Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

Дельта Волги!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

473
Москва

Отправлено 15 January 2011 - 01:47

Друзья!!!!
скоро начало сезона в дельте Волги!!!
а точнее в Астрахани!!!!
Есть система и есть расспродажа...
в общем есть базы в дельте Волги!
о цене и ....
все зависит от компании и группы! кому интересно и важно - ЗВОНИТЕ!!!!

#2 Оффлайн   отдыхвдельте

Проверенный подвох

PipPip

0
Астрахань

Отправлено 12 March 2011 - 20:07

Приглашаем Вас на подводную охоту, рыбалку в дельту Волги ! Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км от г. Астрахани. Наш бревенчатый дом общей площадью 250 кв.м расположен в частном подворье на берегу Кулагинского банка с. Станья, Камызякского района Астраханской области.
Наш частный дом рассчитан на комфортное проживание 8-ми человек, но при Вашем желании в нем может свободно разместиться компания из 12 человек и при этом никто не будет испытывать неудобства.
К Вашим услугам пусть не большая но разнообразная флотилия из маломерных судов начиная от 2-х местных лодок, бударок на 5;6 и 8 человек с импортными подвесными моторами 5;9 и 15 л.с , а также катер Казанка-2М с мотором Honda 90.
По Кулагинскому банку Вы сможете выйти в так называемую Джибагу или Морской рог , которые считаются самыми лучшими местами для подводной охоты. Я сам начал заниматься этим только в прошлом году, но впечатления незабываемые. Всю зиму сплю и вижу как на меня огромный сом выплывает и что-то меня спрашивает или что я на охоту поехал, а рушьё взял не подводное а двухстволку. Просыпаюсь и чувствую всё заболел как когда-то охотой по перу.

Будете в наших местах звоните, пересечёмся.

Прикрепленные изображения

• Природа__2_.jpg

#3 Оффлайн   Zmej

Проверенный подвох

PipPip

0
Псков

Отправлено 12 March 2011 - 21:30

отдыхвдельте, а ценник озвучте

#4 Оффлайн   отдыхвдельте

Проверенный подвох

PipPip

0
Астрахань

Отправлено 12 March 2011 - 21:37

Цитата(Zmej @ 12.3.2011, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>

Можно посмотреть на ....

#5 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

1040
Москва, юг

Отправлено 12 March 2011 - 21:45

Цитата(Zmej @ 12.3.2011, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>

Галимая реклама, как правило не согласованная с админстрацией форумов, удален с большинства рыболовных... ценник получается далеко не самым низким...
уже с месяц пытается свои услуги пропихнуть по всем форумам, которые касаются рыбалки...

Сообщение отредактировал Anderssen: 12 March 2011 - 21:47

#6 Оффлайн   отдыхвдельте

Проверенный подвох

PipPip

0
Астрахань

Отправлено 16 June 2011 - 14:32

Цитата(Anderssen @ 12.3.2011, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Галимая реклама, как правило не согласованная с админстрацией форумов, удален с большинства рыболовных... ценник получается далеко не самым низким...
уже с месяц пытается свои услуги пропихнуть по всем форумам, которые касаются рыбалки...

По мнению многих пользователей ценник очень низкий для дельты Волги.

#7 Оффлайн   petru4o

petru4o

24
Москва&amp;Красково зона Пехорки

Отправлено 16 June 2011 - 17:01

Цитата(отдыхвдельте @ 12.3.2011, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Приглашаем Вас на подводную охоту, рыбалку в дельту Волги ! Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км от г. Астрахани. Наш бревенчатый дом общей площадью 250 кв.м расположен в частном подворье на берегу Кулагинского банка с. Станья, Камызякского района Астраханской области.
Наш частный дом рассчитан на комфортное проживание 8-ми человек, но при Вашем желании в нем может свободно разместиться компания из 12 человек и при этом никто не будет испытывать неудобства.
К Вашим услугам пусть не большая но разнообразная флотилия из маломерных судов начиная от 2-х местных лодок, бударок на 5;6 и 8 человек с импортными подвесными моторами 5;9 и 15 л.с , а также катер Казанка-2М с мотором Honda 90.
По Кулагинскому банку Вы сможете выйти в так называемую Джибагу или Морской рог , которые считаются самыми лучшими местами для подводной охоты. Я сам начал заниматься этим только в прошлом году, но впечатления незабываемые. Всю зиму сплю и вижу как на меня огромный сом выплывает и что-то меня спрашивает или что я на охоту поехал, а рушьё взял не подводное а двухстволку. Просыпаюсь и чувствую всё заболел как когда-то охотой по перу.

Будете в наших местах звоните, пересечёмся.

............бударок на 5;6 и 8 человек с импортными подвесными моторами 5;9 и 15 л.с ,..............
Хренаси, кто нибуть пробовал такой расклад?
Мда!
Будара с 25 силами за расстояние до раскатов 10 км пожрет бензину ну много меньше, чем от точки в 70 км от Астрахани.
А в бударке кто нибуть восмиром сидел?

Сообщение отредактировал petru4o: 16 June 2011 - 17:02

#8 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 16 June 2011 - 17:07

Цитата(petru4o @ 16.6.2011, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
............бударок на 5;6 и 8 человек с импортными подвесными моторами 5;9 и 15 л.с ,..............
Хренаси, кто нибуть пробовал такой расклад?
Мда!
Будара с 25 силами за расстояние до раскатов 10 км пожрет бензину ну много меньше, чем от точки в 70 км от Астрахани.

Заманивают к себе народ всеми правдами и неправдами. Выше уже написано, что этого "рекламного агента" много откуда гнали.

#9 Онлайн   Wad

Ворчун

3489
Москва МР

Отправлено 16 June 2011 - 17:56

Усесться то можно, на каждую лавочку по двое - но на глиссаду хрен эта такса с 15лс движком выйдет shok.gif
Будет жрать газолин вёдрами и еле чапать ;)

Но они там и вёсельный вариант предлагают, ежли 8 рыл возмут по веслу ... rofl.gif

#10 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 16 June 2011 - 18:35

Цитата(petru4o @ 16.6.2011, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>

Шесть человел ездили на 15 моторе. Андерсен и Олега тому свидетели...... остальные редкие гости на форуме. Часа 2 ( минимум ) ехали в одну сторону ( около 30 км) . Даже makar на той бударке был ... а это значит 7 человек можно считать ехали flag_of_truce.gif .
Очень долгая поездка была....

#11 Оффлайн   олега

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
Химки

Отправлено 16 June 2011 - 18:53

да было дело, где то и фотки выкладывали.

#12 Оффлайн   petru4o

petru4o

24
Москва&amp;Красково зона Пехорки

Отправлено 16 June 2011 - 19:21

Цитата(олега @ 16.6.2011, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
да было дело, где то и фотки выкладывали.

И это Вам надо было? Вот не пойму - зачем?

Сообщение отредактировал petru4o: 16 June 2011 - 19:21

#13 Онлайн   Wad

Ворчун

3489
Москва МР

Отправлено 17 June 2011 - 07:37

Экономика должна быть экономной ;)
Но наверное ещё бывает, когда будар на всех не хватает shok.gif

#14 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 17 June 2011 - 15:32

Цитата(petru4o @ 16.6.2011, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
И это Вам надо было? Вот не пойму - зачем?

Было 2 варианта : бударка или сидеть в лагере......... выбрали вариант для ПО . И вот что из этого получилось.....
IMG_5712.jpg

#15 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

50
Москва Юж Мед

Отправлено 09 July 2011 - 11:44

а потом бензин на полпути клянчили)))))))))))))))))))))

#16 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 10 July 2011 - 15:09

Цитата(Vovohka777 @ 9.7.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
а потом бензин на полпути клянчили)))))))))))))))))))))

Но веть охота удалась !!! И это лучше чем сидеть на базе good.gif gan2.gif

А клянчителя.... накажем обязательно gigi.gif ok.gif
shuchu.gif

Сообщение отредактировал urab: 10 July 2011 - 15:10

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

Вкус миода диких пчёл, дети - это вкус Свободы!

8753
Аленеград

Отправлено 10 July 2011 - 15:13

Не знаю кто там чего клянчил, я был на берегу - не видел... а вот как баржа вас на буксире припёрла к ночи заметил mocking.gif эт даже на видео видно Dancing-Chilli.gif

#18 Оффлайн   олега

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
Химки

Отправлено 10 July 2011 - 19:19

ага, бросили с 5 литрами на произвол судьбы))))

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

Вкус миода диких пчёл, дети - это вкус Свободы!

8753
Аленеград

Отправлено 10 July 2011 - 19:47

Цитата(олега @ 10.7.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>

)))
Да вы зажрались сээр)))))))
На произвол бросают обычно с 0.75, а с 5тью литрами??!!... можно до Казахстана было допереть)))
пы сы: ты казахский, к стати, выучил??? crazy.gif

#20 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

50
Москва Юж Мед

Отправлено 12 July 2011 - 14:19

Цитата(олега @ 10.7.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>

вот бедолага, бензина то у вас не было зато были другие горящие жидкости а вот у нас наоборот бензин был а жидкостей не хватило, так что тут еще кому не повезло))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users