Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Наконечник Для Охоты В Разных Условиях (Камни, Завалы)

наконечник гарпун ружье ружьё аксессуары

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Оффлайн   DimaS77799

Проверенный подвох

PipPip

40
Курск

Отправлено 26 July 2017 - 11:26

Приятно слышать. Рад, что мои старания не напрасны.....

#62 Оффлайн   Leonid_999

Подвох в засаде

Pip

0
Балаково, Саратовской обл.

Отправлено 11 August 2017 - 18:51

Добрый вечер Дмитрий! Подскажите пожалуйста как заказать и оплатить наконечники? Нужно два основания с двумя флажками и четыре головки, две короны и две подбедитовых.

#63 Оффлайн   S.T.R.E.L.O.K

Подвох в засаде

Pip

0
РнД

Отправлено 27 August 2017 - 17:30

Получил, опробовал трехгранник. Ружье пеленгас магнум 70 2/3. Не могу сказать, что понравилось - было два непробития крупного карася (около 1,5 кг) по голове и боку. Очень толстый, бочкообразный наконечник после окончания режущих граней.

#64 Оффлайн   Znec

Подвох в засаде

Pip

0
Спб

Отправлено 18 September 2017 - 22:06

Получил, опробовал трехгранник. Ружье пеленгас магнум 70 2/3. Не могу сказать, что понравилось - было два непробития крупного карася (около 1,5 кг) по голове и боку. Очень толстый, бочкообразный наконечник после окончания режущих граней.

А закачка как у ружья?   Я просто брал пару наконечников у автора в том году - щуку на 6кг корона насквозь пробивает , лещ 1.5-2кг тоже. 



Поблагодарили 1 Пользователь:
DimaS77799

#65 Оффлайн   kilunov

Подвох в засаде

Pip

0
Первоуральск

Отправлено 02 October 2017 - 07:25

Отписался на apox.ry -продублирую здесь,может кому пригодится. Получил наконечники.По щуке и мелкой рыбе корона работает идеально.Карп-вот здесь проблема,тайменем при закачке 25 кг,500 не пробил на 3 кг,сход.Взял 600 закачка также,на 9,5 кг не пробил-сход.Поставил наконечник трёхгранный,не пробил на 3-4 кг-сход,на наконечнике 2 чешуйки.Вобщем впечатления двоякие.Из за большого диаметра насадок- либо мощное ружье, либо качать до одури.Может сказалось температура воды всего +5. Все сказанное ихмо.

Поблагодарили 1 Пользователь:
alexnex54

#66 Оффлайн   crot_2001

Подвох в засаде

Pip

0
Брянск

Отправлено 21 November 2017 - 21:48

получил наконечники. качество отличное, есть мизерные нестыковки поверхностей после сборки - это скорее всего из-за широкого шага резьбы. если делать его меньше, головки будут лучше и ровнее садиться. но это сложно. посадил на тангит. кстати, из-за широкого шага резьбы головы от других наконечников не подходят. мастеру спасибо, буду рекламировать среди друзей.



#67 Оффлайн   щуkiн

Наш человек

PipPipPip

221
Беларусь-Новополоцк

Отправлено 21 November 2017 - 22:11

....это скорее всего из-за широкого шага резьбы. если делать его меньше, головки будут лучше и ровнее садиться. но это сложно. посадил на тангит. кстати, из-за широкого шага резьбы головы от других наконечников не подходят. мастеру спасибо, буду рекламировать среди друзей.

Там резьба с достаточно мелким шагом М7х1,почти на всех гарпунах и наконечниках  такую режут....



#68 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 22 November 2017 - 02:29

самые лучшиенаконечники за весь мой охотничий стаж. карпы 8-11кг на вылет, амур 20кг на вылет. ниадного непробития. темпест 25кг. беру уже 3 раз унего наконечники. правда все это дюбель. другие непробывал и небуду. дюбель универсален и бьет все



#69 Оффлайн   fortran80

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

115
солнце

Отправлено 22 November 2017 - 15:33

интересные наконечники ..а  дюбель после выстрела в гранит с полутора двух  метров   во что превратится или ему нихрена не будет  или только чютка затупится ? или на сколько таких выстрелов дюбеля хватит  чтобы он не затупил в конец и пришлось его менять ?

 

и про выстрел в качественный бетон тоже интересно

 

и как выдержит это надругательство голова в которую вставляется дюбель ? при регулярной стрельбе по камням не разлетится ? или переклинит что не раскрутить?



#70 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 23 November 2017 - 00:07

интересные наконечники ..а  дюбель после выстрела в гранит с полутора двух  метров   во что превратится или ему нихрена не будет  или только чютка затупится ? или на сколько таких выстрелов дюбеля хватит  чтобы он не затупил в конец и пришлось его менять ?

 

и про выстрел в качественный бетон тоже интересно

 

и как выдержит это надругательство голова в которую вставляется дюбель ? при регулярной стрельбе по камням не разлетится ? или переклинит что не раскрутить?

3 дюбеля приматываю изолентой к ресиверу поменял и все. голове пофиг камни пополам рубит. 1 раз флажки слезало. заказал новые вместе с клепками. 2 года наконечнику ровный негнецца и еще прослужит долко и никакие 3х гранники ненужны. бронированной рыбы он пару тонн перевидал точно. с фуфлом ака Мурена и рядом нестоит непоцене непокачеству.

450р возьми 1 и проверь. уменя 1 наконечник и запасных нет. потомучто ненужны они.


Сообщение отредактировал Sirveris1: 23 November 2017 - 00:11

  • fortran80 это нравится

#71 Оффлайн   naz70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

305
Владивосток

Отправлено 23 November 2017 - 15:57

Да наконечник зачет,и рыбу шьет и удары по камням держит.


  • fortran80 это нравится

#72 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 27 November 2017 - 22:00

интересные наконечники ..а  дюбель после выстрела в гранит с полутора двух  метров   во что превратится или ему нихрена не будет  или только чютка затупится ? или на сколько таких выстрелов дюбеля хватит  чтобы он не затупил в конец и пришлось его менять ?

 

и про выстрел в качественный бетон тоже интересно

 

и как выдержит это надругательство голова в которую вставляется дюбель ? при регулярной стрельбе по камням не разлетится ? или переклинит что не раскрутить?

что ж ты всё по граниту да по бетону пуляешь? при стрельбе по рыбе подтачиваешь 1-2 раза за сезон. а голове пох.



#73 Оффлайн   fortran80

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

115
солнце

Отправлено 27 November 2017 - 22:22

что ж ты всё по граниту да по бетону пуляешь? при стрельбе по рыбе подтачиваешь 1-2 раза за сезон. а голове пох.

понимаеш какая фигня ..на каждом водоеме охота совсем разная.... море морю океан океану ... рознь я думаю даже пресняк пресняку рознь....

 

то с ЧЕМ можно охотится на ЧМ  совсем не подходит под средиземку то что оптимально под Маями мало подходит под Зимбабве... 

 

мне приходилось ошибаться сравнивая не сравнимое хотя вроде бы совсемрядом ...твой опыт в тверской губернии  совсем не релевантен опыту в другом водоеме 

 

породы рыб разные, прозрак разный,  плотность хода рыба разная.  пути и сезон миграции разный, размер рыбы разный  дистанция и глубина охоты  разная грунты разные пугливость рыбы разная 

 

на поверхностый взгяд вроде есть те же породы рыб но ..все остальное подругому ...

 

у нас в ходу только гарпуны пули из хорошей стали .

 

.. более 90% охоты в рифах камни гроты завалы . и попадание в рыбы не гарантирует что твой гарпун не влетит со всей дури в щель где его заклинит или  наконечник расплющит

 

заводской наконечник для пневмата держит 2 выстрела потом он тупой 

 

и никакой дури как у вас типа корон и прочей чюши у нас не кто не использует  ...даже простую 3 гранную заточку ..эта заточка кончится сразу 

редко бывают реально к месту и времени  гарпуны типа 3-5 зуб


Сообщение отредактировал fortran80: 27 November 2017 - 22:30


#74 Оффлайн   Svatt

Подвох в засаде

Pip

1

Отправлено 27 December 2017 - 17:40

Претензий к наконечнику небыло. Но на крайней охоте потерял его... Вроде проверял перед охотой. 

Тут 2 варианта:

1 шлицы (резьба) сгнила.

2 амур "раскрутил"))).

Надо еще заказать



#75 Оффлайн   naz70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

305
Владивосток

Отправлено 28 December 2017 - 15:37

А фум ленту использовал когда наконечник накручивал?



#76 Оффлайн   Svatt

Подвох в засаде

Pip

1

Отправлено 02 January 2018 - 20:51

А фум ленту использовал когда наконечник накручивал?

Да. Использовал



#77 Оффлайн   DimaS77799

Проверенный подвох

PipPip

40
Курск

Отправлено 11 January 2018 - 14:28

Цены: наконечник (без голов)-300р голова (на выбор)-200р +доставка в ваш город из Курска



#78 Оффлайн   Игорьь32

Проверенный подвох

PipPip

30
Лопандино

Отправлено 20 January 2018 - 16:52

Дима спасибо.Наконечник с головами получил.Всё отлично!



#79 Оффлайн   Svatt

Подвох в засаде

Pip

1

Отправлено 26 February 2018 - 17:08

Дмитрий! 

Готов сделать заказ.

Написал в ЛС, на почту.



#80 Оффлайн   denisca78

Подвох в засаде

Pip

0
Гомель

Отправлено 21 April 2018 - 02:13

Дима спасибо.Наконечники получил.





Темы с аналогичным тегами наконечник, гарпун, ружье, ружьё, аксессуары

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users