Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Обитатели Черного моря.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 19 August 2016 - 14:14

Про разновидности черноморской кефали:

http://forum.sev-kr....-в-черном-море/


  • Kapacь это нравится

#42 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 19 August 2016 - 15:15

Нич-че не понятно, но свой орган с бубенчиками туго перевязывать линем у основания... да нафига и жить-то дальше оскопленному! :this: :crazy:

Это Шуткама бил,вообще то в ЧМ 30%мочи,так что можно не заморачиваться,морская вода поэтому и обладает лечебными свойствами,все канализации выходят в море,зачастую напрямую,без очистных... Хотя это называют и прикрывают назватием экосистема,самоочищаюшаяся,но в наплыв отдыхающих,думаю до50% доходит,где нет течения и мелководьё,где донные течения отсутствуют,типа Анапы!
  • Kapacь это нравится

#43 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 19 August 2016 - 17:53

Поражённый орган,вместе с бубенчиками,помешаешь в объёмный пакет,туго перетягиваешь рабочим линём у основания и заполняешь чудодейственным эликсиром,садишься поудобнее на камень соответствующего размера и думаешь о России,только пакет контролируй,чтобы действовало!

Это вариант для зоофилов, не для нашего форума.... Бр-р-р...., жуть какая, ты бы ещё посоветовал линь к проезжающей моторке привязать.  


  • omerhant67 это нравится

#44 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 19 August 2016 - 18:56

Дельное предложение!

#45 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 August 2016 - 22:41

 будучи на море  познакомился с лесничим, подвох! Разговорились, рассказал что видел кота но стрелять не стал он мне поведал историю как его кот  в руку уколол. Отнялась до плеча))) скорую вызывал, не приехала, сказали сам к нам езжац на такси. Помог парень, сел за руль, неделю рука в себя приходила. Перепутал с лисой))) думал нет шипа,а ни тут то было)) Кончик шипа как правило отламывается, но лесник рассказал что шип остался целым!

Когда охотился не обращал  внимание не скорпен..... просто игнорировал, лазил как танк, они от моего лица буквально  в десяти см сидели, лежишь себе в засаде и она лежит рядом))).А тут такие страхи  оказываются, так в цепится в лицо, как его потом в мешок с мочей  сувать))))))))))))))))))))))или сразу печень выдергивать и намазываться...до берега  километр)) за пару минут не осилить на ластах


Сообщение отредактировал Don: 20 August 2016 - 22:43

  • well7208 и Murena это нравится

#46 Оффлайн   Дмитрий-Л

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

262
Москва

Отправлено 27 August 2016 - 18:03

Когда охотился не обращал внимание не скорпен..... просто игнорировал, лазил как танк, они от моего лица буквально в десяти см сидели, лежишь себе в засаде и она лежит рядом))). На меня в прошлом году в Октябре при лёжке на Лобана так бросалась скорпена. Сидела так смирно передо мной в метре. Потом моча ей в голову ударила на N-ском нырке - как бросится на блестящий кончик гарпуна, цапнула его и в "кусты" :haha:.


  • omerhant67 и Murena это нравится

#47 Оффлайн   Vurdalak

Наш человек

PipPipPip

3
Выкса

Отправлено 14 September 2017 - 13:53

Всем привет! Занесло меня в Кабардинку) Отдыхаем семьёй. Подскажите, где здесь имеет смысл искать рапану? Или тут её мало? Пошерстил интернет, но никакой конкретики не нашёл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users