Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Электронные сигареты - путь к Здоровью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#21 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 31 March 2015 - 12:51

ахренеть сколько всё это денег стоит! не, вон в магазах поштучно продают за 100рэ, возьму попробовать.

По деньгам,
100*30=3000(это если пачка в день)
5000 мне обошлось все приблуды, это примерно на полгода (это если желание будет парить просто как кальян)
Ценики то за полтора месяца сравняются.
Потом выкинул никотин из замесов и кури кальян на здоровье(аромки кстати пищевые Exotic, в выпечку легко добавляй- кроме табачных)

#22 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 31 March 2015 - 12:58

можно и резко без заменителей разных, но просто интересно попробовать))

Ну наверное начну.
Сегодня замешал Exotic яблочный сок+фейхоа, вкусно мать его. Вчера делал карамель было с чаем просто сказка.

не... завязать я и сам могу, мне просто попробовать что за хрень это.

Вадим организм нужно заставить вырабатывать никотиновую кислоту,

Чё за херню пишете!!!Взрослые дядьки!!!Димон, можешь сам бросить -бросай и не лезь в этот онанизм сигаретно-обманчивый.Это та же гадость,только со стороны и ещё помимо этого ты на дурака похож с горящей лампочкой во рту.Пипец!!!Бросай и не вздумай пробывать эту поибень.
Разложите для начала в МОЗГАХ всё по полочкам и утром ты уже не куришь!!!1000%.Я курил 20 лет.По молодости курил и анаш....у,да такую от которой верблюды дохли.По детству курил и ослиный навоз и газетки всякие всё что дымится, а вот уже ПЯТЬ лет как бросил разом.Вечером покурил, а утром всё!!!!И уже пять лет!!!
НИКАКУЮ никотиновую кислоту организм не должен вырабатывать.То же мне.....решение алхимика!!!Мозги должны вырабатывать правильные и взвешанные мысли!Всё, больше ничего не надо для того чтобы бросить курить!!!

Сообщение отредактировал kot71: 31 March 2015 - 12:59

  • Wad и Тип-топ это нравится

#23 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 31 March 2015 - 13:11

Чё за херню пишете!!!Взрослые дядьки!!!Димон, можешь сам бросить -бросай и не лезь в этот онанизм сигаретно-обманчивый.Это та же гадость,только со стороны и ещё помимо этого ты на дурака похож с горящей лампочкой во рту.Пипец!!!Бросай и не вздумай пробывать эту поибень.
Разложите для начала в МОЗГАХ всё по полочкам и утром ты уже не куришь!!!1000%.Я курил 20 лет.По молодости курил и анаш....у,да такую от которой верблюды дохли.По детству курил и ослиный навоз и газетки всякие всё что дымится, а вот уже ПЯТЬ лет как бросил разом.Вечером покурил, а утром всё!!!!И уже пять лет!!!
НИКАКУЮ никотиновую кислоту организм не должен вырабатывать.То же мне.....решение алхимика!!!Мозги должны вырабатывать правильные и взвешанные мысли!Всё, больше ничего не надо для того чтобы бросить курить!!!

Кость никто никого не заставляет, поверь у меня тоже была не простая юнность, и анаша это как бы цветки были.....И года полтора некотрых саженцев я использовал и спрыгнул не через больничку, а сам , хотя коллеги по цеху только через врачей многие.Поверь было состояние похужнее чем бросить курить .....А с сигаретами лично мне сложнее они всегда есть в открытом доступе, бросал раз несколько может нет силы воли именно к сигарете. Ибо нервы и вес, для меня это было критично - мои работники не виноваты в том что я ору на них без дела, а домашние тем более этого не достойны. По поводу никотинки и прочих вещей это на профильные форумы там всё подробно изучают и есть доводы, сюда переносить не буду
Для себя я нашёл этот путь , а у каждого он свой....

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 March 2015 - 13:29

и ещё помимо этого ты на дурака похож с горящей лампочкой во рту.Пипец!!!

)))))))))))))))) убедил так убедил! ок прощаю тебе компот!)))

#25 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 31 March 2015 - 13:31

Никотин-это та гадость которая несёт беду всей семье.И детям и жёнам и родителям-вот это надо понимать.Мы,куря,сознательно отправляем себя в могилу-правильно? Конечно!Теперь представляем себе то, как наши близкие нас хоронят!Хорошая картина?Как плачут наши детишки,которых мы не увидели совершеннолетними.Как наши внуки не произнесут слово ДЕДУШКА, потому что родного дедушку уже черви в могиле доедают,как наши жены-вдовы будут тянутся,растить наших детей ......и пошло и поехало.За то ты курил всю жизнь ВАЖНО и обманывал себя.Вы представьте себе,только на полном серьёзе представьте,что вы себя УБИВАЕТЕ и тогда вы бросите. Только не надо говорить что и экология плохая и что и все мы водители за рулём и что вообще жить опасно!Нет, разговор идёт за сигареты и вред от них. p.s. alexx68- я очень хочу,чтобы ты расстался с этой привычкой,но этот путь,на который ты пошёл тоже обманчивый и счётчик твоего некурения это глупость,сделай лучше счётчик количества добрых дел,которые ты успеешь сделать увеличив себе жизнь.Не будьте эгоистами,ваша жизнь вам не принадлежит,ваша жизнь принадлежит вашим детишкам,вашим будущим внукам,вашим родителям,вашим жёнам.Возьмите эту ответственность на себя и сигареты исчезнут сами по себе как лишний груз.
  • Wad и Boris393 это нравится

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 March 2015 - 13:39

Кость ты стопроцентов прав! я вот почитал что ты написал и мне уже не хочется курить.

#27 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 31 March 2015 - 13:54

p.s. alexx68- я очень хочу,чтобы ты расстался с этой привычкой,но этот путь,на который ты пошёл тоже обманчивый и счётчик твоего некурения это глупость,сделай лучше счётчик количества добрых дел,которые ты успеешь сделать увеличив себе жизнь.Не будьте эгоистами,ваша жизнь вам не принадлежит,ваша жизнь принадлежит вашим детишкам,вашим будущим внукам,вашим родителям,вашим жёнам.Возьмите эту ответственность на себя и сигареты исчезнут сами по себе как лишний груз.


По поводу счётчика он психологически поддерживает меня как то, скажем толкал на то что время ушло уже столько то и не стоит братся за них снова уйдёт он через неделю другую. По поводу дел хороших, ну я один из немногих кто может помочь в часа 2 ночи если даже человека не знаю, от этого и скандалы дома постоянные. Мы таки просто мало знаем друг - друга :unknown:

А мнение я твоё разделяю, но у каждой своё оно на любую ситуацию... Так нам интереснее

#28 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 31 March 2015 - 15:13

ну вобщим я понял всё... теперь мой путь - электронная сигарета - безалкогольное пиво - резиновая женщина...

Димон,затвори ещё тему про алкоголь,как таковой....

#29 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 March 2015 - 15:20

Димон,затвори ещё тему про алкоголь,как таковой....

будьте внимательны читая форум, пользуйтесь поиском.
тем про алкоголь куча...

#30 Оффлайн   bulldog

Узнаваемый подвох


39
Москва (Медведково) / Рязань

Отправлено 31 March 2015 - 15:27

Никотин-это та гадость которая несёт беду всей семье.
.....
Не будьте эгоистами,ваша жизнь вам не принадлежит,ваша жизнь принадлежит вашим детишкам,вашим будущим внукам,вашим родителям,вашим жёнам.Возьмите эту ответственность на себя и сигареты исчезнут сами по себе как лишний груз.

Костя, вот эт ты выдал на гора! :scratch_one-s_head: :good: Я хоть и не курил (не курю и не планирую начинать), после прочитанного и к алкоголю отношение, глядишь, поменяю.

#31 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 31 March 2015 - 17:16

Костя, вот эт ты выдал на гора!



Ну это ведь так и есть.Каждый из здесь присутствующих за свою семью готов не задумываясь жизнь отдать!Ведь правда?А в случае с курением то же самое ,но только наоборот,мы у своих же детей себя и отбираем!!!!!Ну что за хрень?Зачем мы так делаем сознательно????Кто нибудь может мне сказать??

#32 Оффлайн   bulldog

Узнаваемый подвох


39
Москва (Медведково) / Рязань

Отправлено 31 March 2015 - 17:23

Отцу бы моему такую понималку в этом плане в голову вкрутить...

#33 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 March 2015 - 17:38

Ну это ведь так и есть.Каждый из здесь присутствующих за свою семью готов не задумываясь жизнь отдать!Ведь правда?А в случае с курением то же самое ,но только наоборот,мы у своих же детей себя и отбираем!!!!!Ну что за хрень?Зачем мы так делаем сознательно????Кто нибудь может мне сказать??

ща пойду перекурю... задумаюсь... когда курю лучше думается))

#34 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 31 March 2015 - 18:20

Отцу бы моему такую понималку в этом плане в голову вкрутить...

Мой отец понял и бросил курить за несколько недель до смерти.. от рака лёгких..

#35 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 31 March 2015 - 21:13

[quote name='alexx68' date='31.3.2015, 15:32' post='444222']
По поводу счётчика он психологически поддерживает меня как то, скажем толкал на то что время ушло уже столько то и не стоит братся за них снова уйдёт он через неделю другую. По поводу дел хороших, ну я один из немногих кто может помочь в часа 2 ночи если даже человека не знаю, от этого и скандалы дома постоянные. Мы таки просто мало знаем друг - друга :unknown:
Тебе осталось продержаться ещё пять с половиной месяцев и ещё. Пол года будет снится как ты куриш и реально будеш ощущать этот густой дым при затяжке сигареты,только держись
Я сам бросил курить в 2008году до сих пор бывает снится.Ты это держись браток
  • андрей 134 это нравится

#36 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 31 March 2015 - 21:51

Тебе осталось продержаться ещё пять с половиной месяцев и ещё. Пол года будет снится как ты куриш и реально будеш ощущать этот густой дым при затяжке сигареты,только держись Я сам бросил курить в 2008году до сих пор бывает снится.Ты это держись браток



Зато потом, если выдержишь, а ты обязан выдержать,потом на дух не сможешь переносить все о,что связанно с табаком.Я например заказываю такси строго с не курящим водителем и чтобы машина не воняла табачищем.Если я иду , а впереди меня идёт кто-то и курит,соответственно весь дым на меня,то у меня реальное желание ему вмочить такого пендыля .Короче всё,что связанно с сигаретами и табачным дымом это всё шлак тошнотворный.А как я радуюсь,когда в общественных местах курильщики забиваются в уголок чтобы покурить и чтобы их не дай Бог наряд милиции не увидел.Гы-гы!!!А в поездах? Ждут каждую станцию чтобы успеть курнуть на улице, а если станция с минутной остановкой то чуть ли не до скандала доходит про очередь кто успеет курнуть.Особо предприимчивые конечно вступают в сговор с проводником и курят себе спокойненько....но за ДЕНЬГИ, а это уже как-то стремновато.

Так вам и надо курильщикам.

#37 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 31 March 2015 - 22:26

Электронные сигареты это путь к резиновой женщине и безалкогольному пиву.....

#38 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 April 2015 - 12:22

Вадим организм нужно заставить вырабатывать никотиновую кислоту, поэтому и херово с того что он сволочь привык что она в достатке, и не нужно её вырабатывать, а когда его приучаешь к тому что он сам должен что то делать, он сопротивляется- причём во всём


Курил боле 30 лет, лет десять назад прочитал Кара и перестал.
Пока читал книгу, курил, прочитал, выкурил последнюю сигарету и перестал. Без таблеток, пластырей и перехода на лайт, ультралайт и одна затяжка в день или неделю.
Прошло уже много лет, желания не возникает ;)

#39 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 01 April 2015 - 12:32

путь к резиновой женщине и безалкогольному пиву.....

И то и то нормально :pooh_lol: в жизни надо всё попробывать.

Сообщение отредактировал kot71: 01 April 2015 - 12:33


#40 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 01 April 2015 - 12:43

И то и то нормально :pooh_lol: в жизни надо всё попробывать.

Ага, а особенно после безалкогольного пива залезть на резиновую бабу и потом выкурить электронную сигару!!!
  • Wad это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users