Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Омер На Поводу У Российских И Украинских Диллеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 30 January 2012 - 08:01

посыпаю себе голову пеплом, что я купил себе ноут в штатах за 13 тыр, который тут 28 стоил, ну и запретить нах надо ebay.com, bestbuy.com, amazon.com ну и т.д. , чтоб народ не видел вообще, по чем опиум, а тупо у наших скромных дилеров покупал...


Андрюха хорош сливать инфу по сайтам... :Dancing-Chilli: Посылки итак долго идут....а тут народ как попрет.... :pleasantry:

#82 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 January 2012 - 22:43

Игорек, на абыре за высказывание против линии партии просто банят до 2013 года...да и йух с ним с абыром.

НА всех форумах по Бергу мнение продавцов и производителей снаряги в России не учитывается. Кругом штамп барыги и прочее.
Повторюсь со своим предложением: если у Андрея (Берг) всё так честно, дешево и выгодно, то почему бы для такой огромной аудитории из России не сделать филиал магазина в Москве, с отгрузками по Москве и регионам? Тогда и вопросов о предоставлении Дилерства не будет. НА сколько я знаю, любой производитель желает иметь Дилера с местонахождением в том регионе где он желает развивать продажи. Если это интернет магазин, то почему бы его не зарегистрировать на территории России? ПОвторюсь, это был бы грамотный ход для получения от Омера дилерства на Россию.
На своем форуме Андрей на такую мысль ответил отказом. Почему, понять не могу. Ведь вроде как всё идет к этому. И развитие в России у него будет сумасшедшее. НАрод его поддержет с его отношением к ценам и пр ...


Ром, ты вроде в бизнесе не первый день....и с забугорными поставщиками имел дело...Если Андрей и захотел бы открыть у нас (в России) свой магазин то его зае...ли бы проверками и придирками...по "просьбе" оптовых дилеров.
Плюс налоги с таможней...это уже не до 1000 Е на частное лицо.
shooterdim, прошу простить, но попробуйте покупать за рубежом на интернет сайтах товар малыми партиями (до 1000 Е) в свой магазин, оформляя посылки не разных людей, не более 1000 Е в месяц...
Это совет ВСЕМ... :3dflagsdotcom_russi_2faws:
Почему мы должны переплачивать за идиотскую таможню???? Мы уже заплатили налоги!!!!


Володь, ну я об этом и говорю, что сами проголовали на выборах за Государственный Капитализм ... И в довесок воспитали (взростили) этих капиталистов. Имеем воровское государство во всех отношениях.
Омер этого не понимает. Они работают по Европейским стандартам и понятиям, где Дилер на то и Дилер, что находится и продает в своем регионе. Где Андрей, а где Россия? Омер в их решении тоже понять можно. ИНтернет великая штука! И даже в этой сфере поднялась волна.
Ничего плохого в ней не вижу, но и Андрею в своих бизнес-планах надо быть смелее. А иначе все сведется к неблагодарной тактике изживания монополистов и конкурентов ...

#83 Оффлайн   freefishka

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 31 January 2012 - 02:21

Андрею в своих бизнес-планах надо быть смелее. А иначе все сведется к неблагодарной тактике изживания монополистов и конкурентов ...


Его бизнес потому такой бизнес, что другого пути у него нету кроме демпинга. Кому он тогда будет интересен ? Он может победить только ценой. Иначе какой смысл отправлять ему деньги заранее, платить за перевод денег и доставку посылки, ждать пока он закажет товар (которого на складе не имеет), потом ждать пока дойдёт посылка, переживать, что поимеют на таможне... Не может у него другой "бизнес-модели" быть.

#84 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 31 January 2012 - 06:09

Его бизнес потому такой бизнес, что другого пути у него нету кроме демпинга. Кому он тогда будет интересен ? Он может победить только ценой. Иначе какой смысл отправлять ему деньги заранее, платить за перевод денег и доставку посылки, ждать пока он закажет товар (которого на складе не имеет), потом ждать пока дойдёт посылка, переживать, что поимеют на таможне... Не может у него другой "бизнес-модели" быть.

О каком демпинге идет речь, если у Берга недешево? У жены как выясняется двоюродный брат давно живет в Испании, и имеет там школу дайвинга. Он пишет цены, и я плачу. На абыре вывешены накладные, где например маска моя любимая Sporasub Mystic стоит 439,76 руб. У Берга я брал ее за 1200 руб. А в нашей рознице видели цены? В Белоруссии батька ипет за торговые наценки свыше 30% от таможенной стоимости!

#85 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 31 January 2012 - 08:48

маска моя любимая Sporasub Mystic стоит 439,76 руб. У Берга я брал ее за 1200 руб.

А сколько будет стоить доставка посылки ? Прибавь к стоимости....

#86 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 31 January 2012 - 09:09

А сколько будет стоить доставка посылки ? Прибавь к стоимости....

Стоимость растворяется при элементарном колхозе, скажу тебе по БОЛЬШОМУ секрету:)

#87 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 01 February 2012 - 00:47

... ладно, время покажет ... Покажет ху из ху.

#88 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 01 February 2012 - 15:21

Стоимость растворяется при элементарном колхозе, скажу тебе по БОЛЬШОМУ секрету:)


Круто..... как производитель я и не догадывался :danuvas:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users