Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

АТАКА \ АТАКА Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Оффлайн   финн1

Наш человек

PipPipPip

3

Отправлено 07 September 2014 - 08:17

Продаёт напарник 60 см, 2/3 рукоятка, два гарпуна, один наконечник, передняя втулка переделана, катушка с линём 4500р.

#42 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 07 September 2014 - 08:56

Продаёт напарник 60 см, 2/3 рукоятка, два гарпуна, один наконечник, передняя втулка переделана, катушка с линём 4500р.

Материал для моря или пресняка, плавает, торг уместен...

#43 Оффлайн   финн1

Наш человек

PipPipPip

3

Отправлено 07 September 2014 - 08:58

Материал для моря или пресняка, плавает, торг уместен...

http://podvoh.ru/ipb...topic=17837&hl=

#44 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 07 September 2014 - 16:01

http://podvoh.ru/ipb...topic=17837&hl=

Я по ссылке прошёл и ответил...

#45 Оффлайн   Denstep

Наш человек

PipPipPip

0
VLG

Отправлено 11 September 2014 - 21:40

Вчера взял данное ружье, 2/3 - 60 . В пленке, с нуля. брал по итогам охоты товарища за период весна, лето. Сегодня были первые пробы. Пока только один позитив! Укомплектовал катушкой, поставил неопреновый 5 мм чехол. Выстрел точный , подброс минимальный. Удобная рукоятка, сильный бой! Все сделано аккуратно!

#46 Оффлайн   Михаил Д

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

93
Волгорад, ТЗР, п.Линейный

Отправлено 30 September 2014 - 09:01

Весной взял Атаку 2/3, 60. Всё устраивает, даже свой боевой и надёжный Марес70 положил в резерв. Но всё хорошее не может продолжаться долго. На последней охоте гарпун выпал из ствола, я его дослал назад и после этого (может совпадение) спуск стал неравномерным и очень жёстким в конце хода. Что случилось со спусковым механизмом пока не могу разобраться, но подозреваю что не рассосётся. Может кто подскажет причину и чем лечится? Заранее спасибо. :sorry:

#47 Оффлайн   Alekc36

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 02 October 2014 - 09:15

День Добрый! Хочу рассказать про свой опыт относительно ружья Атака ПРО, к сожалению пока отрицательный. Решил я обзавестись среднеруким ружьем, выбор пал на Атаку (есть у пары товарищей и они им довольны). Выбирал по принципу простой ремонтопригодности, и мощности и доступности. Покупал на выставке Золотой Дельфин 14. Купил, довольный поехал тестировать, проплавал 3 часа, сделал один выстрел (да и то посмотреть, как стреляет, рыбы не видел. Это был единственный раз, когда ружье побывало в воде) и все. Когда заряжал, показалась, что очень легко заряжается, проверил на весах давление 6 кг. Накачал до 17кг, через месяц проверил давление опять 6кг (при этом ружье пролежало все это время в шкафу). Связался с производителем, порекомендовали обратится к Александру (есть у них мастер в Москве, который помогает с сервисным ремонтом). Он крутил вертел ружье так и не нашел откуда травит. Опять связался с производителем, сказали присылай к нам в Самару. Выслал, ответ: мол травит прокладка курка, все поменяли, мол теперь будет все огонь. Выслали, правда доставка из Самары до Москвы оказалась за мой счет, хотя технически они могут сами оплатить доставку. Цена доставки 350р, сумма небольшая, но все равно противно, все таки это их косяк и эти расходы они должны покрывать. Проверил давление 20кг, через месяц опять стравило до 6кг, ружьем не пользовался (у меня не очень много свободного времени, так что охочусь редко). Опять связался с производителем, сказали присылай обратно. В итоге приняли решение о замене ружья и тут началось. Отправил ружьё в первых числах Июня, а получил обратно в первых числах СЕНТЯБРЯ!!!! То они меня просто игнорили, то у них производство встало. Спросил про доставку, сказали что у них такая практика, но в качестве компенсации пришлют наконечник. Пришло ружье: давление 20кг, частично в масленых потеках, наконечника нет, доставка опять за мой счет, через две недели давление уже 17кг, продолжает травить масло в месте сочленения ресивера и задней крышки и немного из надульника. Ружье опять не использовалось. Лежало в шкафу. На мои попытки связаться с ними - игнор. Вот такой пока опыт. Возможно, мне просто «повезло» и я нарвался на заводской брак, но не 2 раза же. Финал, ружьё может и хорошее, но как весь Российский автопром , метр едешь - два чинишь. Сервис от производителя, такой же. Отдельно, огромное спасибо Александру из «сервисного ремонта» за помощь!

Поблагодарили 1 Пользователь:
alexnex54

#48 Оффлайн   DaVinci

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

687
г.Волгоград. 7Vetrov

Отправлено 02 October 2014 - 14:01

День Добрый!
Хочу рассказать про свой опыт относительно ружья Атака ПРО, к сожалению пока отрицательный. ...

Эге, вот те на. А я всё приглядываться к атаке.. Хотел коротенькую для камыша взять.. Думаю повременить с покупкой. Спасибо за отзыв!

Сообщение отредактировал Wad: 09 October 2014 - 06:15


#49 Оффлайн   Михаил Д

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

93
Волгорад, ТЗР, п.Линейный

Отправлено 08 October 2014 - 22:03

Две недели готовился. Два часа ремонтировал. Теперь Атака работает как часы. А проблему создавала тяга к шепталу, просто качество сборки- не себе. Всем спасибо.

#50 Оффлайн   Denstep

Наш человек

PipPipPip

0
VLG

Отправлено 10 October 2014 - 22:56

Впечатления после месяца активного пользования:
За этот период было 8 выездов. После покупки, сразу же накачав ружье, более не подкачивал. 95% выстрелов в цель на вылет. После попадания в рыбу, крепко застревает в бревнах, песке, иле, камыше и т.д...... По глупости выгнут наконечник, остатки которого выкапывались уже руками. Масло пока не подливал. Купил бы сейчас - однозначно да! Напарник, ныряющий с аналогичным ружьем более длительный период времени, тоже доволен.
У меня и моего коллеги по хобби, получилась полная противоположность Alekc36 )

Сообщение отредактировал Denstep: 10 October 2014 - 22:57


#51 Оффлайн   Михаил Д

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

93
Волгорад, ТЗР, п.Линейный

Отправлено 04 August 2015 - 14:40

Атака - продолжение ... Теперь "трудности" с насосом к атаке. Другим насосом без переходника не накачаешь. Насос очень оригинально выполнен с двумя О рингами, которых нет в ремкомплекте. В Самаре предложили комплект за 800 руб. На второй год эксплуатации максимальное давление которое даёт насос - 8-10кг. Может кто имеет опыт использования ножного автомобильного насоса? Резьба у насоса 16х1. Поделитесь опытом.  



#52 Оффлайн   следопыт

новый № тел. 8-969-289-1370

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

42
г. знаменск, астраханской обл

Отправлено 04 August 2015 - 17:31

Атака - продолжение ... Теперь "трудности" с насосом к атаке. Другим насосом без переходника не накачаешь. Насос очень оригинально выполнен с двумя О рингами, которых нет в ремкомплекте. В Самаре предложили комплект за 800 руб. На второй год эксплуатации максимальное давление которое даёт насос - 8-10кг. Может кто имеет опыт использования ножного автомобильного насоса? Резьба у насоса 16х1. Поделитесь опытом.  

Наборы резинок видел в Дзержинском на Краснополянской, не доезжая 51-й Гвардейской справа................



Поблагодарили 1 Пользователь:
Михаил Д

#53 Оффлайн   Михаил Д

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

93
Волгорад, ТЗР, п.Линейный

Отправлено 05 August 2015 - 15:29

Спасибо



#54 Оффлайн   ferum

Проверенный подвох

PipPip

9
Железногорск

Отправлено 08 October 2015 - 00:07

В насосе поршень не достает до  

 

Атака - продолжение ... Теперь "трудности" с насосом к атаке. Другим насосом без переходника не накачаешь. Насос очень оригинально выполнен с двумя О рингами, которых нет в ремкомплекте. В Самаре предложили комплект за 800 руб. На второй год эксплуатации максимальное давление которое даёт насос - 8-10кг. Может кто имеет опыт использования ножного автомобильного насоса? Резьба у насоса 16х1. Поделитесь опытом.  

В насосе поршень не достает до штока закачки в ружье, поэтому не получается нормально закачать.  Поршень нужно немного увеличить у меня получилось проблем нет. 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Михаил Д

#55 Оффлайн   wtl1

Подвох в засаде

Pip

0
г.Смоленск

Отправлено 27 November 2015 - 23:27

использую ружье 50см.почти год. решил поддержать отечественного производителя и поэтому купил .лупит в десятку.закачка 25кг.(разбирал на гайки все чисто и аккуратно отполировано).переделал ручку из авиационного пенопласта обматал пробкой(тяжелая катуха и фонарь).с насосом проблема.поршень в насосе надо тачить под размер насоса а ни на глаз.(буду переделывать).от ружья кайфую.

#56 Оффлайн   wtl1

Подвох в засаде

Pip

0
г.Смоленск

Отправлено 27 November 2015 - 23:55

Прикрепленный файл  20151128_001017.jpg   121.96К   0 Количество загрузок:

#57 Оффлайн   Lexa13RUS

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 03 January 2016 - 04:58

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать как сейчас качество данного ружья? Подумываю о покупке.

#58 Оффлайн   buscador

Наш человек

PipPipPip

33
Саратов

Отправлено 06 January 2016 - 18:04

Брал Атаку 400 ,23,специально для камыша, стрелял всё лето и осень 2015 г. отработала без особых проблем. Немного поршень разбухает, трудно было заряжать. Но лечиться за 10 минут.

Правда брал Атаку самопальную - у нас на форуме. Умельцы клонировали.

Один в один как заводская ( разбирал Атаку заводскую для сравнения )  - только качество деталей получше.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   76.36К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал buscador: 06 January 2016 - 18:09

  • Lexa13RUS это нравится

#59 Оффлайн   Алексеевич

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

178
Краснодар Ставропольская 203

Отправлено 06 January 2016 - 18:19

Брал Атаку 400 ,23,специально для камыша, стрелял всё лето и осень 2015 г. отработала без особых проблем. Немного поршень разбухает, трудно было заряжать. Но лечиться за 10 минут.

Правда брал Атаку самопальную - у нас на форуме. Умельцы клонировали.

Один в один как заводская ( разбирал Атаку заводскую для сравнения )  - только качество деталей получше.

Две Атаки приносили на ремонт.

Поршни в обеих разбухли так, что сдвинуть с места их можно было только выбиванием. При проточке материал опять увеличивался в размере.

Замена поршней пошла им на пользу.


  • vikt0r это нравится

#60 Оффлайн   buscador

Наш человек

PipPipPip

33
Саратов

Отправлено 06 January 2016 - 18:30

На какие поршни меняли?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users