Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Как получить скидку 15% в ДИСКУСе и не наступить на мои «грабли»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 18 September 2014 - 10:33

По поводу скидки, все просто. В Дискусе продаются подарочные карты со скидкой 15% от номинала. Подбираешь товар, покупаешь подарочную карту соответствующего номинала, и на следующий день забираешь подобранный товар. На следующий день – потому как расплатиться картой нельзя в день покупки ентой карты. Таким образом я приобрел с 15% скидкой гидрик, носки, перчатки, пояс, грузы, маску, ласты… и другую мелочь. Все замечательно! Теперь о граблях! Поскольку из ружбаек у меня только арбалет, естественно, после приобретения всей снаряги, загорелся приобрести пневмат. А, однова живем, покупать так что нибудь стоящее(на мой взгляд). Хотя дорогое, не значит хорошее…. Заначки все кончились на первой покупке, посему покупаю очередную подарочную карту номиналом 15000 по кредитной карте с нулевым балансом личных средств. То есть покупаю в кредит, жив буду расплачусь.))) Суть рассказа конечно не в деньгах и кредитах. Если кто пользовал огнестрелы, знает выражение «прикладистое ружье». Вот так у меня в Дискусе приложилось ружьишко Сталкер АК 7.62 555. Красивое, в руке лежит как родное, нержавейка, никаких пластмасок… В инете отзывов мало, но то что есть, хвалят о великолепной точности ружья. Короче взял я эту ружбайку. Ну лох он и есть лох(это я о себе). Еще в магазине продавцы типа проверяли его и сказали что очень легко заряжается, и наверное надо будет подкачать, на гарпуне, после извлечения из ствола, черное масло. На вопрос, это почему масло в стволе, ответили, что, наверно новое так смазали. На то, что масло черное, я как то сразу не врубился. Похоже масло долго работало… Не буду называть конкретно магазин и продавца, когда сдавал ружье в зад, один из продавцов сказал, что он в ружье заливает автомобильную отработку - Вау!!! Это пока еще не «грабли»… Дома ружье оставил в багажнике, чтобы не светить пока кредит перед супругой…)) На следующий день подъехал ко мне Паша1968, привез груза, разменять мои трешки. Достаю с багажника ружье, типа заценить и похвастаться. И что мы видим, протечка этого черного масла уже даже не в стволе, а сверху ресивера. В стволе вообще мрак, весь гарпун черный, как хвостовик бура в «убитом» перфораторе. Шипит, травит воздух. Через полчаса был в магазине. И вот настал момент «грабель». Да, ружье явно бракованное, но мы его не можем обменять, поскольку таких больше нет, а на ружье другой модели не можем, поскольку куплено по подарочной карте. Забрали, с выдачей на руки бумажки, для отправки в сервисный цент. Если сервис даст заключение, что ружье бракованное, то тогда будут решать вопрос о замене. Пообещали выдать результат в понедельник. По результату, возьму Зелинку или Пеленгас(еще не определился), или буду апеллировать к Закону о защите прав потребителей. Резюме: Уважаемые начинающие подвохи, без опытных друзей подвохов не ходите в магазин!!! А 15%, это реально! :new_russian:

#2 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 18 September 2014 - 10:56

Ну если возьмешь зелинку завода чайка, то ты еще не раз придешь в этот магазин.

#3 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 18 September 2014 - 11:00

Ну если возьмешь зелинку завода чайка, то ты еще не раз придешь в этот магазин.


Так других вариантов теперь нет, брать только у них...

#4 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 18 September 2014 - 11:06

Так других вариантов теперь нет, брать только у них...

тогда только пеленгас, и сразу их предупреди чтоб отложили!

#5 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 18 September 2014 - 13:58

из серийных,Пеленгас самое оно,более менее приличный карамультук! Только 50-ик бери,не больше! :scratch_one-s_head:

#6 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 September 2014 - 16:54

Резюме: Уважаемые начинающие подвохи, без опытных друзей подвохов не ходите в магазин!!!
А 15%, это реально! :new_russian:

вот для таких как вы и делаем на сайте такие вот темы http://podvoh.ru/ipb...showtopic=17705
сайт не только для того что бы на нём общаться с собратьями по диагнозу,
на нём ещё бывает много полезной информации - читать только надо, искать, изучать...
и "грабли" канут в века... :pardon:

если возьмёте Зелинку (Чайку) подскажу куда с ней обратиться в плане ТО или ремонта.

#7 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 September 2014 - 17:15

Вот так у меня в Дискусе приложилось ружьишко Сталкер АК 7.62 555. Красивое, в руке лежит как родное, нержавейка, никаких пластмасок… В инете отзывов мало, но то что есть, хвалят о великолепной точности ружья. Короче взял я эту ружбайку. Ну лох он и есть лох(это я о себе). Еще в магазине продавцы типа проверяли его и сказали что очень легко заряжается, и наверное надо будет подкачать, на гарпуне, после извлечения из ствола, черное масло. На вопрос, это почему масло в стволе, ответили, что, наверно новое так смазали.

две ошибки сразу - у вас под рукой целый форум, что бы хотя бы поинтересоваться у людей - что за ружьё?! какие отзывы итд...
вторая - прежде чем покупать что то, хотя бы почитать и понять основы устройства. тогда бы тут же стало понятно, что в исправном ружье подтёков масла в стволе быть не должно, он должен быть сухим.
а продавцы красафчики... им бы металлопрокатом голыми руками торговать а не подвохов наё@ывать
в следущий раз соберёшься что покупать, лучше консилиум тут собери вначале.
и не ищи скидки в магазе, тем более не покупай скидки скидки можно и у своих найти здесь.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 18 September 2014 - 17:21


#8 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 18 September 2014 - 17:25

делаем на сайте такие вот темы http://podvoh.ru/ipb...showtopic=17705

Дим а такой вопрос , в чём смысл ? ценники у тебя такие же как в магазине и сертификата на скидку не предвидется , в чём фишка то ? (ну кроме собственного дохода) в чём помощь начинающим ? и если нужна будет только одна вещь ?

Сообщение отредактировал NikNic: 18 September 2014 - 17:27


#9 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 18 September 2014 - 17:32

Дим а такой вопрос , в чём смысл ? ценники у тебя такие же как в магазине

А это не смущает ?

* Цены указаны без скидок.
Ваша цена - минус 10%
Скидка при заказе общей стоимостью от 20000 - 15%

Плюс зная Димона он всегда проверит и не всучит дерьма.

#10 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 18 September 2014 - 17:42

Плюс зная Димона он всегда проверит и не всучит дерьма.

Зная Димона о качестве товара вопрос вообще не появляется в мысле

Человек описал свой неудачный первый опыт покупки , в конце поста написал мнение к которому пришол
А тут тебе бац и рекламка (я могу тебе продать) , а ведь на форуме есть темы обсуждения данного ружья почему на него ссылку не дать а сразу продвигать свои продажи
Я ни чего не имею против того что люди могут чтото достать и продать , но заниматься саморекламой както не истетично на мой взгляд
При всём уважении к Диме (без обид, ни чего личного)

P.S. Опять же случай не о массовой закупке , а о покупке штучного товара ,и не надо показывать мне про скидки от 20000 т.р , я сначала прочитал ссылку Димы

Сообщение отредактировал NikNic: 18 September 2014 - 17:44


#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 September 2014 - 18:57

Зная Димона о качестве товара вопрос вообще не появляется в мысле

Человек описал свой неудачный первый опыт покупки , в конце поста написал мнение к которому пришол
А тут тебе бац и рекламка (я могу тебе продать) , а ведь на форуме есть темы обсуждения данного ружья почему на него ссылку не дать а сразу продвигать свои продажи
Я ни чего не имею против того что люди могут чтото достать и продать , но заниматься саморекламой както не истетично на мой взгляд
При всём уважении к Диме (без обид, ни чего личного)

P.S. Опять же случай не о массовой закупке , а о покупке штучного товара ,и не надо показывать мне про скидки от 20000 т.р , я сначала прочитал ссылку Димы

Коль)))))))) не знаешь ты Димона нифига))))
Димон скорее за так отдаст чем продаст чтонить)))
я ещё ни на ком тут не нажился)))))))) я и барыга, понятия несовместимые в принцыпе, это тебе кто хошь скажет.
обрати внимание на последнее сообщение в той теме, когда оно последний раз было поднято?!, я его раза два поднимал за всё время...
потомушто это не моё и оно мне надух не надо.

Ты отреагировал с присущим большинству интернет пользователей, негативом, это понятно.
Но ссылку я не для того чтоб прорекламировать свою "фирму")))))))))))))) дал, а совершенно с другой целью... ща объясню.
Включи холодное мышление - чел, начинающий охотник, не посоветовавшись ни с кем, отправился в магазин за снарягой...(это пол беды)))))
он ПОКУПАЕТ там СКИДКУ))))) это уже ржач)))), в 15%... именно эта скидка указана по моей ссылке))))) и причом БЕСПЛАТНО!!!))))))))))) пипеееец))))))
далее, по ссылке (если читал всё) написал, что человеку обратившемуся, будет гарантирована продажа проверенной исправной снаряги.
случилось бы это, зайди он в эту тему по ссылке??? просто холодный вопрос - случилось бы?
вот и я думаю что нет...

я это к чему - да к тому что нах ни кому этот форум стал ненужный, инфу ни кто здесь не ищет - им проще вляпаться и выучиться на своих ошибках.
в то время как в соседних ветках есть и скидки и продажи и ремонты и помощь в приобретении и всё всё что на первых парах нужно начинающему.
тока всё это мимо кассы как показывает практика.
Ссылочку я не пиарил, просто привёл как пример...
продажи этой не будет, можно ту тему прикрыть.

#12 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 18 September 2014 - 19:01

А продвинутыебитые чуваки все давно колхозят в гейропах...

Коль)))))))) не знаешь ты Димона нифига))))
Димон скорее за так отдаст чем продаст чтонить)))

Ты этого балбеса ко мне направляй-вылечим! :girl_angel:

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 September 2014 - 19:09

А продвинутыебитые чуваки все давно колхозят в гейропах...


Ты этого балбеса ко мне направляй-вылечим! :girl_angel:

Димон, я верой и правдой здесь 6 лет... себе ни чего ни когда не барыжил - нет у меня этой жилки. 1 раз написал - продаю и дал ссылку - пипееец Барыгой сделали)))))))
Димыч какая накер европа))))) я купить то оттуда не умею, не говоря уж чтоб продать через оттуда)))))

Дим а такой вопрос , в чём смысл ? ценники у тебя такие же как в магазине и сертификата на скидку не предвидется , в чём фишка то ? (ну кроме собственного дохода) в чём помощь начинающим ? и если нужна будет только одна вещь ?

не внимательно читал, говорю же...

#14 Оффлайн   Zhendarev

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

208
Андрей, Москва, Каховка

Отправлено 18 September 2014 - 19:19

Так других вариантов теперь нет, брать только у них...

Ну если без вариантов...
Я в Дискусе брал Cressi SL Star 55. Отличное орудие охоты. Три года работы без проблем.
Вот ссылка на их же сайт http://www.diskus.ru...s-crossbow/261/
Почитай по ссылке отзывы. Так же найди на нашем форуме оружейную тему и там посмотри информацию по ружьям.

#15 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 18 September 2014 - 19:32

Ну если без вариантов...
Я в Дискусе брал Cressi SL Star 55. Отличное орудие охоты. Три года работы без проблем.
Вот ссылка на их же сайт http://www.diskus.ru...s-crossbow/261/
Почитай по ссылке отзывы. Так же найди на нашем форуме оружейную тему и там посмотри информацию по ружьям.

Мое первое ружье было тоже Крыська ЭсЭль Стар 55... И тоже в Дискусе брал. А вот зря ударился в гонку вооружений... Отличное ружье!

#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 September 2014 - 19:55

Ну если без вариантов...
Я в Дискусе брал Cressi SL Star 55. Отличное орудие охоты. Три года работы без проблем.
Вот ссылка на их же сайт http://www.diskus.ru...s-crossbow/261/
Почитай по ссылке отзывы. Так же найди на нашем форуме оружейную тему и там посмотри информацию по ружьям.

вот Колян тоже сказал - дали бы ссылку на тему с инфой вместо того что бы пиарить типа свой магаз... ну примерно так сказал)) Коль прасти если переврал))
а толку то теперь ссылки такие давать? всё уже куплено, всё уже случилось.

Мое первое ружье было тоже Крыська ЭсЭль Стар 55... И тоже в Дискусе брал. А вот зря ударился в гонку вооружений... Отличное ружье!

чуть ли не единственные ружья из китаепневматов, которые и до сих пор держат процент брака ниже плинтуса.
Андерссен с первых нырков с ним охотится и не парится))

#17 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 18 September 2014 - 22:54

Блин вот всего лишь спросил , Дим извени если обидел

#18 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 September 2014 - 22:58

Блин вот всего лишь спросил , Дим извени если обидел

Коль абалдел штоль?!!!))))))) какие обиды? :friends:
я без эмоций писал реально... и без обид темболье

#19 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 19 September 2014 - 08:03

в данном случае тов. Vokivon, уж извиняюсь, ...обманувся сам.
я без обид и злого настроя какого-либо.
наверняка ж были номера тел. Гриши и Паши - зная этих персонажей - считай знаешь весь мир.
так вот: надо было собрать N-ное количество мнений в порядке убывания по поводу некоторых понравившихся моделей ружей - суммировать + и -
и после этого принять решение.
прислушиваться к мнению продавца(которого вы и знать не знаете, и видите в первый раз в жизни) о достоинствах продаваемого товара... - я не знаю ни одного чела, кто охотится(лся) с этим, типа ак

есть же форум, и, если порыть 20 минут...ну 2-3 часа - таблицу можно составить с графиком и диаграммами надёжности!

ИМХО
ничего личного

#20 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 22 September 2014 - 10:10

Вот базар подняли :)) Кто был на кубке Петра, видели меня с Пеленгасом. Норм ружье, я доволен! Всем спасибо за диспут... :tiho:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users