Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Маслозеро.Карелия и тд..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 September 2006 - 20:35

а вот мож кто и подскажет...там до теплого и ласкового белого моря недалече... чего там стреляют то? и стреляют ли? и можно ли? и надо ли?так как поступило предложение сначала до белого моря. а уж потом обратно заезжать по всяким речкам и озерцам... подскажите пожалуйста :roll: если кто по пути будет присоединятся или предложит чего нить интересное... если есть местные подвохи - вообще прекрасно!!! с удовольствием пересечемся...выезд приблизительно 10сентября под вечер...

#22 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 05 September 2006 - 18:21

Обратись к Sahe из Ярославля, он на Белом нырял неоднократно

#23 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 September 2006 - 19:24

обращался раньше по некоторым водоемам :wink: а сейчас личные не проходят.. :cry: :cry:

#24 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 05 September 2006 - 20:31

Попробуй через сайт Рагозина. Он (Sahe) там тож бывает веское слово вставит :!: .

#25 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 September 2006 - 20:30

Да-ааааааааа,...... наверно после такой поездки от рыбьево жира лоснится не только лицо :D :D :D :!: :!: :!: Супер.

#26 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 17 September 2006 - 21:38

Судя по фотографиям,места очень красивые и дикие,как раз то чего нет у нас,всё истоптано.

#27 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 September 2006 - 22:17

там то да...ластами особо не натоптанно...брусника стоит на трассе 300 руб большое ведро 8O в деревнях меньше...грибов вообще немерянно...прикол - какая то традиция - вдоль трассы на кустах и деревьях пластиковые бутылки горлышками на ветках....видели и рябчиков и волков и лосей и черных гусей и тюленей и морских зайцев... эмоций - море!!!!

#28 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 18 September 2006 - 08:04

эмоций - море!!!!


главрыба, завидую (по-хорошему). Всегда мечтал пройтись по диким, совершенно незаселенным местам. Какой бюджет получился?

#29 Оффлайн   kasper

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Одинцово

Отправлено 18 September 2006 - 10:27

..ластами особо не натоптанно... вдоль трассы на кустах и деревьях пластиковые бутылки горлышками на ветках....видели и рябчиков и волков и лосей и черных гусей и тюленей и морских зайцев...


Простите а вы там только пили ??? вы там ничего такого интересног ов костёр не подкидывали?? не курили??? ну я это не со зла а не поудоумию решил спроосить %)

#30 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 18 September 2006 - 15:39

А семгу то вы из сетей похоже достали :LOL: не у рыбнадзора ли? другим там ставить сети вряд ли позволено.

#31 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 September 2006 - 15:49

:lol : :LOL: ну да... только не у рыбнадзора.. он там сейчас бесправный - наблюдатели с республиканской инспекции приехали...местные сами шугаются ловить и друг друга тож шугаются... но ночью сети ставят.. там. где последняя шивера и порог и после него у впадения в губу..самое прикольное место для охоты..но рыба спортивная -пойманна руками. правда из сетки.. :LOL: :LOL: :LOL: если аккуратно -то договорится можно. как оказалось :wink: :roll:

#32 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 18 September 2006 - 15:55

Как вы ночью там стреляли. Я пробовал (грешен, залезал ночью выше порога, между заколом из сети и порогом, прямо напротив домика рыбнадзора) но там глубоко, и фонарь ничего не высвечивает, думаю рыба шарахается охотника, то ли залежку делать с включонным фонарем :roll: Да и прозрак был не ах, короче я ничего не увидел тогда. А еще я по порогу сплавлялся с ружьем, видел горбушу, вылетал на нее несколько раз, она тогда поднималась, но взять не смог, течение такое, только "шапку держи" да ласты не сломай

#33 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 September 2006 - 16:05

мы ныряли после последнего порога.на входе в губу.видимость на пресной воде до 3 метровбыла..на порог и выше не полезли как раз из за рыбнадзора и рыболовецких снастей..очень хотелось попробовать на реке ночью под трассой...но не получилось. к сожалению..по лесу проехать не смогли. а светится у моста не хотелось...кстати..камбала подходит прям к порогу ночью..и форель. правда форель некрупная..грамм до 300-400.сиг тож крутился..но гр по 200-250..не стреляли..а наблюдатель сидел -если смотреть с деревни на реку -то слева. в крайнем доме...сказал после возлияний. что попробует смотреть в другую сторону :wink: но кажись вообще не смотрел. а уснул... :LOL:

#34 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 19 September 2006 - 08:12

Отличная скала! То на что я вас наводил поменьше будет. Кэп вас не подвел, надо сказать что таких там поискать. Я плавал по островам на моторе, редко встретишь, а эту мог пропустить т.к. о.Кереть очень огромный. Там еще охота на боровую дичь превосходная. Посмотри на сайте Spearfishing, тема боровая дичь. Я там как раз про это рассказываю с фотографиями. А я плавал на о.Средний, вы мимо него должны были со стороны моря в губу р.Кереть заходить. На о.Средний старый поселок Лесозавод, а сейчас там студенческуие научные лагеря Ленинградского и Казанского универов, летом там жизнь кипит. По 200 человек студентов и преподавателей.

#35 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 19 September 2006 - 12:12

Эх, Федор Иваныч, ляпота то какая! Аж матом ругаться не хочется!

("Властелин Колец" в переводе Гоблина)


#36 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 19 September 2006 - 12:22

главрыба так что подметали только на 14-15 метрах... ===================================================== а на 5 метрах,там хоть тряпочкой ничего нельзя протереть?

#37 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 19 September 2006 - 14:13

Ты про какую биостанцию? Может про мыс Картешь говоришь мористее о.Кереть. может там и запрещено. Нет я нырял не там, а на о. Средний где вход в губу. Я сейчас тебе карту в личку скину, укажи где ваша скала и скинь мне. Скинь мне в личку мыло куда сбросить фотки и карту

#38 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 September 2006 - 14:19

2KG!! а на 5 метрах и до 8 ничего, кроме бычков и не видели..там тюлени гонялись за сельдью..так что более умная рыба ушла в расщелины.. :cry: :LOL: ночью правда шел за несколькими стайками трески..штук по 3-5 в каждой..но не подпускали заразы на выстрел..держались метрах в 4... :LOL:

#39 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 September 2006 - 18:57

ещекоторые ото.....
Изображение
северный беломорский волк...ручной... :LOL: :LOL:
[ihttp://photofile.r7/34970512.jpg[/img]
зубатка. которая оч сильно кусается....(умерла мучительной смертью) :LOL: :LOL:
Изображениенях растут грибы...

ручной в (ужжом) :LOL:
[/url]

Сообщение отредактировал Wad: 25 December 2009 - 07:51
спам,реклама


#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 September 2006 - 21:03

Sahe!! вот тут скала и две бухты..вставать надо в той. где есть избушка(банька).ночью камбала.а дем с другой стороны у скалы все остальное
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users