Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Внедорожник Для Подвоха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5547

#41 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 25 October 2011 - 19:15

Все в личке.




Спасибо ! Вот решил покупать Шевика и делать из нее Монстрика)

#42 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 October 2011 - 21:10

Телега хороша,,но где оставить ее))))

смех-смехом, а преймуществ по проходимости у неё больше всех, но! В ней не поспишь и с комфортом не ахти. А так, если верхом, то к любому водоёму без проблем. Видел не раз как прицепчики с лошадками таскают. ПРиезжаешь на любой легковой к водоему или к поляне до кооторой есть дорога, пересел и дальше по полям и степям верхом, через любое болото и куст проползет в самые заветные места. Багажники по бокам навесить и снарягу туда. НА берегу переоделся, коняку к дереву припарковал, из воды вышел, сомика ей на хребет кинул и обратно, к стонке с машиной ...
Спишь себе в машине, а она рядом в ночи фыркает и травку жуёт. И всем хорошо. И если вдруг где в полях на легковой застрял, то из прицепчика передний привод выгнал, подцепил и вперёд с песней по просторам на пузе ...
Эх, если бы не условия города, обзавёлся бы конякой!
LOL
;-)

#43 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 25 October 2011 - 21:35

Три года катаюсь на GW HOVER, брал для поездок по рыбалкам, Первая была НИВА 214, поменял из за вместимости восновном ,маловат богажничек , взял дизель, за три года без нареканий только расходник , правда сразу поменял задние амартезаторы, штатные на мой взгляд показались очень мягкими, зимой запуск без проблем , штатно стоит подогрев топлива , жаль только уже не выпускают этот вариант 2,8 турбо дизель и по паспорту 95 кабыл

#44 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 26 October 2011 - 06:57

смех-смехом, а преймуществ по проходимости у неё больше всех, но! В ней не поспишь и с комфортом не ахти. А так, если верхом, то к любому водоёму без проблем. Видел не раз как прицепчики с лошадками таскают. ПРиезжаешь на любой легковой к водоему или к поляне до кооторой есть дорога, пересел и дальше по полям и степям верхом, через любое болото и куст проползет в самые заветные места. Багажники по бокам навесить и снарягу туда. НА берегу переоделся, коняку к дереву припарковал, из воды вышел, сомика ей на хребет кинул и обратно, к стонке с машиной ...
Спишь себе в машине, а она рядом в ночи фыркает и травку жуёт. И всем хорошо. И если вдруг где в полях на легковой застрял, то из прицепчика передний привод выгнал, подцепил и вперёд с песней по просторам на пузе ...
Эх, если бы не условия города, обзавёлся бы конякой!
LOL
;-)


В деревне самый экономный транспорт ,с отцом в деревне заводить будем пару крней)

Три года катаюсь на GW HOVER, брал для поездок по рыбалкам, Первая была НИВА 214, поменял из за вместимости восновном ,маловат богажничек , взял дизель, за три года без нареканий только расходник , правда сразу поменял задние амартезаторы, штатные на мой взгляд показались очень мягкими, зимой запуск без проблем , штатно стоит подогрев топлива , жаль только уже не выпускают этот вариант 2,8 турбо дизель и по паспорту 95 кабыл



А про Great Wall Safe не слышали ,как себя ведет?

#45 Оффлайн   ky3necov

Проверенный подвох

PipPip

0
Подольск, МО

Отправлено 26 October 2011 - 07:55

Леха, твой "глазастик" ваще молодец! А уж на разведке новых водоемов, мы бы без него пропали!


Этот "молодец" застоялся ужо, а его хозяин практически высох! Может быть в четверг протрясемся с Михой, очччченнно надеюсь !

#46 Оффлайн   Свист

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
подольск

Отправлено 27 October 2011 - 12:50

Этот "молодец" застоялся ужо, а его хозяин практически высох! Может быть в четверг протрясемся с Михой, очччченнно надеюсь !

Леха готовься поныряем)

#47 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 29 October 2011 - 00:04

кайрон)

#48 Оффлайн   СВВ

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Саратов

Отправлено 29 October 2011 - 14:39

В деревне самый экономный транспорт ,с отцом в деревне заводить будем пару крней)




А про Great Wall Safe не слышали ,как себя ведет?

Не только видели но и слышали, отлично себя ведёт, особенно цельный без кузова.

#49 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 30 October 2011 - 09:53

Ты имел в виду SUV G5 который с таёты содрали? Так опорат по проходимости отличный , знакомый юзает тоже три года, но есть на мой взгляд в нём пару минусов , во первых слабоват бензиновый движок , на вид похож очень на фордовский ( с фокуса), второе за счёт большого багажника уменьшено свободное место для пасажиров заднего сидения ,для ног место маловато с моими180 см росту , а востальном нормально для цены и качества китайского автопрома, тем более с запчастями щас без проблем

#50 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 October 2011 - 13:31

Ты имел в виду SUV G5 который с таёты содрали? Так опорат по проходимости отличный , знакомый юзает тоже три года, но есть на мой взгляд в нём пару минусов , во первых слабоват бензиновый движок , на вид похож очень на фордовский ( с фокуса), второе за счёт большого багажника уменьшено свободное место для пасажиров заднего сидения ,для ног место маловато с моими180 см росту , а востальном нормально для цены и качества китайского автопрома, тем более с запчастями щас без проблем

Слышал немало нареканий по х"ёвому сильно ржавеющему железу кузова и шильдиков, и склонности салонов отказывать в гарантии при задерже в прохождении ТО даже на пару недель :( Типа скидывают это бремя с себя, при малейшем поводе :(

#51 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 30 October 2011 - 14:53

кайрон)

Корейцы слабенькие, и не только по ходовой части... Подшипники опорные и ступичные, сайлентблоки, подушки двигателя, стойки, глушитель... Лучше уж б/у таёта или jeep.

#52 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 30 October 2011 - 18:57

Слышал немало нареканий по х"ёвому сильно ржавеющему железу кузова и шильдиков, и склонности салонов отказывать в гарантии при задерже в прохождении ТО даже на пару недель :( Типа скидывают это бремя с себя, при малейшем поводе :(

У кого какой антикор, шильдики покрываются зелёным налётом( как на жигулях) раствор фери вылечивает это,а на счёт двух недель это смотря сколько наездить км , допуск у них до 500км сверх нормы ТО но надо предупеждать их зарание, а так своего китайса я чиню сам ни чё сложного, а так это дело вкуса кому что нравиться. Перед покупкой я тоже прочитал много отзывов ктото хаит ктото хвалит, только есть одно но почему стал сам с ним вазиться, с каждым следующим ТО сумма росла, а делоли одно и тоже замена масла и фильтров, когда спросил про таблицу рекомендуемую заводом о ТО , то получил ответ что это вообще за отдельную плату от ТО , после этого я помахал им ручкой и больше не ездил

#53 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 01 November 2011 - 10:27

Ты имел в виду SUV G5 который с таёты содрали? Так опорат по проходимости отличный , знакомый юзает тоже три года, но есть на мой взгляд в нём пару минусов , во первых слабоват бензиновый движок , на вид похож очень на фордовский ( с фокуса), второе за счёт большого багажника уменьшено свободное место для пасажиров заднего сидения ,для ног место маловато с моими180 см росту , а востальном нормально для цены и качества китайского автопрома, тем более с запчастями щас без проблем


Да имена эта модель ,один в один Таета,только Таета лохматых годов и все убитые ,а это хоть и не Япошка но хорош,интересно как на него с запчастями в Москве ?И какой расход примерно ?А ржавеют все машины смотря как за ними смотрели )Как ходовая у них ведет сенбя и трансмисия ?

#54 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 01 November 2011 - 10:57

Корейцы слабенькие, и не только по ходовой части... Подшипники опорные и ступичные, сайлентблоки, подушки двигателя, стойки, глушитель... Лучше уж б/у таёта или jeep.




Jeep тачка хорошая ,но есть одно (но) ,я продаю запчасти на Америку и сборкой и качеством эти машины не очень, а запчасти дорогие и под заказ большинство,а про литражы этих машин вообше другая история и налог).

#55 Оффлайн   viktor-dolgushin

Проверенный подвох

PipPip

29
Москва - Север

Отправлено 01 November 2011 - 19:07

Всем добрый вечер! У меня товарищ ездиет на Ховере года четыре и ни каких проблем у него нет, кстати проходит там где и Нива. Только моя Нива начала ржаветь в полтора года, а у его Ховера за пять лет две ржавки у заднего номера. А так вся электроника работает исправно.Я и сам заказал весной Ховер H5, но автосалон продинамил все сроки, поставив под угрозу мои отпуск. Пришлось в экстренном порядке покупать Паджеро спорт, но пятилетку, деньги были теже. Сейчас пока очень доволен- могу спать в полный рост, большой багажник, всякие ниши для мелочей ни чего не валяется по салону и багажнику. Дизель 100 лошадей, очень короткая первая передача - мощная, там где на Ниве выезжал весь в грязи на паджеро выезжаю чистый только колёса грязные.Пока очень доволен, посмотрим когда ударят морозы. Но Ниву никогда не перестану уважать, считаю одним из лучших, серийных, проходимцев среднего класса- искотал три машины за 17 лет. Захотелось комфорта. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Количество погружений должно равнятся количеству всплытий!

#56 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 01 November 2011 - 19:09

По запчастям проблем нет , магазинов море специализирующихся именно по GW по расходу топлива узнаю скажу , кстати у Potapа GW сейлор пикап можно уточнить у него по расходу бензина и трансмисии тож хотел раджеро но мои упёрлись , только новй авто и всё тут , взял хорер 3 года и не жалею, кстати в 5-ой версии ховера дизель кобыл по паспорту 150 , платить много и за осаго и дор/налог , в первой по пачпорту 95 а по замерам 130 , во как

Сообщение отредактировал NikNic: 01 November 2011 - 19:16


#57 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 02 November 2011 - 08:14

Спасибо За информацию. ВОТ ЕЩЕ ОДНА МАШИНА НИВА 2131 ИНЖ.Кто с ней сталкивался или ездил ,раскажите как машина по проходимости ,запчастям ,расходу,удобству и т.д?

#58 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 02 November 2011 - 09:18

Спасибо За информацию.



ВОТ ЕЩЕ ОДНА МАШИНА НИВА 2131 ИНЖ.Кто с ней сталкивался или ездил ,раскажите как машина по проходимости ,запчастям ,расходу,удобству и т.д?



Вот еще есть тема для Нивы (отключение переднего моста )Кто ставил себе в раздатку отключение переднего моста?и как себя ведет с отключеным передним мосьом ?

#59 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 02 November 2011 - 09:37

Вот мой GW

Изображение

Машина полнустью устраивает по проходимости и вместимости вещей в багажнике :good: За 40000км пробега только ТО. Гружонный, а многие видели что я вожу))) расход на трассе 11-12л. За 480000 деревянных машина КЛАСС!!

#60 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 02 November 2011 - 09:50

Машина супер ,но вот когда ее новую покупаешь тогда увереность полная ,а когда с рук то всякие мысли в голову лезут что за 50т.кил с ним делали ,и как ездили)Если забрать у знакомых то вариант а не узнакомых надо залесть везде) а в мосты и коробку и раздатку не залезешь)

Сообщение отредактировал лесник34: 02 November 2011 - 09:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users