Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Белый и Черный список Интернет Магазинов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 15 October 2009 - 20:20

Мужчины, кто будет в Краснодарском крае, в г. Туапсе, то не покупайте ни чего в магазине по ул. Урицкого 25, уже два раза не свежее молоко продали.......

Да, брат... Сделал ты людям рекламу. Раньше об этой торговой точке знало меньше народа. Теперь точняк прибавилось...
Как примерно говорят люди шоубиза: любая отрицательная реакция лучше никакой.

#22 Оффлайн   fishka

наш человек

PipPip

0

Отправлено 16 October 2009 - 15:07

Уважаемые подвохи-мужики, а скажите, есть ли ВООБЩЕ место ПРОДАВЦУ-ДЕВУШКЕ в подводном магазине? Ощущение такое, что НЕ доверие идет по половому признаку. В Москве в какой маг. не войди - везде они есть. Кое-где вообще, как один-основной продавец. А надо?


Ребят! Ну давайте хоть в этом вопросе обойдемся без мужского шовинизма!!
Я тоже хожу по магазинам и общаюсь с продавцами.. на мой взгляд, дело совсем не в половой принадлежности консультанта, дело в отношении руководителя к работе своего персонала.
Почему, например, во многих компаниях, занимающихся продажей строительных материалов персонал обязан периодически проходить всяческие курсы и мастер-классы для повышения квалификации?? И почему магазин, специализирующийся на продажах снаряжения для дайвинга и ПО со слабой подготовкой персонала не практикует подобного?
Может стоит намекать на ошибки персонала руководству?? Глядишь что-нибудь и поменяется...
Пы.Сы. Мальчики, иногда, заходя в один магазинчик на Ленинском возникает ощущение, что продавцы-мужчины с тобой общаются "на о......сь" (извините за грубость), и уж точно знаю один магазинчик, где милая девушка отлично разбирается в снаряжении для ПО, может посоветовать походящую замену если что..

Сообщение отредактировал fishka: 16 October 2009 - 15:08


#23 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 October 2009 - 17:33

Ребят! Ну давайте хоть в этом вопросе обойдемся без мужского шовинизма!!
Я тоже хожу по магазинам и общаюсь с продавцами.. на мой взгляд, дело совсем не в половой принадлежности консультанта, дело в отношении руководителя к работе своего персонала.
Почему, например, во многих компаниях, занимающихся продажей строительных материалов персонал обязан периодически проходить всяческие курсы и мастер-классы для повышения квалификации?? И почему магазин, специализирующийся на продажах снаряжения для дайвинга и ПО со слабой подготовкой персонала не практикует подобного?
Может стоит намекать на ошибки персонала руководству?? Глядишь что-нибудь и поменяется...
Пы.Сы. Мальчики, иногда, заходя в один магазинчик на Ленинском возникает ощущение, что продавцы-мужчины с тобой общаются "на о......сь" (извините за грубость), и уж точно знаю один магазинчик, где милая девушка отлично разбирается в снаряжении для ПО, может посоветовать походящую замену если что..

На Ленинском не один магазин, кстати. Можно попонятнее, что это за "на о..сь"? Это хорошо или плохо ? И про магазин, где милая девушка хорошо работает тоже. Хотя бы место. Кто в теме поймут.
Вопрос "некачественных продавцов" не нов. Но не стареет. Нужно как-то этично так об этом продолжать писать. Без наездов и грубости. По делу чисто.
Руководство тоже интернет читает, да и "дорожелатели" всегда ему настучат.

Сообщение отредактировал viacheslav: 16 October 2009 - 17:34


#24 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 16 October 2009 - 18:50

Можно попонятнее, что это за "на о..сь"?

Ну наверное если культурно то отвали, а вот какой магазин действительно интересно, на Ленинском вроде два осталось, Батискаф закрылся вроде, Лохматый кашалот и Дискус остается.

#25 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 October 2009 - 19:11

Мужчины, кто будет в Краснодарском крае,....... уже два раза не свежее молоко продали.......

При всем уважении......
Причем тут молоко ? Или там продают г/к, ласты......и молоко ? Или это инет-магазин по продаже молока :scratch_one-s_head: :mocking:

#26 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 October 2009 - 23:44

При всем уважении......
Причем тут молоко ? Или там продают г/к, ласты......и молоко ? Или это инет-магазин по продаже молока :scratch_one-s_head: :mocking:

МОЖЕТ более общую тему замутить, чем "черно-белый список и-нет магазинов" ?

Например: КАЧЕСТВО РАБОТЫ РОССИЙСКИХ ПОДВОДНЫХ МАГАЗИНОВ. Темы: качество обслуживания, качество ассортимента.
Народ начнет высказываться сначала в и-нете, а потом прямо в магазинах. Будет продавцам рассказывать, где и что они могут о себе любимых прочитать. Руководы, если не дураки, начнут мониторить эту тему. Сообща поднимем уровень торговли! Поддержи идею авторитетом, если согласен.

#27 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 17 October 2009 - 09:07

МОЖЕТ более общую тему замутить, чем "черно-белый список и-нет магазинов" ?

Например: КАЧЕСТВО РАБОТЫ РОССИЙСКИХ ПОДВОДНЫХ МАГАЗИНОВ. Темы: качество обслуживания, качество ассортимента.
Народ начнет высказываться сначала в и-нете, а потом прямо в магазинах. Будет продавцам рассказывать, где и что они могут о себе любимых прочитать. Руководы, если не дураки, начнут мониторить эту тему. Сообща поднимем уровень торговли! Поддержи идею авторитетом, если согласен.


:scratch_one-s_head:  вот в москве магазинов с ПодвОховским снаряжением скока?...тут конечно можно их мусолить и обсуждать, а за МКАДом в городах, обл. центрах если и есть такие магазы то мах 1-2 во всей области!!! тут хоть обсуждай хоть не обсуждай, всё равноместные подвохи поедут к ним....и прекрасно зная про их все косяки и качество обслуживания :pooh_birth_day: Вот такая вот ситуация в провинции.

#28 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 17 October 2009 - 14:46

:scratch_one-s_head:  вот в москве магазинов с ПодвОховским снаряжением скока?...тут конечно можно их мусолить и обсуждать, а за МКАДом в городах, обл. центрах если и есть такие магазы то мах 1-2 во всей области!!! тут хоть обсуждай хоть не обсуждай, всё равноместные подвохи поедут к ним....и прекрасно зная про их все косяки и качество обслуживания :pooh_birth_day: Вот такая вот ситуация в провинции.

А КАКАЯ разница. Один или десять. Либо маг. хорошо работает и люди довольны, либо плохо.
Вставь в профиль место своего обитания. И увидишь, все ли в твоем регионе так же думают.

#29 Оффлайн   fishka

наш человек

PipPip

0

Отправлено 17 October 2009 - 16:13

Ну наверное если культурно то отвали, а вот какой магазин действительно интересно, на Ленинском вроде два осталось, Батискаф закрылся вроде, Лохматый кашалот и Дискус остается.


Да! Именно! Отвали - это очень культурно!!! Все очень просто: магазин на Ленинском - это Дискус, а магазин с очень милой девушкой (и не только, там еще и ребята-продавцы грамотные) - это РуДайв на Кутузовском...Уж, прошу милостивейшую публику не считать данный пост антирекламой и рекламой соответственно. Возможно, просто мне на Ленинском не повезло (аж 2 раза!!))), но я нашла другое место и с величайшим удовольствием буду его посещать, хоть и далековато от меня...Но тут уж, как говорится, каждый выбирает для себя сам по вкусу.

Сообщение отредактировал fishka: 17 October 2009 - 16:13


#30 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 17 October 2009 - 17:12

МОЖЕТ более общую тему замутить, чем "черно-белый список и-нет магазинов" ?
Например: КАЧЕСТВО РАБОТЫ РОССИЙСКИХ ПОДВОДНЫХ МАГАЗИНОВ. Темы: качество обслуживания, качество ассортимента.

Думаю для мегаполисов нормальная тема ......

#31 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 19 October 2009 - 17:50

короче хз, в неопро мне обслуживание нравилось и нравится, народ нормальный торгует, я не знаю что у тебя там с ними произошло, но посмотри тут только твое мнение, больше то ни кто не жалуется, а насчет носков меритть надо в магазине, но только конечно не на голую ногу а на обычный носок

#32 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 21 October 2009 - 16:39

Регулярно посещаю Дискус на Братиславской, никогда никаких проблем, все четко, быстро, вежливо... даже при приемке товара или наплыве посетителей, всегда, при заинтересованности покупателя, окажут внимание, при мне давали достаточно дельные советы людям, которые далеки от ПО, просто зашли купить что-то кому-то в подарок, на деньги не разводили... Сегодня был в Неопро на Баррикадной, покупал достаточно много, отношение супер, очень приятно, вежливо, без задержек, к качеству продукции тоже претензий не имею... скидки в обоих магазинах греют душу и радуют правый задний карман (за отсутствием кошелька)...

#33 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 21 October 2009 - 16:45

При всем уважении......
Причем тут молоко ? Или там продают г/к, ласты......и молоко ? Или это инет-магазин по продаже молока :scratch_one-s_head: :mocking:

Юра, да шутка это была....., тупо стёб... не будь таким сУрьезным, иногда надо улыбнуться.....

#34 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 October 2009 - 21:33

Регулярно посещаю Дискус на Братиславской, никогда никаких проблем, все четко, быстро, вежливо... даже при приемке товара или наплыве посетителей, всегда, при заинтересованности покупателя, окажут внимание, при мне давали достаточно дельные советы людям, которые далеки от ПО, просто зашли купить что-то кому-то в подарок, на деньги не разводили...
Сегодня был в Неопро на Баррикадной, покупал достаточно много, отношение супер, очень приятно, вежливо, без задержек, к качеству продукции тоже претензий не имею...
скидки в обоих магазинах греют душу и радуют правый задний карман (за отсутствием кошелька)...

А те Дис. на Ленинском не ближе? Че нить про них можешь сказать?

#35 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 22 October 2009 - 06:40

Регулярно посещаю Дискус на Братиславской, никогда никаких проблем, все четко, быстро, вежливо... даже при приемке товара или наплыве посетителей, всегда, при заинтересованности покупателя, окажут внимание, при мне давали достаточно дельные советы людям, которые далеки от ПО, просто зашли купить что-то кому-то в подарок, на деньги не разводили...
Сегодня был в Неопро на Баррикадной, покупал достаточно много, отношение супер, очень приятно, вежливо, без задержек, к качеству продукции тоже претензий не имею...
скидки в обоих магазинах греют душу и радуют правый задний карман (за отсутствием кошелька)...

+1 за Дискус на Братиславской и Неопро на Баррикадной.

#36 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 22 October 2009 - 14:18

Юра, да шутка это была....., тупо стёб... не будь таким сУрьезным, иногда надо улыбнуться.....

Кузьмич.....кроме текста - смайлы смотри :cheerleader3: :rofl:

#37 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 October 2009 - 15:04

Кузьмич.....кроме текста - смайлы смотри :cheerleader3: :rofl:

:blum1:

#38 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 October 2009 - 15:15

Прям завидки берут - как вы лихо смайликами переписываетесь!

#39 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 October 2009 - 15:42

Прям завидки берут - как вы лихо смайликами переписываетесь!

Целый год тренировались.......

#40 Оффлайн   Рай

АД

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 22 October 2009 - 15:59

Целый год тренировались.......


Ну да... еще не много и можно будет тренинги проводить!!! :mocking:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users