Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ЗВЕРИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 08 February 2015 - 23:00

Эта тема про не простые взаимоотношения человека и животных, начиная от банального браконьерства и кончая варварским уничтожением окружающей нас дикой природы. Где то год или два назад попалась на глаза тема про ежегодный ритуал посвящения в мужчины на Фарерских островах..., короче я был просто убит жестокостью этого мероприятия. Потом статья куда затерялась, долго не мог её найти и сегодня она снова попалась мне. Комментариев я не нахожу, просто - мозг отказывается адекватно это воспринимать: Это происходит сегодня, в европейском государстве, к моральным нормам которого нас, дикарей, пытаются приобщить.

Сообщение отредактировал Kapacь: 08 February 2015 - 23:01


Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga

#2 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 09 February 2015 - 01:49

Это происходит сегодня, в европейском государстве, к моральным нормам которого нас, дикарей, пытаются приобщить.

Да пи...оры они ВСЕ! И нех, нам "дикарям" к ним приобщаться! У НАС своя славянская многовековая культура имеется!
  • Wad, Melekhoff и Оксана это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#3 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 09 February 2015 - 09:26

И где их гребаный Гринпис?

#4 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 15 October 2015 - 16:26

http://www.gazeta.ru...5/7822415.shtml

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 October 2015 - 16:32

звери они и есть звери



#6 Оффлайн   SlavaF

Проверенный подвох

PipPip

12
Обнинск -Кизляр

Отправлено 15 October 2015 - 17:02

были они пид...ми ими и останутся .Жаль.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#7 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 15 October 2015 - 21:57

Ужасный ролик. Кровавое мессиво. Аж больно. Кем нужно быть,чтобы такое вершить. Я надеюсь, им воздастся по заслугам.

#8 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 October 2015 - 08:12

И где их гргребанный Гринпис?

Дык, на конференции по нарушению прав ЛГБТ (короче пи-ов)  в России :)


  • Kapacь это нравится

#9 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 03 November 2015 - 14:50

Эта тема про не простые взаимоотношения человека и животных, начиная от банального браконьерства и кончая варварским уничтожением окружающей нас дикой природы. Где то год или два назад попалась на глаза тема про ежегодный ритуал посвящения в мужчины на Фарерских островах..., короче я был просто убит жестокостью этого мероприятия. Потом статья куда затерялась, долго не мог её найти и сегодня она снова попалась мне. Комментариев я не нахожу, просто - мозг отказывается адекватно это воспринимать: Это происходит сегодня, в европейском государстве, к моральным нормам которого нас, дикарей, пытаются приобщить.

Дим, просмотри! Этим все сказано.

http://yandex.ru/vid...ода&path=wizard



Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#10 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 27 December 2016 - 21:58

У нас тоже зверей хватает: https://www.gazeta.r..._10451639.shtml

#11 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 28 December 2016 - 14:31

У нас тоже зверей хватает: https://www.gazeta.r..._10451639.shtml

Хорошо хоть внимание на это обращать стали: https://news.rambler...edem-v-yakutii/
  • coa3 это нравится

#12 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 31 January 2017 - 12:11


Сообщение отредактировал Паша1968: 31 January 2017 - 12:12

  • Kapacь это нравится

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2017 - 14:08

www.youtube.com/watch?v=kmacCiHK6zU

ты в курсе как поступают с конкурентами на зимней рыбалке?

ну а чо тогда?!


  • Паша1968 это нравится

#14 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 31 January 2017 - 14:23

ты в курсе как поступают с конкурентами на зимней рыбалке?

ну а чо тогда?!

Значит я не зря в машине лишние груза вожу :haha: !


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#15 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 20 October 2017 - 13:50

Ещё одна форма америкосовской демократии по отношению и к коренным народам и к животным...

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Kapacь: 20 October 2017 - 13:52


#16 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 06 September 2018 - 20:40

Эта тема про не простые взаимоотношения человека и животных, начиная от банального браконьерства и кончая варварским уничтожением окружающей нас дикой природы. Где то год или два назад попалась на глаза тема про ежегодный ритуал посвящения в мужчины на Фарерских островах..., короче я был просто убит жестокостью этого мероприятия. Потом статья куда затерялась, долго не мог её найти и сегодня она снова попалась мне. Комментариев я не нахожу, просто - мозг отказывается адекватно это воспринимать: Это происходит сегодня, в европейском государстве, к моральным нормам которого нас, дикарей, пытаются приобщить.

Ссылка слетела почему то...., оставляю ссылку на ту же самую статью в "Комсомольской правде":https://www.kp.ru/da...5942.5/2888146/

Ага...., ссылку блокируют, видимо, слишком кровавая..... 

Ещё одна ссылка на ту же статью: http://www.delphinid...hina/11-1-0-326


Сообщение отредактировал Kapacь: 06 September 2018 - 20:44

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 September 2018 - 00:19

Ссылка слетела почему то...., оставляю ссылку на ту же самую статью в "Комсомольской правде":https://www.kp.ru/da...5942.5/2888146/

Ага...., ссылку блокируют, видимо, слишком кровавая..... 

Ещё одна ссылка на ту же статью: http://www.delphinid...hina/11-1-0-326

кто что жрёт... кто коров кто зайцев кто обезьян кто собак... эти вот дельфинов...

мы вот крабов жрали... жалко было а ведь убили и съели... жрали и плакали... но жрали

Михалыч в одну харю вон сколько окуней передушил... а ведь они чем хуже дельфинов?! тоже ведь божьи твари...

всё в этом мире как то закручено что хрен раскрутишь пока на себя не помереешь и не поймёшь

но конечно дельфинов жалко, фигли тут говорить((



#18 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 07 September 2018 - 00:33

кто что жрёт... кто коров кто зайцев кто обезьян кто собак... эти вот дельфинов... мы вот крабов жрали... жалко было а ведь убили и съели... жрали и плакали... но жрали Михалыч в одну харю вон сколько окуней передушил... а ведь они чем хуже дельфинов?! тоже ведь божьи твари... всё в этом мире как то закручено что хрен раскрутишь пока на себя не помереешь и не поймёшь но конечно дельфинов жалко, фигли тут говорить((

Так весь хрен в том, Дим, что сейчас там дельфинов этих никто уже давно не ест, сосисками питаются, а гринд режут чисто для потехи, показать, что они брутальные большие парни. Ну...., ладно там рыба, тварь хладнокровная....., но дельфины, это вторые после людей по уровню интеллекта....., а отдельные хомо сапиенсы даже и до них не дотягивают....
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 September 2018 - 00:40

а тему не пробовали назвать по другому? а то как то... звери...хм не вяжется

звери это звери, гандоны это гандоны... надо называть вещи своими именами

 

Так весь хрен в том, Дим, что сейчас там дельфинов этих никто уже давно не ест, сосисками питаются, а гринд режут чисто для потехи, показать, что они брутальные большие парни. Ну...., ладно там рыба, тварь хладнокровная....., но дельфины, это вторые после людей по уровню интеллекта....., а отдельные хомо сапиенсы даже и до них не дотягивают....

извиняюсь, мимолётом пробежал...

ну точно гандоны...


  • Тип-топ это нравится

#20 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 September 2018 - 19:18

Димк вот ты говорил что не для еды, а Витёк в краснодарской теме говорит что они этими дельфинами год питаются http://podvoh.ru/ipb...=19350&p=537537

но всёравно не пойму - зарезать дельфина... и где тут доказательства что типа "ты мужык"?

выйди один на один и зарежь медведя... акулу... крокодила... черную мамбу наконец... зашугай в одну харю свору диких алабаев, засунь голую жопу в муравейник или хрен в дупло диких ос... и будь мужыком хоть пожизненно

а убить дельфина?!... почему именно дельфина? почему просто не погромить все зоомагазины в округе с хомячками и кроликами? странные они какие то и ценности у них неалё...


  • morekop и Kapacь это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users