Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Река Волга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 Оффлайн   aktis-aqua

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 08 May 2009 - 07:36

На Вас островах завалов -не встречал (был там всего 2 раза), но там много всяких коряг... И Сейчас (весной)-очень урожайные "крыши"-упавший сплошным ковром прошлогодний камыш...

#22 Оффлайн   fox12711

Подвох в засаде

Pip

0
екатеринбург

Отправлено 08 May 2009 - 10:40

На Вас островах завалов -не встречал (был там всего 2 раза), но там много всяких коряг... И Сейчас (весной)-очень урожайные "крыши"-упавший сплошным ковром прошлогодний камыш...


сейчас не получается да изапрет пока ни кто не отменял. так что ждем открытия сезона тогда и наведаемся. лодка,эхолот и ищем когяги. за инфу спасибо.

Сообщение отредактировал fox12711: 08 May 2009 - 10:42


#23 Оффлайн   укроп

Наш человек

PipPipPip

0
тольятти советский союз

Отправлено 11 May 2009 - 20:30

про сазана напиши которого в прошлом году в районе владимировки который на 11кг-пролей бальзам на душу-по подробнее :cheerleader3:

#24 Оффлайн   fox12711

Подвох в засаде

Pip

0
екатеринбург

Отправлено 13 May 2009 - 13:55

про сазана напиши которого в прошлом году в районе владимировки который на 11кг-пролей бальзам на душу-по подробнее :cheerleader3:


я же те вроде все в личку черкнул недошло чтоли? :scratch_one-s_head: ты мне в коментариях,а я тебе в личку вроде написали что сообщ. успешно отправлено. глянь, если что повторю. или черкни эл.адрес так еще проще. лады? :bye2:

Сообщение отредактировал fox12711: 13 May 2009 - 14:00


#25 Оффлайн   укроп

Наш человек

PipPipPip

0
тольятти советский союз

Отправлено 13 May 2009 - 17:23

ни чего не получал к сожелению-попробуй сюда nem1972@mail.ru. :cheerleader3:

#26 Оффлайн   seacat

Проверенный подвох

PipPip

0
Самара

Отправлено 17 May 2009 - 23:06

в Самарской области много мест с разными условиями охоты,если брать Волгу -то есть и завалы и течения,и трава и камыш.Где нибудь в середине июня можно посмотреть сазанчика,правда залазить надо в такие дебри... а в основном конечно щука.Приезжайте сможем помочь разместится и с лодкой то же.Мы уже третий год делаем летний лагерь в районе Злёненького и Прорана.Есть хорошие наработки по рыбным местам.Будем рады гостям.Пишите на электронку divercat@bk.ru Сергей

#27 Оффлайн   fox12711

Подвох в засаде

Pip

0
екатеринбург

Отправлено 20 May 2009 - 08:40

в Самарской области много мест с разными условиями охоты,если брать Волгу -то есть и завалы и течения,и трава и камыш.Где нибудь в середине июня можно посмотреть сазанчика,правда залазить надо в такие дебри... а в основном конечно щука.Приезжайте сможем помочь разместится и с лодкой то же.Мы уже третий год делаем летний лагерь в районе Злёненького и Прорана.Есть хорошие наработки по рыбным местам.Будем рады гостям.Пишите на электронку divercat@bk.ru Сергей



спасибо за приглашение и предложение. :Dancing-Chilli:

#28 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 29 May 2010 - 16:10

Привет всем ПО. А где находится Прорана?на карте ее,чтото не нашел. Подскажите пожалуйста.

#29 Оффлайн   ArkadiyaS

Проверенный подвох

PipPip

1
Тольятти

Отправлено 19 June 2010 - 13:36

Привет всем ПО. А где находится Прорана?на карте ее,чтото не нашел. Подскажите пожалуйста.


Рождественский остров, Поджабный остров, Проран остров — остров в юго-восточной части Самарской луки напротив Самары и села Рождествено. Между Воложкой и Саратовским водохранилищем. Остров разделён протоками на более мелкие острова. На острове находится несколько озёр. Самое крупное это озеро Песчаное. На острове расположены турбазы, дачи, дом егеря. В летний период, три пристани Проран, Средний пляж и Нижний пляж Самарского речного порта обслуживают пассажирские речные перевозки. В летне-осенний период остров активно посещается туристами и отдыхающими.



А васильевские острова у нас тоже есть.
Из Самары рыбаки обычно ездят на электричке до Безенчука, затем на автобусе в сторону Владимировки, Кануевки. В любое время года Васильевские острова представляют собой чудесное место для отдыха и занятия рыболовством

#30 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 21 June 2010 - 12:19

Рождественский остров, Поджабный остров, Проран остров — остров в юго-восточной части Самарской луки напротив Самары и села Рождествено. Между Воложкой и Саратовским водохранилищем. Остров разделён протоками на более мелкие острова. На острове находится несколько озёр. Самое крупное это озеро Песчаное. На острове расположены турбазы, дачи, дом егеря. В летний период, три пристани Проран, Средний пляж и Нижний пляж Самарского речного порта обслуживают пассажирские речные перевозки. В летне-осенний период остров активно посещается туристами и отдыхающими.



А васильевские острова у нас тоже есть.
Из Самары рыбаки обычно ездят на электричке до Безенчука, затем на автобусе в сторону Владимировки, Кануевки. В любое время года Васильевские острова представляют собой чудесное место для отдыха и занятия рыболовством



спасибо за ответ.

#31 Оффлайн   Викинг

Проверенный подвох

PipPip

0
Тольятти

Отправлено 21 June 2010 - 17:34

Подскажите, есть смысл нырять на муравьиных островах? Хочу после работы заехать.

#32 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 25 June 2010 - 12:55

Подскажите, есть смысл нырять на муравьиных островах? Хочу после работы заехать.



Привет по поводу данного вопроса ответить не могу так как сам там не разу не был,а вот на о. Зелененький можно поймать щук до 1кг ,Сарошку до 0,300кг и Голавлей .

#33 Оффлайн   Викинг

Проверенный подвох

PipPip

0
Тольятти

Отправлено 25 June 2010 - 18:07

Привет по поводу данного вопроса ответить не могу так как сам там не разу не был,а вот на о. Зелененький можно поймать щук до 1кг ,Сарошку до 0,300кг и Голавлей .



Привет, а где это озеро? А на острова я ездил, там карасика можно найти.

#34 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 26 June 2010 - 07:09

Привет, а где это озеро? А на острова я ездил, там карасика можно найти.



Зелененький, это остров расположен напротив п.УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ.

#35 Оффлайн   Викинг

Проверенный подвох

PipPip

0
Тольятти

Отправлено 27 June 2010 - 10:50

Зелененький, это остров расположен напротив п.УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ.


Спасибо.

Интересный остров, но далековато от Тольятти, жалко времени столько нет, чтобы туда съездить.

#36 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 27 June 2010 - 19:55

В конце этого месяца собираемся с другом съездить за Жигулевск в Прибрежный по слухам там можно обстрелять рыбу.

#37 Оффлайн   Викинг

Проверенный подвох

PipPip

0
Тольятти

Отправлено 27 June 2010 - 22:55

В конце этого месяца собираемся с другом съездить за Жигулевск в Прибрежный по слухам там можно обстрелять рыбу.


Удачной охоты, и отпишись как прозрак, на следующих выходных тогда тоже с друзьями съездим.

#38 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 30 June 2010 - 11:14

Привет всем ПО . Вчера ездили в Прибрежный ныряли в протоках вода мутная,потом поехали на р. Уса которая вподает Жигулевское водохранилище там также вода мутная . Рыбалка не удалась.

#39 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 01 August 2010 - 11:06

Привет всем ПО. Ластоногие , что ни кто не пишет о своих поездках,а :)

#40 Оффлайн   Torn

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл., Пушкинский р-н

Отправлено 01 August 2010 - 13:46

Всем доброго времени суток!
Неделю назад приехал из Сызрани. 3 раза ездил оттуда в р-н Паньшино (правда это уже Ульяновская обл., но от меня всего 37 км).
Прозрак от 0.5 до 3 м. вода очень сильно цветет. там где нет травы, несет муть. видимо сдувает пыль и песок с берега.
вот панорамка тех мест: http://www.panoramio.../photo/38434471
отсюда заходил в воду: http://www.panoramio.../photo/38434913
я охотился в правой части островов. говорят, что на дальних интереснее, но туда надо добираться с лодкой. По рыбе - не большая щука (до 1.5 кг), линь 300-400 гр., не большой окунь, плотва и красноперка.
попробовал поохотиться ночью, видел кучу мелкой плотвы и окуня, но для выстрела ни чего подходящего не увидел. к тому же перед заплывом забыл зарядить фонарь и выбираться пришлось в темноте по маяку, который оставил на машине.
вытащил в камыши с десяток брошеных брэковских снастей (сети, морды и др.).
Рыбу удалось пострелять только в траве и камышах. в протоках глубина 4-5 м, но чистое илистое дно и ни души... может с моим нулевым опытом охоты я всех распугал, но факт на лицо :).
в сентябре планирую ещё туда прокатиться.

Сообщение отредактировал Torn: 01 August 2010 - 13:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users