Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Беседка Нижнего Новгорода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Оффлайн   NEWFAUNDLEND

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл Орехово-Зуево

Отправлено 11 November 2010 - 16:13

А более подробно расскажи где такое находится и в каком направлении?


Это в сторону Чебоксар Лысковский район на волге.

#22 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 11 November 2010 - 21:52

Со знакомым общался, говорит что в том году ездил в те края. Настрелял судачков, щучек и т.п , но трофеи говорит не попадались, за исключением судака на 8кг))) По прозраку до 3-4 метров доходит... Так что вот тебе информация к размышлению. Если надумаешь ехать, то звони, так уж и быть...сдам тебе несколько мест с хорошими ямами)))

#23 Оффлайн   NEWFAUNDLEND

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл Орехово-Зуево

Отправлено 12 November 2010 - 18:32

Со знакомым общался, говорит что в том году ездил в те края. Настрелял судачков, щучек и т.п , но трофеи говорит не попадались, за исключением судака на 8кг))) По прозраку до 3-4 метров доходит... Так что вот тебе информация к размышлению. Если надумаешь ехать, то звони, так уж и быть...сдам тебе несколько мест с хорошими ямами)))


Спосибо Огромное!!! Поеду на следущий год состыкыемся. Вчера смотрел новости по первому каналу,экологи бьют тревогу Волга упала на 4метра из за сухово лета я в шоке.

#24 Оффлайн   pticyn_s

Проверенный подвох

PipPip

0
г. Арзамас, Нижегородская обл.

Отправлено 21 November 2010 - 21:40

где в нижнем можно гидрик аквадискавери на заказ пошить, заранее благодарю

#25 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 23 November 2010 - 07:59

А зачем тебе на заказ? Позвони по тел. 8-903-607-56-88 Дмитрий, скажешь от Черепова Алексея и он тебе сделает неплохую скидку.Приезжай да меряй, у него в магазине есть мокрая примерочная, с размерами тоже проблем вроде бы не было, да и ассортимент заслуживает уважения))).

#26 Оффлайн   Vlad-Sarov

Проверенный подвох

PipPip

2
Саров

Отправлено 08 December 2010 - 09:58

Как обстановка на водоемах? Или все уже в спячке?

#27 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 09 December 2010 - 00:44

Да не в спячке, аврал какой то на работе да и замерзло почти везде... Если куда и выберусь, то только после Нового года...

#28 Оффлайн   Vlad-Sarov

Проверенный подвох

PipPip

2
Саров

Отправлено 10 December 2010 - 09:09

Мы организовали встречу, нырялку в воскресенье на вадском озере, присоединяйтесь! http://forum.snar-e....hp?t=313&page=2

#29 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 10 December 2010 - 10:58

С удовольствием бы присоеденился, но есть одно но... Я несколько недель назад в аварию попал и машина в сервисе стоит, а без нее 100 км как то не вариант ехать(((

#30 Оффлайн   Piligrimnn

Подвох в засаде

Pip

0
Нижний Новгород

Отправлено 07 March 2011 - 21:36

где смочить жабры ?где есть открытая вода?

#31 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 08 March 2011 - 03:01

За Балахну на ТЭЦ ребята тут как то ездили, а я пару недель назад у карповки нырял....

#32 Оффлайн   Михаил1985

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 20 March 2011 - 20:27

ГОВОРЯТ пЬЯНА ВСКРЫЛАСЬ...

#33 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 21 March 2011 - 00:56

Пока еще не ездил туда, но думаю через пару недель обязательно смотаюсь...

#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 December 2011 - 20:40

Парни, Срочно нужна Ваша посильная помощь !!!
Помогите спасти человеку жизнь...
http://podvoh.ru/ind...t...&Itemid=425
http://podvoh.ru/ipb...showtopic=11563

#35 Оффлайн   ak-17

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

17
Новороссийск

Отправлено 10 June 2013 - 10:48

Изображение
Приглашаем прослушать новый выпуск Vodolaz-Radio: Борис Низов: исследователь рек, озер и океанов
Наш сегодняшний гость — очень необычный и целеустремленный человек, которого любовь к подводному миру и подводной охоте, а также любопытство прирожденного исследователя постоянно толкает в путь и заставляет искать и открывать новые водоемы и места для погружений и охоты, сначала по всей России, а теперь и по всему миру. Борис Низов, подводный охотник из Нижнего Новгорода, обныряв все большие и малые реки в Нижегородской области, отправился в странствие по всей стране — он исследовал всю европейскую часть России, побывал с ружьем и видеокамерой в двадцати областях, охотился в реках и озерах Кольского полуострова, водоемах Карелии; объехал Чувашию, Мордовию, Татарстан, Башкортостан, Пермский край, республику Марий-Эл; нырял и охотился в Белом, Черном и Каспийском морях. Дальше путь Бориса лежал уже в океаны — так он открыл для себя охоту в Объединенных Арабских Эмиратах и совершил увлекательное подводное сафари по Камбоджийскому архипелагу. Рассказ об удивительных путешествиях, приключениях и открытиях Бориса слушайте в сегодняшнем выпуске Vodolaz-Radio.
Прослушать выпуск и посмотреть фото

#36 Оффлайн   ak-17

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

17
Новороссийск

Отправлено 06 July 2013 - 23:55

Изображение

Новый выпуск Vodolaz-Radio: XXIX Евро-Африканский чемпионат по подводной охоте - рассказывает Александр Уткин

Сухие строчки протоколов XXIX Евро-Африканского чемпионата по подводной охоте не дают однозначного ответа на главный вопрос — как же все таки выступила на этих соревнованиях обновленная сборная России? Удалось ли выступить лучше, чем в прошлые годы? Мы пригласили в студию Vodolaz-Radio участника чемпионата Александра Уткина, чтобы ответить на эти вопросы, а также попытаться донести до наших слушателей атмосферу соревнований и впечатления от чемпионата от первого лица:
- оценка Александра выступления сборной России
- как это было: воспоминания и впечатления
- акватории: «ползание по мелякам в грязной луже» и поиски рыбы на разных диапазонах глубин
- подвиг грека: почему Эммануилу Гианкосу удалось победить и почему никто из наших так не может
- кто поедет на чемпионат мира в Перу?
- инициатива по созданию новой комиссии по подводной охоте

Прослушать выпуск

#37 Оффлайн   ak-17

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

17
Новороссийск

Отправлено 29 July 2013 - 19:16

Изображение
Вышел в эфир новый выпуск Vodolaz-Radio: Андрей Жубрин: «Я бросил все ради подводной охоты»
В пятьдесят лет Андрей Жубрин отказался от успешного бизнеса, чтобы целиком посвятить свою жизнь подводной охоте. За три года наш сегодняшний гость стал успешным и опытным охотником-трофейщиком, исследовал Таиланд и покорил очень непростые и опасные индонезийские воды, побывал в различных рискованных переделках и многое повидал. В сегодняшней программе Андрей рассказал, что заставило его круто изменить свою жизнь, и поведал о своих путешествиях, приключениях и открытиях:
- «жизнь проходила мимо, и когда я первый раз ушел под воду с ружьем, я понял, что хочу полностью посвятить себя подводной охоте»
- из дайвинга в охоту: «поныряв с ружьем, я забыл о дайвинге — там я таких ощущений не испытывал»
- «на начальном этапе я выезжал на акватории по три раза в день — и так весь сезон»
- охота на реках и озерах в районе Иркутска
- что можно подстрелить в озере Байкал?
- «при любом удобном случае я еду на Байкал, но в целом предпочитаю морскую охоту»
- открытие Таиланда: первые впечатления и познание охоты в океане
- три месяца охоты на островах
- «после Индонезии охота в Таиланде показалась мне очень легкой и размеренной»
- вторая поездка на Бали и первые крупные трофеи
- снаряжение и безопасность: как не погибнуть в «сливном бачке»

Перейти к прослушиванию выпуска

#38 Оффлайн   финн1

Наш человек

PipPipPip

3

Отправлено 17 August 2013 - 07:18

Нашлись документы на имя Кутаева Максима Павловича вроде бы в Нижегородской области, в них был мой номер телефона, если обьявится человек пусть пишет в личку. Парень на фото с какой то рыбой, явно подвох.

#39 Оффлайн   финн1

Наш человек

PipPipPip

3

Отправлено 20 August 2013 - 18:19

Нашлись документы на имя Кутаева Максима Павловича вроде бы в Нижегородской области, в них был мой номер телефона, если обьявится человек пусть пишет в личку. Парень на фото с какой то рыбой, явно подвох.

Продублирую

#40 Оффлайн   Юрий-В

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

331
Волгоград

Отправлено 07 October 2014 - 09:41

Добрый день коллеги ! Прошу прощения ! Нужна помощь в Нижнем-Новгороде ! Нужно забрать у человека железяку весом килограмм 6-8 и отправить транспортной компанией Энергия в г Волгоград за мой счет ! Сам человек не хочет отправлять ! А железяка мне нужна ! Помогите пожалуйста решить вопрос ?! С уважением, Юрий.

Сообщение отредактировал Юрий-В: 07 October 2014 - 09:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users