Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 2 2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 May 2012 - 07:15

Безусловно из 6 миллионов москвичей, уродов найдётся поболе, чем из ста жителей какого то посёлка, (хотя из 6 млн , как минимум 5млн и есть приезжие из регионов) но это не означает что все оставшиеся москвичи или жители регионов тоже уроды :( В моём доме четыре подъезда, три заселены москвичами, а четвёртый приезжими строителями. Догадайся какой подъезд самый уср..тый ? Где цветы и и не расписанные стены, а где и пос..ать на лестнице в порядке вещей, где лифты чистые, а где в наскальной росписе. Я не хочу сказать, что все приезжие строители с семьями люди дебилы, просто нормальных людей мы не замечаем, а обращаем внимание только на скотские поступки, они как раз и более заметны. Сейчас уже выросли дети и растут внуки тех строителей - но подъезд один хрен также загажен, гены мать их. Но судить по десятку строителей о всей России тоже неверно, так же как и по десятку москвичей обоср..хся выехав в регион.

Сообщение отредактировал Wad: 03 May 2012 - 07:17


#42 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 03 May 2012 - 08:05

Москвичей просто числом больше!!! Соответственно уродов среди них тоже больше!!! А Если О ЖУРНАЛЕ... То вот вам справедливость: Кто выиграл конкурс трофеев "Seac Sub"??? Не МОСКВИЧ? И что это у него за трофей??? Сазанчик на 3-4 кг??? В Последних трех журналах напечатаны фото с сомами за 50... Был сазан на 13!!! А Победил почему то МОСКВИЧ с ОГРОМНЫМ ТРОФЕЕМ на 3-4 кг... НЕ СМЕШНО??? Вся страна читает МПО видит этих парней с Реальной рыбой. А поюбеждает как всегда "сильнейший"...


Там же ещё и ружьё огромное было... и ККК любит морскую ПО больше чем все остальные, кому как ни ему ехать с Артамоновым... Забей Валера, у нас с тобой и денег то нет на эту "вотер блю хантер"...

Читал вчера про реки в МО - класс, АлексуПро ЗАЧЁТ, написано реально, живо и с душой... Очень понравилась эта статья, дебют состоялся на пять баллов!!! Пиши ещё... Только с бобрами поосторожне, они кусаются очень сильно и неприятно...

"Муть мутная" тоже мне вчера перед сном поддалась... Написано с научным подходом, для себя много неизвестного открыл, поэтому рекомендую...

И читаю МПО дальше...

П.С. Радует наличие живого материала про ПО в реках, всё в аккурат сбалансировано с морской охотой! На мой взгляд, самый лучший номер из всех выпусков получился...

#43 Оффлайн   DVM-K

Подвох в засаде

Pip

0
Кострома

Отправлено 03 May 2012 - 08:20

Москвичей просто числом больше!!! Соответственно уродов среди них тоже больше!!! А Если О ЖУРНАЛЕ... То вот вам справедливость: Кто выиграл конкурс трофеев "Seac Sub"??? Не МОСКВИЧ? И что это у него за трофей??? Сазанчик на 3-4 кг??? В Последних трех журналах напечатаны фото с сомами за 50... Был сазан на 13!!! А Победил почему то МОСКВИЧ с ОГРОМНЫМ ТРОФЕЕМ на 3-4 кг... НЕ СМЕШНО??? Вся страна читает МПО видит этих парней с Реальной рыбой. А поюбеждает как всегда "сильнейший"...



+ 1

#44 Оффлайн   валера

Наш человек

PipPipPip

4

Отправлено 03 May 2012 - 08:27

Безусловно из 6 миллионов москвичей, уродов найдётся поболе, чем из ста жителей какого то посёлка, (хотя из 6 млн , как минимум 5млн и есть приезжие из регионов) но это не означает что все оставшиеся москвичи или жители регионов тоже уроды :( В моём доме четыре подъезда, три заселены москвичами, а четвёртый приезжими строителями. Догадайся какой подъезд самый уср..тый ? Где цветы и и не расписанные стены, а где и пос..ать на лестнице в порядке вещей, где лифты чистые, а где в наскальной росписе. Я не хочу сказать, что все приезжие строители с семьями люди дебилы, просто нормальных людей мы не замечаем, а обращаем внимание только на скотские поступки, они как раз и более заметны. Сейчас уже выросли дети и растут внуки тех строителей - но подъезд один хрен также загажен, гены мать их. Но судить по десятку строителей о всей России тоже неверно, так же как и по десятку москвичей обоср..хся выехав в регион.

Я понял, Типа "понаехали"!!! В настоящее время они МОСКВИЧИ!!! И номера у них Московские... А родословную на рыбалке НИКТО не спрашивает!!!

#45 Оффлайн   валера

Наш человек

PipPipPip

4

Отправлено 03 May 2012 - 08:58

Там же ещё и ружьё огромное было... и ККК любит морскую ПО больше чем все остальные, кому как ни ему ехать с Артамоновым... Забей Валера, у нас с тобой и денег то нет на эту "вотер блю хантер"...

Да пес с ней с этой поездкой!!! Не чего было конкурс называть так... "Конкурс трофеев "Seac Sub"... Обозвали бы как нибудь по другому... Например "ЛОХОТРОН от "Seac Sub"!!! Не создавали бы кипишь на сайте в ввиде голосования! А самое главное в журнале надо было молчать про этот "конкурс"...

#46 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 03 May 2012 - 11:44

Да пес с ней с этой поездкой!!! Не чего было конкурс называть так... "Конкурс трофеев "Seac Sub"... Обозвали бы как нибудь по другому... Например "ЛОХОТРОН от "Seac Sub"!!! Не создавали бы кипишь на сайте в ввиде голосования! А самое главное в журнале надо было молчать про этот "конкурс"...


Ну тут я с тобой согласен, лохотрон так лохотрон... Ну не расстраивайся ты так... Не стоит оно того...

У меня в Воронеже тоже был облом на весеннем слёте, "Охотником года" признали другого подвоха (взял сома на 35 в Астрахани), а мои: лоб на 17,5, сазан на 10, щука на 5 и судак на 5, ну и сом на 25, золотой карась на 1,5, язь на 3, как бы остались за кадром... сначала переживал, а потом плюнул на всё и махнул рукой...

Ты лучше про журнал расскажи, понравился он тебе, или как???

#47 Оффлайн   валера

Наш человек

PipPipPip

4

Отправлено 03 May 2012 - 12:02

Ну тут я с тобой согласен, лохотрон так лохотрон... Ну не расстраивайся ты так... Не стоит оно того...

У меня в Воронеже тоже был облом на весеннем слёте, "Охотником года" признали другого подвоха (взял сома на 35 в Астрахани), а мои: лоб на 17,5, сазан на 10, щука на 5 и судак на 5, ну и сом на 25, золотой карась на 1,5, язь на 3, как бы остались за кадром... сначала переживал, а потом плюнул на всё и махнул рукой...

Ты лучше про журнал расскажи, понравился он тебе, или как???

Мне то что растраиваться!!! Я в конкурсе не участвовал... А за журнал отпишусь когда мне в Мухосранск на оленях журнал довезут... Пока что только со слов слышал о нем... :)

#48 Оффлайн   валера

Наш человек

PipPipPip

4

Отправлено 03 May 2012 - 13:21

Ну тут я с тобой согласен, лохотрон так лохотрон... Ну не расстраивайся ты так... Не стоит оно того...

У меня в Воронеже тоже был облом на весеннем слёте, "Охотником года" признали другого подвоха (взял сома на 35 в Астрахани), а мои: лоб на 17,5, сазан на 10, щука на 5 и судак на 5, ну и сом на 25, золотой карась на 1,5, язь на 3, как бы остались за кадром... сначала переживал, а потом плюнул на всё и махнул рукой...


Так Все рукой и машут!!! Парни фотки свои посылали!!! Рекламу "ФИРМЕ" делали!!! А она их так прокинула!!! Хоть бы утешительные призы какие дали!!!

#49 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 03 May 2012 - 13:28

Так Все рукой и машут!!! Парни фотки свои посылали!!! Рекламу "ФИРМЕ" делали!!! А она их так прокинула!!! Хоть бы утешительные призы какие дали!!!


Наш мир не идеален!

#50 Оффлайн   HunterYAR

Подвох в засаде

Pip

0
Ярославль

Отправлено 03 May 2012 - 13:58

Там же ещё и ружьё огромное было... и ККК любит морскую ПО больше чем все остальные, кому как ни ему ехать с Артамоновым... Забей Валера, у нас с тобой и денег то нет на эту "вотер блю хантер"...

Там кроме ружья, возможно, еще костюм с видимо приделанной надписью сеасаб. А по фотке видно что ККК наверно больше любит Астрахань, похоже на какую-то протоку. Хотя это вполне может быть подмосковный пруд с карпиками. Наверно сейчас появится ККК и заявит что ему повезло, жеребьевка случайно выбрала его... :) На самом деле раздражает не то что ККК там че-то выиграл, а не выйграл другой человек. Скорее раздражает наглость Сеасаб, которые собрали с народа то что им было нужно, воспользовались, отмазались какой-то жеребьевкой и показали всем фигу.

#51 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 03 May 2012 - 15:04

Там кроме ружья, возможно, еще костюм с видимо приделанной надписью сеасаб. А по фотке видно что ККК наверно больше любит Астрахань, похоже на какую-то протоку. Хотя это вполне может быть подмосковный пруд с карпиками. Наверно сейчас появится ККК и заявит что ему повезло, жеребьевка случайно выбрала его... :) На самом деле раздражает не то что ККК там че-то выиграл, а не выйграл другой человек. Скорее раздражает наглость Сеасаб, которые собрали с народа то что им было нужно, воспользовались, отмазались какой-то жеребьевкой и показали всем фигу.


Фото другого человека в студию... Сейчас мы их всех выведем на чистую воду...

#52 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 May 2012 - 15:32

Фото другого человека в студию... Сейчас мы их всех выведем на чистую воду...

Дим, я не в защиту конкурса, а просто по справедливости...
Условия конкурса!!!
1. Трофей
2. Чётко видимая надпись на гидре
В журнале где отпечатана фотография победителя, есть ещё пара фотографий - проверь, какие условия не соблюдены.

#53 Оффлайн   валера

Наш человек

PipPipPip

4

Отправлено 03 May 2012 - 15:36

Фото другого человека в студию... Сейчас мы их всех выведем на чистую воду...

Фото с достойными трофеями в 1 номере 2012 и последнем номере 2011 года... Сомы 66 и 51 ... На мой взгляд достойными... "ФИРМА " думает ИНАЧЕ...

Дим, я не в защиту конкурса, а просто по справедливости...
Условия конкурса!!!
1. Трофей
2. Чётко видимая надпись на гидре
В журнале где отпечатана фотография победителя, есть ещё пара фотографий - проверь, какие условия не соблюдены.

А в предидущих журналах ФОТО!!! ТАМ ЧТО НЕ СОБЛЮДЕНО???

#54 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 03 May 2012 - 15:37

Дим, я не в защиту конкурса, а просто по справедливости...
Условия конкурса!!!
1. Трофей
2. Чётко видимая надпись на гидре
В журнале где отпечатана фотография победителя, есть ещё пара фотографий - проверь, какие условия не соблюдены.


Я вообще, если честно, прикалываюсь и улыбаюсь...

#55 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 May 2012 - 15:38

Так конкурс на вес рыбы был - или же всё же конкурс фото ? Ежли конкурс фирмы - дык они и выбирают из фото что им интереснее.

#56 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 May 2012 - 15:51

А в предидущих журналах ФОТО!!! ТАМ ЧТО НЕ СОБЛЮДЕНО???

Глянул предыдущие, да ты прав - там трофеи крупнее... тада хрен их знает :scratch_one-s_head: можт гидра пятнистая приглянулась больше?!
эта... капслок сними, я тебя слышу прекрасно.


Я вообще, если честно, прикалываюсь и улыбаюсь...

да и я не сурьёзен абсолютно :) Привет! рад тебя здесь снова видеть!

#57 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 May 2012 - 16:38

Валер, вот что узнал - было несколько претендентов, фамилии были брошены в "урну" и жребий выпал именно на этого человека :) и потом, там ещё указано, что это "первый" победитель конкурса, а значит будет "второй" и может быть "третий" так что скорей всего будут ещё конкурсы... хотя мне лично до них пох, я на такую хрень уже давно не ведусь :)

#58 Оффлайн   валера

Наш человек

PipPipPip

4

Отправлено 04 May 2012 - 06:22

Так конкурс на вес рыбы был - или же всё же конкурс фото ?
Ежли конкурс фирмы - дык они и выбирают из фото что им интереснее.


Конкурс трофеев "Seac Sub"! Именно трофеев!!! Где у победителя Трофей?




Валер, вот что узнал - было несколько претендентов, фамилии были брошены в "урну" и жребий выпал именно на этого человека :)
и потом, там ещё указано, что это "первый" победитель конкурса, а значит будет "второй" и может быть "третий" так что скорей всего будут ещё конкурсы...
хотя мне лично до них пох, я на такую хрень уже давно не ведусь :)


Я Уже писал где то!!! Что раз всех бросили в "урну" то это не конкурс, а лохотрон!!!

Думаю после проведения "Первого" конкурса на второй фотки ни кто посылать не будет, кроме тех кого потом вытащат из "урны"!!!


У меня нет ни чего от этой фирмы чтобы участвовать в этом конкурсе! Теперь из принципа ни чего покупать не буду!

#59 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 May 2012 - 06:45

В конкурсе не участвовал, девайсов от данной фирмы не пользую.
Трофей тоже понятие растяжимое, и сильно зависит от места дОбычи и личных предпочтений.
Для меня например - судак на 3 кг добытый в подмосковной речке, намного трофеистее сома или сазана добытого мною же, к примеру в Астраханях. В данном же случае, решает жюри и лотерея.
Тогда надо было как на тусовочных нырялках - мистер сом, мистер сазан, самая большая краснопёрка или плотвичка с весом до грамма ;)
Лотерея же вещь непредсказуемая - сие не магазин где банкнота с крупной цифрой перевешивает (или фото с большим кол-вом кг.) , тут всё субьективно :(
Ну типа как на конкурсе красоты, голосуя за русскую красавицу, можно вызвать волну негодования от негров или к примеру папуасов, понятия красоты у них тоже отличаются от наших :)

#60 Оффлайн   валера

Наш человек

PipPipPip

4

Отправлено 04 May 2012 - 09:11

В конкурсе не участвовал, девайсов от данной фирмы не пользую.
Трофей тоже понятие растяжимое, и сильно зависит от места дОбычи и личных предпочтений.
Для меня например - судак на 3 кг добытый в подмосковной речке, намного трофеистее сома или сазана добытого мною же, к примеру в Астраханях. В данном же случае, решает жюри и лотерея.
Тогда надо было как на тусовочных нырялках - мистер сом, мистер сазан, самая большая краснопёрка или плотвичка с весом до грамма ;)
Лотерея же вещь непредсказуемая - сие не магазин где банкнота с крупной цифрой перевешивает (или фото с большим кол-вом кг.) , тут всё субьективно :(
Ну типа как на конкурсе красоты, голосуя за русскую красавицу, можно вызвать волну негодования от негров или к примеру папуасов, понятия красоты у них тоже отличаются от наших :)

Вот для меня как для читателя МПО и просто охотника... Из тех фотографий что публиковались... Интересны были три фотографии сом на 51 сом на 66 и сазан на 13. А человек с сазаном на трешку меня не вдохновляет, я даже не помню публиковалась ли его фотография в МПО. И если на то пошло то в Урну надо было ложить фото с Реальными Трофеями!!! Кстати судак на 3 гораздо почетней чем сазан на 5... Даже если это Астрахань.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users