Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Nik1 : (13 December 2018 - 22:39) здрямс!)Щ
@  simonov : (12 December 2018 - 08:30) Здоров
@  серж 78 : (02 December 2018 - 23:11) https://youtu.be/p02iyV2Ityk
@  lechawdw : (29 November 2018 - 15:36) наша задача не меняется, добавляются лишь вводные
@  Kapacь : (29 November 2018 - 13:52) @lechawdw, ага Леш, почитай Тверскую ветку....
@  lechawdw : (29 November 2018 - 12:45) езжайте все в Конаково - прозрак там!
@  lechawdw : (23 November 2018 - 15:19) знаю-знаю, где ПрозрАк!!!
и Гриша тоже говорит, что знает :-)
@  sanya1979 : (17 November 2018 - 11:20) этилис
@  Борис34 : (15 November 2018 - 09:46) может подскажет кто каких мастеров по наконечникам. в магазине нынче совсем страх потеряли по ценам. Заказали в курске малость. Делает хорошо. Один минус сейчас перешел только на 1 лепестковые.
@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?

Фотография

Белый и Черный список Интернет Магазинов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

206
Краснодар

Отправлено 06 October 2009 - 12:54

Друзья подвохи. Давайте сделаем "Белый" и "Черный" списки интернет магазинов, наверняка масса людей с нашего форума тратят кучу времени на поиски. Я думаю никто не станет воспринимать эти списки как рекламу, это реальная помощь подвохам.

#2 Оффлайн   asterix

asterix

475
Москва

Отправлено 06 October 2009 - 13:02

Цитата(Кубанец @ 6.10.2009, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья подвохи. Давайте сделаем "Белый" и "Черный" списки интернет магазинов, наверняка масса людей с нашего форума тратят кучу времени на поиски. Я думаю никто не станет воспринимать эти списки как рекламу, это реальная помощь подвохам.

Черный или белый? зачем разделять, наверно правильнее написать магазин и перечислить плюсы и минусы. а народ сам сделает выбор нравится или нет.

#3 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

3
Москва, Фили

Отправлено 06 October 2009 - 13:44

Цитата(planeta_podvoh @ 6.10.2009, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Черный или белый? зачем разделять, наверно правильнее написать магазин и перечислить плюсы и минусы. а народ сам сделает выбор нравится или нет.

Насколько мне известно у интернет магазинов и так есть рейтинг..... scratch_one-s_head.gif
  • KaJak это нравится

#4 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 06 October 2009 - 13:51

Цитата(Кубанец @ 6.10.2009, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья подвохи. Давайте сделаем "Белый" и "Черный" списки интернет магазинов

С черным-белым это на Главрыба.нет, а то рlаnеtu podvoh опять обстебают что типа идею спер. По и -т магазинам тут и так достаточно тем. Кнопка ,,поиск,, рулит... smile.gif

#5 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 06 October 2009 - 13:59

Цитата(Кубанец @ 6.10.2009, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
а в чём виноваты интернет магазины, что вы "тратите кучу времени на поиски".

#6 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

206
Краснодар

Отправлено 06 October 2009 - 14:02

Цитата(cityman37 @ 6.10.2009, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
а в чём виноваты интернет магазины, что вы "тратите кучу времени на поиски".

Трачу кучу времени потому, что не могу купить снарягу за Яндекс деньги, или товара в наличии нет, или не принимают Яндекс деньги.

Идею я нигде не спер, просто мысль в голову пришла я озвучил так сказать, если посчитате, что она не айс, то не айс.. Тему можно грохнуть.

#7 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

50
Москва Юж Мед

Отправлено 06 October 2009 - 17:09

а что тема нормальная, я вот не давно заказывал, фильтры на машину, в рекламе магазина было написано, что со мной свяжутся в течении часа, оставил телефон мыло, и тишина, я перезванивать им не стал, а просто заказал в другом магазине, поменял масло фильтры в общем прошел ТО, и через неделю мне звонок мол фильтры заказывали, я удивился их оперативности, и попросил больше не беспокоить

#8 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

4
Москва

Отправлено 07 October 2009 - 12:43

У рыбаков на форуме эта тема так называется:
Цитата
Лист гнева!... Если Вас обманули в каком либо рыб. магазине, платном пруду и т.д. Если у Вас есть информация о любых некачественных снастях и снаряжении, есть на душе любая рыбацкая наболевшая тема, излейте свой гнев и поделитесь переживаниями в этой рубрике форума.

#9 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

3
Москва, Фили

Отправлено 07 October 2009 - 13:29

Цитата(Vovohka777 @ 7.10.2009, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
а что тема нормальная, я вот не давно заказывал, фильтры на машину, в рекламе магазина было написано, что со мной свяжутся в течении часа, оставил телефон мыло, и тишина, я перезванивать им не стал, а просто заказал в другом магазине, поменял масло фильтры в общем прошел ТО, и через неделю мне звонок мол фильтры заказывали, я удивился их оперативности, и попросил больше не беспокоить

Вот он жестокий мир конкуренции и капитализма, а пацаны небось надеялись, ждали...... Dancing-Chilli.gif pooh_birth_day.gif

Сообщение отредактировал SYRIKAT: 07 October 2009 - 13:29

#10 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

206
Краснодар

Отправлено 08 October 2009 - 11:34

Лист гнева это хорошо, но вот где найти хорошие интернет магазины я не знаю. На нашем форуме не нашел...

#11 Оффлайн   Yugra

Проверенный подвох

PipPip

0
Балаково

Отправлено 08 October 2009 - 13:37

тему открыли, а толком так ни кто и не написал хоть про один инет магазин.
Кто делал заказы снаряжения в этих магазинах, пишите отзывы о них.

#12 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 13 October 2009 - 14:30

Добавляю от себя короткое эссе...
сказку как дед на..рал в коляску:mosking:
Вчера после надцати рабочих дней мне посчастливилось получить выходной. По случаю такого праздника, было принято решение его усугубить и я предложил Алёне поехать в магазин снаряжения и купить "носочков-перчаток"... Решил свозить её в неопро на Баррикадной...
Мероприятие скорее вынужденное, перчатки мои порвались на крайней нырялке, а у Алёны размер перчаток и носков больше, чем нужно (в Астрахани она охотилась вообще без перчаток и носков, по времени кстати столько же сколько и мы, обутые-одетые полностьюwink.gif)...
Жону мою плющило-колбасило-тащило... радовалась как дитё, которого везут в "детский мир":ROFL:
а я в глубине души опасался, что поездка может обламать, потому что у меня уже был неудачный опыт покупок в неопро...
Приехали в магазин, спустились в подвал и первое что услышали-увидели ТАКОЕ "здрасьте" продавца, что сложилось впечатление, что мы как минимум оторвали английскую королеву от священного чаепития... полное ощущение того, что ты ей (продвацу):
а) должен денег страшную сумму;
б) нахезал в супик/написял в норку - обидел мышку;
в) являешься её кровным врагом и тебе объявлен газават, но в своем доме по закону гостеприимства она убить тебя не может... и т.д. и т.п.
Несмотря на испепеляющий взгляд, нам всё-таки удалось пройти к стенду с перчатками, где ознакомившись с ассортиментом (перчатки 2-3 мм и усЁ! - сезон же как раз!) я поинтересовался а есть ли определенная модель перчаток Техносаб необходимой толщины... Продавец спросила "а кто такие "Техносаб"?:shok: я понял, что перчатки купить не судьба...
Алёна не отчаивалась и пыталась выбрать хоть что-нибудь из того, что было... Померяв три пары перчаток и на двух из них обнаружив некачественную строчку и дырки в неположенных местах, оставила эту затею...
А я решил, что уж хотя бы носки-то купить можно... И спросил продавщицу о модели которая мне нужна, перечислив название модели, толщину носков, цевт и размер... Продавец добила ответом - "такие носки нужно шить под заказ":diablo:
Ядрёна кочерыга!:diablo: То есть приходя в неопрошный магазин за неопрошными носками (мелочь расходная), ты оказывается приходишь чтобы заказать носки индивидуального пошива... сделай обмер, закажи, подожди заказ, померяй, отправь на переделку и получи к следующему Новому Году носки, о которых столько мечтал долгими зимними вечерами...
п.с. размер ноги у меня стандартный, стразиков и прочей йухни не заказывал...diablo.gif
Решил раз нет камуфлированных, купить хотя бы черные. Хоть эти оказались в наличии... Оплачивая товар, поинтересовался "мпошной" скидкой, продавщица ответила 3-5%, молодой человек на кассе открыл "страшную военную тайну" - 10%... (в Ерше
Женя говорил о 20-25%scratch_one-s_head.gif) Мы оплатили товар и ушли.
Дальнейшие события вечера только радовали - мы посетили бар "Кружка", который был оценен Алёной на 10 баллов из десяти возможных (причем, у неё сразу возник вопрос, а почему бы ежемесячный "Ёрш" не проводить здесь? потому как атмосфера, ассортимент и цены - исключительно приятные), погуляли на Арбате и отправились домой.
В магазине мерять носки не стал... Хотелось просто уйти оттуда посокрее.
А дома достал из рюкзака и как только померял первый носок, получил вот такой результат:

Носки которые с завода комплектуются дырками - ебанистический отстой!
Наш вердикт - Магазин Неопро на Баррикадной в чёрный список, неопреновые изделия неопрошный вслед за магазином!:diablo:diablo.gifdiablo.gif

#13 Оффлайн   asterix

asterix

475
Москва

Отправлено 13 October 2009 - 14:46

ДА... что то меняется. Раньше Саша Козлов гордился персоналом - как говорил он Вкладывал чтобы текучки небыло, да видать кризис и на нем сказывается....а вот про носки - без комментариев, а мерить надо было на месте, так хоть деньги бы стребовал...

Вопрос к Подвохам а кто был в магазине на Сухоревке??? отпишитесь чего там и как

#14 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 13 October 2009 - 15:50

Цитата(planeta_podvoh @ 13.10.2009, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к Подвохам а кто был в магазине на Сухоревке??? отпишитесь чего там и как
Жень, адресочка точнее нет?

#15 Оффлайн   asterix

asterix

475
Москва

Отправлено 13 October 2009 - 15:58

Цитата(cityman37 @ 13.10.2009, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Жень, адресочка точнее нет?

Москва, Ананьевский переулок 4/2 стр.1, м. Сухаревская (495) 607-20-34; (495) 782-50-12
http://seahunter.ru/

#16 Оффлайн   makar

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 14 October 2009 - 09:40

Цитата(planeta_podvoh @ 13.10.2009, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Москва, Ананьевский переулок 4/2 стр.1, м. Сухаревская (495) 607-20-34; (495) 782-50-12
http://seahunter.ru/

был 3 раза, обслуживание ненавязчивое, сначали дали осмотреться, а потом грамотно ответили на интересующие вопросы,
прикупал у них: мини кю 40, резиновый ремень, кукан, 2 заряжалки (нахаляву был одарен резинками к заряжалкам) ,гарпун, докупил груза;
  удивил огромный выбор арбалетов scratch_one-s_head.gif
магазин расчитан исключительно на подводных охотников, впечатление сложилось исключительно положительное, только обслуживал меня мужчина лет 40-45и , а студент за кассой эээ... несколько в прострации был
прияно было что менеджер тебя не вылизывает, как в некоторых магазинах, а общается на равных , указывая не только положительные , но и возвожные отрицательные характеристики товара,
единственный минус - цена ( ИМХО средняя или чуть выше среднего)
   еще один момент , спрашивал фонарики, обещали с относительно адекватной ценой подвезти, но трижды ответ один -- ждем...
ща не знаю, может подвезли 1,5 месяца уж не заходил

#17 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

1187
Туапсе

Отправлено 14 October 2009 - 11:51

Мужчины, кто будет в Краснодарском крае, в г. Туапсе, то не покупайте ни чего в магазине по ул. Урицкого 25, уже два раза не свежее молоко продали.......

Сообщение отредактировал kuzmit: 14 October 2009 - 14:44

#18 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

4
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 18:22

Цитата(Ginokio @ 13.10.2009, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
...А я решил, что уж хотя бы носки-то купить можно... И спросил продавщицу о модели которая мне нужна, перечислив название модели, толщину носков, цевт и размер... Продавец добила ответом - "такие носки нужно шить под заказ":diablo:
Ядрёна кочерыга!:diablo:

Саня, а ты случаем не про эти носочеки выспрашивал?

Вещь - мечта пианиста! Ядрёна кочерыга!
Найдёшь где - стукни в личку...

Сообщение отредактировал Wwwprok: 14 October 2009 - 18:23

• fortran80 это нравится

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

3538
Москва МР

Отправлено 15 October 2009 - 12:31

[quote name='Wwwprok' post='134421' date='14.10.2009, 20:14']Саня, а ты случаем не про эти носочеки выспрашивал?

Зачем тебе - пальцы змёрзнут, ежли тока на жару smile.gif

Сообщение отредактировал Wad: 15 October 2009 - 12:32

#20 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 15 October 2009 - 12:36

НАДПИСЬ на приемной КГБ : "Приемная закрыта - СТУЧИТЕ по телефону" biggrin.gif.

Уважаемые подвохи-мужики, а скажите, есть ли ВООБЩЕ место ПРОДАВЦУ-ДЕВУШКЕ в подводном магазине? Ощущение такое, что НЕ доверие идет по половому признаку. В Москве в какой маг. не войди - везде они есть. Кое-где вообще, как один-основной продавец. А надо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users