомобилей - не знает абсолютно

ТХ автомобилей - с натяжкой но вырулил...

как только вопрос касается доп оборудования или ещё чего то - переводит стрелки на кого угодно - сам решать с клиентом вопросы не в силах.

постоянно путается в документах, путая документы и первоочерёдность работы с ними

при первом контакте - сложилось такое впечатление что человек не спал неделю или сидит на какой то наркоте.

постоянно трёт глаза - постоянно пытается сесть или облокотиться на что то и заснуть...

Пока не наорёшь на него, он где-то сидит положив башку на руку, с зависшим процессором, в какой то прострации - вне себя явно, ну или где то очень глубоко внутри себя... в своих мыслях.

как наорёшь - включает турборежим и ползёт куда-то еле еле переставляя ноги, всё путая и забывая на ходу - зачем куда мчал 

Еле еле при помощи других работников, того же администратора и страхагена-девушки, нам всё же удаётся укомплектовать заказ - время с момента нашего приезда прошло 5 часов.

 

на следующий день в разговоре с ним по телефону ему было высказано всё что накипело, так как он снова и снова тупил

было так же высказано мнение о салоне в котором "работает" такой "работник" , что видимо сразу записалось и попало в клиентскую службу

тут же мне перезвонили извинились и уверили что всё будет в порядке и что менеджер Павел Лемехов снят со сделки и отстранён от работы.

на тот момент, мне было реально уже пофигу и на салон и на деньги - залог в размере 10тр, лишь бы больше туда не приезжать и не тратить свои нервы - я им так и сказал по телефону на полном серьёзе.

тут же пришло смс с телефоном и данными нового менеджера...

долго ждал пока он позвонит мне, потом набрал сам - сказал что смогу приехать за автомобилем только в воскресенье утром

на что приятный женский голосок сказал - а я не могу, у меня свои клиенты в воскресение и вообще у неё выходной...  ну выходной так выходной.

надеялся что этого Пашу я больше не увижу и в воскр. поехал в салон таки... 

ехал я в салон долго как мог... мне обзвонились )))

 

день второй:

приехали - нас встречает улыбающийся Паша

ладно, собрал силу воли в кулак и говорю - будем работать или поспим?

Паша дибильным голосом

- Пойдёмте за стол оформляться...

я рю

- Хера лисого, машина готова?

- Готова!

- Ну и какие оформления? - за ночь учебник взял бы и почитал - мы идём осматривать автомобиль и кататься

- Хорошо, грит - пошлите

ой я уссался капец над ним - кааадр!!! он мне одолжение делает)))

осмотрели тачку, прокатились, вроде всё устраивает... но - как в этой тачке что то включается, срабатывает, сигнализирует - разные там примочки - он пооолный ноль 

и опять побежал звать допщика чтоб тот нам всё показал и рассказал из своих рук...

 

лады - ставим авто на парковку и идём оформляться...

в процессе оформления постоянная путаница с суммами с ценами... и опять с допами, новроде получается разрулить (я уже даже не злюсь, а тупо включил бухгалтера у себя в башке)

в кассу из кассы и обратно раз 10 пришлось бегать выяснять где этот пень чего напутал или не донёс до нас

чуть ли с кассиршей не поссорились, думаю - во грымза то сидит постоянно придирается ко мне))

но потом она догадалась у нас спросить заветный вопрос - "Вам что, менеджер не сказал как и что делать?"

грю

- Нет, ни чего не говорил

- А кто ваш менеджер?

грю

- А у вас их тут много?

- Павел что ли???

- Да!

- Всё тогда понятно...

и ржет сидит)))

оказалось - довольно милая добрейшая барышня, а я ей чуть не нагрубил из за этого муделя

 

и так, в током духе прошёл весь оставшийся день в автосалоне

над нами ржали все - кассиры, тётка из окошка оформления документов, страховые агентшы, ребята из ремзоны, парни из допа... кароче все поржали.

я хоть и псих, но мне уже стало жаль этого бедолагу Пашу, реально с ним что то не так а он отдавая последние силы пытается ползать по салону и что то делать.

на него все орут, все его проклинают, все за ним правят его косяки... а он самоотверженно продолжает пытаться не заснуть на ходу.

 

Наступил момент передачи автомобиля - Он подошёл ко мне, поздравил с идиотской улыбкой, передал ключи и сказал

- Можете ехать!

я реально кайфанул что скоро я ету лицу больше не увижу и мне от него уже будет ни чего не надо)))

ну и не большой диалог у ворот напоследок:

- Паш, грю, ты бы поучился что ли - взял бы книжки, учебник какой, ну от тебя реально ни какого толку тут нет, ты только подводишь своих же коллег.

- Да, извините, я постараюсь исправиться

- Ну рад за тебя, молодец! так и нужно - ведь от тебя зависит здоровье многих людей кто приходит к тебе за помощью!

- Согласен! ещё раз извините!

- Я Паш на тебя уже не сержусь и обиды не держу, но день назад готов был тебя за шкирку оттаскать))

- Я понимаю...

- Да ни хрена ты не понимаешь и не пытаешься даже - изучи свои обязанности! ты их не знаешь, не пытаешься узнать и видимо тебе на них насрать!!!

вот смотри!

Я загадал, что если ты у меня заберёшь ПТСку и попытаешься хотя бы сверить все номера вина и двигателя с теми что на автомобиле, я заплачу тебе утешительный приз в виде некой денежной суммы, или привезу пузырь в благодарность - авансом. Но ты этого даже не подумал сделать, на клиента тебе похеру, так что иди нахер и Досвидания! а мог бы подзаработать.

 

вобщем уехали... просто в шоке от такого работничка и от того что он всё ещё там работает... хотя лично мне уже пофиг на это.

Не хочу писать это на разных сайтах где пишут отзывы о салонах - сам по себе салон Автомир не вызвал ни каких негативных эмоций

уютно, удобно, подавляющее большинство с кем мы там столкнулись - отзывчивые опытные работники

все вопросы (если они не к Паше) решались быстро и нам во многом шли на уступки...

хз может где и наипали, но вроде всё посчитали верно - каждую деталь сто раз пересчитывал и перепроверял, в итоге вроде всё прозрачно получилось, хотя конечно хрен узнаешь всё досканально)))

мож где всёж надули.

Пишу здесь только ради того что бы оградить своих товарищей от этого "спеца в своём деле" - не дал бы вам Бог попасть в его клиенты

а если всё же случится - просите другого манагера или уходите.

автосалон АвтоМир на Дмитровке, турбо-менеджер Павел Лемехов.

Всем Удачи!!!

 



#215 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 May 2017 - 21:48

Димк, а ты такой вариант не рассматривал: https://auto.ru/cars...043057652-d58d/

#216 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 May 2017 - 21:53

Димк, а ты такой вариант не рассматривал: https://auto.ru/cars...043057652-d58d/

неа)) 

ты в курсе что там кат. "C"?



#217 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 May 2017 - 22:00

Вес?

#218 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 May 2017 - 22:08

Вес?

около 4500 чистого

там одна капсула тонны полторы



#219 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 22 May 2017 - 22:19

Псих, извини не удеожался :)))))) https://youtu.be/eiIZ4r7gnLQ

Сообщение отредактировал Рябов Игорь: 22 May 2017 - 22:21

  • Vodyanoy 2002 и AlexProx это нравится

#220 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 May 2017 - 22:24

Псих, извини не удеожался :)))))) https://youtu.be/eiIZ4r7gnLQ

))))) а у тя ваще цвет гламурный)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users