Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Дневник и социальная сеть для рыбаков и подводных охотников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 30 October 2014 - 22:37

Всем привет!

И так, сегодня мы обновили клиентскую и серверную часть приложения (приложение должно обновиться автоматически). Что это значит?

Это означает что мы починили приложение, устранили большинство глюков, (которые проявлялись в первой версии). Оптимизировали и сделали его стабильным. Сейчас мы можем себе позволить больше пользователей и конечно же активности. Присоединяйтесь! Ссылка на загрузку в первом сообщении этой темы, либо через поиск в play.google.com по запросу "рыбохот" появится приложение.

Сейчас мы параллельно готовим добротное обновление, а именно:

- быстрый доступ ко всем своим "меткам"
- выбор отображения карты в виде "схемы"
- улучшим просмотр и добавление фотографий к заметке

Спасибо всем кто с нами!

Согласен с Димой и Вадимом. Это приложение (какая бы изначально задумка не была) принесет больше вреда, чем пользы. "Шкала рыбности" будет величина непостоянная по причине уничтожения биоресурсов всеми, ком не лень, кто имеет это приложение.

+1 за закрытие.


Принимается, но статистика говорит сама за себя https://yadi.sk/i/ymBsm4iTcPyYZ

Сообщение отредактировал vitaliknet: 30 October 2014 - 22:39


#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 October 2014 - 23:11

Статистика не показатель... она не говорит что это приложение устанавливают исключительно подводные охотники. Да и устанавливается оно на первых парах, скорее в целях интереса и ознакомления, а не из за реальной его надобности. Реальная статистика появится позже. Ндаа... вся наша жизнь превратилась в сплошной интернет и приложения, уже бесит чесслово. Бог вам судья, одна только просьба - что бы как можно меньше инфы попадало в открытый доступ. И в догонку вопрос - в перспективе ли платная версия???

#23 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 30 October 2014 - 23:19

Всем привет!

И так, сегодня мы обновили клиентскую и серверную часть приложения (приложение должно обновиться автоматически). Что это значит?

Это означает что мы починили приложение, устранили большинство глюков, (которые проявлялись в первой версии). Оптимизировали и сделали его стабильным. Сейчас мы можем себе позволить больше пользователей и конечно же активности. Присоединяйтесь! Ссылка на загрузку в первом сообщении этой темы, либо через поиск в play.google.com по запросу "рыбохот" появится приложение.

Сейчас мы параллельно готовим добротное обновление, а именно:

- быстрый доступ ко всем своим "меткам"
- выбор отображения карты в виде "схемы"
- улучшим просмотр и добавление фотографий к заметке

Спасибо всем кто с нами!



Принимается, но статистика говорит сама за себя https://yadi.sk/i/ymBsm4iTcPyYZ

О какой статистике мы дискутируем?????
давайте как программер программеру, на сколько она Действительно реальнА ???

#24 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 05 November 2014 - 12:46

Статистика не показатель... она не говорит что это приложение устанавливают исключительно подводные охотники.
Да и устанавливается оно на первых парах, скорее в целях интереса и ознакомления, а не из за реальной его надобности.
Реальная статистика появится позже.
Ндаа... вся наша жизнь превратилась в сплошной интернет и приложения, уже бесит чесслово.
Бог вам судья, одна только просьба - что бы как можно меньше инфы попадало в открытый доступ.
И в догонку вопрос - в перспективе ли платная версия???


Приветствую,

Да, реальная статистика будет позже. Но есть динамика и она видна, каждый день в приложении регистрируется от 5 до 10 пользователей. Ну 95% пользователей конечно же регистрируются для ознакомительных целей - это нормально.

Что касается, информации о метках и конфиденциальность, скажу за всю команду.

Цель приложения: создать личную записную книжку/журнал рыбака и подводного охотника, а так же дать возможность поделиться с друзьями. Что же в этом плохого?

Приложение останется бесплатным.

О какой статистике мы дискутируем?????
давайте как программер программеру, на сколько она Действительно реальнА ???


Мы дискутируем больше о динамике регистраций в приложении. Мне нет нужды оправдываться и доказывать, я вам не продаю "слонов". Мы же не на базаре))

Кстати, а тут есть "Администраторы"? Почему-то после подписки на эту тему, не получаю уведомления на e-mail ((

#25 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 06 November 2014 - 10:38

Установил приложение. интерфейс прост и понятен. с добавлением точек пока не экспериментировал. на карте при уменьшении появляются точки, я так понял это точки с доступом для всех. Рассмотрел точку более детально: ага какой то водоем + коммент автора... А вот для себя, как пользователя, поставить точку можно, но как к ней добраться? это записная книжка принцип которой поставить метку на экране, но эта метка доступна только в приложении и в навигатор ее не перенести... я сейчас говорю о тех точках которые я делаю для себя.

#26 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 11 November 2014 - 10:11

А вот для себя, как пользователя, поставить точку можно, но как к ней добраться?
это записная книжка принцип которой поставить метку на экране, но эта метка доступна только в приложении и в навигатор ее не перенести...
я сейчас говорю о тех точках которые я делаю для себя.

Да, пока именно так работает приложение. Метки можно публиковать (всем, друзьям и только для себя), но как я заметил многие игнорируют это, скорее всего не понимают что можно выбирать другие варианты, но мы это исправим со временем.

Сейчас мы работаем над рядом полезных дополнений, а так же думаем как частично добавить систему навигации в приложение.

Так как "рыбохот" бесплатный и в нем отсутствует реклама, мы ограничены в его финансировании. Были мысли сделать приложение платным по минимальной стоимости в маркете, но это не поможет сильно.

Ну и конечно о важных обновлениях буду сообщать в этой теме, подписывайтесь.

#27 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 15 November 2014 - 11:42

Друзья!

Давненько мы ничего не рассказывали о приложении. Все дело в том что мы сейчас активно работаем над рядом интересных обновлений .

Я коротко расскажу и покажу над чем мы сейчас работаем:

- улучшаем внешний вид, делаем приложение удобнее и практичнее;
- появится новый раздел под названием "Мои записи" - там будут хранится ваши записи (метки на карте);
- появится возможность редактирования своих записей (меток на карте);
- устраняем ошибки предыдущих версий.

1.png
2.png

Список улучшений все еще пополняется и по мере развития он будет реализован в приложении.

Следите за новостями и хороших всем выходных!

#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 16 November 2014 - 13:24

Виталь, вот если бы вы придумали какое то приложение, с модулем встраиваемым в движок сайта Что бы можно было загружать онлайн фотки на форум минуя всякие там хостинги, вам тут реально были бы благодарны куча народу. Тоисть сфотал телефоном, кнопочку нажал и фотка с описанием улетела прямиком в отдельную тему... Типа как в вотсапе.. Можно было бы сделать отдельную тему "онлайн репортажи" естественно не паля при этом геоданные воды где охотишься.

#29 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 19 November 2014 - 09:46

Виталь, вот если бы вы придумали какое то приложение, с модулем встраиваемым в движок сайта
Что бы можно было загружать онлайн фотки на форум минуя всякие там хостинги, вам тут реально были бы благодарны куча народу.
Тоисть сфотал телефоном, кнопочку нажал и фотка с описанием улетела прямиком в отдельную тему...
Типа как в вотсапе..
Можно было бы сделать отдельную тему "онлайн репортажи"
естественно не паля при этом геоданные воды где охотишься.


Такс, я так понимаю речь идет о форуме сайта - podvoh.ru? И прямая отправка фотографий сразу же в определенную тему от определенного пользователя?

Ну у нас есть такое приложение: https://play.google....dosoft.eversnap оно сейчас на стадии тестирования, но оно уже работающее. Там суть какая, бывает нужно сделать (быстро, миную нажатия кнопок) фото и что бы оно моментально отправилось на необходимый e-mail или сервис (сейчас это электронная почта и Яндекс. Диск).

- можно добавить в него еще один сервис (форум куда планируется загрузка);

- сделать подобное приложение но заточенное под конкретный форум.

В общем можно, просто это дело времени и не много денег. Если бы пользователи могли благодарить (скажем покупкой приложения), то можно было бы выставить минимальную стоимость в 30 руб.

Но, я думаю это уже отдельная тема для обсуждения. Можно организовать голосование и посмотреть на результат, и уже исходя из него двигаться.

#30 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 02 December 2014 - 00:34

Приветствую, уважаемые пользователи этого форума и приложения "рыбоход".

Сегодня мы обновили приложение, сейчас я расскажу что у нас получилось добавить нового и улучшить в нем:

- теперь метки в дневнике хранятся в разделе “Мои записи”, достаточно удобно что бы получить быстрый доступ к своим записям;

- по многочисленным просьбам, добавлена возможность редактирования своих меток;

- улучшен и оптимизирован дизайн;

- были устранены ошибки предыдущей версии (падения приложения, остановки и проблемы с отображением карты и меток).


Большое спасибо вам за то что принимаете активное участие в развитии проекта, мы так же открыты для предложений и пожеланий.

p.s. приложение должно обновиться автоматически либо можно сделать это самостоятельно через, Play маркет.

До новых встреч!

#31 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 05 December 2014 - 09:37

Хотел бы рассказать более подробнее заметках (метках), точнее об их статусе и приватности.

Перед публикацией метки можно выбрать статус:

Всем - все зарегистрированные в приложении пользователи увидят вашу метку и смогут просматривать запись
Друзьям - метку с этим статусом смогут видеть исключительно ваши друзья из списка "Мои друзья"
Никому - метки с этим статусом будут приватными и доступны только пользователю создавшему метку

#32 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 05 December 2014 - 10:43

Хотел бы рассказать более подробнее заметках (метках), точнее об их статусе и приватности.

Перед публикацией метки можно выбрать статус:

Всем - все зарегистрированные в приложении пользователи увидят вашу метку и смогут просматривать запись
Друзьям - метку с этим статусом смогут видеть исключительно ваши друзья из списка "Мои друзья"
Никому - метки с этим статусом будут приватными и доступны только пользователю создавшему метку

А с Андроид 3.2 ничего не находит в Гуглплее! :scratch_one-s_head:
Наверно ограничения?

#33 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 08 December 2014 - 21:49

А с Андроид 3.2 ничего не находит в Гуглплее! :scratch_one-s_head:
Наверно ограничения?

Да, приложение доступно для устройств с версией 4.0 и выше. Поддерживать версии ниже, уже не имеет смысла, по этому как только обновите устройство, милости просим :welcome:

Согласен с Димой и Вадимом. Это приложение (какая бы изначально задумка не была) принесет больше вреда, чем пользы. "Шкала рыбности" будет величина непостоянная по причине уничтожения биоресурсов всеми, ком не лень, кто имеет это приложение.

+1 за закрытие.


По поводу шкалы рыбности, думаем вообще от нее отказаться, так как не вижу смысла оценивать рейтинг записей в дневнике, большинство которых публикуются приватно либо для ограниченого круга друзей. Приложение уходит в сторону персонального дневника, а не игрушки в которой можно ставить просто метки.

#34 Оффлайн   O.S.A.

наш человек

PipPipPipPipPip

134
Саратовская область

Отправлено 08 December 2014 - 22:27

у меня неставит метки в нем а при входе в настройки выкидывает с приложения (((((

#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 December 2014 - 23:16

Такс, я так понимаю речь идет о форуме сайта - podvoh.ru? И прямая отправка фотографий сразу же в определенную тему от определенного пользователя?

да всё правильно.
цель - выехал поохотиться, сделал какое то информативное фото и нужно срочно и с минимальным трафиком передать его на сайт (предположим дорожная ситуация или какой то интересный момент у воды)
что бы не заморачиваться на хостинги всякие, просто скинуть фото с коментарием, в тему специально отведённую для этого приложения.

#36 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 25 December 2014 - 23:57

у меня неставит метки в нем а при входе в настройки выкидывает с приложения (((((


Подробнее, какая модель и просьба отправить отчет об ошибке. Благодарю!

да всё правильно.
цель - выехал поохотиться, сделал какое то информативное фото и нужно срочно и с минимальным трафиком передать его на сайт (предположим дорожная ситуация или какой то интересный момент у воды)
что бы не заморачиваться на хостинги всякие, просто скинуть фото с коментарием, в тему специально отведённую для этого приложения.


Ну, не вижу проблем, нужно согласовать с администрацией форума, собрать инициативную группу и небольшой бюджет на это дело. Я с удовольствием помогу это реализовать.

Сообщение отредактировал vitaliknet: 25 December 2014 - 23:58


#37 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 26 December 2014 - 00:11

Вот и вышло очередное обновление в котором мы улучшили внешний вид и устранили ошибки предыдущей версии. Сейчас приложение идет больше в сторону развития записной книги, посмотрим что у нас из этого выйдет. У кого не обновилось автоматически, вы можете это сделать ручками через "плей маркет". По многочисленным просьба и благодаря статистике, мы ушли от оценки и рейтингов и полностью убрали рейтинги у меток. Ну и самое интересное для многих, то что мы приступили к разработке версии с оффлайн картами. Когда будет готово? Пока не возьмусь назвать точную дату. p.s. в каждой новой версии мы устраняем ошибки которые возникают на различных устройствах, устройств великое множество. Следите за новостями друзья!

Сообщение отредактировал vitaliknet: 26 December 2014 - 00:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users