Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Часы SWATCH


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 09 December 2008 - 04:59

Вот такая есть вещица...
Достаточно бюджетные, летом 2007 они столи 3200 или 3300руб, но вполне подходящие для охоты.
Покупали с дочкой ей часы, в их фирменно отделе, и случайно обнаружил эти...
Приобрел и себе...На батарейке, ей сроку не менее 5лет, 200м, глубиномер, запоминает последнее погружение...
Изображение
http://fotki.yandex....fo/view/131768/
Время третий час ночи... :) :)

Датчик глубиномера
Изображение
http://fotki.yandex....fo/view/131770/

Крутилка, она же кнопка управления
Изображение
http://fotki.yandex....fo/view/131771/

Типа силикона ремень, эластичный
Изображение
http://fotki.yandex....fo/view/131773/
Изображение
http://fotki.yandex....fo/view/131772/

А вот так они работают
Пояснение к видео :!:
Я в них последний раз нурнул на 3,5м на 38сек. Они запомнили этот нырок и всплыв вы нажав раз на кнопку смотрите.
Стрелки обе становятся на 3 часа.
Потом показывают самую глубокую точку и всё время нырка.В режим глубиномера они переходят автоматически, от метра.
Потом показывают в динамике
Потом переходят в режим часов...

http://video.yandex....id-info/view/8/


Как нырнете снова будут новые последние показания

Вещь простая, без заморочек, хотелось бы еще компас, но уже актуальней для больших мест GPS... :)

#2 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 December 2008 - 06:01

:? :? :?

#3 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 09 December 2008 - 09:04

Интересно, надо б только привыкнуть к этим движениям стрелок. TAT, я как понял, ты их используешь с лета 2007г., как впечатления вообще, батарейка там, точность, удобство, какие нарекания есть.

#4 Оффлайн   Ipya

Наш человек

PipPipPip

0
МО, г. Лобня

Отправлено 09 December 2008 - 09:42

Присматривался к таким в магазине фирменном, но мне продавцы не смогли пояснить как они работают в режиме глубиномера.. А вообще - занятный бюджетный агрегат....

#5 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 09 December 2008 - 09:58

часы по цене глубиномера :D суунту они всё равно не заменят, но как альтернатива понятны.

#6 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 09 December 2008 - 14:38

С суунто их нет смысла даже сравнивать, это изделие в отдельном ряду... Для дайвинга не пойдет, хотя в них есть похожая функция ... Перед долгим погружением нажал на кнопку с удержкой 3-4 сек и они начнут просто отсчитывать время (большая стрелка) а малая отсчитывать глубины и так до тех пор пока вы не нажмете кнопку повторно. И они запомнят это погружение и покажут его потом в аналогичной динамике. То, что мне хотелось видеть время, глубину нырка в этих часах есть... ну а цена существенно отличается от профессиональных приборов, типа суунто. Это модель 2005 года. Когда я их купил и был в Анапе, то проходя по набережной обнаружил китайско-тайваньские клоны точно таких часов... :D Продавцы... :LOL: :LOL: не видя у меня на руке часы :D , живо рекламировали свою продукцию, рассказывая про местного парня, который именно в них нырял на суперглубины... и сам вынырнул и часам всё нормально... :D :D Потом я им показал оригинал... :D :D Из эксплуатации могу сказать... взял с полки надел и пошел... :) или нырнул.. всё... :D никаких нарекания... в простоте и точность и надежность... В фирменном магазине :D :D я сам объяснил продавцу как они работают... :D :D надо просто паспорт раскрыть и внимательно почитать, а это продавцы вообще не делают... ну есть крутилка и всё, типа а чего читать...

#7 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 09 December 2008 - 19:56

часы по цене глубиномера :D
суунту они всё равно не заменят, но как альтернатива понятны.

Что ты имел в виду под сунто ? Д 3 или аналоговый (стрелочный глубиномер бес часов ) которяй при минусе моментом встаёт на всегда и смело его можно хоронить ... А эти катлы лично вертел в руках и видел как они работают , если бы нуждался в данной ситуации в компе взял бы их не раздумывая !
Моё мнение достойная цена и какчество ! :!:

#8 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 09 December 2008 - 20:56

классная весчь незадорого, вот только пока приценивался, да денжки собирал, из продажи исчезли, а так наверное купил.. :?

#9 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 09 December 2008 - 21:01

Юр как вариант заказать через инет ... :wink:

#10 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 18 December 2008 - 12:36

Народ, огромная просьба киньте еще раз сылку на сайт, где можно заказать такие часы, а то в свете последних событий сообщение с ним было утрачено. :(

#11 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 18 December 2008 - 18:02

Народ, огромная просьба киньте еще раз сылку на сайт, где можно заказать такие часы, а то в свете последних событий сообщение с ним было утрачено. :(


Моя модель SWATCH SUGK108 но... :!: я отправлял запрос и ....
сегодня пришло письмо от представительства SWATCH, даны данные по моделям. Они отличаются внешне, есть и женские модели, по функциям одинаковые... линейка Fun Scuba..

Если интересно кому письмо от SWATCH кидайте свои мэйл мне в личку и я перешлю его Вам, там и файл с данными их магазинов в России...

А ссылка вот... интернет-магазин
http://www.bestwatch...?idw=43023&pol=

#12 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 December 2008 - 22:42

вот адреса
http://swatch-msk.narod.ru/
парни хто может купить за 2500 купите пжалста, дених отдам в ерше..

#13 Оффлайн   A-Z

Наш человек

PipPipPip

0
Новочеркасск Ростовская обл.

Отправлено 19 December 2008 - 19:03

был в Анапе, то проходя по набережной обнаружил китайско-тайваньские клоны точно таких часов... :

Ну и ...? Самое-то главное не сказал: сколько стоят аналоги?

#14 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 19 December 2008 - 19:11


был в Анапе, то проходя по набережной обнаружил китайско-тайваньские клоны точно таких часов... :

Ну и ...? Самое-то главное не сказал: сколько стоят аналоги?


точно не помню... прим. 1500 но качество отвратительное... не знаю как они в работе и на глубине... я бы их не советовал, при сегодняшних ценах разница прим в 1000 руб, имеет смысл взять оригинал...

#15 Оффлайн   ИСЛ@МГУЛОВ Н@ИЛЬ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Татарстан,Бугульма

Отправлено 30 May 2009 - 18:38

Мужики,подскажите часы на подводной охоте нужная вещь?

#16 Оффлайн   KuPaul

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 29 June 2009 - 21:42

Ссылки не работают . Может всетаки кто нибудь подскмжет инет-магазин где они точно есть на данный момент?

#17 Оффлайн   олега

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
Химки

Отправлено 30 June 2009 - 14:43

Swatch часы есть точно в Мега Химки, а продавец сказал что их все же больше в Европейском на киевском вокзале.

#18 Оффлайн   KuPaul

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 30 June 2009 - 20:55

Спасибо за инфу ! Жаль только я не москвич.А они их выслать никак не могут?

#19 Оффлайн   lOl

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва Перово

Отправлено 08 July 2009 - 10:41

Купил сегодня аналогичные бу за 1500руб, скоро испытаем

#20 Оффлайн   c@ctus

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва ЮАО

Отправлено 08 July 2009 - 11:47

Мужики,подскажите часы на подводной охоте нужная вещь?


У меня тож Swatch с глубиномером и счетчиком времени, проведенным под водой + они запоминаю самое глубокое/продолжительное погружение. Особой необходимости в них не испытываю, но все же комфортнее знать на какой ты глубине. Также удобны для тренировок задержки дыхания и увеличения глубины нырка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users