Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ГОРЯЧАЯ ОРУЖЕЙНАЯ ЛИНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2987

Опрос: КАКОЕ РУЖЬЕ ВЫ ИМЕЕТЕ В СВОЁМ АРСЕНАЛЕ? (1353 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 20 July 2005 - 11:51

ответил там. а что больше никого ничего не интересует... ?? приятно поговорить с грамотными людьми :) ни тебе вопросов, ни приставаний :)

#22 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 July 2005 - 18:57

Ага, а ты уж думал сразу как на тетисе начнут грязно приставать?

#23 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 20 July 2005 - 19:50

да вообще то думал что вопросы будут.. раз не хотите спрашивать тогда я спрошу - на тетисе спрашивал, как то никто не среагировал. вот все думаю не поставить ли мне на трезубы флажки не как они обычно стоят (в плоскости зубьев) а поперек ! ??? мотивация такая - мона использовать более длинные флажки, и при надрубе рыбы остается реальный шанс ее удержать... кто че думает ???

#24 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 July 2005 - 07:53

Hanter, а у тебя были сходы с трезубца? В журнале писали, и я своими словами процетирую, что трезубец попадая в рыбу (за исключением если одним "зубом"), сковывает движение рыбы. Она лишена возможности двигаться, извиваться. Пробивая однозубцем, у рыбы остается возможность извиваться, чтобы порвать себя и избавиться от зацепа. В таких случаях, да, удерживает флажок. А трезубцем ... Эт всё-равно, что палку в жопу рыбе вставь и посмотри, сможет она от нее избавится? Нет. Потомучто лишина продольных и поперечных изгибов. Так же и с принципом трезубца. Я считаю, что это не целесообразно. ДОстаточно классического способа.

#25 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 July 2005 - 08:22

Hanter, а тебя не обижет подпись под НИКом "новичок"? :LOL: :P :wink: Классные советы дает "новичок". Да еще по оружию. (добрая шутка) :D

#26 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 21 July 2005 - 11:22

надпись не обижает :) хотя иногда бывает ощущение, что счас вот-вот как когда то не тетисе скажут - иди отседа мальчик... не мешай .. :) шучу. а по поводу трезуба так скажу. не шрокий трезуб при хорошей закачке надрубает щуку почти до позвоночника - не раз наблюдал сам. Хотя ради объективности нада сказать что после такого пападания она достаточно долго находится под шоком.. с другой стороны кропного леща трезуб спокойно пролетает насквозь... и так же благополучно вытаскивается обратно... исходя из этого и думал.

#27 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 21 July 2005 - 11:32

Hanter, а славненькая рыбка у Andi на выставке была!!!!! До сих пор слюни текут! Как мы ее под пивко !!!!

#28 Оффлайн   aleshik74

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 22 July 2005 - 18:49

привет всем я только влез извиняюсь не в попад . пару лет назад купил нептуна думал предел мечтаний,но после плещейки заклинило напрочь (а на море всё путём было ) разобрал смазал - так теперь не накачать ,чё за подстава за такие деньги ? прочёл о гарпунах Олега Зелинского , обалдел :!: где достать такой арсенал . адресок его или магаз какой подскажите .В тулу писал письма на завод по гарантии -полный -О :evil: b] уж и не знаю что делать спасибо за помощ[/b]

#29 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 23 July 2005 - 09:36

aleshik74, обратись по телефону 685-29-35, спроси Дмитрия. Это Клуб подводной охоты. Там существовал или существует сервисный центр по ружьям, поговори может отремонтируют. :D

#30 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 25 July 2005 - 11:46

если уж совсем туго - можно переслать ко мне. Palich: а рыбка действительно знатная была !! может стоит осенью выставку организовать ? :)

#31 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 25 July 2005 - 13:07

Лучше с Andi прямые поставки с Мурманска организовать!!!!! :) Меньше народу на хвоста упадут :LOL: Что нового в Питере? Как прозрак, трофеи?

#32 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 25 July 2005 - 13:59

тоже вариант :) а че в питере.. как всегда дожди.. трофеи тоже пока не такие чтоб хвастаться :( может вот на эти выхи в карелию вырвусь.

#33 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 13 October 2005 - 12:03

Для Hanter. Леха, враги сломали аську! Новой пока нет..... :( Сушай, а токарь - зараза вернул мне ружье, не стал доделывать. Может возьмешься? :roll: Я б тебе его как нибудь с оказией передал. Это не срочно :D

#34 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 October 2005 - 09:09

Что-то на www.icq.com фигня какая-то. Рамблер каим-то макаром туда вписался. Палыч, могу на сервер закачать АСЮ-лайт-5 с краком, который рубит и убирает всякую шнягу типа рекламы, банеров и всё-такое. Зайдешь скачаешь. Надо?

#35 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 14 October 2005 - 10:34

Романик! Я всегда знал что к тебе можно за помощью в любую минуту обратиться!!!!!!! :D Давай так и сделаем!

#36 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 December 2005 - 19:46

И всё-таки у меня вопрос. Попристаю к "Хантеру".
Вот во время зимних нырялок, по выходе из воды, мокрое ружье замерзает, обмерзает льдом. Какие последствия такого обмерзания могут быть? На что следует обратить внимание после такого замерзания? На какие механизмы? Что проверить? Что может повредить лёд в ружье?


#37 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 15 December 2005 - 21:14

У меня ничего не портит. Только надо его заряжать в воде, когда оно чуть отогрелось.

#38 Оффлайн   Grey

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 20 December 2005 - 09:49

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли на ружье Beuchat поставить другую рукоятку, например от Mares или какую другую. Летом рукоятка бушата устраивает. А вот зимой в перчатках очень неудобно, коротковата и изгиб неудобный. Кто-нибудь что-то подскажет?

#39 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 21 December 2005 - 23:51

Как-то раньше никто не жаловался... Это к Хантеру вопрос на фишган.бай.ру

#40 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 22 December 2005 - 17:20

можно. все должно подойти. табличку взаимозаменяемости можно у меня на сайте поглядеть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users