Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография
- - - - -

Опасность на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2891
Московская обл.

Отправлено 21 August 2014 - 22:58

То, что дорога - это источник повышенной опасности, знают, наверное все. Статистикой трясти не буду - цифр точных не помню, но соотношение примерно такое, что за время боевых действий в Афгане страна потеряла в десятки раз меньше мужского населения, чем на дорогах. Дочь просила помочь получить права на управление ТС, - запретил даже думать об этом..., сказал - пока детьми не обзаведёшься не заикайся, а лучше пусть муж катает. Учитывая специфику нашей болезни (я про ПО), нам приходится много и в разное время суток перемещаться на транспорте, поэтому призываю всех быть на дороге внимательными, аккуратными и ... осторожными. Опасность, как свидетельствуют последние события в Московской области, могут подстерегать не только в следствии управления ТС: http://www.gazeta.ru...a_6183053.shtml.
В лихие 90-е были истории с "чёрными попутчиками", но там конкретно охотились за машинами и вели жертву от самого автосалона. Мотивы отморозков в данном случае - не понятны даже в СК.
Ещё раз призываю всех быть внимательными на дорогах.
  • doberman34 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
doberman34

#2 Оффлайн   bulldog

Узнаваемый подвох

35
Москва (Медведково) / Рязань

Отправлено 27 August 2014 - 10:34

Да...

по первому эпизоду. У моего коллеги по работе дача соседствует с дачей убитых пенсионеров. Говорит были обычные люди, выехали вечерком в Ростовскую область в гости к родственникам, отъехали пару киллометров.
Сам по М4 ездил все лето - жутковато, если честно. Ведь шлепают просто так, ничего не берут. Убили и всё.

#3 Оффлайн   Vodyanoy 2002

Вкус миода диких пчёл, дети - это вкус Свободы!

8753
Аленеград

Отправлено 27 August 2014 - 12:10

на ночной/утренней трассе, особенно на лесных участках с отбойниками, всегда бойтесь внезапного появления лося...
эта ска, ломится напролом, вылетает как приведение и всегда норовит прыгнуть вам на капот.
за два года уже три, успешно пройденных лосиных теста. спасло - адекватный скоростной режим + готовность к встрече.
Если на высоком жипе, ещё не так страшно... помнет машинку, но выживаемость 80%
а вот на пузотёрке, практически всегда такие встречи со смертельным исходом для экипажа...
тк лосяра ска длинноногая падла и в момент удара в ноги, его тушка влетает чётко в салон авто + ещё и обосрёт там всё внутри...

• doberman34 это нравится

doberman34

#4 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 27 August 2014 - 12:21

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 27.8.2014, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
на ночной/утренней трассе, особенно на лесных участках с отбойниками, всегда бойтесь внезапного появления лося...
эта ска, ломится напролом, вылетает как приведение и всегда норовит прыгнуть вам на капот.
за два года уже три, успешно пройденных лосиных теста. спасло - адекватный скоростной режим + готовность к встрече.
Если на высоком жипе, ещё не так страшно... помнет машинку, но выживаемость 80%
а вот на пузотёрке, практически всегда такие встречи со смертельным исходом для экипажа...
тк лосяра ска длинноногая падла и в момент удара в ноги, его тушка влетает чётко в салон авто + ещё и обосрёт там всё внутри...

Там все обосрутся! scratch_one-s_head.gif
Алень,про лосей пирдупреждает! Dancing-Chilli.gif

Сообщение отредактировал omerhant67: 27 August 2014 - 12:22

doberman34

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 27 August 2014 - 12:49

раз было по пути в Карелию, птицу сшиб лобовухой...
всё говорят - не к добру не к добру... фигня, думаю, предрассудки... но птичку было очень жалко((
глубокой ночью на пути встретился чувак на рено кангу увязший в песке на обочине.
бусик полный спящего народу был, половина дети, не стал останавливаться - ну его нафик думаю, стрёмно, ктонить за мной пойдёт и поможет
пересилил свою совесть, проглотил в себя позор и проехал мимо - не помог.
далее - блуждая по карелии, выехали уже ночью в темноте на какую то поляну, встали лагерем... утром пошёл поболтаться по окресностям - в 20 метрах от палатки старое кладбище... капец соседство бррр....
как итог всего вышеперечисленного, в конце поездки, прямо на границе карелии, с просонья чуть не свалился с 5-7ми метрового обрыва в кувет - обочина песок оползень...
точнее свалился, но в последний момент мосты цепанулись за кромку свала и бус полный народа повис над обрывом под углом в 30гр...
карелия вообще изобилует такими обочинами, песок с гравием просто вымывается ручьями и талой водой...
вылезали по очереди, но быстро, ни кто не пострадал, карелы помогли вытащить бус с обрыва.
каким то чудом не свалились блин, казалось - не должна она была зацепиться и остановиться на грани срыва и дать нам всем эвакуироваться.
буд то кто то свыше сказал - на те за птичку, на те за покуизм к уч. движения, на те за осквернение захоронения... но вижу что ты всё понял, поэтому живи.
+ камней с Онеги напи..дил, а Онега сама по себе мистичиский водоём.

#6 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 27 August 2014 - 18:10

Пардоньте,ветка о Чём?О нынешних убийствах на южной трассе?О дорогах вообще?О покрытие дороги?
ТС-обозначьте конкретнее.
PS!Потому как-:Опасность на дороге, осторожность лишней не бывает:-таких веток у Нас уже:вагон и маленькая тележка:.
PSPS!!Написал пространный ответ о дорогах России и...Карелии,потом подумал,вдруг в концепцию ТС не:входит:-стёр.

#7 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 27 August 2014 - 18:16

Цитата(ОлегК @ 27.8.2014, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Пардоньте,ветка о Чём?О нынешних убийствах на южной трассе?О дорогах вообще?О покрытие дороги?
ТС-обозначьте конкретнее.
PS!Потому как-:Опасность на дороге, осторожность лишней не бывает:-таких веток у Нас уже:вагон и маленькая тележка:.
PSPS!!Написал пространный ответ о дорогах России и...Карелии,потом подумал,вдруг в концепцию ТС не:входит:-стёр.

Олег вникни в название темы, опасность, она любая бывает, не только с оружием в руке.
зря стёр.

#8 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 27 August 2014 - 18:50

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 27.8.2014, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Олег вникни в название темы,...зря стёр.

Вот ужотко подожду развитие ветки и...допишу.Просто я,почему то подумал,ТС хочет обратить внимание на ЭТО-убийства на трассе.

PS!Горбатого могила исправит-Частенько и периодически езжу в Карелию один(НУ НЕ Тянет меня на югА).Получаю перед выездом Чёткие инструкции-НЕ останавливаться,НЕ:подбирать:!Выезжаю за МКАД и....тут же,1 поднятая рука,меня останавливает и я...:подбираю:...НО!!!!Не знаю,как Вы это назовёте-у меня чУйка на:голосУющих:.Автостопщиков с удовольствием беру(даже пару-тройку историй есть про Это).Когда по Карелии:катаюсь:ВСЕГДА останавливаюсь-подвожу(тут у меня тоже непонятки-истории-объяснения есть-почему другие не останавливаются-не подвозят).

PSPS!!ТС-развивай тему.А то неепооняяятноо(голосом реввы-бабушки yahoo.gif )

#9 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

0
Москва

Отправлено 28 August 2014 - 07:50

Опасностей много.Конечно всегда "ухи на макухе" надо держать. за рулём полтора года и бывало, слышал в свой адрес всякое от проезжающих. К чему это я-об ОПАСНОСТИ от людей за рулём! На днях приехал в Москву после месячного отсутствия. Пока въезжал быстро вспоминал стиль езды в столице (много наглости и хамства). А вот вчера, до работы и обратно, просто не мог понять водителей.......столько внимания и учтивости,"аварийной" благодарности и тому подобное.....Видимо по пути только хорошие водители попадались.Везёт же ........иногда!)))))))

#10 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2891
Московская обл.

Отправлено 29 August 2014 - 21:26

Цитата(Kapacь @ 21.8.2014, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
То, что дорога - это источник повышенной опасности, знают, наверное все. Статистикой трясти не буду - цифр точных не помню, но соотношение примерно такое, что за время боевых действий в Афгане страна потеряла в десятки раз меньше мужского населения, чем на дорогах. Дочь просила помочь получить права на управление ТС, - запретил даже думать об этом..., сказал - пока детьми не обзаведёшься не заикайся, а лучше пусть муж катает. Учитывая специфику нашей болезни (я про ПО), нам приходится много и в разное время суток перемещаться на транспорте, поэтому призываю всех быть на дороге внимательными, аккуратными и ... осторожными. Опасность, как свидетельствуют последние события в Московской области, могут подстерегать не только в следствии управления ТС: http://www.gazeta.ru...a_6183053.shtml.
В лихие 90-е были истории с "чёрными попутчиками", но там конкретно охотились за машинами и вели жертву от самого автосалона. Мотивы отморозков в данном случае - не понятны даже в СК.
Ещё раз призываю всех быть внимательными на дорогах.

Скрытый текст
Сегодня прошла неофициальная инфа, что реально кол-во жертв - около 50-60 чел., типа органы решили не поднимать панику. Ну..., как бы не понятно как к этому относиться, но говорят - информация от самих ГАИшников, и это подтверждает уже не один источник. Мозг у человека маленький и такие объёмы зверств умещаются в нём тяжело, серьёзно это не воспринимается, короче - мож кто чё слышал, может есть у кого выходы на инфу - проверьте, на сколько это соответствует реалиям. Основные районы действий - Юг и Юго-Восток Московской области и далее по трассам. В тех районах бываю очень редко, поэтому - не очень актуально, но знаю, что наших по тем направлениям ездит очень много - будьте предельно осторожны.

Сообщение отредактировал Kapacь: 29 August 2014 - 21:27

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 01 September 2014 - 14:59

Цитата(больной @ 28.8.2014, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
А вот вчера, до работы и обратно, просто не мог понять водителей.......

присмотрись к прогнозам погоды - давлению, солнечной активности, магнитным бурям и проведи параллель. pardon.gif

Цитата(omerhant67 @ 27.8.2014, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Там все обосрутся! scratch_one-s_head.gif

обосраться посмертно, гораздо неприятней...

#12 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2891
Московская обл.

Отправлено 24 January 2015 - 14:44

Вот..., такая ситуация тоже бывает, не так уж редко:

Достаточно часто слышал про наезды на лосей, а два года назад знакомый налетел капотом на рога быку, идущему по встречке. Да и у самого было несколько неприятных эпизодов с мелкой живностью, для меня окончившиеся более-менее благополучно, но осадок..., мерзопакостный на душе.

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 25 January 2015 - 01:47

Москва направление - от Котельнической наб.
Берниковская наб., пересечение с Яузской ул. магазин "Билла"
будьте внимательны, не оставляйте в машине ценные вещи, у магаза работают барсеточники со сканером.

#14 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

391
М.О.Подольск

Отправлено 25 January 2015 - 02:06

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 25.1.2015, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
Москва направление - от Котельнической наб.
Берниковская наб., пересечение с Яузской ул. магазин "Билла"
будьте внимательны, не оставляйте в машине ценные вещи, у магаза работают барсеточники со сканером.

Они в Москве много где работают, в том числе и у ресторанов и кафе.

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 25 January 2015 - 02:15

Цитата(toha @ 25.1.2015, 3:44) <{POST_SNAPBACK}>
Они в Москве много где работают, в том числе и у ресторанов и кафе.

знаю Тох, просто у биллы этой конкретный свежий дубль - сменщик попал месяц назад, а сегодня у соседа увели сумку там же...
точка пристрелянная видать и оч удобная... там в 50 метрах неприметный мостик через Яузу...

#16 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

240
Москва-Волгоград

Отправлено 25 January 2015 - 19:09

Трасса м4 Дон заправки BP ,заправка SHeLL. Внимание там всега работают ))))

#17 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 22 November 2015 - 21:47

Дополню тему конкретикой!

Судьбе и мне было угодно на данный момент обосноваться в Сортавала(Карелия).Занялся наконец ремонтом квартиры(будет летняя резиденция).Периодически мотаюсь в Питер.За стройматериалами+https://www.blablacar.ru/.

Прошлую среду еду с Питера.Погода дрянь,дождь со снегом,дворники не успевают счищать,видимость елееле.За км 30 до Лахденпохья из темноты внезапно появляется знак Авар остановки и Тут же стоит авто(потом водиле втык дал за это).Ну я же Совок(чем горжусь)+Северянин(мозги отморожены),короче кой как успеваю объехать и оттормаживаюсь.Подхожу.Картина маслом.2 оттирают кровищу,3 звонит в ГИБДД(отказывается от Скорой).Что случилось?Помощь нужна?Да нет,ничего серьёзного.Обхожу авто.Лобовое внутри,крыша спереди тоже где то там,:морда:снесена тоже конкретно.Как умудрились и в кого(другого авто то нет).ЛОСЬ!!!Выскочил на дорогу.Нервный шок ещё у всех-хочешь иди кусок отруби любой.Пошёл принёс фонарик.Следы ведут в лес,уполз.Думаю недалеко.Да мы медленно ехали,км 100-110.Мин 6 всем Внушал мысль-Вы ехали максимум 85 км.НЕ более.Всех по кругу обошёл с этой мыслью-85,не более.За Лося мин 40 000 рубликов штраф(для тех кто в танке)

Всё это произошло буквально передо мной.Только только Лося с дороги оттащили.Ехал бы я побыстрей......

PS!Мораль сей истории такова...

• DaVinci, Kapacь, Тип-топ и 2 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
spiningist , lechawdw

#18 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

2064
Москва, ЮБутово

Отправлено 23 November 2015 - 12:04

Если есть время - стоит просмотреть!

http://avtonavideo.r..._wild_boar.html

• Kapacь и omerhant67 это нравится

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 23 November 2015 - 14:25

на 0:30 водила выходит из бусика

• Kapacь, Amfibia и Murena это нравится

#20 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

194
Koblenz / Germany

Отправлено 23 November 2015 - 17:43

Дааа.., пока до низу долетишь, аж несколько раз обасраться успеешь....ну его нах.., лучше по горам пешочком...!!!
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users