Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Воронежской Области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 22 April 2010 - 19:48

Ну я начил....))))

#2 Оффлайн   Kornev-Alex

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 23 April 2010 - 23:01

Ну я начил....))))

ну вот и славненько,а то,что мы не люди! может кто раскажет,как сезон открыли?

#3 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 24 April 2010 - 21:43

ну пожалуй я начну))) В марте пошили мне костюм или в конце февраля не помню....9 мм))) и пошло дело сразу на канал а с канала на дон была во сновном мелочь язики ды подлещики....зато Раки ОТБОРНЫЕ!!!! Вот терь в ближайщие дни на усманку собираюсь)))) а у вас как ?

#4 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 25 April 2010 - 21:03

Такой вопрос??? а бывают какие нить регулянрные встречи подвохов в воронеже и когда будут соревы по ПО?)))

#5 Оффлайн   KAI-ALEX

Проверенный подвох

PipPip

0
Воронеж

Отправлено 26 April 2010 - 21:13

Такой вопрос??? а бывают какие нить регулянрные встречи подвохов в воронеже и когда будут соревы по ПО?)))


сразу сообщаю всем кто меня знает,и тем кто не знает,но не против пообщаться- искать меня под этим ником-----тыща извинений!!!!!!!!!!!!! :hi:
а теперь в кратце- сезон открыл на Усманке на красную горку-неудачно,но жабры промочил-прозрака не было,несло всякий хлам,только в камыше до метра,но ничего достойного даже на пожарить не видел... через неделю посетил Хавку-прозрак 1 м,передо мной спинингист щуку кило на 3 вытянул-у меня слюна пошла,но увы.....проплавал 2 часа-итог ничего кроме насморка.... :ne_molchat:

#6 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 27 April 2010 - 11:04

сразу сообщаю всем кто меня знает,и тем кто не знает,но не против пообщаться- искать меня под этим ником-----тыща извинений!!!!!!!!!!!!! :hi:
а теперь в кратце- сезон открыл на Усманке на красную горку-неудачно,но жабры промочил-прозрака не было,несло всякий хлам,только в камыше до метра,но ничего достойного даже на пожарить не видел... через неделю посетил Хавку-прозрак 1 м,передо мной спинингист щуку кило на 3 вытянул-у меня слюна пошла,но увы.....проплавал 2 часа-итог ничего кроме насморка.... :ne_molchat:

а когда ты охотился какого числа??? :gan: у меня друг ездил без меня ( я болею) еще на той недели во вторник на усманке прозрак был хороший и он подбил три щучки до 2 кг :Laie_34: . а щас там не бось прозрак уже вообще жара вот терь жду пока выздровлю и тоже на этой недели попроу)))) :24062670:

#7 Оффлайн   KAI-ALEX

Проверенный подвох

PipPip

0
Воронеж

Отправлено 27 April 2010 - 19:51

а когда ты охотился какого числа??? :gan: у меня друг ездил без меня ( я болею) еще на той недели во вторник на усманке прозрак был хороший и он подбил три щучки до 2 кг :Laie_34: . а щас там не бось прозрак уже вообще жара вот терь жду пока выздровлю и тоже на этой недели попроу)))) :24062670:

в каком он месте нырял?

#8 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 27 April 2010 - 19:55

Так начну рассказывать))).....Если ехать с московской трассы проезжаешь багратион следом поворот на кажевеное его тоже проскакиваем и сразу поварачиваем на лево на перво повороте...там кажется турбаза сосновый бор.....там и нырял))))

#9 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 29 April 2010 - 15:53

и че так мало воронежских подвохов все молчат(((

#10 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 03 May 2010 - 21:20

и че так мало воронежских подвохов все молчат(((

Шифруются, не хотят общатся, чтоб про свои точки не рассказывать. :russian_ru:

#11 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 03 May 2010 - 22:03

Вот я сень был на битюге...икорце...тихоя сосна))))

#12 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 04 May 2010 - 13:06

Вот я сень был на битюге...икорце...тихоя сосна))))

И че трофеи на кукане?? фотки в компьютере? прозрак ине обязателен? Запрет пофигу?

#13 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 04 May 2010 - 20:02

кукан чист)))) прозрак метр максимум))) запрет ну как видите нырял....я в запрет больше одной рыбы не беру)))....зато сетей очень много в запрет рву режу выкидываю))) короче уничтожаю и думаю не сильный урон я нанес что одну рыбу возьму скока сетей я убираю сдрузьями..........задумайтесь....

#14 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 04 May 2010 - 20:15

во первых поменьше цитат особенно если идут подряд сообщения и выбирайте суть, зачем всё копировать? во-вторых ловля раков руками вброд или путём ныряния запрещена, можно только раколовкой и не менее 9 см. треттье ща ваще запрет хто не знает с 20 апреля по 1 июня, имейте совесть а так всё намано пишите глупых вопросов не бывает, чем смогу помогу...

#15 Оффлайн   пушкин

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 06 May 2010 - 14:33

Друзья подвохи, подскажите пожалуйста, какие костюмы (толщиной), понадобятся в июле для заныра на водохранилище. С учетом того что планируем с сыном прилететь на каникулы из Владивостока, не зная местного "менталитета"

#16 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 06 May 2010 - 17:49

Друзья подвохи, подскажите пожалуйста, какие костюмы (толщиной), понадобятся в июле для заныра на водохранилище.
С учетом того что планируем с сыном прилететь на каникулы из Владивостока, не зная местного "менталитета"


5мм открытой поры тебе заглаза....я вообще летом в пятерке дайверской ныряю...........

#17 Оффлайн   пушкин

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 07 May 2010 - 14:04

5мм открытой поры тебе заглаза....я вообще летом в пятерке дайверской ныряю...........


не будет жарковато

#18 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 07 May 2010 - 18:45

не будет жарковато


Ну не знаю мне было бы нормально.......

#19 Оффлайн   пушкин

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 08 May 2010 - 15:10

Ну не знаю мне было бы нормально.......


если не секрет, какое оружие целесообразно использовать, в том числе гарпуны и наконечники,
заранее спасибо.

#20 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 08 May 2010 - 15:41

если не секрет, какое оружие целесообразно использовать, в том числе гарпуны и наконечники,
заранее спасибо.

Ну я охочусь с пневматом марес и арбалетом чаще всего липисток))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users