Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Соревнования по ПО в Воронеже 04-07 сентября 2014 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 03 July 2014 - 17:20

Регламент всероссийских соревнований по ПО в Воронеже 04-07 сентября 2014 г. Прикрепленный файл  25._____________________________2014.pdf   280.11К   423 Количество загрузок: Организацией занимаюсь я, контроль за соблюдением правил тоже буду обеспечивать я и мои товарищи, кто желает помочь в организации данных мероприятий - пишите в личку, потребуются и сторонние наблюдатели во время соревнований (дабы обеспечить максимальную честность и исключить возможности для "мухлежа") и помощники на берегу, буду рад любой посильной помощи.... Уровень самой организации постараюсь обеспечить, по крайней мере обещаю, что такого "бардака" и наплевательского отношения и к участникам и к зрителям, который имел место быть в последние годы (организацией занимались другие люди) точно не будет. У кого есть вопросы - задаем...особо интимные вопросы - в личку...

#2 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 03 July 2014 - 20:55

Регламент всероссийских соревнований по ПО в Воронеже 04-07 сентября 2014 г.

Прикрепленный файл  25._____________________________2014.pdf   280.11К   423 Количество загрузок:

Организацией занимаюсь я, контроль за соблюдением правил тоже буду обеспечивать я и мои товарищи, кто желает помочь в организации данных мероприятий - пишите в личку, потребуются и сторонние наблюдатели во время соревнований (дабы обеспечить максимальную честность и исключить возможности для "мухлежа") и помощники на берегу, буду рад любой посильной помощи.... Уровень самой организации постараюсь обеспечить, по крайней мере обещаю, что такого "бардака" и наплевательского отношения и к участникам и к зрителям, который имел место быть в последние годы (организацией занимались другие люди) точно не будет.
У кого есть вопросы - задаем...особо интимные вопросы - в личку...

Рябов, memfis+1 - постараемся приехать. Особо интимные вопросы обсудим по телефону.

#3 Оффлайн   geka40

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

303
калуга

Отправлено 04 July 2014 - 09:27

Рябов, memfis+1 - постараемся приехать. Особо интимные вопросы обсудим по телефону.


Калужскую команду представим, акватория интересная!!!какой прозрак прогнозируется?

Сообщение отредактировал geka40: 04 July 2014 - 09:40


#4 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 14 July 2014 - 18:57

Теме АП!!

#5 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 14 July 2014 - 19:45

Калужскую команду представим, акватория интересная!!!какой прозрак прогнозируется?

извините, что сразу не ответил...если погода не подведет прозрак на акватории обычно в это время варьируется от минимум 2 (самый паршивый расклад - дожди, ветер плохого направления и т.п.) по полям, 3-4 по старому руслу и 4-5 по глубине...при хорошем раскладе будет десятка...сейчас на ней от 1,5-2 там где цветет до 6-8 по горизонту в ряде мест...ямы пока мутные глубже 6-8, но к началу сентября вся муть осядет...буду очень рад видеть калужан на нашей акватории...
...по рыбе я в тех местах брал сомов до 30, судаков до 5, щука до 10, окуня до 1 кг, есть толстолоб до 40, белый амур до 30, сазан до 15...естественно, что максимальный указанный мной вес это реально редкость...Трофей с большой буквы, тем не менее, сом в диапазоне 10+/-, судаки от 2 и щука от 3 мне встречается очень часто...
попозже поищу кой-какие видео повыкладываю...

#6 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 14 July 2014 - 20:01

сомик 18 кг

#7 Оффлайн   geka40

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

303
калуга

Отправлено 15 July 2014 - 03:53

Есть какие турбазы рядом?или палатки актуальнее.

Сообщение отредактировал geka40: 15 July 2014 - 03:54


#8 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 15 July 2014 - 09:02

Есть какие турбазы рядом?или палатки актуальнее.

сейчас как раз прорабатываем этот вопрос, вариантов осталось два:
либо палатки, либо бюджетная гостиница (находится на самом берегу водохранилища, 200 метров до воды)...скорее всего будет совмещенный вариант, палатки+гостиница,...кому как комфортнее. Касаемо лодок на акватории, тоже вопрос решаемый - у меня есть 2 казанки+катер (под судейские)+минимум 5-6 человек кто уже согласился помочь покатать, если заранее будет гарантия, что приедете, лодку сможем обеспечить ... но если есть возможность свою лодку привезти - мне будет проще...на акватории достаточно любой лодки с мотором, протяженность участка - порядка 7-8 км, ширина 1,5 км

Сообщение отредактировал DmitryPioneer: 15 July 2014 - 09:02


#9 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 15 July 2014 - 09:29

ну и немного фото рыб, взятых именно на этой акватории мной или напарниками-друзьями:
Изображение щука 10 кг
Изображение сомики +/-10 кг судаки 3-4 кг
попозже еще добавлю...

#10 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 16 July 2014 - 20:07

предворительно, я тоже еду.... а там как карта ляжет....

#11 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 30 July 2014 - 21:54

очень хорошо!!! поздравляю организаторов! проведение этапа всероссийских соревнований большая ответственность. карту можно прикрепить

#12 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 30 July 2014 - 22:15

так?

Прикрепленные изображения

  • __________________________2014.jpg


#13 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 03 August 2014 - 16:49

читая регламент подумал ... 5 и 6 пятница и суббота, в четверг приехать зарегиться, пристреляться ниже моста, лодки надо регистрировать где? где взять судью в лодку? вообщей-то как будет судья реализовывать свои обязанности это его дело, он взрослый дядя, обеспечение судей лодками задача организаторов, а не участников, но это так мысли в слух.

#14 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 05 August 2014 - 08:41

а че в личку то.... где будет проходить регистрация? где точка открытия, старта?

#15 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 19 August 2014 - 14:02

так?

немного пошире акватория:
__________________.jpg

читая регламент подумал ... 5 и 6 пятница и суббота, в четверг приехать зарегиться, пристреляться ниже моста, лодки надо регистрировать где?
где взять судью в лодку? вообщей-то как будет судья реализовывать свои обязанности это его дело, он взрослый дядя, обеспечение судей лодками задача организаторов, а не участников, но это так мысли в слух.

на текущий момент ФПС на эти соревнованияуже утверждено 7 судей (из них двое ВК, двое РК), помимо этого будем стараться максимально обеспечить присутствие судей/помощников судей на акватории дабы обеспечить честное проведение на всех этапах...да и вся акватория достаточно открытая и легко просматривается с бинокля...

а че в личку то....
где будет проходить регистрация?
где точка открытия, старта?

регистрация будет проходить на пристани "Чайка" (г.Воронеж, Инютинский пер. д.59, домик А7-1), точка старта - 500 метров правее пристани "Чайка", всем заинтересованным вышлю координаты, либо чуть позднее выложу их здесь.

#16 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 19 August 2014 - 14:19

ну и дополню по рыбкам:
Амур, вес немного за 20, взят знакомым на этой акватории буквально неделю назад
Изображение
Сазан, вес 4 с копейками, взят мной на этой акватории пару недель назад
Изображение
ну и фото главного судьи соревнований )))))):
Изображение

#17 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 19 August 2014 - 15:53

примерная карта глубин акватории:
Изображение
Изображение
детально (есть электронная версия карт, основанная на полученных мной данных с картплоттеров)
расскажу и покажу непосредственно участникам на месте

#18 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 20 August 2014 - 08:14

Интересно наблюдать как два непримиримых противника аргументированно спорят на тему ПО.

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 August 2014 - 09:05

Тема про соревнование. Личные разборки или по телефону или при встрече! Это всех касается! Для кого доходит долго- влеплю БАН!

#20 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 20 August 2014 - 09:30

Исключительно для блага тех, кто всё же соберётся поехать на эти соревнования...

Пусть ознакомятся с этой статьёй, хоть будут иметь представление с кем придётся иметь дело на этих соревнованиях:

http://www.chr.aif.r.../events/1213776




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users