Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 4 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Оффлайн   GREGUARS

Наш человек

PipPipPip

0
St-Petersburg

Отправлено 06 September 2011 - 13:12

Да, после того как вы лажанулись в правилах, я понял какой вы охотник)))



Вот это я облажался :russian_ru: как быть то теперь... бяда, пойду правила почитаю. Это хорошо, что ты меня раскусил, теперь я знаю тебе палец в рот не клади, ты парень серьезный и в вопросах подкованный, не то что я... :scratch_one-s_head:

А возьми меня на курсы охотников, пжалста...

Сообщение отредактировал GREGUARS: 06 September 2011 - 13:13


#42 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 06 September 2011 - 13:16

А возьми меня на курсы охотников, пжалста...


Без проблем, приезжайте в гости, съездим поползаем по камышам, если еще будут грибы, поохотимся и на них.

А охотник, это не профессия, это состояние души))))

#43 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 06 September 2011 - 13:39

Вообще-то вводить прежнюю норму по правилам надо: 5 кг - или одна болшая рыба...

#44 Оффлайн   GREGUARS

Наш человек

PipPipPip

0
St-Petersburg

Отправлено 06 September 2011 - 14:55

По поводу сомов, в ту охоту нас было трое - трое охотников, в пересчёте каждому по сому, я по дружески со всеми поделился...



А на фото это видно? Или противники ПО будут спрашивать, а сколько Вас там было? Вы сами провоцируете противников ПО своими аватарами, фотографиями и пр. Это Вы мне можете рот заткнуть сейчас тем, что в правилах теперь норм нет, а тем кто Вас запретить хочет не заткнете. Они наоборот посмотрят и скажут, что подвохи беспредельщики, для них норм нет и ничего святого нет и иди потом доказывай, что Вас там трое было. И щедрость твоя тоже сомнительная. Ты ведь, когда рыбу колбасил не знал, что остальные пустыми выйдут или специально на промысел шёл, что бы весь колхоз накормить?

#45 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 06 September 2011 - 15:16

А на фото это видно? Или противники ПО будут спрашивать, а сколько Вас там было? Вы сами провоцируете противников ПО своими аватарами, фотографиями и пр. Это Вы мне можете рот заткнуть сейчас тем, что в правилах теперь норм нет, а тем кто Вас запретить хочет не заткнете. Они наоборот посмотрят и скажут, что подвохи беспредельщики, для них норм нет и ничего святого нет и иди потом доказывай, что Вас там трое было. И щедрость твоя тоже сомнительная. Ты ведь, когда рыбу колбасил не знал, что остальные пустыми выйдут или специально на промысел шёл, что бы весь колхоз накормить?



Так! Заканчиваем флуд, и давайте по делу... Кто журнал начал читать и кому что понравилось или не понравилось ???

#46 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 September 2011 - 16:03

Вообще-то вводить прежнюю норму по правилам надо: 5 кг - или одна болшая рыба...

Полность согласен, но в зависимости от региона .

#47 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 September 2011 - 20:02

...а баблосы попилят но увы далеко не на торты для народа :)

Вад. Ты прав на все 100%. Но пока у нас не будет гражданского общества, пока мы не научимся воспринимать государство, как нашу волю, все будет так, как есть сейчас.
Государству нужно давать деньги на воплощение наших чаянией, а воров нужно ловить и карать.

...я не сделал ни единого выстрела.

Когда молодец, тогда молодец, - нечего сказать.
Суть подводной охоты не в том, чтоб заготовить рыбьего мяса на год вперед. А в том, чтоб одним выстелом показать свем своим приятелям, кто с тобой на яхте (в палатке, на плоту, в свите...), у кого круче, длинней, эректильней. :new_russian:

#48 Оффлайн   sobol381

Проверенный подвох

PipPip

0
Тверская обл г.Торжок

Отправлено 06 September 2011 - 23:55

)))
А охотник-спортсмен никак?)

и не спортсмен ни разу(((но вроде охотник как бы..))

#49 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 07 September 2011 - 09:34

Как обычно очень порадовали разведчики, мне очень нравиться читать их отчеты. С удовольствием прочитал статью А. Лагутина "Охота обычная, а вот способы разные". Понравилась интересная статья Бориса Низова "Всеобщий любимец". Вскользь просмотрел статью о второй жизни Гелика. Остальное просто пролистал. Мне показался этот номер более интересным, чем предыдущий.

#50 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 07 September 2011 - 10:03

Мне тоже больше предыдущего понравился.

#51 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 08 September 2011 - 06:33

Мне тоже больше предыдущего понравился.


Начал читать разведчиков: парни как всегда на высоте, прочитал только половину... Заинтересовала статья про Средиземноморского подводного охотника... но ещё не читал... Про язей нужно будет прочитать... Про пресняк в журнале всего две статьи: разведчики и язи...

#52 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 09 September 2011 - 19:31

Давайте перестанем обсуждать "рекламные" темы типа Тарухано, смешных фоток с невестой и каким то "лысыватым" мужичком. Да, Тарухано лицо бат....а, да пиарят его. Реклама двигатель торговли. Но посмотрите, уже много людей отписались о интересных статьях. Значит интересно, значит не зря тот же Тарухано смешно позирует и делает возможным выход журнала. За это же заплачено. МПО это же не плэйбой, что бы обложки смотреть. Есть интересные статьи. Всё интересным быть не может. А придирки к "шнуркам", к фоткам с ними, к Тарухано, к рекламе и тд, это просто пустая трата времени и бесталковое занятие. А более бестолковой темы, чем обсуждение ПО это спорт или увлечение. Полный бред. Уже отделилась одна братия наших товарищей с лозунгом "за медальки рыбу не убиваем" и продолжением "мы колошматим её за даром!". Мне понравилось определение спорта. И как кто то ёрничал, что и выращивание овощей тоже спорт... а почему бы и нет. Это спортивно, трудно, есть критерий оценки (вес, роазмер и тд) И и ПО тоже спорт. Фоток с сомами за 30-40 кг ооочень много. Судаков, угрей и тд. Все мастаки и профи своего региона. и ЭТО СКАЗАНО С УВАЖЕНИЕМ. Но есть люди, которые не только в своей стране, но и других регионах умеют и знают как охотиться. И они профи. Понятно, что засунь Карбонела в канал Конаковской ГРЭС и он офигеет, а я нет. Но круче от этого я не становлюсь. А дай ему время - он там профи станет. А мне и вовсе не саветит нырять как он у него дома, потому что и глубина не 15 м и опыт нужен десятилетний. Короче Против карбонела ничего не имею. Крутой чувак, а тарухано модель. Видел его несколько раз. (Если ты читаешь - извини) Но впечатление странное. бегает, суетиться, делает вид активности и важности... итог - журнал не про него. И журнал интерсный! И самое галвное - хорош флудить, айда нырять!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :Dancing-Chilli:

#53 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 09 September 2011 - 21:24

И самое галвное - хорош флудить, айда нырять!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :Dancing-Chilli:

+1

#54 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 10 September 2011 - 16:54

о прочитанном- лагутина мне всегда интересно читать(повеселил мужик с веслом в трусах),разведка молодчины(фото радуют и рассказ нормал),так как никогда в дельте не был прочитал про базы и выездки просто интересно что почем,про язей читать можно,о фотоаппаратах почитал, а самое главное просили в предыдущем обсуждении 3го номера что бы девушек было побольше и попышнее---пожалуйста много и пышные--только к чему на них поддевка одета????вроде как охотники-только на кого? все остальное не мое просто картинки посмотрел да пролестал. моя точка зрения.

#55 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 11 September 2011 - 07:40

Государству нужно давать деньги на воплощение наших чаянией, а воров нужно ловить и карать.


А, что делать, если первые лица государства и есть главные воры? Кому давать деньги и за что?

#56 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 11 September 2011 - 19:42

А, что делать, если первые лица государства и есть главные воры? Кому давать деньги и за что?

Не возразить. Но... "Любой народ заслуживает то правительство, которое имеет." (Черчиль)
Когда последний раз ты ходил на выборы? Когда ты последний раз протестовал против социальной несправедливости? Когда ты последний раз ощущал, что во всем, что происходит в стране, в этом и большая доля твоей ответственности?
Пока нет гражданского общества, мы постоянно будем получать в правительстве "тандемы", а в парламенте шутов.

#57 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 12 September 2011 - 07:37

Не возразить. Но... "Любой народ заслуживает то правительство, которое имеет." (Черчиль)
Когда последний раз ты ходил на выборы? Когда ты последний раз протестовал против социальной несправедливости? Когда ты последний раз ощущал, что во всем, что происходит в стране, в этом и большая доля твоей ответственности?
Пока нет гражданского общества, мы постоянно будем получать в правительстве "тандемы", а в парламенте шутов.


Тоже сложно возразить...

ЗЫ: На выборы хожу постоянно. Однако мы отвлеклись, тема журнал

#58 Оффлайн   GREGUARS

Наш человек

PipPipPip

0
St-Petersburg

Отправлено 12 September 2011 - 09:21

Вопрос к главному редактору Здановскому Георгию. Георгий, очень хочется прочитать еще одно интервью с г. Чебыкиным, где он расскажет, почему он не стал спонсировать нашу сборную в этом году, на Евро-Африканский чемпионат? Что ему помешало на этот раз?

Сообщение отредактировал GREGUARS: 12 September 2011 - 09:21


#59 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 12 September 2011 - 12:51

Блин, неужели это действительно так интересно ?

Сообщение отредактировал Wad: 12 September 2011 - 12:51


#60 Оффлайн   GREGUARS

Наш человек

PipPipPip

0
St-Petersburg

Отправлено 12 September 2011 - 15:19

Блин, неужели это действительно так интересно ?


Как Вам сказать... БЕЗУМНО!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users