Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Suunto D3 и термоклин!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 04 September 2006 - 15:58

PALYCH ты где я инструкцию принес!

#42 Guest_Cepera_*


Отправлено 04 September 2006 - 21:36

Малолток в манеже ловили? Русалок вам мало настоящих!

#43 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 05 September 2006 - 18:32

Обижашь, Серега.......... Vshtork, извини братан, теперь уже с моря приеду созвонимся...... работа блин и начальники блины :D

#44 Guest_Cepera_*


Отправлено 06 September 2006 - 09:28

Обижашь, Серега..........
Vshtork, извини братан, теперь уже с моря приеду созвонимся...... работа блин и начальники блины :D


Да ладно тебе обижаться... шутю!

#45 Оффлайн   Arezzzo

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 02 October 2006 - 09:19

А кто пробовал вот такой прибор?
http://plavniki.com....ct=prod&pid=223
Пришла и моя пора о компьютере задумываться. И совершенно случайно увидел вот такой. Это какая-то облегченная версия декомприссиометра, т.к. стоит прим 260 дол. если он все показания снимает и с нужной дискретностью, тогда это очень даже достойная альтернатива D3. И дисплей там вроде читабельнее, ноэто субъективно, разумеется.
Прошу всех высказываться...

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 October 2006 - 09:50

:? написанно интересно...ненмного дешевле д3....надо тебе этот вопрос на тетисе выложить...

#47 Оффлайн   Arezzzo

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 02 October 2006 - 10:46

Я все же думаю, что не совсем он пригоден для категории free и охоты, т.к. все-таки это декомприссиометр, а, значит, будет пищать при быстром всплытии. Ну это догадки, посмотреть бы к нему паспорт... А на тетис выложить тему-хорошая идея, сейчас сделаю.

#48 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 October 2006 - 11:09

там должны поконкретнее ответить(вот только когда :cry: ).охотники то (в основном).смотрят глубину и время..изредка тем ру...

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 October 2006 - 14:37

с тетиса..интересные цены. если кому надо и кто с летчиками не может договорится о поставке д3 с мальдив..-
--------------------------------------------------------------------------------

http://www.divers.lv...ters.php#suunto
D3 всего-то за 186 евро

#50 Оффлайн   OlegOS71

Наш человек

PipPipPip

0
г. Москва

Отправлено 02 October 2006 - 16:58

А как из Латвии доставить?

#51 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 October 2006 - 17:21

спроси у сетрена или дока. кинь в личку..

#52 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 02 October 2006 - 22:35

Вообще, цена эта в интернете есть, а на месте приборов нет. В Батискафе у нас есть этот прибор, примерно, за 210 евриков (7250 руб.). :P

#53 Guest_Cepera_*


Отправлено 03 October 2006 - 00:44

А кто пробовал вот такой прибор?
http://plavniki.com....ct=prod&pid=223
Пришла и моя пора о компьютере задумываться. И совершенно случайно увидел вот такой. Это какая-то облегченная версия декомприссиометра, т.к. стоит прим 260 дол. если он все показания снимает и с нужной дискретностью, тогда это очень даже достойная альтернатива D3. И дисплей там вроде читабельнее, ноэто субъективно, разумеется.
Прошу всех высказываться...


Скажу тебе так, все эти прибамбасы в виде часов, модные штучки, бери тот у которого цифры размером 10-15 мм или больше, коробочка получается где то с пачку сигарет,чцть больше, зато видно все замечательно, в стрессовой ситуации не ошибешься, да и когда хорошо видно оно полезно, а размеры... ну если понтоваться не собираешься, самое оно!

#54 Guest_Cepera_*


Отправлено 03 October 2006 - 00:47

А кто пробовал вот такой прибор?
http://plavniki.com....ct=prod&pid=223
Пришла и моя пора о компьютере задумываться. И совершенно случайно увидел вот такой. Это какая-то облегченная версия декомприссиометра, т.к. стоит прим 260 дол. если он все показания снимает и с нужной дискретностью, тогда это очень даже достойная альтернатива D3. И дисплей там вроде читабельнее, ноэто субъективно, разумеется.
Прошу всех высказываться...


Скажу тебе так, все эти прибамбасы в виде часов, модные штучки, бери тот у которого цифры размером 10-15 мм или больше, коробочка получается где то с пачку сигарет,чцть больше, зато видно все замечательно, в стрессовой ситуации не ошибешься, да и когда хорошо видно оно полезно, а размеры... ну если понтоваться не собираешься, самое оно!

#55 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 03 October 2006 - 01:25

Вообще, цена эта в интернете есть, а на месте приборов нет. В Батискафе у нас есть этот прибор, примерно, за 210 евриков (7250 руб.). :P

Интересное кино. В московском Батискафе он 9527 руб. http://www.batiskaf-...ic341/item3180/
Андрэ, а сами то чем пользуетесь?

#56 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 03 October 2006 - 01:29

Я Д3 пользуюсь. А цены у нас ниже, потому как без таможни. Мы ж Европа теперь, млин... 8) Нету у нас налогов и пошлин таможенных из Европы. Из России есть...

#57 Оффлайн   Arezzzo

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 03 October 2006 - 09:42

DOK, а ты что думаешь про D3? На тетисе кто-то писал, что ч/з 1,5 года уже сломался. Как он по надежности, от чего может так скоро выйти из строя? И мне кажется, если даже покупать его в европе, то здесь его не будут обслуживать в б/пл сервис-центрах, т.к. не сертифицирован. Серега, мне лично тоже кажется, что лучше брать большим размером прибор такой, но они обычно уже другого класса, для технарей, например. А тебе кажется, там маленькие цифры на D3?

#58 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 03 October 2006 - 17:36

Меня D-3 устраивает. Компас бы ему электронный, как в D-9, и стекло, а не пластмассу на дисплей, цены бы ему не было. Не ну цена была бы, конечно! Причём повыше. У меня он года 2,5. Батарейки менял сам (нафига мне сервис-центры?) Там и несложно вовсе. Не ломался пока (тьфу-ьфу). Цифры такие же как на всех приборахб, читаются без проблем. Я его даже водолазам своим иногда даю, переключая в режим глубиномера... Лучше ничего не встречал для охоты... Пока что... Не ну D-9 однозначно лучше, но ЦЕНА!!!

#59 Оффлайн   Arezzzo

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 04 October 2006 - 07:52

Все, решилась проблема. Вчера приобрел таки D3. Пока мне очень нравится, по функциям. Жду выходных, надо опробовать обязательно! Ежели кому не с кем ехать или просто нужно больше народу- с удовольствием составлю компанию! Пишите в личку.

#60 Guest_Cepera_*


Отправлено 04 October 2006 - 12:32

DOK, а ты что думаешь про D3? На тетисе кто-то писал, что ч/з 1,5 года уже сломался. Как он по надежности, от чего может так скоро выйти из строя? И мне кажется, если даже покупать его в европе, то здесь его не будут обслуживать в б/пл сервис-центрах, т.к. не сертифицирован.

Серега, мне лично тоже кажется, что лучше брать большим размером прибор такой, но они обычно уже другого класса, для технарей, например. А тебе кажется, там маленькие цифры на D3?

Ну конечно маленькие, как не крути, часоваой формат, уже мало беглово взгляда, уже надо всматриваться... ну а так конечно игрушка приятная, если себя любимого порадовать, покрасоваться и т.д. нормуль :-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users