Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Дельта Волги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#161 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 11 March 2017 - 23:41

Ну в общем понял...есть вариант по 650 р с чел. Посёлок Самосделки. 500л заморозки есть. не были в тех местах ?



#162 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 March 2017 - 23:45

а в деревнях -посёлках, частный сектор ?

гостевые дома как правило в посёлке и стоят - они все по берегу с выходом к воде

ну и только если человек промышляет сам рыбкой тогда у него конечно есть камера.

могу дать телефон одного, у него хороший морозильник раньше был, но я с ним крайний раз в 2012м году виделся - позвонишь узнайешь

лови в личку



#163 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 March 2017 - 23:57

Ну в общем понял...есть вариант по 650 р с чел. Посёлок Самосделки. 500л заморозки есть. не были в тех местах ?

пос. СамосделкА

нех там делать, задолбаешься до раскатов пилить.

дал тебе контакт чека в станье, это на час ходу ближе к раскатам


  • Kapacь это нравится

#164 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 12 March 2017 - 00:05

Ну в общем понял...есть вариант по 650 р с чел. Посёлок Самосделки. 500л заморозки есть. не были в тех местах ?

До раскатов около 50 км. Топлива одного на 1-1,5 тыра выйдет в день, вот и посчитай, сколько стоит это место.... По правому борту, вроде бы заповедник или заказник...., это что бы не влезть туда случайно. А 650₽ это...., поинтересуюсь, за что? Проживание...., с питаниям....., с лодкой...., с егерем...., с ГСМ? С человека или за номер на четверых? Я к тому, что сумма вообще не понятная...., никак не могу прокомментировать.

#165 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 12 March 2017 - 01:18

....А 650 руб. это...., поинтересуюсь, за что? Проживание...., с питаниям....., с лодкой...., с егерем...., с ГСМ? С человека или за номер на четверых? Я к тому, что сумма вообще не понятная...., никак не могу прокомментировать.

 

Дим, давай, я за тебя попробую...
Первое - это как с перегоном яхты за 2000 евро на 21 день.
Второе (и более вероятное) - палец в пол-потолок.
И третье - самое реальное (чтобы иметь мало-мальское представление по затратам), это посмотреть [font="arial, helvetica, sans-serif;"]короткое видео (всего 1,5 минуты) бухгалтерской книги о финансовом отчете по поездке на Раскаты:[/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"] "Охота на раскатах - цена поездки" (2014 г.)[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]http://podvoh.ru/ipb... +цена +поездки[/font]

 

И все сразу станет на свои места!


Сообщение отредактировал Murena: 12 March 2017 - 01:20


#166 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 12 March 2017 - 08:35

Эх.. неужели опять Сар. область ? Сазаны, сомики - но одно и то же !

Ведь надо копить на яхту)))



#167 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 March 2017 - 08:49

Эх.. неужели опять Сар. область ? Сазаны, сомики - но одно и то же !

Ведь надо копить на яхту)))

да мы тебе просто завидуем чорной завистью. а на самом деле там пустые комфортабельные дома по всему берегу стоят и в каждом по 5 морозильников и всё бесплатно естественно...

на берегу куча опытных егерей на Сильверах, толпой толпятся - ждут приезжих подвохов и абсолютно за бесплатно катают на раскаты

народ туда ни кто не ездит практически, вот они стоят и с надеждой караулят хоть кого то что бы одарить своей заботой и предоставить незабываемые дни подводной охоты в очумительном прозраке

а рыба так и прёт - сомы по 100 сазаны по 20 жерехи по 10... прёт и сама в кукан головой бьётся и через глазницы на него наскакивает... и тут же плоты и дебаркадеры плавают с кучей морозильников...

не отдых а рай прям... не знаю чего ты ещё у компа сидишь печатаешь, я бы давно уже уехал бы туда, просто мне такой матрасный отдых уже до самых гланд достал - ну ни какого экстрима...

всё тебе принесут приготовят кровать расстелят накормят спать уложат, утром на раскаты отвезут, где рыба покажут, рыба сама застрелится и в лодку залезет... довезут тебя до душика прохладного, рыбу заморозят, домой отправят... и всё это за бесплатно.



#168 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 12 March 2017 - 19:01

...А 650 руб. это...., поинтересуюсь, за что?

 

Дим, давай, я за тебя попробую...

 

 

Изображение


  • omerhant67 это нравится

#169 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 15 March 2017 - 12:39

Эх.. неужели опять Сар. область ? Сазаны, сомики - но одно и то же !

Есть дельное предложение - с Главредом на Балхаш!!! Вот тут уж наверняка оторвешься на ПО! :106: :428056022462e40ee73155:


  • Vodyanoy 2002, Kapacь и omerhant67 это нравится

#170 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 18 March 2017 - 11:27

Эх.. неужели опять Сар. область ? Сазаны, сомики - но одно и то же !

 

Есть дельное предложение - с Главредом на Балхаш!!! Вот тут уж наверняка оторвешься на ПО! :106: :428056022462e40ee73155:

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Или - загляни в «Беседку Краснодарского края» (пост #7534): [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]http://podvoh.ru/ipb...377#entry515262 [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]«…Приглашаю попутчиков в поездку Новороссийск - Тбилиси-Новороссийск. Выезд 29 Апреля из Новороссийска на Хонда аккорд вагон. Ночевка в Прохладном. Гостиницу бронируете сами. 30 апреля утром продолжаем путь. К обеду в Тбилиси. 12 Мая выезд обратно. Едем без ночевки. Есть 3 места туда и обратно.. 1900 рублей с человека в один конец…». [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Бюджетнее поездки на ПО я пока не видел. [/font]


  • omerhant67 это нравится

#171 Оффлайн   Samotop

Наш человек

PipPipPip

32
г.Москва-г,Дзержинский

Отправлено 03 July 2017 - 11:04

Всем привет.Вернулись с раскатов 2 июля.Были в с.Каралат Камызякского р-на.Уровень воды очень большой.На раскатах глубина 1,5 м.Охотится можно вполне комфортно.Рыба есть вся-щука,сомики,сазан и пр.Огорчило то,что сазан сильно измельчал.Если раньше в среднем был по 5-6 кг.,то сейчас 2-3 кг.Зато много молодняка сазана.Надеюсь -подрастет со временем.
  • Wad, Kapacь, omerhant67 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#172 Оффлайн   Pirotehnik

Подвох в засаде

Pip

4
Санкт-Петербург

Отправлено 09 August 2017 - 11:59

Приветствую. Очередная поездка на базу у раскатов ("Рыбачок"), уже не 1й год. В этот раз за неделю застал и пик высокой воды, и пару дней ее убывания (с нашим отъездом, как я понял, уровень воды практически уже приблизился к стандартным летним значениям). В районе никитинских/кулагинских и т.п. банков с видимостью проблемы, а вот в т.н. "грязнухе", на Раскатах - раздолье. Прозрак зачетный, что крайне помогает с пассивной после часов 9-10 утра рыбой... сказывается астраханская жара. Сазана от 3 до 6-7 кг много, мелькали экземпляры и под 10 кг... Сомики только мелкие, до 3 кг. Крупную щуку особо не искал, выделил 1 день только, максимальный результат - 3.5 кг... А так лучший трофей рыбалки - белый амур, 12.5 кг. В общем если ехать до сентября - то чисто на раскаты, ближе - потеря времени ИМХО

 

Хорошей охоты всем!

IMG_0180.JPG  IMG_0183.JPG  IMG_0184.JPG  IMG_0194.JPG


  • Wad, Тип-топ, omerhant67 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
alexnex54 , Murena

#173 Оффлайн   spinpro

Наш человек

PipPipPip

52
г.Липецк

Отправлено 16 August 2017 - 22:01

Нормально так.



#174 Оффлайн   mc sova

Проверенный подвох

PipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2018 - 14:36

Друзья, всем доброго дня.

Был уже вроде бы ответ, но хочу всё же спросить ещё раз - последняя неделя марта - ехать для ПО не вариант совсем? Прозрак-то можно найти? Если по месту - то есть мысль на 199 попробовать (не были там ни разу правда). Всех заранее благодарю за ответы!



#175 Оффлайн   mc sova

Проверенный подвох

PipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2018 - 15:00

Понятно, что наверное в другое время ехать лучше, но отпуску не прикажешь )))



#176 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 January 2018 - 15:36

Весна  под очень большим вопросом.

Едут и приезжают совсем пустыми :(

Надо ехать, как начинает морской сазан идти,  пока не пошёл, там делать нечего.

А вот время его хода, каждую весну - разное :( 

Т.е. весна -  только по свистку от местных.



Поблагодарили 1 Пользователь:
mc sova

#177 Оффлайн   mc sova

Проверенный подвох

PipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2018 - 15:44

Wad - большое спасибо за ответ! Будем думать.. А по месту - правильно я понимаю, что в те края лучше смотреть? (хотя понятно, что они свои у каждого..)

К слову сказать были пару раз в Вышке (по простой рыбалке) - но за прозраком смотрели... Честно - на майских оба раза его там не видел (или по крайней мере не был в тех окрестностях в местах, где он есть)



#178 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 January 2018 - 20:53

По Иголке 199 посмотри были и мои отчёты на форуме, но по августу. По весне - пока Петру4о был жив , он две весны подряд ездил , обе пустые :(

Поблагодарили 1 Пользователь:
mc sova

#179 Оффлайн   Boyskayt

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 29 April 2018 - 15:18

Всем добрый день. С друзьями с 13 мая собираемся ехать в Астрахань дней на 10 с палатками, они спининг покидать, я понырять. Вопрос к более опытным товарищам: --куда лучше поехать дикарями, чтоб и прозрак был и чтобы берега не крутые. Ну и течение не очень сильное, будет только надувная лодка? -- есть там в это время какие то ограничения на рыбалку и ПО? Если поймают, за кокушки не подвесят? Машина не пузатерка, хочется куда то по-дальше от людей, но чтоб и до магазина можно было добраться

#180 Оффлайн   Samotop

Наш человек

PipPipPip

32
г.Москва-г,Дзержинский

Отправлено 30 May 2018 - 10:12

Всем здравствуйте.С 22-23 июня собираюсь на раскаты, на неделю.В Каралат.Бюджет в пределах 20 тыр..На своем авто.Ищу напарника.Ответы в личку или bib54 собака майл.ру




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users