Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Покупка фонаря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#21 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 30 December 2005 - 12:54

Из города героя Москва. Че вы тода себе понаписали "Бывалый" "Мастер" раз в песочнице сидите . С новым годом!!!

Отвечаю из города-героя Москвы( или Масквы) кому, как нравится! 1) Я уже предлагал администрации сайта сменить звания участников форума на более доступные человеческому восприятию, например Бывалый на Пиз..бол, а Мастер - Подвох на Пиз..бол -собеседник, потому как на форуме в отличии от реальной подводной жизни звания присваиваются за количество отправленных сообщений. 2) Насчет песочницы...... Знаешь gorg, крупная рыба тоже на мель выходит - погреться. И очень прошу тебя - не обижайся. Тебя же никто ни в чем не обвинял и не укорял пока ты сам распальцовку пацанам не кинул?! Не интересна тебе тема не лезь в нее со своим уставом.......... Хочешь блеснуть своим умением или знанием - сделай это так чтобы другим обидно не было.
3) Будь проще и народ к тебе потянется
4) Поздравления с Новым Годом приняты! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
Извини если чем то тебя обидел. Честное слово не хотел! Удачной тебе охоты! С уважением, Палыч! :D

#22 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 30 December 2005 - 15:39

Ребята, я сейчас пьян... прошу мя извинить... нырять не смогу...но хочу пздравить с НовГодм...особенно Палычь, ZS, (Setren с особым поклоном уважения как сансею) мы понимаем друг друга, Ребята, УЛОВОВ....

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 December 2005 - 16:28

Ой, пьяный!
Хлопцы! С Наступающим Вас всех!
Чистой воды! Понимающих жен! Здоровья и кислорода!
(отмечаем НГ на работе. Хотя уже ни кто не работает ...)

http://www.muglets.com/N18M (пошевелите ему ручками) :LOL:

#24 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 30 December 2005 - 17:28

Sahe,romanik, denisok я тож не трезв!!!!! С превеликим удовольствием хотелось бы встретиться на водоеме! Обнимаю, С НОВЫМ ГОДОМ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D дальше фейерверки, петарды и проч. разноцветная хрень в Ваш адрес!!!!!!!!!!!!!! ZS - преклоняю колени перед офицерами севера!!!!!!!! Setren даст Бог свидимся с заграницей :LOL: ! И ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ПРИМОРЬЮ в лице Пифана!!!!!!!!!!!! :D Да, Setren, я так понял ты в Хорватии. Зайди в Беседку и Антонову Паше покажи прикол! Очень качественно получилось!!!!!!! :LOL:

#25 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 December 2005 - 19:20

Коль пошла такая пьянка и я всех поздравляю с НГ!

#26 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 30 December 2005 - 20:15

:D Всё сказано. Присоединяюсь! Всех с годом Огненной собаки и Рождеством христовым!

#27 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 31 December 2005 - 00:03

Ой, ребятки, что-то вы рано начили отмечать Новый Год! А я тут мучаюсь вопросом - плыть или не плыть. У нас опять потеплело. Надоело все время праздновать дома. Телик, застолье, телик и спать. Предлагал жене в лес поехать - дома хочет. А я на волю. :roll: Ну, ладно, дома, так дома. Я не в Хорватии. Мне шлет СМС Док, поэтому я в курсе дел. В Хорватии рыбы, как в том Ералаше: "Здесь рыбы нет!" Второй день не принес ничего хорошего. Рига не дотянула до зачета 50 гр. Москва и Киев по нулям, а вот Новороссийск все же взял затеную рыбку. За этот город выступал Кузнцев и Уткин. А победили местные. Короче, там хорошо празновать Новый Год, а не охотиться, что и вам желаю. Поэтому, поздравляю всех братьев-подвохов с наступающим Новым Годом! Оригинальничать не буду, т.к. знаю, что здоровье для нас самое главное. Здоровья вам крепкого, любви большой, семейного счастья, великолепного настроения, чистой воды, интересных нырялок, достойных трофеев, интересных поездок и встреч, и успехов в нашем любимом виде спорта. Удачи!!!!

#28 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 08 January 2006 - 19:18

А в Хорватии мы фонарями-таки пользовались. Тока рыбы под камнями не было. А места там - сам бы жил! Вся рыба до 15 м глубины выбита местными охотниками. В Хорватии каждый первый мужчина - подвох. А как там не нырять, когда красота такая?!!! Поэтому, либо нырять на 25-30 м (как делали россияне), либо на 20 см искать приблудного лаврака. Ну или случайного конгера (угорь такой) на 4-6 метрах. Но фонарь в море нужен. И по цене-качество я выбрал Lumen-4, втавил в него аккумы, поменял лампочку и не жалею.

#29 Оффлайн   Danil

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 14 July 2006 - 21:23

Ребята, привет! Елси сравнить ОМЕР ShowLight и Вегу-2. Что предпочтетельней. Интересуют такие характеристики: 1. Регулировка светового пятна. 2. прочность, надежность и пользовательские удобства батарейного отсека и всего фонаря в целом.

#30 Оффлайн   Arezzzo

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 17 July 2006 - 09:39

Я взял себе UK D8, ну и разумеется аккумы с зарядкой, чтоб на батареях не разориться. И очень доволен выбором! Снабжен двумя лампами, но работает по одной. Одна-резерв. Светит отлично. Серьезный фонарь для полноценной ночной охоты. Не реклама, сугубо личный отчет! Посмотри его.

#31 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 July 2006 - 20:24

gorg писал: :LOL: :cry:
Речь идет о наших охотниках корые толстолоба от жереха отличить не могут. Но всякую пургу гоняют, хотя может им за это приплачивают чтобы тем побольше было, а на содержание по пупкуНУ КАК ТЫ ДОГАДАЛСЯ???? :LOL: :LOL: :LOL: Может относиться друг к другу терпимее???Ну не все тут спортсмены - разрядники!!!2.А по поводу беларусских фонарей,каюковских...За 6тыщ пускай они его себе...плашмя... не сворачивая.. :LOL: :LOL: :LOL: Такие же, только лучше, в Десногорске делают. без аккум -100 долларов.лампа 20 ватт.20руб китайская,100 руб осрам. 8O

#32 Оффлайн   CAHEK

Наш человек

PipPipPip

0
Самара

Отправлено 20 July 2006 - 08:16

Собрался купить себе фонарик для подводной охоты, хотелось бы узнать мнение посетителей сайта кто какой предпочитает и считает наилучшем для нашего дела, в пределах 100 у.е. А то в инете много о чем пишут.


Ныряю с Вега2. Как раз в буджет укладывается, поелику акумуляторные стоят в р-не 7 тыр.
Большой вес пугает зря. В воде он практически невесом. Из недостатков - надо 5 батарей.

#33 Оффлайн   Lechii

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владимир

Отправлено 20 July 2006 - 09:12

Приобрёл Люмен6, охочусь больше ночью, батареек хватило на 6-7часов непрерывного свечения.Недостаток - маленькое световое пятно, приходится фонарём часто водить. Действительно для ночной охоты нужен фонарь типа Вега2.

#34 Оффлайн   LAN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Воронеж

Отправлено 20 July 2006 - 10:40

Отплавал сегодня ночью час 3-3,5. Фонарь - самоделка из китайского светильника для басеинов, как у Бодрого Линя http://rund.by.ru/sa...fonari/03.shtml , только ручка пистолетного типа от старой РППшки и , чтоб не запотевала внутри мешочек с селикогелем. Лампа 20Вт , АКБ 7200 Ач хатает часа на 4, потом начинает несколько тускнеть - как раз рыбу на берегу почистить. Пятно ф метра 2 , с более ярким пучком в центре. Цена вопроса 320+220+18+7+30 руб. А люмен только днём по корягам и крышам ползать.

#35 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 27 September 2006 - 09:41

У самого люмен 4, на батареях более 3 часов не работает, а то что люмен6 по 6-7 часов непрерывного свечения - не поверю никогда, у знакомых есть результат не более 4 часов и то в конце свет от него можно со свечкой сравнивать - ее видно хорошо а света дает мало. Недавно мой люмен стал глючить - невключаеться или тухнет, лампочка и батареи в порядке, разобрал переключатель - понял схему работы. Там есть винтик на шестигранник сверху он поджимает пластину контактов(крутить по часовой), сделал 1 оборот и все Ок. Нивкоем случае не крутите его против часовой стрелки иначе выскочит из поджимаемой пластины, в которую он вкручивается прервыми витками. Если вы его выкрутили - то вам прямой путь разбирать вес узел - ножом расслаиваем место соединения с корпусом фонаря снаружи и вытаскиваем блок переключателя.....и т.д.

#36 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 27 September 2006 - 10:44

Не сказал бы,что люмен только днём по корягам и крышам.С люменами плавает как минимум половина охотников,да и светят они с нормальными батареями дольше 3-4 часов и это если непрерывно,а так и поболее. Sub Это ты люмен нового образца разбирал?

#37 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 September 2006 - 11:11

на новом переключатель..по моему мнению -для морей..2ножки переключателя -одна псевдо :LOL: скользит по выемке для упора..интересно получается. есои попадает песок..жмешь и ножка гнется..а потом видать становится более поддатливой 8O и приходится крутить шестигранник.. :cry:

#38 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 27 September 2006 - 11:18

Люмен новый, переключатель на двух ножках, одна псевдо. Но чтобы он работал более 3 часов - ни разу не получалось(правда лампочка стоит на 3,6В :wink: для яркости, ее и правда прибавилось)

#39 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 September 2006 - 11:23

.как мне сталкер объяснял..но я все равно ни йуха не понял :LOL: на 6 лампа работает с перекалом-поэтому и ярко так..можно продлить время работы. но надо ставить аккумуляторы где то на 3600маh..свет чуть упадет,практически незаметно..у меня проблема другая..зарядка аккумуляторов в прикуриватель или от бытовой сети только на 4..штуки..может есть больше..

#40 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 27 September 2006 - 16:35

главрыба,я сам когда-то искал зарядник на 6 акумов,но по-моему их не существует,так что придёться довольствоваться на 4. :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users