Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Тайланд Краби 26.01 - 11.02.2013 (пхукет, Пи-пи, Ланта И Еще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Оффлайн   Batu

Проверенный подвох

PipPip

0
Элиста

Отправлено 08 October 2012 - 01:23

Тайланд Краби 26.01 - 11.02.2013 (Пхукет, Пи-Пи, Ланта и еще кучка островов недалеко) Буду там с женой и сыном. Они, к сожалению (или к счастью), не охотники Ищу брата-подвоха-напарника-товарища-компаньона - кому что нравится, нужное подчеркнуть - для страховки (я нырял в охоте до 20-ти, но комфортнее до 15-ти), участия в аренде плавсредств (ну в смысле длиннохвостой, лонгтейла), распития различной крепости напитков после различной удачности охот , обмена бесценным опытом (ну или хвастовства после распития, нужное подчеркнуть. В тех местах охотился уже немного. Не выдержав гнёта тайны, покажу место где лоб в лоб столкнулся с тунцами Пока только билеты купил, маршруты вместе обговорим, надеюсь.

#2 Оффлайн   Dyadya Pasha

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 21 November 2012 - 05:21

Тайланд Краби 26.01 - 11.02.2013 (Пхукет, Пи-Пи, Ланта и еще кучка островов недалеко) Буду там с женой и сыном. Они, к сожалению (или к счастью), не охотники Ищу брата-подвоха-напарника-товарища-компаньона - кому что нравится, нужное подчеркнуть - для страховки (я нырял в охоте до 20-ти, но комфортнее до 15-ти), участия в аренде плавсредств (ну в смысле длиннохвостой, лонгтейла), распития различной крепости напитков после различной удачности охот , обмена бесценным опытом (ну или хвастовства после распития, нужное подчеркнуть. В тех местах охотился уже немного. Не выдержав гнёта тайны, покажу место где лоб в лоб столкнулся с тунцами

Пока только билеты купил, маршруты вместе обговорим, надеюсь.


Я знаю только одного человека в тех местах, с которым можно обменяться опытом и поохотиться :) так чтоб не стыдно было вспомнить и фотки показать. Он русски

#3 Оффлайн   Dyadya Pasha

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 21 November 2012 - 05:32

Не до конца сообщение отправилось, а редактировать не получается, поэтому я так: Я знаю только одного человека в тех местах, с которым можно обменяться опытом и поохотиться :) так чтоб не стыдно было вспомнить и фотки показать. Он русский и живёт в Тае давное. Сам с ним недавно охотился. У него на этот период насколько я слышал много народу будет, среди них коллеги мои по работе. Числа только точные не знаю. Если интересно, могу дать контакты.

#4 Оффлайн   Batu

Проверенный подвох

PipPip

0
Элиста

Отправлено 22 November 2012 - 16:51

Если интересно, могу дать контакты.


Конечно интересно! И если можно с небольшим хотя бы рассказом: - где(хоть примерно откуда лодку брали), когда, как, при каких условиях и что удалось увидеть а также взять ? :) Ну и конечно чего обошлась охота, сколько вас было?

#5 Оффлайн   неон920

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 January 2013 - 13:45

Я знаю только одного человека в тех местах, с которым можно обменяться опытом и поохотиться :) так чтоб не стыдно было вспомнить и фотки показать. Он русский и живёт в Тае давное. Сам с ним недавно охотился. У него на этот период насколько я слышал много народу будет, среди них коллеги мои по работе. Числа только точные не знаю. Если интересно, могу дать контакты.

Буду в феврале в Тае. Скинь плз контакты.

#6 Оффлайн   mobil

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 January 2013 - 13:52

Бату, буду в тае о.Краби с 17 по 27 янв. можно вместе поохотиться Тел 89149817758, в контакте можно найти Хутаков Семен

#7 Оффлайн   Batu

Проверенный подвох

PipPip

0
Элиста

Отправлено 12 January 2013 - 15:21

Бату, буду в тае о.Краби с 17 по 27 янв. можно вместе поохотиться
Тел 89149817758, в контакте можно найти Хутаков Семен

Привет, Семен! У меня билет из Бангкока в Краби на 26.01.2013, и 27.01 я на охоту :) А ты наверное уже улетаешь 27-го?

#8 Оффлайн   konstrulog

Наш человек

PipPipPip

0
СПб

Отправлено 19 January 2013 - 17:50

С16 февраля будем с женой на О. Рача (около Пукета) кому интересно пишите.

#9 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 22 January 2013 - 06:58

Потом ждём отчётов и рекомендаций. Таиланд тема интересная, многие ездят сами. Если едете к определённому человеку озвучте условия, чтобы понимать бюджет. На водолаз радио интерьвью с Чумаченко, он был в Австралии 4 раза (Чумаченко давно знаю), но там бюджет очень крутой, даже озвучивать не буду, хотя охота очень экстремальная. А Индонезию и Андре, он критиковал, что плохо контролируют охотников и может унести в океан. Я его опасения разделяю, когда нырял на Кубе контроль был неплохой, лодка подходила когда ружьё поднимешь, но иногда тебя и не видели за накатом. Когда земля хоть в зоне видимости, психологически спокойней. Да и от места зависит, в Индонезии говорят были сильные течения.

#10 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 01 February 2013 - 11:00

Не до конца сообщение отправилось, а редактировать не получается, поэтому я так:

Я знаю только одного человека в тех местах, с которым можно обменяться опытом и поохотиться :) так чтоб не стыдно было вспомнить и фотки показать. Он русский и живёт в Тае давное. Сам с ним недавно охотился. У него на этот период насколько я слышал много народу будет, среди них коллеги мои по работе. Числа только точные не знаю. Если интересно, могу дать контакты.



Интересно... ещё как!!! Сбрось контакты! Буду в Пхукете-Краби с 2го марта и на две недели! Кто желает присоединится на ПО и :drinks: то :welcome:

#11 Оффлайн   Kvok

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, м. Щелковская

Отправлено 16 November 2014 - 21:34

Не до конца сообщение отправилось, а редактировать не получается, поэтому я так:

Я знаю только одного человека в тех местах, с которым можно обменяться опытом и поохотиться :) так чтоб не стыдно было вспомнить и фотки показать. Он русский и живёт в Тае давное. Сам с ним недавно охотился. У него на этот период насколько я слышал много народу будет, среди них коллеги мои по работе. Числа только точные не знаю. Если интересно, могу дать контакты.


Еду в Краби в январе, скинь контакты плиз местного охотника

#12 Оффлайн   Серёга-новичёк

Подвох в засаде

Pip

0
г.Кемерово

Отправлено 24 December 2014 - 18:11

Еду в Краби в январе, скинь контакты плиз местного охотника

я буду в январе на Пхукете , с 29.12.14 по 11.1.15 , мой т. 89234842888 Сергей , телефон будет работать на острове. Звоните , скооперируемся

#13 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 25 December 2014 - 22:37

я буду в январе на Пхукете , с 29.12.14 по 11.1.15 , мой т. 89234842888 Сергей , телефон будет работать на острове. Звоните , скооперируемся

Приве прилетаю 31 вечером, к 5 числу прилетит ещё охотник с Армавира и сегодня мне звонил Рома который уже на Пхукете. так что думаю надо мутить спит бот чтобы хоть на один день сходить на рачу ной !!!! по лодке буду пробивать по месту и по максимуму скидывать цену есть знакомые тайцы)) буду проживать на кате ореинтир отели Бот хаос и бывший Тропикал гарден))) зовут меня Рома тел 8 9 два 6 235 44 85 будет работать , будем рады встетить новый год на пляже Ката ))).

#14 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 26 December 2014 - 08:23

Парни, на Рачи выезжайте ранним утром, там можно охватить большую акваторию обоих Рач:)), предварительно лучше разныряться, потому что охота там трудовая, рыба ходит на 15-20 м, и очень обидно бывает на нее смотреть сверху и понимать, что не достанешь:). На Рача Яй говорят живет старый огромный манта.

#15 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 26 December 2014 - 20:21

Парни, на Рачи выезжайте ранним утром, там можно охватить большую акваторию обоих Рач:)), предварительно лучше разныряться, потому что охота там трудовая, рыба ходит на 15-20 м, и очень обидно бывает на нее смотреть сверху и понимать, что не достанешь:).
На Рача Яй говорят живет старый огромный манта.

Спасибо, что что но манту ещё не видел))) Если наберём народ то обязательно на рачу пойдём, надо 4-5 охотника , чтоб по деньгам нормально было!

#16 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 26 December 2014 - 20:32

Завтра билеты беру на 10-е;). На Фукет.

#17 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 26 December 2014 - 21:53

Завтра билеты беру на 10-е;). На Фукет.

Ну надеюсь хорошие фоточки и подробный отчет можно ожидать Дима?

#18 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 26 December 2014 - 22:38

Ну надеюсь хорошие фоточки и подробный отчет можно ожидать Дима?

Рома, как пойдет. В этот раз надеюсь посвятить охоте максимум времени.

#19 Оффлайн   Серёга-новичёк

Подвох в засаде

Pip

0
г.Кемерово

Отправлено 27 December 2014 - 09:18

Приве прилетаю 31 вечером, к 5 числу прилетит ещё охотник с Армавира и сегодня мне звонил Рома который уже на Пхукете. так что думаю надо мутить спит бот чтобы хоть на один день сходить на рачу ной !!!! по лодке буду пробивать по месту и по максимуму скидывать цену есть знакомые тайцы)) буду проживать на кате ореинтир отели Бот хаос и бывший Тропикал гарден))) зовут меня Рома тел 8 9 два 6 235 44 85 будет работать , будем рады встетить новый год на пляже Ката ))).

Будем соседямя)) я в Kata Sea Breeze . Кстати , у меня есть телефон местного подводного охотника зовут его Пэд , он разговаривает по английски (я не очень изъясняюсь на англицком нужен переводчик). У меня товарищ года 3 с ним охотится(берёт с собой переводчицу)))) , платил ему 2000 бат за трансфер гостиница-пирс-охота-пирс-гостиница) , каждый день был с нормальной рыбой

#20 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 27 December 2014 - 14:59

Завтра билеты беру на 10-е;). На Фукет.

И до какого будете па Пхукете? Я до 08.01 потом едем по островам и 23.01 обратно на Пхукет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users