Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

К Раилю на Фартовый!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#41 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 09:50

да мы, вроде, так усехда и выступаем....да и свои отметины имеються (больше -не дай Бог)

Денис, тогда могу скинуть телефон Раиля, свяжитесь с ним и забронируйте себе заранее, а то там у него свободных окон не бывает почти, если только кто откажется.
Люди за пол года - за год бронируют что бы попасть к нему.

#42 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 17 September 2013 - 09:56

скинь пожалуйста. я - знал, я -знал, что на сурьезную охоту в очередь....

#43 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 17 September 2013 - 11:05

Я месяц назад на май бронировал....

#44 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 11:17

есть ещё два человека Sirveris1 с товарищем, возможно будет ещё один.



ребята поедут с Краснодара.

#45 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 17 September 2013 - 11:23

есть ещё два человека Sirveris1 с товарищем, возможно будет ещё один.



ребята поедут с Краснодара.

Я так понимаю, что 6-7 человек набрали? Дима, спасибо тебе, что не бросил нас, но доводишь все до конца. Думаю, что все сделают выводы для себя и в следующий раз не избежать предоплаты, так думаю будет правильней и по деловому.

#46 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 17 September 2013 - 11:32

вопрос токо есть адин Сколько спирта брать?

#47 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 11:50

Я так понимаю, что 6-7 человек набрали? Дима, спасибо тебе, что не бросил нас, но доводишь все до конца. Думаю, что все сделают выводы для себя и в следующий раз не избежать предоплаты, так думаю будет правильней и по деловому.


группа почти готова
1. Марес Володя
2. Толик
3. Сергей (chikist кажется)
4. Гайкер Саня
5, 6. Sirveris1 +1
7. ...
седьмого ждём.

С собой:
Паспорта
тёплые вязанные шапки для поездки на катере, иначе ушам кранты...
ветровки или комбезы с капюшонами (смотрите сами)
Катушки на ружьях категорически обязательно.
Наконечники режущие, лучше приплюснутые четырёхгранники - "пеленгас" подойдёт.
В аптеке купите облепиховое масло и ватные палочки - перед нырялкой уши внутри смазать (не глубоко)

Обменяйтесь телефонами, спишитесь в личке друг с другом.
Созвонитесь с Раилем перед отъездом
Скорректируйтесь друг с другом что бы приехать максимально одновременно.

из москвы лучше ехать по М4 до Воронежа, на Борисоглебск, выход на М6, Волгоград пройти ночью, идти по правому берегу (по Волге), в Астрахани разберётесь (навигатор вам в помощь)



вопрос токо есть адин
Сколько спирта брать?


Если едешь на охоту - по минимуму.
если попить, тогда и ехать не стоит деньги тратить, попить можно и дома.

Жаль будет если на утро ты не сможешь идти на охоту - день пропадает из жизни.

если не хватит - там полно водных магазов, Раиль отвезёт.

На счёт водки там ребят - аккуратнее.
Вы команда, деньги все делите на всех
будет хреново и дороже другим если кто то выпадает из поездки на катере.
ну и старайтесь друг с другом адекватнее быть - 5 дней вместе всё же.
Будете плохо себя вести. скажу Раилю, он вас в море вывезет на песчаники - острова от земснарядов и оставит там))))) будете с пеликанами и нерпами тусить)))))

#48 Оффлайн   chikist

Проверенный подвох

PipPip

4
Москва, Ивановское

Отправлено 17 September 2013 - 12:00

3. Сергей (chikist кажется) Он самый. Как я понял еще седьмой человек (?) будет из Краснодара. Тогда из Москвы мы стартуем вчетвером на 2-х машинах.

#49 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 17 September 2013 - 12:02

3. Сергей (chikist кажется)

Он самый.
Как я понял еще седьмой человек (?) будет из Краснодара. Тогда из Москвы мы стартуем вчетвером на 2-х машинах.

да. завтра утром будет ясно. насчет седьмого

#50 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 17 September 2013 - 12:25

да. завтра утром будет ясно. насчет седьмого

Sirveris1, с вашей стороны седьмой ожидается? Если он откажется, то есть знакомый, тоже из краснодара, если что заедете к нему и поговорите насчет поездки, он изъвлял желание, но не давал 100%, поэтому надо лично, желательно не по телефону, чтобы гарантия была.

Тогда из Москвы мы стартуем вчетвером на 2-х машинах.

Получается так.... надо разобраться чья машина второй поедет.

Москва и область, предлагаю созвониться вечером и обсудить этот вопрос. Посмотрим у кого какая машина, чтобы удобнее было для коллектива, потом и решим, если конечно вдруг Димка поедет, то все итак ясно))))

Сообщение отредактировал ToLik: 17 September 2013 - 12:26


#51 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 17 September 2013 - 12:29

Sirveris1, с вашей стороны седьмой ожидается? Если он откажется, то есть знакомый, тоже из краснодара, если что заедете к нему ....

мы неиз самого краснодара. г Лабинск Краснодарский край. это мне крюк в 400км делать придецца.

#52 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 12:32

Так... надо прикрыть свою опу))) - Волгоград проходить лучше ночью с 2:00 до 5:00 иначе запаритесь на светофорах. Саня Гайкер знает дорогу - бывал уже у Раиля. если что - подскажет. Проезжаете ерик "Жиротопка" и с левым поворотом въезжаете в п. Кировский Едете по площади (слева ларьки палатки рыночек остановки автобуса), проезжаете площадь, далее поворот на право, едете метров 200 (слева аптека), за аптекой поворот на лево - на просёлок, проезжаете мостик, выезжаете на щебёнку и пылите до конца щебёнки, переваливаете по прямой на грунтовку, справа увидите береговую авто/лодочную заправку, за заправкой поворачиваете на право - на берег протоки и звоните Раилю. Дальше он вам расскажет что делать. Машины на охр. стоянку рядом с заправкой. ща скину фотки для визуальной индентификации финишной точки.

#53 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 17 September 2013 - 12:32

мы неиз самого краснодара. г Лабинск Краснодарский край. это мне крюк в 400км делать придецца.

Ясно. Он в принципе один на машине хотел поехать, я думал, раз вы там рядом, то поговорили бы с ним очно. Ну раз 400 км, то конечно не стоит.

#54 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 12:34

3. Сергей (chikist кажется)

Он самый.
Как я понял еще седьмой человек (?) будет из Краснодара. Тогда из Москвы мы стартуем вчетвером на 2-х машинах.

да, к сожалению не нашлось больше ни кого из москвичей

#55 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 17 September 2013 - 12:36

Так... надо прикрыть свою опу))) - Волгоград проходить лучше ночью с 2:00 до 5:00
иначе запаритесь на светофорах.
Саня Гайкер знает дорогу - бывал уже у Раиля. если что - подскажет.
Проезжаете ерик "Жиротопка" и с левым поворотом въезжаете в п. Кировский
Едете по площади (слева ларьки палатки рыночек остановки автобуса), проезжаете площадь, далее поворот на право, едете метров 200 (слева аптека), за аптекой поворот на лево - на просёлок, проезжаете мостик, выезжаете на щебёнку и пылите до конца щебёнки, переваливаете по прямой на грунтовку, справа увидите береговую авто/лодочную заправку, за заправкой поворачиваете на право - на берег протоки и звоните Раилю. Дальше он вам расскажет что делать. Машины на охр. стоянку рядом с заправкой.
ща скину фотки для визуальной индентификации финишной точки.

на викимапии лучше покажи

#56 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 12:46

расписал до безобразия точно, следуй написанному и прибудешь куда нужно.
Точку на карте скину позже,
а пока...
точка прибытия на видео с 11:50 по 12:40


#57 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 13:06

Место где Раиль будет вас забирать
45°49'27"N 48°7'3"E

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 18 September 2013 - 17:05


#58 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 13:40

если посмотреть на викимапискую карту, рядом с береговой поляной где отмечена точка встречи с Раилем, есть типа какая то хрень в несколько светлых полосок (4 кажись)
Это судовая заправка на воде, светлые штуковины - это цистерны с горючкой.
когда вы пропылите по щебёнке среди поля и приедете на нужную точку, эта заправка с цистернами, должна быть у вас с права в непосредственной близости - вы её будете огибать что бы выехать на сам берег.
рядом с ней и будет вас встречать Раиль.
вот она как выглядит с воды, но она будет на вашем берегу, справа от вас
Изображение

#59 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 17 September 2013 - 13:45

да, к сожалению не нашлось больше ни кого из москвичей

Вот теперь пусть подумают, прежде чем сказать, что москвичи зажрались и живут лучше всех :mocking:
У москвичей проблемы то МА-а-а-сковские, с размахом :cowboy:

#60 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 14:15

Получается так.... надо разобраться чья машина второй поедет.

Москва и область, предлагаю созвониться вечером и обсудить этот вопрос. Посмотрим у кого какая машина, чтобы удобнее было для коллектива, потом и решим, если конечно вдруг Димка поедет, то все итак ясно))))

берите самую экономичную, вместительную и большей грузоподъёмности, 4Х4 там пофиг.
Толь Саньке отзвонитесь, может он на своей Приоре (универсал) поедет... на ней вобще горючка в копейки встанет, сложите сидухи и ... вперёд!

Не забудьте на стр. рынок заскочить, изотермическую пенку с фальгой взять 3 - 3.5 м.
сложите вдвое, фальгой наружу, вложите в неё рыбу, закроете как конверт, сверху вещи - рыба приедет мороженная напрочь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users