Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Река Северка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 25 January 2008 - 15:53

Вопрос ко всем кто тут когда либо бывал. 53км Новой Каширы
Места красивые а вот подробностей хотелось бы побольше....
Изображение

#2 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 January 2008 - 16:18

По нынешней охоте не знаю - в том году проезжали раза три эту речку - места, действительно интересные! Но по заверению одного старого, бывшего, спившегося подводного охотника (да друзья, бывают и такие :cry: ) лет так 20-ть назад - прозрак был супер и без сазана он на берег не выходил! :!: Пробовать надо, однако... :roll: Вот весной, занырни и отпиши свои впечатления! Народ не забудь пригласить, чтоб веселее было!!! :roll: :D :wink:

#3 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 25 January 2008 - 16:38

Спасибо Rodstvennik ! Действительно попробовать стоит, тем паче что подъезд практически везде хороший :D

#4 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 January 2008 - 16:49

Спасибо Rodstvennik !

Действительно попробовать стоит, тем паче что подъезд практически везде хороший :D

только учти - родственник с прицепом приедет под рыбу :roll:

#5 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 January 2008 - 17:13

Спасибо Rodstvennik !

Действительно попробовать стоит, тем паче что подъезд практически везде хороший :D

только учти - родственник с прицепом приедет под рыбу :roll:


Не-е-е, прицеп - это для Астрахани! :wink:

#6 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 25 January 2008 - 18:01

Тогда со шкафом. :LOL:

#7 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 25 January 2008 - 18:05

Други, чтож вы все стебаетесь! Прицеп, шкаф, чемодан. Про Северку лучше расскажите :D

#8 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 25 January 2008 - 18:07

Спасибо Rodstvennik !

Действительно попробовать стоит, тем паче что подъезд практически везде хороший :D

Данная плотина является рыболовным "платником", цены довольно приемемые. По поводу ПО в этом месте не знаю. Глубины на Северке не большие, в среднем 1.5-2м. На халявных участках процветает браконьерство. Сети, элекрики, острога... Из года в год нарушается режим спуска-подъёма уровня воды в платинах. Там, где рыба была в пршлом году, в следующем, может вообще не окозаться. Место думаю не перспективное. Сожалею, что разрушил чьи-то надежды.

#9 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 January 2008 - 18:12

Про Северку лучше расскажите :D

сам жду.. часто проезжаю ее летом.. но ни разу не останавливался.. :cry:

#10 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 January 2008 - 18:15

Глюк

#11 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 January 2008 - 18:19

Други, чтож вы все стебаетесь! Прицеп, шкаф, чемодан.
Про Северку лучше расскажите :D


Насколько я знаю - неширокая, приятная река с многочисленными омутками. Если судить по рассказам старого, спившегося подвоха, то рыба была всякая - разнообразная и большая! Как сейчас - не знаю...

#12 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 25 January 2008 - 18:31


Про Северку лучше расскажите :D

сам жду.. часто проезжаю ее летом.. но ни разу не останавливался.. :cry:

У моего кореше деревня на её берегах. Он эту речку(конечно не всю), с детства излазил. И каждый год рассказы о поездках на рыбалку, всё более писсемистичны. Реку к сожалению продолжают гробить.

#13 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 25 January 2008 - 20:20

По поводу реки Северки надо обращаться к p_maxx. Он на этой реке вырос и учился ПО. Может рассказать что было 20-15-10-5 лет назад и сейчас. Краем уха слышал от других подвохов, что и сейчас там можно в определенных местах стрельнуть мелкого голавля и реже совсем мелкого налима.
Сам посещаю сию речку гораздо ниже по течению, это район Коломны. Езжу туда расслабить свою семью, т.к. места есть достаточно живописные. Круглый год вода в реке люто холодная, потому часто попадаешь на хороший прозрак, чего нельзя сказать о рыбе. Езжу туда уже три года, самую крупную рыбу, которую видел была щучка под килограмм.
Т.к. привожу семью на природу, то надо угостить их ушицей с костра, а потому стреляю самую крупную рыбу, которую найду. Ниже приведу самый хороший улов, но прошу не пинать, т.к. беру по миниму, только для ухи.
Изображение
Изображение
Вот такая фигня там водится, а вообще речка очень красивая, но дюже холодная.

#14 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 25 January 2008 - 22:13

ProstoAlex спасибо за совет! Я что то предчувствую... по моему кто то здесь замандражировал относительно "сдачи рыбного места".... :wink:

#15 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 January 2008 - 22:20

ProstoAlex спасибо за совет!
Я что то предчувствую... по моему кто то здесь замандражировал относительно "сдачи рыбного места".... :wink:


Ты что, до сих пор не понял, что самое рыбное место в магазине! :LOL:
А остальные, это как повезёт.

#16 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 25 January 2008 - 22:24

ProstoAlex спасибо за совет!
Я что то предчувствую... по моему кто то здесь замандражировал относительно "сдачи рыбного места".... :wink:


Ты что, до сих пор не понял, что самое рыбное место в магазине! :LOL:
А остальные, это как повезёт.

В магазине стрелять низяяяяя :twisted: Стекло мешаить....

#17 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 25 January 2008 - 22:53

Эта рыбка тоже с Северки. Октябрь 2006.

Изображение

Вообще речка хорошо выбита электриками и выскоблена сетями.. Действительно - никогда не угадаешь. На одном и том же месте рыба может быть, а может не быть совсем. Иногда картины просто удручающие... :( Даже плотвы не очень много... Печально. Хотя места красивые и живописные.

#18 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 25 January 2008 - 23:17

Ах Настя красавица!!!! Всегда смотрю на тебя изавидую (белой завистью) твоему мужу! Простто умница!.
maykl
Рядом сдачей, а это боллее 150 км по окружности, искал места.... Нашел одно с раками, вот уже третий год пытаюсь их переселить из одного водоема в другой
Охотой увлекаюсь пятый год, вот один единственный результат на ближайших водоемаз, за четыре года:
Изображение
А вот результат мотантя за 400 км, в рязанскую область:
Изображение
А ребята мотаются и находят, тому пример Насти, см. выше.
Каждый ищет и если нашел место, даже под страхом пытки его не сдаст.
Пробуй, ищи, тренируйся. Можешь примкнуть к подвохам с опытом, врядли кто откажет.

#19 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 25 January 2008 - 23:20

Если бы ты знал, сколько укоров и насмешек я получил от опытных охотников за этого карася :oops: . Но в тот раз я больше ничего не видел, а так хотелось показать жене что был на ПО, а не на б.....ках. Тем более тако карася в магазине не купиш. 8)

#20 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 25 January 2008 - 23:32

ProstoAlex спасибо за совет!
Я что то предчувствую... по моему кто то здесь замандражировал относительно "сдачи рыбного места".... :wink:

Майкл, дружище, ты зря так думаеш. Места там действительно есть красивые и рыбка водится. Хочеш намолотиь плотвичек и "карандашей", то место самое подходящее. В плане подобных трофеев даже лучше места покажу. На мой взгляд кайф от ПО заключается в другом. Завалить "кабана", килограмчиков на ...дцать и когда он покатает тебя по озеру минут 30, вот тогда эмоции через край и надолго!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users