Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

НА КАКИЕ ВОДОЕМЫ ЕЗДИТЬ НЕСТОИТ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 October 2005 - 15:32

"Поехал подвох на охоту, а носки дома забыл, приехал на водоем и думает, а не воспользоваться ли мне опытом Романика.......... Стоит час, стоит другой........ думает." Кто дальше продолжит анекдот про подвоха?????????

#22 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 10 October 2005 - 15:57

Заехал неделю назад на Бисерово. Что рядом с Купавной и ужаснулся :( . Вода зеленого цвета., сверху плавает, что то на подобии химической пленки, а вокруг такая помойка :cry:. Что сволочи сделали с озером :evil:

#23 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 11 October 2005 - 07:05

В Бисерово вроде карповые пруды?

#24 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 11 October 2005 - 07:20

PALYCH, в Купавне есть рыбхоз, несколькл прудиков и большой карьер(очень большой) с форелью, карпами, белыми амурами. Можно ловить на удочку. Вроде 300рублей стоит в день. Охотиться нельзя(охрана говорит, что директор не разрешает). Хотя....

#25 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 11 October 2005 - 07:26

kirill значит надо выйти на директора, выпить с ним водки и вопросы порешать......... Есть варианты выхода на ентого бигбосса?

#26 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 11 October 2005 - 07:54

PALYCH, на самом деле есть рядом Кудиновский карьер.Практически близнец.Такой же большой и как говорят месные с огромными рыбами. Но видимость там не очень. Вода чистая, когда смотришь сверху. Но из-за ветра постоянно поднимается песок. Заезжал туда раз 10, раза 3 заныривал. Как-то не очень :( . Но рыба есть это точно.

#27 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 11 October 2005 - 09:56

Это как на озере Белом. Местные таких монстров видят, что просто беда...... А как нырять одни шнурки........... Правда и подвохи (опытные) этих монстров видели, но давно. :wink:

#28 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 October 2005 - 12:09

9-го, в воскресенье заездом был в районе Купавны, на карьерах и около рыбхоза со стороны деревни НИколино. Вода со стороны прозрачная. Реально, на глубине с 1,5-2 метров начинается муть и плохая видимость. В самом рыбхозном пруду вода мутная, 15-20 см. видимость. На удочку ни кто ни чего не впоймал. В карьерах встретил дайверов из 4-5 человек в суперских профессиональных костюмах. Расспросил их. Из рыбы видели только мелочь. (Бульбы наверное мешают крупняк увидеть ...) Рыба по идее там должна быть. Но какая-то загадка в месте ее обитания, на глубине она или еще где?

#29 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 11 October 2005 - 13:44

Поехал подвох на охоту, а носки дома забыл, приехал на водоем и думает, а не воспользоваться ли мне опытом Романика.......... Стоит час, стоит другой........ думает. а вспомнить-то не может, что там романик делал: то ли перчатки на ноги одевал, то ли ласты на руки...

#30 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 11 October 2005 - 16:06

Ромыч, смотри! Ты уже как Брежнев Леонид Ильич - становишься героем анекдотов :LOL: Растет твоя популярность в народных масах! :D

#31 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 12 October 2005 - 13:18

не по дням, а на глазах!

#32 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 12 October 2005 - 13:25

pifan, а по часам :)

#33 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 12 October 2005 - 13:29

как хочешь :!: , лишь бы не зазвездился слишком :LOL:

#34 Оффлайн   Semen

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 31 October 2005 - 14:40

29/11 ездил на р.Руза в районе д. Ракитино прозрачность воды около 1 метра, а местами и то меньше. Рыбы практически нет, даже плотвы и той очень мало :(

#35 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 04 November 2005 - 23:14

Ромыч, смотри! Ты уже как Брежнев Леонид Ильич - становишься героем анекдотов :LOL: Растет твоя популярность в народных масах! :D

А это и не так плохо, Палыч, когда люди узнают, помнят, по-доброму шутят. Значь запомнился. :LOL: Пусть и таким неординарной выходкой ...

#36 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 17 November 2005 - 10:09

:D romanik, а никто и не говорит что это плохо!

#37 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 November 2005 - 23:59

PALYCH, кстати интересно наблюдать как я запоминаюсь новым людям, когда они узнают о моем увлечении п/о. Им становится интересно. Многие даже и представления не имеют о таком виде спорта. А простое человеческое любопытство, эмоции и получаемая информация дает им хорошо запомнить тебя.

В субботу, 19-го ноября, был у меня прикольный случай.
Ехал из Твери, охотился в Тверском карьере, обратно на Москву, ну и нарушил скорость, тормознул мент. Стал он было "жилу тянуть", я проявляя необычайную спокойность и доброжелательность, попросил написать протокол. А главный, который протоколы пишет, был занят (другого обслуживал). Ну и разговорился я с его напарником, который "дубинкой" на дороге машет. После его вопроса откуда еду, появилось еще больше воросов в плане того, что такое п/о. Минут 7 мы с ним болтали, в основном я, рассказывая ему о п/о. НЕ знаю почему, но он потом подошел к своему "генералу", чего-то ему шепнул, вернул мне документы и посоветовал больше не нарушать скорость, потомучто дальше еще 2 выездных поста стояло.

Вот так бывает. :LOL:


#38 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 21 November 2005 - 10:05

romanik, ты бы лучше рассказал как поохотился :D , а то про гаишников честных сказки рассказываешь :LOL:

#39 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 03 August 2006 - 08:18

Новое веяние - закрывать темы по перспективным водоемам на нашем форуме - подлость - в отместку напишу для всех ПО, реки в МО где охотиться нельзя из-за экологической обстановки либо из-за постоянного мутняка: 1- Ока - река с быстрым течением, из-за того что в верховьях много торфянников откуда она берет свои истоки и притоки вода всегда!!!! мутная, хотя рыбы в ней много, судак, стерлядь, щука и окунь, налим, практически вся белая рыба нашего региона. 2- Яуза - помойка- экологически опасная, стоки, свалки, утки (1 утка гзагрязняет 300 метров реки, поскольку река маленькая а уток много - дно - сплошное удобрение). 3- Клязьма - после г.Пушкино экология нарушена основательно, протекая через 5 городов и поселков на выходе из щелково - простто помойка. 4- Уча после заводов в Пушкино и Ивантеевки вода превращается в яд. 5 - Москва - в верховьях охота возможна, чем ближе к Москве тем хуже, после ...... 6- Пехорка - уже в верховьях загажена дальше некуда. 7- Пахра - вечный мутняк Несмотря что во всех этих реках рыба несмотря ни на что есть, но если вам дорого ваше здоровье лучше там не охотиться, куча инфекций в том числе и кишечных, а в мутной воде - любая охота больше экстрим чем наслаждение. Как вывод - лучше охотиться в реках не вошедших в этот список, а их мало но они есть. Всем удачи.

#40 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 03 August 2006 - 08:38

в отместку напишу для всех ПО, реки в МО где охотиться нельзя из-за экологической


Не понял - почему в отместку. Вродь как вполне нормальный, я бы даже сказал достойный поступок, предупредить ближнего об опасности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users