Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Suunto D3 Зёрна и грабли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 January 2007 - 10:10

Кстати по началу тож носил неснимая теперь толька на охоту и на встречи ПО :D а нацарапаное стекло лечиться бархоткой и пастой ГОИ как в старые армейские времена, ктати юзаный D3 на руке выгдядит странно когда в костюме и при галстуке через некоторе время собеседник невыдерживает и спрашивает че-эта у вас на руке так небрежно КОМП :D он ЧЕЕЕ 8O говориш фридайверский копм он ЧЕ ЧЕ -и лекция на 40 мин про D3 охоту итд ,потом даещ подержать и в глазах собеседника видиш зарождение болезни под названием Подводная охота :) Еще от часовщиков слышал что все герметичные часы наполнены инертным газом вроде азотом потому и не текут и батарейки долго работают при самостоятельной замене батарейки соответственно газ теряем да еще и влажность в корпус попадает потому и батарейки меньше времени работают

#22 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 19 January 2007 - 11:28

D3 всем хорош - кроме термометра (врет) и ценой овместимоси с Mac'ом

Про показания Градусника все подтверждают - лжет.
Как бы следственный эксперимент провести - на сколько градусов и куда?
Потом вводить мозговую поправку, или она будет непостоянной?

Цена совместимости с любым Писюком, не только с Mac'ом, убийственная.
Кабель-переходник купи (2900), программу купи (1690 р.) – кусается однако….
Кто пробовал подключаться, и зачем?

#23 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 19 January 2007 - 13:31

Еще от часовщиков слышал что все герметичные часы наполнены инертным газом вроде азотом потому и не текут и батарейки долго работают при самостоятельной замене батарейки соответственно газ теряем да еще и влажность в корпус попадает потому и батарейки меньше времени работают

8O В инструкции такова нет 8O :roll:

#24 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 January 2007 - 15:55

По часам нигде нет что они газом заполнены но многие обращяют внимание на то что после замены батарейки новая работает меньше и стеклышко потеть начинает а на новых такого не проглядывается но это так к сведению, По интерфейсу купил в магазине "Ба.." на Ленинском пр. за 1400 рублеф с диском в комплекте но на сайте сунты эту программу скачать можно бесплатно вобще прикольно только графики смотреть наглядно видно как разныриваешся как в режим вошел ну и в память прибора свои данные внести ФИО год рождения итд так на всякий случай тьфу тьфу тьфу в лево

#25 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 19 January 2007 - 21:06

Инструкцию к стати на русском так и не нашёл. Учусь читать со словарём. :?

#26 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 22 January 2007 - 22:09

Инструкцию к стати на русском так и не нашёл. Учусь читать со словарём. :?

Скоро отсканирую (только касаемо раздела FREE)- вывешу всем на здоровье.

#27 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 23 January 2007 - 14:56

а сколько сейчас D3стоит у вас?

#28 Оффлайн   7green

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 January 2007 - 16:05

Инструкцию к стати на русском так и не нашёл. Учусь читать со словарём. :?

Заедь на Сокол, сниму копию.

#29 Оффлайн   7green

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 January 2007 - 16:09

ZS - прости, не глянул от куда ты!

#30 Оффлайн   Sibirian

Наш человек

PipPipPip

0
Кемерово

Отправлено 25 January 2007 - 06:43

Привет братьям по "болезни"! Вчера обзавелся D3. В комплекте: прибор, удлинитель ремешка, две книжки (одна на русском), мини-FAQ в ламинате, силиконовая "линза". Есть несколько вопросов: 1. Как одевается линза ? Нужно ли снимать ремешки ? Боюсь порвать ремешки линзы.. Носить D3 в качестве часов не собираюсь, может имеем смысл одеть линзу и уже не снимать. 2. Думал, что в комплекте должен быть кабель+ПО и неопреновый ремешок. Но как мне объяснили - это нужно заказывать дополнительно. Это так? 3. Имеет ли вообще смысл заказать неопреновый ремешок ? Костюм 5.5мм. печатка 7-ка и 5-ка. Или родной "удлинитель" достаточно функционален. 4. Слегка озадачила яркость/контрастность. Если прибор на левой руке то читать данные под углом от 20-30 град до 90 град (т.е. от минимального угла просмотра до просто вертикального) - то читается все нормально. Если повернуть часы более 90град (сильно повернуть запястье внутрь) - некоторые данные начинают читаться хуже. Это баг или так должно быть ? Работу батарейки проверил - ошибки вроде не выдает. Вадим

#31 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 25 January 2007 - 09:13

Sibirian, да все у тебя как положено. Линзу одень, ушки порвать у нее- очень надо постараться.... Мне хватает штатного ремешка-удлинителя.

#32 Оффлайн   sales

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 26 January 2007 - 16:12

нарыл тут цены вроде неплохие, да и если в складчину, то еще и скидки http://www.suunto-on...show.html?id=10
подумываю взять D6 может что посоветуете?

#33 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 26 January 2007 - 16:52

ну если деньги некуда девать и ещё занимаешься дайвингом, то вайнот, режим free там вроде есть.

#34 Оффлайн   Geen

Проверенный подвох

PipPip

0
Kiev

Отправлено 27 January 2007 - 11:37

Если не заниматься дайвингом то технической необходимости в более дорогом компьютере нет. Мое мнение, что D3 отвечает любым запросам подводного охотника, а это: - термометр, - глубиномер (с измерением глубины 1 раз в сек) - таймер нахождения под водой - таймер нахождения на поверхности - динамическая память (хранит около 100 последних нырков с посекундной регистрацией характеристик) - интерфейс для компьютера (необходим для глубоких нырков, спортсменам и фридайверам) По поводу линзы: Рекомендую не снимать (если не ходишь в них на работу). Линза позволяет видеть экран под любым углом (работает только в воде). Ремешки: Из опыта, ремешки не очень удобно застегивать (особенно в воде). Был случай раскрытия ремешка (боролся с рыбой, линем зацепила, комп не нашел). Придумал друг Солома особый прием. Резиновое кольцо прикреплено к часам. Сначала на руку одел кольцо, а потом застегиваешь ремешок. ОЧЕНЬ удобно. Пластик царапается довольно легко :cry: Но, в Киеве, особых проблем нет. 30 баксов и новый корпус, (1 раз в пару лет можно и менять). Батарея Мне батареи хватает в лучшем случае на 1 год (мин 3 нырялки в неделю). Замена 25 дол. Сам не меняю, отдаю в сервис.

#35 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 28 January 2007 - 22:35

стоит у нас около 9000 буду ждать скринов инстркции :D

#36 Оффлайн   Sibirian

Наш человек

PipPipPip

0
Кемерово

Отправлено 29 January 2007 - 04:44

Кстати, кто-нить знает, где можно заказать неопреновый ремешок к D3? 2 PALYCH: :) Спасибо, успокоил. 2 Green: Единственный минус - нет компаса, желательно барометр. Вопрос по линзе - она должна прилипать к экрану ? А то у меня только в центре, пятном прилипла. Правда "бросал" часы в воду, постепенно вода заполнила все пространство м/у линзой и экраном. По поводу резинового кольца не понял, как констуктивно сделано, для чего ? Для страховки если ремешок порвется/растегнется ? 2.ZS: :) Привет Архангельску! Товарищ у меня там по Таю знакомый. Я брал за 7800. Вадим

#37 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 18 February 2007 - 22:14

Приобрёл наконец-то на ЗД свой единственный и неповторимый D-3!!! Так что принимай братва в компанию пользователей! Заодно и компас прикупил дайверский той же фирмы. Всё вместе обошлось в 9.150 рупчиков! Кому интерестна тема компаса,, то в Батискафе имеются небольшие компасы с клипсой, которые можно крепить на ремешок D-3. Цена их на выставке была 200 руб.

#38 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 19 February 2007 - 10:05

а чйорт побьери!! а я как раз искал второго на покупку с дополнительной скидкой!!! правда всё равно сторговался до нужной цены, так что как говорится "+1" :LOL:

#39 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 February 2007 - 18:04

Rodstvennik-32 :twisted: тоже компас ХААААЧУУУУ!!!!

#40 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 19 February 2007 - 20:51

Абырвалг Кто б теперь научил с ним правильно работать! :? А-У-У-У, спортивные ориентировщики, выручайте невежу!!! :roll: :LOL: :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users