Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Подводная Охота В Узбекистане (Бухара)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 13 February 2017 - 15:01

В Узбекистане самое узбецкое море,это Аральское море,находится на границе Казахстана и Узбекистана.Какая там рыба была раньше,это можно просто с ума сойти.Железнодорожные станции по над морем были завалены рыбой,артели рыбацкие жили и процветали,но сска начало засыхать и мельчать и при том беспощадно.Сейчас пытаются спасти,но вряд ли силенок хватит да и ответственность перед поколением нужна,а азиаты кроме портфеля ничего не хотят нести,какая уж там ответственность. С самолёта когда летишь то все море это ансамбль изумрудных пятен......вот и весь Арал. В Узбекистане самое узбецкое море,это Аральское море,находится на границе Казахстана и Узбекистана.Какая там рыба была раньше,это можно просто с ума сойти.Железнодорожные станции по над морем были завалены рыбой,артели рыбацкие жили и процветали,но сска начало засыхать и мельчать и при том беспощадно.Сейчас пытаются спасти,но вряд ли силенок хватит да и ответственность перед поколением нужна,а азиаты кроме портфеля ничего не хотят нести,какая уж там ответственность. С самолёта когда летишь то все море это ансамбль изумрудных пятен......вот и весь Арал.
  • Murena это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Murena , Kapacь

#22 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 13 February 2017 - 17:12

Походу Константин перешел на стереовещание.


  • Wad и Kapacь это нравится

#23 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 13 February 2017 - 17:42

Походу Константин перешел на стереовещание.

Больше на 3D тянет.
  • Melekhoff это нравится

#24 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 13 February 2017 - 18:23

Это почему так решили?

#25 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 13 February 2017 - 18:33

Пост свой ещё раз глянь...., ну это скорее надо админов трясти, что бы программа текст не дублировала по несколько раз.

#26 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 13 February 2017 - 18:51

Ааааа,это я пишу с телефона.У меня визуально вроде все нормально.

#27 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 13 February 2017 - 19:27

Мне тоже так до недавнего времени казалось, но врач прописал очки. Ты главное не сцы, они конечно избавят от иллюзий, но попадать струйкой станешь ощутимо точнее:)). И телефон купить можно будет не старперский с крупным шрифтом, а моднячий с экраном Full HD:))

...а то такой мне давеча "ответ чемберлену" переслал, что я сразу неладное заподозрил...


  • ultrodim это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#28 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 February 2017 - 07:51

Это, ему просто слово Арал очень нравится :)


  • coa3, Vodyanoy 2002, Melekhoff и еще 1 это нравится

#29 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 14 February 2017 - 21:29

В Узбекистане самое узбецкое море, это Аральское море. Какая там рыба была раньше, это можно просто с ума сойти. Железнодорожные станции по над морем были завалены рыбой, артели рыбацкие жили и процветали.

 

Изображение

 

Число обитавших здесь видов рыб сократилось с 32 до 6 - результат повышения уровня солености воды.

 

Сейчас пытаются спасти, но вряд ли силенок хватит да и ответственность перед поколением нужна, а азиаты кроме портфеля ничего не хотят нести, какая уж там ответственность.

 

Константин, ты это о чем???
"...С распадом СССР в 1991 г. Аральское море оказалось поделенным между вновь образованными государствами - Казахстаном и Узбекистаном. Таким образом, был положен конец грандиозному советскому плану по переброске сюда вод далеких сибирских рек и развернулась конкуренция за обладание тающими водными ресурсами..."

 

 С самолёта когда летишь то все море это ансамбль изумрудных пятен......

 

Изображение

 

......вот и весь Арал...

 

Изображение


  • Wad и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#30 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 14 February 2017 - 21:51

Я где-то читал или смотрел,что узбеки и казахи объединяли усилия по сохранению Аральского моря.
  • Vodyanoy 2002 и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#31 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 14 February 2017 - 21:53

Дай Бог! Там и осетрины было немеряно...


  • Murena это нравится

#32 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 14 February 2017 - 22:35

Дим, а еще и черноморской камбалы, приспособленной к жизни в соленой морской воде и завезенной на Арал в 1970-е годы. Однако к 2003 г. и она "приказала долго жить", не выдержав солености воды более 70 г/л - в 2-4 раза больше, чем в привычной для нее морской среде...


  • Melekhoff и Kapacь это нравится

#33 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 February 2017 - 07:58

Я где-то читал или смотрел,что узбеки и казахи объединяли усилия по сохранению Аральского моря.

 

Ага на снимках видно :(

Теперь будут пить в две глотки.

У меня  живут морские свинки. Вот лежит  один, перед ним хавчик - не трогает. Как тока второй начинает жрать, тут же и этот подскакивает. Ещё и каждый, кучку жратвы  пометить норовит. 


  • Murena это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users