Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

А Есть Ли Среди Подвохов - Легашатники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Оффлайн   Mouse88

Наш человек

PipPipPip

77
Запад ЗаМКАДья

Отправлено 03 July 2015 - 10:51

Стало интересно, много ли охотников-легашатников совмещают ПО и сухопутную охоту с легавыми собаками, да и с собаками в целом.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sTc6Hh2VYGk.jpg   121.53К   0 Количество загрузок:


#2 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 03 July 2015 - 11:05

Присутствуют!!! Но держу две лайки, два гончих и одного ягда))))

#3 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 July 2015 - 11:08

И какое у них апноэ?
  • alexx68 и Mouse88 это нравится

#4 Оффлайн   Mouse88

Наш человек

PipPipPip

77
Запад ЗаМКАДья

Отправлено 03 July 2015 - 11:12

Паш, у моей апноэ только развивается, в прошлом году в воду крайне не охотно лезла, даже купил ей жилет из неопрена(не шучу) а этой весной взял её с собой на рыбалку, тако на сиганула в воду когда я воблер закинул, короче плавает теперь -хрен из воды вытащить)) а апноэ буду вместе с ней видимо развивать)


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#5 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 03 July 2015 - 11:15

Рабочее))) Еще к выстрелу приучи, а то будешь искать в камышах с апноэ)))
  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#6 Оффлайн   Mouse88

Наш человек

PipPipPip

77
Запад ЗаМКАДья

Отправлено 03 July 2015 - 11:21

я свою к выстрелам месяца в 3-4 приучил, вообще не парится по этому поводу)


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#7 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 July 2015 - 11:23

Паш, у моей апноэ только развивается, в прошлом году в воду крайне не охотно лезла, даже купил ей жилет из неопрена(не шучу) а этой весной взял её с собой на рыбалку, тако на сиганула в воду когда я воблер закинул, короче плавает теперь -хрен из воды вытащить)) а апноэ буду вместе с ней видимо развивать)

Паш, у моей апноэ только развивается, в прошлом году в воду крайне не охотно лезла, даже купил ей жилет из неопрена(не шучу) а этой весной взял её с собой на рыбалку, тако на сиганула в воду когда я воблер закинул, короче плавает теперь -хрен из воды вытащить)) а апноэ буду вместе с ней видимо развивать)

Инет мобильный глючит и не тянет! На фото,на Ратхара похож?

#8 Оффлайн   Mouse88

Наш человек

PipPipPip

77
Запад ЗаМКАДья

Отправлено 03 July 2015 - 11:25

Всмысле Дратхара ты имел ввиду? Не, почти, у меня Курцхаар, тоже легавая только гладкошерстная.


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#9 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 03 July 2015 - 11:32

Стало интересно, много ли охотников-легашатников совмещают ПО и сухопутную охоту с легавыми собаками, да и с собаками в целом.

отличная собака.. у моего дяди така были... был один призер чемпионатов.. второй дебил непослушный.. но прикольный)) обы на охоту по дичи натасканы были... хвосты были не купированны.. как ударят помню.. до синил на детском теле)).. но ток положительные воспоминания. 


  • simonov и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#10 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 July 2015 - 11:34

Всмысле Дратхара ты имел ввиду? Не, почти, у меня Курцхаар, тоже легавая только гладкошерстная.

Я так и писал,только планшет сам ссукко слова меняет,достал уже! МТС отстой! Вообще не арбайтен!

#11 Оффлайн   Mouse88

Наш человек

PipPipPip

77
Запад ЗаМКАДья

Отправлено 03 July 2015 - 11:44

отличная собака.. у моего дяди така были... был один призер чемпионатов.. второй дебил непослушный.. но прикольный)) обы на охоту по дичи натасканы были... хвосты были не купированны.. как ударят помню.. до синил на детском теле)).. но ток положительные воспоминания. 

Я выбирал из лучших кровей))) деду моей собакене памятник из бронзы немцы в питомнике установили, я свою умудрился натаскать весьма быстро и безпроблемно, хотя до этого собаки охотничьей не имел, птицу луговую со стойки поднимает. Это энерджайзер с ушами, после охоты не устаёт, по всему участку валяются мячики для тенниса, будешь чем нибудь заниматься, делом каким нибудь, подойдёт, бросит в ноги и может стоять хоть час ждать пока ей его не бросишь. и ещё беда, приучил с детства спать на кровати... сейчас пожинаю плоды...когда эта тушка под 30 кило запрыгивает ночью, если ночую без своей мадам, то может в наглую забраться под одеяло и положить голову на её подушку, и храпеть как дизельный баркас)))))

Я так и писал,только планшет сам ссукко слова меняет,достал уже! МТС отстой! Вообще не арбайтен!

МТС аццтой, но с него не слезу....)))


  • simonov и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nik1 , omerhant67

#12 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 July 2015 - 11:52

Ара Вай-Фай ,роутер брать надо,но очень тщательно подбирать оператора! Последние полтора года,всё хуже и хуже,а больше месяца пипец натуральный!

#13 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 03 July 2015 - 12:01

Моя свора Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеРЕЛ 4,5 месяца, первые работы в лесу:
  • Mouse88 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga

#14 Оффлайн   Mouse88

Наш человек

PipPipPip

77
Запад ЗаМКАДья

Отправлено 03 July 2015 - 12:14

Так всё начиналось, и постепенно она превращалась в настоящего охотника, у друзей тоже лайки есть)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dw4_J-41d08.jpg   248.52К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  cY_52g3NE-U.jpg   116.13К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Wkxji7-2MXA.jpg   100.21К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  RbFuvERXdJs.jpg   176.91К   0 Количество загрузок:

  • simonov это нравится

#15 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 03 July 2015 - 12:34

У меня два товарища тоже подвохи, заядлые утятники, у одного спаниель, а у другого дратхаар.

#16 Оффлайн   Mouse88

Наш человек

PipPipPip

77
Запад ЗаМКАДья

Отправлено 03 July 2015 - 12:52

ну утки это моя основная и любимая охота, теперь и болотно-луговую буду ещё охотить. удобно, утром до обеда- в поле, вечером на утку.)))



#17 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 03 July 2015 - 13:06

А у меня другая, где больше адреналина))) и мяса)))) На утку я не особо, хотя и подсадные есть

#18 Оффлайн   Mouse88

Наш человек

PipPipPip

77
Запад ЗаМКАДья

Отправлено 03 July 2015 - 13:20

Мне больше нравится как в охотах у Аксакова, Тургенева,)))) У меня друг-наставник, по истине настоящий охотник, живет этим, в сезон- ни одного дня не пропускает, лайчатник, но в деревне и гончие есть, и ягды, вот он охотится на всё зверье))) мишки в карелии, лоси, кабаны, короче всё что есть, на то и охотится) меня копыта не прельщают,  пока ещё адреналин и удовольствие получаю от птичьих охот, ну и зайцев люблю поохотить, и бобров)


  • simonov это нравится

#19 Оффлайн   resavik

Проверенный подвох

PipPip

18
павловский посад

Отправлено 03 July 2015 - 14:38

Стало интересно, много ли охотников-легашатников совмещают ПО и сухопутную охоту с легавыми собаками, да и с собаками в целом.

Стало интересно, много ли охотников-легашатников совмещают ПО и сухопутную охоту с легавыми собаками, да и с собаками в целом.

У мення питомник английских пойнтеров и голден ретриверов. 11 собак в питомнике А еще я занимаюсь подсадными утками и охотничьими фазанами

#20 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 03 July 2015 - 14:42

А по чем фазанчики???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users